ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Na_IrIna, Апр 23, 2018
Na_IrIna

Девчата, получила ДОЛГОЖДАННУЮ обуманию -3. записывайтесь на посылочки !!!!

Ирина, а 4я обумания ещё не отправилась в твою сторону?

Ира, опять я 😃 в девите пароли явки не работают, нигде ни в одном браузере, и не только у меня. 😕, написала заявку на посылку, прошу указать в заявке и мужскую классику, мине строчек не хватило. 😈

лара 31

Ира, девита все равно не хочет меня 🙁 впускать,я с разных браузеров пробовала.

Лар, все попроавила, проверяй меня 😃

Бантуша,Бинка,NaTo4ka56,Svetlana_Vrn,АлёночкаЯ,
Эл111,jvb

девочки,принято 😃

шторинка

Бюджетку уже отгрузили? Или можно еще успеть

отгрузили нас уже 😳

Тасюня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, проверьте, я просила удалить полностью заказ в марии. На 7100 странице вы мне написали, что удалено. В таблице я проверила в тот день - заказ был удален. Сегодня фигурирует в брони ⁉

заказ удаляю.... Точно удаляем? Там сейчас скидочки 😃

Бантуша

Ирочка, в "Мужской классике" все позиции нужны в одном экземпляре. Как это я так ошиблась?! Строчки №46-47 😏

хорошо, Танюш... 😃

fla9

Приветик, а когда стоп по закупке сумки Гр@етта?

недельку еще пособираем 😃

Бинка

Девочки исправьте, пожалуйста в закупке Королевская одежда:
удалите строка № 3 платье (М2914) ,я другое закажу.
А в строке 3 11 брюки (М2851) на замену поставьте брюки М2851а
Спасибо большое

все сделала, меня лучше проверить 😃

Tulsik

Доброе утро!
А подскажите пожалуйста по закупочке Мир платьев то что давно в заявочке забронировано???? Очень хочу платье в горошек, оно сейчас есть в наличии в нужном размере, но периодически исчезает.

Tulsik

Доброе утро!
А подскажите пожалуйста по закупочке Мир платьев то что давно в заявочке забронировано???? Очень хочу платье в горошек, оно сейчас есть в наличии в нужном размере, но периодически исчезает.

все заказы отправлены, на днях ждем подтверждение ... очень надеюсь, что в в наличии 😃

Olqarosa

Добрый день! Заявку на отправку посылки оформила. Посылку прошу отправить по прибытию Красной Пресни. Почтовые оплатила, форму оплаты заполнила. Спасибо.

хорошо, Оль, сделаем 😃 Завтра пресня прибывает 😃

АлёночкаЯ
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, а 4я обумания ещё не отправилась в твою сторону?

отписались, что еще пока нет, ждут 2 пары... 😳

ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА, ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ, ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!

Советую закупку!!! Платья - шик!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Присоединяйтесь 😏 Платья обалденные 📌 😂
У кого в этом году дочки выпускаются? 😏 У кого замуж выходят? 😏 И для себя и для своих дочек-красоток можно наряд подобрать.
У меня много платьев из этой закупки и все очень любимы 😏

Мир платьев.

Безумно красивые платья:макси,мини,миди... На любой вкус и цвет. Повседневные и нарядные,из атласа,микровельвета,хлопка...

Приглашаем принять участие,на сайте есть отзывы,к каждому платью! А также размерная сетка 🙃 Очень красивые наряды 😂 Всегда будете в центре внимания!

САЙТ
Цены на сайте розничные!
ИНФА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ:
Скидка на арт DM 45%, на остальные 34% также от розничной цены на сайте (цены округляются поставщиком до десятых в большую сторону)
Или секретно смотрим так - заходим в Форму и там инфа по логину и паролю
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Орг 15% + ТК на всех.
Минималка 50 т.руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, мои дорогие и любимые осиночки !!!
Позади выходные , отдохнувшие и счастливые от общения с близкими нам людьми, начнем новую неделю !!! 😘
😘

Отложив ненадолго все счета и посылочки, решила устроить для Вас небольшой сюрприз !!!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Если кого-то обидела не обессудьте, обязательно, придумаю что-нибудь еще 😏 !!!

БАЗАР - добираем выкупаем !!! ШИКАРНОЕ ЛЕТО !!!

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции ,поэтому советую собирать параллельно .

Есть бренды которые в БАЗАРЕ собираются немного дольше и именно по этой причине Швейные традиции с ними и не работают. НО базаровские поставщики настолько хороши, что их непременно стоит подождать... 😃 Настоящий экслюзив !!!

САЙТ
орг сбор 15% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КЛАССИКА для наших мальчиков - Обновление сайта = выбирать стало ОЧЕНЬ удобно! НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ ВЫКУПИМ !!! ВСЕ ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ !!1

ФОРМА
ТАБЛИЦА

САЙТ



Летние куртки:




ПОЯВИЛИСЬ ДЕТСКИЕ БРЮЧКИ !!! ПОКА ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ -= 650 РУБ

https://www.svclassic.ru/opt/bryuki_detskie/7.2-5088/

Состав: шерсть-40%, вискоза-35%, полиэстер-25%


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, ХОЧУ НАПОМНИТЬ про отличную новость -

теперь традицию будем собирать без комиссии за международный перевод и расходов на ТК -ДОСТАВКА ДЛЯ НАС БЕСПЛАТНАЯ!!!! Наша цена = ЦЕНА САЙТА +15% !!!!!!!!!

В ближайшее полугодие синий цвет будет одним из самых актуальных -
ведь в десятку модных цветов из рейтинга института цвета Pantone
попал не один, а сразу два оттенка синего!

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И
Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

https://www.mirtrik.by/lenata/bluzki-lenata-11883-myata~183516

https://www.mirtrik.by/vittoria-queen/platya-vittoria-queen-65631-tyomno-siniy~186437


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ВЫКУП НА СЛЕД. НЕДЕЛИ !!!!

Девочки,вчера погуляла по магазину... купила носочков дочке,сыну и себе на 2000 рэ. А сегодня наткнулась на Иринином местном сайте на оптовую закупку носков и порадовало,что там и детские и взрослые и колготки детские,которые очень нужны... и выбор большой... Мужу не успеваю покупать... в общем поняла,что они нужны постоянно)
на фотохостинг →

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Выбор очень большой 😏

jvb

Хотела еще написать про закупку носков. Покупала мужу год назад вот такие
на фотохостинг →
Носит где-то половину упаковки. По ним вообще не заметно, что их надевали (я уж не говорю, что никаких дыр и в помине нет!) У меня муж каждый раз вспоминает "А помнишь, нам продали какие-то супер-долгоиграющие носки по хорошей цене, которые прожили 2 дня??? Так вот эти совсем на них не похожи!"


ГРЕ***Т***ТА


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кстати, на первом сайте такие кошелечки и косметички из нат.кожи классные! Цена распрекрасная!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОРГ. СБОР 10% БЕЗ ТК РАСХОДОВ!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

САЙТ-2

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr
пароль 070613

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Девочки, на сайте Sepani сумочки на лето просто прелесть! Мне очень этот сайт приглянулся. Давайте соберем и выкупимся 😏

Сумочки из натуральной кожи по красивым ценам:
Например, эта стоит 2790 руб. На лето самое то!
на фотохостинг →
Эта 2250 руб.
на фотохостинг →
А эта всего 1990 руб
на фотохостинг →

Итальянские сумочки по выгодным ценам! Натуральная кожа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Сен 27, 2016

АРОМАТ - только 100% оригинал.

Текущий выкуп пришел. Собираем новый !

Сейчас безумно хочется запахов весенних цветов, акварельности, женственности и стойкости. Но при этом некоторой ненавязчивости, чтобы запах был бэк вокалом, а не солистом 😃
Предлагаю пособирать еще с одного сайта, теперь мы точно найдем то , что нам нужно!!!


САЙТ №1 ПАРЕЛЬ .
👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ ПАРЭЛЬ

ФОРМА
ТАБЛИЦА


САЙТ №2 (ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ сайт с отзывами ).
👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ сайт №2 (Более 20 000 товарных позиций всегда в наличии , загляните, даже если нет на сайте )

ФОРМА
ТАБЛИЦА

условия закупки :
Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка сайт №1 - 40 000 руб. Сайт №2 100000 Орг - 15%+ ТК на всех.

Ира, забронируй меня в девите, я давно облизывалась на этот конплект, и тут он в разделе скидка, за 24 доллара, ⁉ разве не чудо, девочки, в девите большая распродажа, загляните в раздел сэйла, только размеров уже мало

на фотохостинг →
52 размер 27 баксов
на фотохостинг →
с 42по48 размер 26 баксов
Нежное платье силуэта трапеция из фактурной жаккардовой ткани с цветочным принтом. Перед платья с кокеткой из шифона и плосколежащим воротником, который продекорирован пришивными кристаллами. Рукав короткий втачной из шифона с притачными манжетами из жаккарда. Спинка с талиевыми вытачками и средним швом с застёжкой на потайную тесьму-молнию. Платье на подкладке
на фотохостинг →
42-44-48 размер 24 бакса, и там много еще чего все бегом пока есть чего взять.

Na_IrIna, Мар 09, 2018
[quote mention="Na_IrIna" author=184643 post=20375913]

ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ !!! ТАБЛИЧКА ЗДЕСЬ

https://youtu.be/upSwfwuxC9o

Аккаунт мой активизировали с новым паролем - 12345678.
Девчата,давайте выкупаться,т.к. напрямую ГОРАЗДО дешевле! Очень выгодно,поэтому собираем на этом сайте.
Производитель проверенный, вещички у него очень классные!!!
Вперёд,за красотой!

Белорусские наряды Dev*ita напрямую от производителя!!! На сайте новинки!
Девчата,напрямую от производителя покупать гораздо выгоднее 😏 Начинаем сбор красоты 🙃

☘ ☘ ☘ САЙТ

Для просмотра оптовых цен вводим логин na_aleksandr@bk.ru пароль 12345678

Цены дешевле , чем в интернет-магазинах.
Условия:
- Возможность приобретения товара не размерными рядами.
- Минимальная партия 15 ед.
- При отправке продукции в РФ доставка до Москвы БЕСПЛАТНАЯ!!!

👩💻 👩💻ФОРМА
🍳 🍳 ТАБЛИЦА


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания