ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оль_ру, Мар 20, 2018

АССОРТИ - новинки!


Если вам нужна обувка, трикотаж, комплекты постельного белья, то обязательно загляните сюда 😏
Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Бантуша, Мар 21, 2018

КРАСНАЯ ПЕСНЯ

В ДЕЛЕ БИЖУТЕРИЯ СМОТРИТСЯ ШИКАРНО - ОТ ЗОЛОТА НЕ ОТЛИЧИШЬ!!! МЕНЯТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЦЕНА ПОЗВОЛЯЕТ !!!





Фото последних реальных хвастиков наших девочек 😏

NaTo4ka56

Девочки,добрый день! Хочу показать Красную пресню. Не судите строго,не всегда в фокусе


☘ ☘ ☘ САЙТ

Для того чтобы увидеть прайс, нужно ввести логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 12345678

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

👩💻 👩💻 ФОРМА
🍳 🍳 ТАБЛИЦА

Девушки, добрый вечер, а в Б*илеми заказ уже поздно?

Если успела, то дозаказ в BILEMI, Распродажа мембраны по 1500

+ Би*леми. Цену поставила 1650 или 1500 надо было, не поняла короче 😃

Всем привет! 😏
+7 Топопт.

Ириш, в МЕДАДО можно пижаму,что покрашена красным цветом, попробовать заказать в размере 100,если 104 не будет 🙃 Мне пижамок хочется)

Irokezka

Покупала как-то вот такое мыло

http://opt-kosmetika.ru/dekorativnaja-kosmetika-optom-bitovaja-himija-opt.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=4063&category_id=690

очень понравилось, нежный запах березовых листьев, пенится хорошо, правда использовала дома, в душе, а не в бане )), закажу еще.

http://otzovik.com/reviews/milo_dlya_bani_bielita_viteks_klassicheskoe_chernoe/
вот здесь очень много отзывов по мылу 😃

Леннок

Добрый день! Заказ в Белорусской косметике. В последней строчке немного накосячила 😳

Лен, а где ты там косячок ? 😃

Минька

Ирина, добрый день! А можно как-нибудь посмотреть сводную, хочу понять масштаб бедствия. 😏

mila_burmisova

Девочки, можно сводную попросить для сверки?

девочки, а свод открыт 😃

Arpineh

Ирина, добрый день.
Удалите, пожалуйста, мой заказ пальто в СУ*Рпальто.
Я хочу заменить, сделать другой заказ.
Зарнее Спасибо.

ОЙ, ОЙ... вот так вот совсем нежелательно делать... 😳
Вот это пальто ?
P-1216
попробую списаться с ними в понедельник...

-omela-

Караван +1
Спасибо))
Ира, получила свою посылочку, не пожалела ни разу что прислушалась к твоему совету и заказала GUCCI FLORA понравились, и мужу тоже, спасибо тебе огромное!!! 💟

Ух... чуток переживала если честно.. 😃 .. рада, что наши вкусы совпали 😃 Я себе тоже флакончик заказала - вдруг закончатся. лимитированная коллекция все таки ! 😂 Очень люблю их, особенно зимой и в межсезонье...Летом LANVIN MODERN PRINCESS
https://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/lanvin-modern-princess/46700013
Но я еще в поисках новых ароматов... 😂 Польша-26 давано у меня 😏

Купить женскую туалетную воду LANVIN Modern Princess в интернет-магазине с бесплатной доставкой, цены на духи Modern Princess от LANVIN

Купить женскую туалетную воду LANVIN Modern Princess в интернет-магазине с бесплатной доставкой, цены на духи Modern Princess от LANVIN

<p>Новый аромат от LANVIN Modern Princess — это блистательный взрыв свежих эмоций и ощущений. Дерзкий и невероятно чувственный, он с первых мгновений уносит в мир сказочного приключения, имя которому Современная Принцесса.</p> <p>Подчеркнуто фруктовый запах буквально накрывает с головой пряностью медовой груши, садовых яблок и карамели, провозглашая чистоту и свободолюбие юности. Забыть этот запах невозможно — настолько он проникающий, девственно-невинный, но изумительно раскрывающийся на коже манящей чувственностью. Волшебство аромата продолжается в более зрелом «женственном» сочетании бодрящего жасмина, красной смородины и весенней белой фрезии.</p> <p>Все компоненты цветочно-фруктового букета идеально гармонируют друг с другом, образуя теплый ванильно-пудровый шлейф. Закрепляют стойкость композиции терпкие древесные ноты в резонансе с очаровательной орхидеей и белым мускусом. Искусство перевоплощения девушки в леди сумел показать парфюмер Christophe Raynaud, давший миру яркий магический аромат.</p> <p>Оригинальный флакон словно очерчивает линию талии нежного существа, где прозрачное платье с пояском из золотистых нитей расходится к полу элегантным веером четырехлепесткового клевера.</p>

Natalya1975

Девочки в табличке белорусской косметики строка 57 это я, поправьте пожалуйста, не дописала ник.

сделала, Наташ, не переживай 😃

сикварули

+1 в Билеме

принято 😃

анюшат
анюшат
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, сегодня счет проверяла - нашла ошибку в ценах... По двум позициям вошли замены, по ним цены немного отличаются... 😃

Рубашка, которая вошла в заказ была на замену 2.06-3001 сорочка притал стрейч белая однотон длин оптовая цена 550 Р А в таблице стоит 580р, как по основному заказу . Поэтому я и спрашиваю, какая же вошла в счет: с запонками (580 р) или нет (550 р). Где ошибка?

По счету проверяла , а в счете 580....Уточню в понедельник по цене арт. 2.06-3001.. и исправлю... 😃 Опечатались они там, наверное... 😃 И по бабочке еще разница была - основной заказ 120, а та что из замены 160 руб 😏

OlgaZ2806

Ирочка, получили посылищу вчера! Ты, оказывается, туда Топ Опт мой положила, хотя я в заявке не указывала 🙃 И это правильно! Просто когда ты написала, что посылка очень большая, я еще думала - странно, ну две куртки (одна маленькая 😃 ), ну пальто из Г*и*п*н*о*за, - почему не помещаются? А с Топ Оптом понятное дело! В общем, мужу куртка из курток-54 очень понравилась (это вторая у него оттуда, кстати, первая зимняя, а это на осень-весну). Пальто из Г*и*п*но*за - класс! Отвисится, постараюсь сфоткать вживую. Да, почему-то посылка пришла в другой пункт выдачи СДЭК - я писала Энгельса, 137, а пришла на Энгельса, 46... Это несколько подальше от метро, но зато там народу никого не было, муж сказал.

Олечка, спасибо большое!!! Мужу , привет !!! 😃 Про СДЭК в след раз на контроль возьму....Будешь заявочку оформлять, так и пиши СДЭК, Энгельса, 137.

*Татьяна*

Добрый вечер!
+ в Авентуме и + в Шв.Традициях

БРОНИРУЮ 😃

Луколя

Девушки, добрый вечер, а в Б*илеми заказ уже поздно?

В САМЫЙ РАЗ, мы сейчас как раз на стадии сбора дозаказов!!! 😃

Lusinda1724

Если успела, то дозаказ в BILEMI, Распродажа мембраны по 1500

принято... 😃 1650 руб если без рядов..

Lara62

+ Би*леми. Цену поставила 1650 или 1500 надо было, не поняла короче 😃

1650 верная. мы без рядов выкупаем 😃

Васильна

Всем привет! 😏
+7 Топопт.

принято 😃

звездочка Алая

Ириш, в МЕДАДО можно пижаму,что покрашена красным цветом, попробовать заказать в размере 100,если 104 не будет 🙃 Мне пижамок хочется)

Хорошо,Лен... Я еще на складе пощелкаю, посмотрю что там есть... Влюбишься в их пижамки раз и навсегда.... Точно точно тебе говорю... 😃

ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА !!

ПАЛЬТО ПО ЦЕНЕ ПЛАТЬЯ!!!!

Милые дорогие девочки!!! Помогите, пожалуйста, осуществить мечту!!! 😽 😽 😽 Мы пересекли экватор. Набрали половину+1. 🎉 🎉 🎉 До СЧАСТЬЯ нужны 4 девочки, которые тоже захотят себе или ЕМУ, любимому, пальто, куртку, ветровку...и т.п. и т.д. Влюбилась в пальто, очень хочется))) Зайдите на сайт!!! Он, к сожалению, у производителя никакашный 😳 (нужного cлово не подобрать...), но пальто достойного качества))) 😘 😘 😘

Удачная закупка. Здесь цены смешные, а качество на высоте. Предлагаю начать готовиться к весне. Пальто выйдет дешевле, чем платье 😏

РЕАЛЬНЫЙ ХВАСТИК. Пальто Ленуськи (Звёздочки Алой) из последнего выкупа!!! Красота!!! А что мешает нам, девчонки, стать обладательницами такой ляпоты?

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сейчас это же пальто появилось в новых цветах, трендовых этой весной 😏 БЛЕДНО-РОЗОВЫЙ и ПЕРСИКОВЫЙ (необыкновенно нежный). Размеры с 46 по 54!!!

на фотохостинг →

СУРпальто

📌 САЙТ
Размерная сетка на сайте.
📌 Цены на сайте оптовые!
📌 Без рядов!
📌 Минималка - 10 пальто!
📌 ФОРМА
📌 ТАБЛИЦА

НОВАЯ АКЦИЯ!!!
РАСПРОДАЖА МЕМБРАННОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!! ВСЕ ПО 1650 РУБ!!!


Все отправила на бронь !!! Собираем всеГО 1 ДОЗАКАЗ. БОЛЬШЕ НЕ ПРИМУТ !!!!!

✿ BILEMI, RadRada - верхняя одежда для наших любимых деток

-1500 руб

Про марки в закупке Билеми и про их размерность (инфа поставщика) -

Марка: BILEMI - в основном в размер - рекомендуют брать рост +4см
Марка: STEEN AGE, Jan Steen, Levin Force - маломерит на 1 размер - рекомендуют брать рост +6…8см
Марка: Radrada Италия - в размер, рекомендуют брать рост +3см
Слитные комбезы и мембрана OKWAY-YDI : идут в размер - т.е. на рост 118см - брать 116-122

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Новая коллекция Весна 2018 уже на сайте

САЙТ

-1265 руб -1265 руб -1650 -1650 -1815

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОЗАКАЗЫ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА !!!!

Очень уютные и красивые модельки в дивэй!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДИ**ВЭ**Й. Собираем весну и лето !!!!

САЙТ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех
👻 🙉 👻 🙉 👻 🙉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НА САЙТЕ СКИДКИ до 60%

СЕРЕБРО. - оплачиваем !!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
-1362 руб -1250 руб -1619 руб -1461 руб -1243

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплачиваем счет !!! Делаем замены на красное!!! В понедельник груз будет у меня!!!

Добавляемся в групуViber +7 -951-999-7688

Буду на складе В ПОНЕДЕЛЬНИК , пощелкаю новиночки !!!

на фотохостинг →

ME-LA-DO - эксклюзивная закупка!!! Наш местный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Выкупаем Без транспортных расходов, минималка 7000 руб 😃 !! Можно выкупать хоть каждую неделю 😃

Продукция фабричного качества. Используются натуральные полотна европейского производства; все изделия очень мягкие и нежные!

Огромный выбор женской, мужской и детской одежды - нижнее белье; одежда для сна, дома, отдыха; повседневная одежда (юбки, брюки, платья, кофточки, топы, блузки и многое другое). Каждый сезон выходят новые коллекции. Действует распродажа на прошлые коллекции!

Заказываем всё без рядов!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КРАСНАЯ ПЕСНЯ в заказ внесла 3 позиции

Na_IrIna, Июл 19, 2016

✿ BILEMI, RadRada - !!!Распродажа Мембраны!!!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания