ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Доступная роскошь!!! Супербижутерия))) 👍 👍 👍 "Красная Пресня "

Теперь удобный новый сайт 🙉 🙉 🙉 БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ И НЕОТРАЗИМЫМИ)))

Реальные фото)) Фотохвастушки

Девочки, заказ собирают по наличию, а не комплектами. Имеем это в виду. И самое главное - набраться терпения, т.к. счет выставляют долго и планировать данную закупку к конкретной дате не советуем 🙃

☘ ☘ ☘ САЙТ

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН

ЛОГИН -na_aleksandr@bk.ru
ПАРОЛЬ -12345678

Девочки, от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота, тратить большие деньги, если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение? 😏 А цены - просто фантастика!

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Фев 08, 2018
Na_IrIna

Орг сбор 10% для всеХ, кто сделает заказ до 11 февраля включительно !!! 😃

АРОМАТ 😏

СВЕЖИЙ ПРАЙС !!!! ВСЕ ОТПРАВЛЕНО НА БРОНЬ, добираем и выкупаем !

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 18.01

САЙТ .

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом, здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

.....
Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!!,теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить моинения и покупать!!!!

Natalya1975

Ира получила посылку, все дошло в целости! Брюки из мужской классики по качеству понравились, у нас за такие деньги не купишь. В аромате брала тушь и корректор макс фактор, духи Гуччи флора гардения (супер запах), все оригинальное, несколько пробников духов взяла, одни ну вообще ядерный запах, другие довольно приятные. Еще тушь пуппа пробничек достался, такого размера как обычная тушь, только дешевле. Колготки с дочкой поделили, и решила что маловато, надо еще заказать будет. Ира, девочки, кто помогает в темке, огромное Вам сапасибо!

Na_IrIna, Июн 26, 2014

Красивые ноготочки

Красивущие слайдеры...лаки для ногтей... Всем-всем СЮДА!

САЙТ
ПРАЙСЫ
Наклейки- 35 руб+15% орг и ТК на всех
Гель лаки 7 мл - 260 руб, гель лаки 11 мл - 315 руб
Лаки - 90 руб + 15% орг+ ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки :
1. орг. сбор 15%+ ТК на всех..
2.Из опыта прошлых закупок от 10% до 50% слайдеров приходят пересортом. Слайдеры других артикулов пристраивайте самостоятельно.
3. Лаки других цветов не кладу, пристрой лаков на мне... !!!!!

Предлагаем Вашему вниманию новые втирки.
Магнитная коллекциия


Na_IrIna, Янв 17, 2018

У нас куча отзывов и фото-хвастов. Это отличная обувь!!! Девочки, давайте доберем !!

Отзывы из хвастиков 🙃

NaTo4ka56

а вот мои обновки из вкусной
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39 в размер,но на полную ногу,слегонца нога болтается....
вот эти надела,но ходить не смогу- давят со всех сторон- пристраиваю, на фотохостинг → 38 на 38 размер, а не по стельке на 39!!
Цветные босоноги, на фотохостинг → тоже приобрела 38 по стельке на 39! обула на работу,так надавил край место,где у людей косточки растут,аж ноги онемели,думала лишусь ног ⁉ хотя в
длину как раз,но узкие и вырез буквально впивается....поставила на растяжку,но не знаю.....

Бантуша

Ну вот и я получила наконец-то свою ВКУСНУЮ. 🎉 🎉 🎉 Босолапки!!! Они покупались специально к костюму. Сидят на ноге ИДЕАЛЬНО. Я ношу стандартный 39 размер. Правда, у меня лапочка широковата...
ИтаГГГ... Это оригинал. Фото с сайта
на фотохостинг →

Это уже я, примчавшаяся с почты и сразу схватившая телефон. На него и щёлкала. Фотик приказал долго жить 🙁 Конечно, брУЛЬянтов многовато. Но ведь они и предполагались для торжественного случая. Фото крайнее справа - это кусок юбки. Пыталась показать, как идеально подходят по цвету. Удобные!!! Устойчивый каблук. Сбоку, где застёжка, ещё висюлечка такая оригинальная... Обалдеть, как хороши мои новые босолапки!!! ПрЭлЭстно!!! ПрЭлЭстно!!!
на фотохостинг →
Это просто обалденное чудо!!! А как вспомню, сколько они стоят в розницу ⁉ ⁉ ⁉ , вАААще ощущаю себя бесконечно дорогой штучкой 😘 И местами даже скромной 😈

звездочка Алая

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вкусная на стопу 24,5 отлично 38-й 🙃

звездочка Алая

При выборе размеров босоножек руководствовалась сайтом.
Белые менеджер мерила на размер больше,поэтому я тоже взяла на свой 38-й 39-го размера. Коричневые менеджер мерила своего размера и ей подошёл свой размер,я тоже решила взять своего размера,т.е. 38-го.
Туфли решила взять 39-го,т.к. по замерам на сайте 38-й был бы впритык,а у меня пальчик большой длинный и частенько свой 38-й из-за него вызывает дискомфорт при ходьбе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lipestok

А вот и моя посылочка!
на фотохостинг → - 2 сумк из Сум*ки*ных и 2 пары обуви из Вку*сн*ой. 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Обе сумочки супер! У них есть еще длинные ремешки и множество карманов.Смотрятся получше любых кожаных! Вот ведь Сум*ки*ны дет*и! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → А обувь !!!Бежала с почты домой с радостью и волнением ...А вдруг обувь не подойдет? Но менеджеры со Вку*сно*й не подвели! Все их замеры совпали сантиметр в сантиметр! Им тоже спасибо! Удобно,красиво!
Ирина и Лена, большое Вам спасибо за терпение и внимание! Я ОЧЕНЬ довольна! Еще приду! 🎈

Давайте пособираем 🙃

Na_IrIna

🎉 🎉 🎉 УРА ДОЛГОЖДАННАЯ ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ 🎉 🎉 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ссылка на каталог с фото https://yadi.sk/d/5ORgK4Icrm8xN

Обувка из Италии !!!НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОДРОБНЫЕ ЗАМЕРЫ И ВИДЕО 😃

https://youtu.be/E0H6Blgg4qs https://youtu.be/uAD_zAMlgt0

Наша цена -60% от цены сайта!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Фев 08, 2018

NIV* NIV studio И NIV* NIV fashion - будем собирать напрямуюНА САЙТЕ ПРИЗВОДИТЕЛЯ - экономим по полной !!! !!!

🌸 САЙТ ПОСТАВЩИКА

САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
ПРАЙСЫ ОПТ


Горячие новинки от NIV NIV FASHION коллекция "Лето 2018

Коллекция уже в производстве!!!

🍒 ФОРМА ЗАКАЗА
🍒 ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:

1. орг. сбор 15%, ВОЗМОЖНА 2,5-3% КОМИССИЯ ЗА медународный перевод...Последнее будет известно ближе к выкупу!
2.+ Доставка 1 $ за 1 ед.
3.Оплачиваем в рублях по внутреннему курсу поставщика на день выкупа
4. Минимальный заказ 15 единиц без привязки к модельному ряду.
5. Условия и форма оплаты: 100 % предоплата.
6, При наличии товара на складе отправка производится в ближайшую пятницу после оплаты. Свободный склад имеется.
7,При отсутствии товара отшив производится после подтверждения высланного Вами заказа в срок от 1-й до 2-х недель( после чего выставляется счёт)
8.Новые коллекции отшиваются по предзаказу.!!

Рады сообщить Вам о поступлении новой коллекции польского женского трикотажа ZAPS весна-лето 2018
Здесь собираем Польские блузы и платья...
Прайс с остатками свежий, заказываем согласно остаткам.


ПОЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ.

Женский трикотаж из вискозы: стильные блузки, туники, футболки, платья.
САЙТ
ФОТО-ПРАЙС с остатками
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия:
1.Минимальная сумма 20000 руб.
2.Орг.15%+ТК на всех
3. Без рядов.

Na_IrIna, Июл 27, 2011

Девчата, такие новиночки в кенге отпадные появились !!!

Собираем сумочки из распродажи по 2500 руб !!!! ОРГ. СБОР 10% БЕЗ ТК РАСХОДОВ!!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!
САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

САЙТ-2

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr
пароль 070613


-3870 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Янв 28, 2018

А*С*С*О*Р*Т*И

Если вам нужна обувка, трикотаж, комплекты постельного белья, то обязательно загляните сюда 😏
Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.

☘ ☘ ☘ САЙТ
👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА заказа
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
Обувь женская, мужская, детская...
Красивое постельное бельё...
Минималка небольшая... можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Янв 31, 2018


Девочки, открываем новую закупку!

Наша копания продаёт оптом пакетированные семена, луковичные цветов, саженцы роз, декоративные и плодовые кустарники, многолетники, сидераты, лук- севок, картофель и агрохимию. Карантинные и сортовые свидетельства.
Только доброкачественный, "оригинальный" посевной материал и качественная агрохимия
Длительные сроки реализации


🍒 САЙТ здесь

заходим под

логин -  na_aleksandr@bk.ru
пароль  - 123456

и качаем

ПРАЙСЫ





🔔 ФОРМА ЗАКАЗА
🔔 ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

Условия закупки :
1. Орг 15%
2. расходы на ТК делим на всех
3. Минималки нет, но надо собрать предложенные позиции кратно количеству, указанному в прайсе. Существует система скидок, будем ориентироваться на цены от 25.т.р.

ОБУМАНИЮ ОТГРУЗИЛИ, ЖДЕМ ТРЕК!!! ПО КАРАВАНУ ЖДЕМ ВЫХОДА ИЗ ПРОИЗВОДСТВА ЕЩЕ 3-Х ПАР И НА ОТГРУЗКУ!!!!

А мы собираем новый выкуп! Готовимся к весне и лету 😂

Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна.

САЙТ obu*mania
САЙТ kara*vanе

Заказы оставляем
💥 в форме заказа
Проверяем себя
💥здесь

Условия закупки :
1.Минимальный заказ 5 единиц любого товара (любые модели, цвета, размеры ...), КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 5 ПАР СРАЗУ ОТПРАВИМ В ПРОИЗВОДСТВО !
2. Цены на сайте оптовые , В ДОЛЛАРАХ, ОПЛАЧИВАЕМ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ.. ЦЕНА ДЛЯ СП НА 2 ДОЛЛ. ВЫШЕ..
4.Срок выполнения заказа от 3 до 10 рабочих дней. Срок зависит от загруженности фабрики и наличия комплектующих
5.ДОСТАВКА В Россию до 2 недель. Стоимость доставки груза в РФ от $3 до $5 за 1кг. ДО ТК МОСКВЫ, ОТ МОСКВЫ ЕЩЕ ОКОЛО 500 РУБ ДО НАШЕГО ТЕРМИНАЛА.
6. Стоимость каждой конкретной посылки индивидуальна и зависит не только от фактического веса, но и от объема (обувь на каблуке и танкетке обходиться дороже). Для экономии средств покупателя, обувь отправляЮТ без индивидуальной упаковки. Пишите в комментария, если вам нужна коробочка
7.ОРГ. СБОР 15%+3% КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД + ДОСТАВКУ УКРАИНА - МОСКВА -ЧЕБОКСАРЫ ДЕЛИМ НА ВСЕХ.

Каждая моделька представлена в нескольких расцветках.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-omela-, Фев 08, 2018
-omela-

Ира, понравились туфли, но на сайте нет размерной сетки к этой модели, можно как-то узнать у менеджера
http://obumania.com/tufli-baletki-lodochki/3406-tufli-la-rose-451z-lak.html
И подскажи ты уже отправила мне посылочку?

Ира, дублирую свой вопрос, ты его наверное пропустила))

-omela-

Ира, понравились туфли, но на сайте нет размерной сетки к этой модели, можно как-то узнать у менеджера
http://obumania.com/tufli-baletki-lodochki/3406-tufli-la-rose-451z-lak.html
И подскажи ты уже отправила мне посылочку?


вся обувка заказанная в первом выкупе, вся в размер. на стандартную ножку 😃
Параметры модели
Размеры 35 36 37 38 39 40 41
Длина стельки, см нет 23,5 24,0 24,5 25,0 25,7 26,3
Высота каблука, см 5

вот их размерная сетка 😃

Посылочка ушла - ВОЧБАИЖ-1/0802 😃

-omela-

Девочки, нужна ваша помощь в выборе аромата, что-то хочется новенького и вкусненького))
в стиле VERSACE CRYSTAL Bright Crystal Absolut

О, как я понимаю это желание..Всегда очень долго и трепетно выбираю ароматы 😃
Есть у меня в коллекции аромат Versace Bright Crystal Absolu 😃
Пирамида аромата. заявленная производителем 😃
Группа ароматов:
фруктовые
Содержит ноты:
гранат , юзу
Ноты сердца:
пион , лотос , магнолия , малина
Базовые ноты:
мускус , амбра , махагони

Для меня - это абсолютное лето, свежесть, ненавязчивость фруктов.Более всего ощущаю фрукты - гранат, малину. Они дают невероятную сочность. Из цветов не могу разобрать что-то конкретно. Просто смесь чего-то невероятного .Просто, свежо, сочно, энергично- настоящее лето 😃
Стойкость просто супер. Долго ощущаю его на себе. Присутствует лёгкий шлейф. На волосах держится и после мытья, как мне показалось. Сомнений в оригинальности нет.
Не люблю ставить клеймо на возрастных границах использования. А вдруг он универсальный 😂 ?
Однако, слишком молоденьким девушкам - подросткам я бы его не советовала. А вот чуть старше двадцати и выше самое то будет, но не бабушкам 😂 Отнюдь нет, в сундук к Красной Москве не пойдет 😂 Аромат молодой, уверенной в себе женщины. Вот такое впечатление. 😃



Очень рекомендую попробовать аромат 2017 года Gucci Flora Limited Edition Gorgeous Gardenia. . Соблазнительный, нежный и волнующий аромат - любовь с первого звучания.
Этот аромат начинает расскрываться с потрясающих аккордов красных ягод и груши, затем проникая ближе к сердцу парфюма, ощущается манящая и нежная сладость белой гардении, в базовых нотах ароматы пачули и коринчневого сахара... ммм сладкое произведение...Не смотря на всю свою цветочность аромат совсем не навязчивый, не приторный, а напротив очень нежный, с легкой легкой, едва заметной кислинкой....
Я пользуюсь этим ароматом осенью/зимой - такой согревающий, тёплый, соблазнительный и нежнейший шлейф оставляет за собой, все знакомые и друзья обращают внимание, мужу очень нравится...

Irokezka

Добрый день!
В Куртки-PU +2.

Ир отправила заказ вчера.... На след. неделе отгрузимся

Минька

Девочки, добрый вечер! Увидела, что едут Сумкины дети, можно узнать когда приблизительно будут у Вас? Если скоро, не отправляйте меня без сумки пожалуйста! 😏

хорошо, ждем сумочки 😃

Malinelli

Добрый вечер, Авентум-10 оплатила, форму заполнила (через компьютер, с тестирующими картинками что я не робот).

Спасибо!

запись в форме вижу 😃

Бантуша

Топ*Опт. Собираем дозаказ-2)))

Женщинам, мужчинам, детям. Для дома. МНОГО ВСЕГО по приятным ценам 🙃

☘ ☘ ☘ САЙТ
Цены на сайте оптовые. Всё не дорогое,но очень приятное!
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
орг 15%+ТК на всех.
Минималка - 15 т.руб.

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

*


Иринка.привет!красивая когда у тебя будет?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания