ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Na_IrIna, Авг 28, 2017


НОВИНКА В НАШЕЙ ЗАКУПКЕ!!!! 😃 💥

Самый лучший текстиль в одном месте - от постельного белья подушек и одеял до ковриков и штор по низким ценам. Выбор ОГРОМНЫЙ!!!!

🍳 САЙТ

пароль na_aleksandr@bk.ru
логи 123456

Цены и наличие на сайте актуальные !

🍒 ФОРМА ЗАКАЗА
🍒ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1. ОРГ 15% + ТК НА ВСЕХ-...
2. цены на сайте оптовые
3.Заказы БУДУ БРОНИРОВАТЬ , поэтому хорошо продумывайте заказ.
4.Цены привязаны к курсу доллара и могут отличаться на момент выкупа.

Оплатила Ларочку и почтовые, заполнила форму

БАРОН- готовимся к оплате, дозаказы примут !!!



http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-ves-20071-72-73-75/#colortem-sin
-950 РУБ -850 РУБ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина и девочки, добрый вечер! Получила сегодня посылку, утром забрала, а только вечером распаковала. Все очень понравилось, в Эмке по распродаже брала юбку и блузку по смешной цене 790 руб., подошли идеально! Очень понравился комплект белья VOVA, такие "заманушные" трусики, единственно огорчил цвет, вместо зеленого пришел серо-голубой, или цветопередача моего монитора не точная или у них на сайте какое-то искажение, но за стразовую финтифлюшку на бюсте простила им всё 😈 Покорила меня Красная пресня! Такое все аккуратное, ювелирное! И выглядит дорого. И конечно куча косметики, я все не могла вспомнить, что такого я заказала на 7 кг, а когда увидела литровую банку шампуня, ⁉ все сошлось, 😈 Платки сотрудницам тоже очень понравились, отдельное спасибо за подарочные упаковки! Ирина у меня вопросик, в "Швейных традициях" заказывала ВВ крем, 2 штуки, а в посылке был только один, может где завалялся? Если есть, то можно будет в следующую посылку доложить. И еще все очень хорошо упаковано, огромное спасибо за Вашу закупку! 💟 😘 🤔

Ирин, хотела узнать когда ты ближайшие посылки будешь отправлять?Не буду ждать домашку, а то платочки на 8 марта не успеют прийти.

"ПлюсанУла" в Аро**мате. Тушь заканчивается, однако. А тут в последний вагон, надеюсь успеть 😏

Оль_ру, Фев 22, 2018
Оль_ру

зависла в т*р*а*д*и*ц*и*и*....

Оля, не поверишь 🙄 Ежевечерне там висюююю... По рукам себя луплю...а всё продолжаю и продолжаю "биться" в форму 😏

Не удержалась...В т*р*а*д*и*ц*и*и ++

Минька

Ирина и девочки, добрый вечер! Получила сегодня посылку, утром забрала, а только вечером распаковала. Все очень понравилось, в Эмке по распродаже брала юбку и блузку по смешной цене 790 руб., подошли идеально! Очень понравился комплект белья VOVA, такие "заманушные" трусики, единственно огорчил цвет, вместо зеленого пришел серо-голубой, или цветопередача моего монитора не точная или у них на сайте какое-то искажение, но за стразовую финтифлюшку на бюсте простила им всё 😈 Покорила меня Красная пресня! Такое все аккуратное, ювелирное! И выглядит дорого. И конечно куча косметики, я все не могла вспомнить, что такого я заказала на 7 кг, а когда увидела литровую банку шампуня, ⁉ все сошлось, 😈 Платки сотрудницам тоже очень понравились, отдельное спасибо за подарочные упаковки! Ирина у меня вопросик, в "Швейных традициях" заказывала ВВ крем, 2 штуки, а в посылке был только один, может где завалялся? Если есть, то можно будет в следующую посылку доложить. И еще все очень хорошо упаковано, огромное спасибо за Вашу закупку! 💟 😘 🤔

💟 Крем у меня, вложу в след . посылочку (только прошу в заявочке на посылке напомнить)

Лола-Лола

Ирин, хотела узнать когда ты ближайшие посылки будешь отправлять?Не буду ждать домашку, а то платочки на 8 марта не успеют прийти.

в понедельник 😃 Отправляем все что есть..

Девочки, у меня отличная новость, теперь традицию будем собирать без комиссии за международный перевод и расходов на ТК -ДОСТАВКА ДЛЯ НАС БЕСПЛАТНАЯ!!!! наша цена = ЦЕНА САЙТА +15% И ВСЕ УЖЕ В С ТЕКУЩЕГО ВЫКУПА !!!!!!!!! 🎉

Девочки. отметила наличие , делаем замены на красное! Рассылка сегодня будет !

Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 22.02

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ 😏

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

.....
Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!!,теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить моинения и покупать!!!!

Natalya1975

Ира получила посылку, все дошло в целости! Брюки из мужской классики по качеству понравились, у нас за такие деньги не купишь. В аромате брала тушь и корректор макс фактор, духи Гуччи флора гардения (супер запах), все оригинальное, несколько пробников духов взяла, одни ну вообще ядерный запах, другие довольно приятные. Еще тушь пуппа пробничек достался, такого размера как обычная тушь, только дешевле. Колготки с дочкой поделили, и решила что маловато, надо еще заказать будет. Ира, девочки, кто помогает в темке, огромное Вам сапасибо!

ВКУСная обувка из Италии - оплачиваем СЧЕТ, ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ, ГОТОВИМСЯ К ОТГРУЗКЕ !!!!!!!

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Оптовая цена:

Распродажа на все!
цена сайта -49% -40% -15% +15% орг

САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ В ТАБЛИЦе , ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !!!

РАДУГА САМОЦВЕТОВ

САЙТ

Оптовые цены: логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Минималка 10 000 руб
Орг 15%+ТК на всех

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчата. оплачиваем СЧЕТ !! Есть еще желающие ?

ШКОЛЬНЫЕ РАНЦЫ И СУМКИ !!! ВЫКУП БЕЗ МИНИМАЛКИ !!!!

ЦЕНЫ СКАЗОЧНЫЕ !!!

-487 РУБ -812 РУБ -360 РУБ -648 РУБ -967

САЙТ.

 Для просмотра оптовых цен   логин na_aleksandr@bk.ru, пароль 123456

ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ !!!

КЕНГУТ (САЙТ-1) СОБРАЛИ, а СЕПАНИ (сайт2) чуток добираем !!!

Девчата, такие новиночки в кенге отпадные появились !!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ В РАСПРОДАЖУ СУМОЧКИ ОТ 1700 !!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания