ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

+Ф Е М И Н А

Ириш, в Аромате-2 удали строчку с Carolina Herrera CHIC lady edp 80 ml TESTER
Я их затестила, не то 😈

Девчата, приглашаем за сумочками! Дочка очень ждет свои сумчонки))) Очень большой выбор!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А можно на бронь? 😳
Хочется, чтобы достались)

Бантуша

На леди с такими сумочками нельзя не обратить внимание 😏 Девы, вы обязательно окажетесь центром внимания, восхищения, раздражения и зависти как заклятых подруг, так и коллег 😂 📌 📌 📌 📌 📌

Шик, блеск, красота - три слова, которыми можно отлично характеризовать основные модные тенденции наступающего летнего сезона. Если посмотреть на это с точки зрения сумок, то это будут - яркие, сочные, максимально динамичные и привлекающие внимание модели.

Ошеломительные, запоминающиеся, влюбляющие в себя буйством красок и блеском украшений. Воображению есть где разгуляться, а глазу - за что зацепиться. Это - фан. Это - интересно.

Массивные детали, замки, внушительные декоративные украшения, клепки, подвески - этим летом скучно не будет. ПРИГЛАШАЕМ))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рюкзаки и органайзеры здесь просто улётные!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаем за красивыми сумочками, кошелёчками, органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество - супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в 📌 📌 📌 ФОРМЕ .

📌 📌 📌 📌 ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка - 30 000 руб
Бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех

Кстати, на первом сайте такие кошелечки и косметички из нат.кожи классные! Цена распрекрасная!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОРГ. СБОР 10% БЕЗ ТК РАСХОДОВ!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

САЙТ-2

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr
пароль 070613

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Девочки, на сайте Sepani сумочки на лето просто прелесть! Мне очень этот сайт приглянулся. Давайте соберем и выкупимся 😏

Сумочки из натуральной кожи по красивым ценам:
Например, эта стоит 2790 руб. На лето самое то!
на фотохостинг →
Эта 2250 руб.
на фотохостинг →
А эта всего 1990 руб
на фотохостинг →

Итальянские сумочки по выгодным ценам! Натуральная кожа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Получила бижутерию,как мне она понравилась! Хочу ещё!!!
Пособираем? 🙃

РАДУГА САМОЦВЕТОВ

САЙТ

Оптовые цены: логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Минималка 10 000 руб
Орг 15%+ТК на всех

А я буду призывать поучаствовать в данной закупке. Очень понравилась бижутерия!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Мар 19, 2018

Мы привыкли, что дорого — значит качественно. Но всегда ли это так? Необязательно тратить космические суммы на бьюти-покупки, особенно если есть бюджетные, но достойные варианты. Белорусская косметика — один из них.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ СЕРИЮ ОТ Белита-Витэкс Shine & Nutrition с аргановым маслом и жидким шелком, он подарит волосам гладкость, шелковистость и блеск.

За такие ДЕНЬГИ, это просто ПОДАРОК СУДЬБЫ!


Перепробовала почти все шампуни и бальзамы белорусских производителей, но такого увлажнения не нашла ни у одного....
Серия отлично увлажняет волосы, питает, делает их мягкими, гладкими и послушными. Волосы легко расчесываются, блестят, бальзам не утяжеляет волосы. Волосы такие мягкие и летящие , не пушатся 😃

Отлично подойдет для окрашенных, мелированых, сухих "уставших" волос... 😃

Рекомендую !!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчата, вечерком все просьбы выполню , не теряйте 😏 !!! 😃


ЖДЕМ СЧЕТ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!

Наше любимое белье из Прибалтики - МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, КТО ЕЩЕ С НАМИ ? 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВЧАТА, МНОГИЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ О НАШЕМ ТРИКОТАЖИКЕ 😃 !!!

на фотохостинг →

ME-LA-DO - эксклюзивная закупка!!! Наш местный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Выкупаем Без транспортных расходов, минималка 7000 руб 😃 !! Можно выкупать хоть каждую неделю 😃

Продукция фабричного качества. Используются натуральные полотна европейского производства; все изделия очень мягкие и нежные!

Огромный выбор женской, мужской и детской одежды - нижнее белье; одежда для сна, дома, отдыха; повседневная одежда (юбки, брюки, платья, кофточки, топы, блузки и многое другое). Каждый сезон выходят новые коллекции. Действует распродажа на прошлые коллекции!

Заказываем всё без рядов!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП !!!

«Мнение, чем больше средства, тем лучше, — ошибочно, — уточняет врач-косметолог Екатерина Глаголева. — В уходе за лицом следует действовать от обратного, чем меньше, тем лучше. Слишком много косметики — это прямая угроза не только вашему кошельку, но и коже». С ней согласна косметолог Ольга Фем. «Количество крема должно быть оптимальным, — отмечает она. — Важно, чтобы он в достаточной мере увлажнил кожу, но и лежать лишним грузом на ней он не должен, так как это затрудняет клеточное дыхание. Если вы нанесли много состава, через тридцать минут удалите излишки салфеткой. Для этого нужно аккуратно промокнуть кожу». В противном случае широкие поры и черные точки нам обеспечены!!!

КРИСТАЛЛ.- ДОБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ !!. Все что есть, отправила на бронь !!!


САЙТ
САЙТ

ВЫКУПАЮ С 2-Х САЙТОВ ОДНОВРЕМЕННО, цены указаны оптовые
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ !!!
Здесь такое всё нужное!!!

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ- очищаем и увлажняем нашу кожу !!!


Замечательные крема с муцином улитки производства Южная корея!!


-350 руб -350 руб -363 руб


ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНОЕ!!!!

https://youtu.be/78tSizGuS1g

https://youtu.be/bZUW9gf6lVU
https://vk.com/video377567012_456239051

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП !!!!! !!

Самый лучший трикотаж для дома и отдыха 🙃
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

ШИКАРНЫЕ НОВИНКИ !!!



на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОЯВИЛИСЬ БРЮЧКИ 56,58 РАЗМЕРОВ!!!

http://mix-mode.ru/catalog/opt/bryuki-sportivnye-domashnie


НАТАЛИ

Сегодня надела очередной костюмчик на фотохостинг → и очередной раз поняла,как же уютно!
Надо прогуляться по новиночкам 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бюджетная домашка

САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь

Полный ассортимент смотрите на сайте

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫКУП НА СЛЕД. НЕДЕЛИ !!!!

Девочки,вчера погуляла по магазину... купила носочков дочке,сыну и себе на 2000 рэ. А сегодня наткнулась на Иринином местном сайте на оптовую закупку носков и порадовало,что там и детские и взрослые и колготки детские,которые очень нужны... и выбор большой... Мужу не успеваю покупать... в общем поняла,что они нужны постоянно)
на фотохостинг →

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Выбор очень большой 😏

jvb

Хотела еще написать про закупку носков. Покупала мужу год назад вот такие
на фотохостинг →
Носит где-то половину упаковки. По ним вообще не заметно, что их надевали (я уж не говорю, что никаких дыр и в помине нет!) У меня муж каждый раз вспоминает "А помнишь, нам продали какие-то супер-долгоиграющие носки по хорошей цене, которые прожили 2 дня??? Так вот эти совсем на них не похожи!"


ОТКРЫВАЕМ СБОР !


Колготки - последний штрих, акцент нашего образа!!! Подтягивайтесь, красотки!!! 😼 😼 😼
Лето - самое время делать запасы колготок!!! К тому же дресс-код никто не отменял: на сайте есть колготки плотностью от 6 ден 😃

Сайт очень удобный!!! Есть фильтры по бренду, по составу, по плотности, по категории и даже по классу (эконом, люкс, премиум, средний) 😏

На сайте есть не только КОЛГОТКИ, но и ЧУЛКИ, НОСКИ, ЛЕГИНСЫ, ГОЛЬФЫ, нижнее бельё (женское и мужское) - всёёёё известных марок и БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно)

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ
➡ Форма заказа
➡ свой заказ можно посмотреть здесь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Вчера на ночь глядя погуглила отзывы на некоторую косметику:

L'OREAL Infaillible блеск для губ
Всего вышло в производство 24 блеска, в линейке 4 разных текстуры: 8 кремовых, 8 шиммерных, 4 матовых и 4 неоновых.
Понравились 2 расцветки:
№206 Настоящая леди и №213 Розовая вечеринка
на фотохостинг →
Вот прям мое-мое 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзывы очень хорошие!
на фотохостинг →
Матовый оттенок 401 Amen:
симпатиШный
на фотохостинг →

https://kosmetista.ru/blog/otzivi/64761.html
http://irecommend.ru/content/odno-iz-samykh-udachnykh-priobretenii-ottenok-kotoryi-idet-navernoe-vsem-matovyi-blesk-v-ott

Люблю читать отзывы на сайте http://irecommend.ru Там что угодно найдешь 😏

Дальше пошла искать пудру с хорошими отзывами. Нужна матирующая и не засоряющая поры.
Хвалят вот эту:
L'OREAL Infaillible 24h стойкая матирующая пудра компакт
Много отличных отзывов:

http://irecommend.ru/content/pudra-kompaktnaya-loreal-infaillible-24ch-stoikaya-matiruyushchaya

Буду брать оттенок 225 бежевый:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Перед НГ пошла покупать себе карандаш для бровей и посоветовали попробовать Пудру-карандаш для бровей. И не пожалела! Результат порадовал)
Здесь нашла пудру для бровей от Pupa Пудра для бровей Eyebrow Intense Powder, три оттенка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Живое фото и отзыв покупательницы:

http://irecommend.ru/content/volshebnaya-palochka-dlya-brovei-naidena-u-marki-pupa-ottenok-002

Девочки, если у вас есть что-то любимое из косметики и парфюмерии, то обязательно делитесь с нами. Отличные отзывы нам нужны, с ними выбирать удобнее!

Бантуша
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

АРОМАТ 😏

СВЕЖИЙ ПРАЙС !!!! ВСЕ ОТПРАВЛЕНО НА БРОНЬ, добираем и выкупаем !

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 18.01

САЙТ .

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом, здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Natalya1975
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания