ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оль_ру, Янв 16, 2018
Оль_ру, Янв 16, 2018

ХИТЫ ПРОДАЖ:



ЭТО БАРОН!!!

САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

И.....КЛАССИКА для наших мальчиков



подарочная упаковка


САЙТ
ПРАЙС и наличие на складе
Подбор размера читаем и смотрим здесь
ФОРМА
ТАБЛИЦА

АССОРТИМЕНТ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Янв 21, 2018

👍 Все заказы отправлены!! Делаем замены на КРАСНОЕ в ТАБЛИЦе




ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА:

454р: 👻 👻 👻 👻 👻

МУЖСКИЕ УТЕПЛЕННЫЕ БРЮКИ - 449р
4XL:
5XL:
6XL:
7XL:
9XL:





Новогодние каникулы закончились и мы начинаем выкладывать для Вас новые коллекции 2018 года!
Первая весенняя коллекция стартует сегодня 09.01.18 в 17:00.
Модели уже на сайте aventum.cz.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, убери из топ опта строку
Мыло сувенирное в виде розы это 58 строка.

FrauLora

Ира, я в Хуп*с заказ закинула, а в табличке почему-то пусто. 🙁

вижу заказик 😃

Tulsik

Добрый день!
Швейные традиции ++

ТТасия

Добрый вечер, девочки! Органическая косметика+++

принято 😃

Эл111

Добрый вечер.Можно убрать мой заказ из закупки "куртки 54",хочу оформить заказ в закупке *НО**ОР**S

сделала пометку 😃

jvb

Ира, добрый вечер! Симу оплатила (там сумма неправильная - я вчера писала, я оплатила правильную), квиток получила. Спасибо!

хорошо,Юль 😃

OlgaZ2806

Добрый вечер! 🔔 Я там накидала 4+ в Домашку 😏 Что-то они разошлись - столько всего классного нашили, прям глаза разбегаются и хочется еще и еще 🐹 🐹 🐹

принято, сегодня все отправлю 😃

Tanusa,Irokezka принято 😃

FrauLora

Ира, по Симе вопрос. Отгрузка 23 марта????? ⁉ Нет ошибки? У меня там подарок на 23 февраля.

вот так описалась 👻 Вчера нас отгрузили 😂

лара 31

Ира, убери из топ опта строку
Мыло сувенирное в виде розы это 58 строка.

убрала 😃

Оль_ру
Tanusa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

осенью они присылали файл с наличием.
Ирин, надо свежий запросить скорее!!! 😃
Какой арт. заинтересовал?
давайте в осеннем наличии посмотрю 😃
вот файл с наличием:

https://cloud.mail.ru/public/EGHy/YZWyrxUxz

запросила. сегодня обещали прислать 😃

shantal_fn

Девочки, еще корректировки по заказам:
1) в колготках удалите, пожалуйста, мой заказ, - напишу новый (стала писать корректировки, так проще заново переписать 😳 )
2) в бюджетной домашке удалите, пожалуйста, строчки 40, 41 и 43 (трико, брюки и сарафан)
Спасибо!

колготочки удалила , а в домашке артикулы нужны- сместились строчки 😃

Сегодня надела очередной костюмчик на фотохостинг → и очередной раз поняла,как же уютно!
Надо прогуляться по новиночкам 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бюджетная домашка

САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь

Полный ассортимент смотрите на сайте

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


САМАЯ Красивая дома

РАСПРОДАЖА ДО минус 50%!!!!

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

Пишите больше замен по цвету,сайт очень подвижный! То чего нет сегодня,завтра уже может быть на сайте 😏

джеггинсы 590р 348р

650 руб. 423 руб.

домашний костюм 730 руб.475 руб.

домашний костюм 560 руб.364 руб.

1090 руб. 709 руб.

ГИПНОЗ. Весенняя коллекция.

До выкупа осталось совсем немного 😂

Давайте оденем себя в ГИПНОЗ. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
Производство находится в России, г. Киров.

САЙТ
Сайт очень удобный...уже с оптовыми ценами 😏
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ ТК на всех. Минималка 20000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ХУ**П**С.

ЗВЕЗДОЧКА АЛАЯ

Девочки,я не знаю как рассказать,как описать,как с агитировать. Но из всех курточек,эти самые лучшие! Розничные цены на них зашкаливают. И даже с наценкой за нерядность они оптом выходят намного дешевле,чем в розницу.
Самые лакомые кусочки разлетаются очень быстро. Поэтому давайте купим себе модную куртяечку или пальто,а потом будем оставлять отзывы и радоваться,что нам досталась такая красота!

HO**OP**S

САЙТ
Для входа в оптовую часть вводим в правом верхнем углу:
логин - 17-man@mail.ru пароль - 123456

Т.к. сбор не рядами,то поставщик делает наценку 20% за нерядность... Но качество и стиль на высоте! Всем советую 🙃
Таблица с размерами есть на сайте.

Если соберём модельку рядом,то за нерядность платить не будем.
ФОРМА
ТАБЛИЦА


ДИВЭЙ

ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ, все отправила на бронь !!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Под весенний плащик мятного цвета хочу весенние беленькие ботиночки или полусапожки 😘

Очень уютные и красивые модельки!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДИ**ВЭ**Й. Собираем ОСЕНЬ и ЗИМУ!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта транспортные расходы делим на всех, пропорционально заказанным позициям, чем больше заказов, тем дешевле доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Junta - новый бренд недели!
Элегантные вечерние платья, наряды для работы, верхняя одежда - всё это есть у "Juanta"!
Всю неделю на бренд действует скидка 10%!

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

Большая зимняя распродажа!!

С 15 января стартует грандиозная сезонная распродажа на зимние коллекции Zaps, Enny и Sunwear!
Спешите быть первыми, пока на складе хорошее наличие размеров!
Скидки уже указаны на сайте.

на фотохостинг →


ЭКСКЛЮЗИфф из Польши

Польская одежда по доступным ценам!

САЙТ

Самые лучшие бренды Польской одежды на одном сайте. Которые работают напрямую с фабриками-производителями.

НОВАЯ коллекция ZAPS,ENNY.

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание!!! Размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ! Заказы писать в ЕВРОПЕЙСКИХ размерах.
Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

Большой ассортимент со скидкой! Вот этот товар со скидкой 25% Цены крутяк 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Fobya! СУПЕР МОДНЫЙ БРЕНД. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Нам с дочкой очень понравилась!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СРОЧНО нужно собирать и бронировать. Распродажу сметаю быстро 🙃

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!! ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ !!! ОТГРУЗКА НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ !!!

ДЕВЧАТА, Давайте доберём 🙃. ТАКИЕ ПОДАРОЧКИ КЛАССНЫЕ ПОЛУЧАТСЯ...

У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБОЧКИ ОТ ГРЕТ*ТЫ- ВСЕМ , КТО СДЕЛАЕТ ЗАКАЗИК ОБЕЩАЮ БОНУСОМ К ПЛАТОЧКУ.... 😏


состав: 65% кашемир 35% шелк
размер: 140х140
300 руб.

- ОЧЕНЬ РЕДКИЙ В ПЛАТОЧКАХ ЖЕЛТЕНЬКИЙ ЦВЕТ

]

"Мир шарфиков" Девочки, подтягивайтесь 😏 😏 😏 😏 К плащам и пальто очень нужный аксессуар)))

В разделе "Тёплые платки" есть платки "павлопосадские" (=копия, подделка, имитация - нужное определите сами). Они там в двух размерах: 105х105 см и 130х130. По составу и те, и другие - шерсть. По цене бОльшие - 580 рэ, а те, что поменьше - 270 рэ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мир шарфиков.

Цены на сайте оптовые!
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка небольшая - 12000 руб,собираем до 15000.
Орг 15% + ТК на всех.

ДЖЕ***ТТИ.

Трикотаж по приятной цене и отличному качеству! Отзывы только положительные 😏
☘ ☘ ☘ САЙТ
Внимательно смотрим на логин и пароль. Два сайта, но логины разные!

логин na_aleksandr@bk.ru пароль 123456 

☘ ☘ ☘ САЙТ от 54 размера и выше!!! До 60-го размера.
Для просмотра цен:
логин-опт,пароль-111

Заказ оставляем в 👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМЕ
Смотрим в 🍳 🍳 🍳 ТАБЛИЦЕ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка - 15000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронируется каждый день!!! От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению, ничего из счета уже не уберет!

Интересные новинки!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СЕРЕБРО - все на брони, добираем !!!!

Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. 😃

1.МИНИМАЛКА 30000. ДОСТАВКА ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНАЯ !!!
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОЧИ- СЧЕТ НА РУКАХ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!!! !!!

САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Орг 15%+ТК на всех, минималка 15000 руб.
ФОРМА
ТАБЛИЦА





Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В Авентуме новиночки.
На мальчишек курточки по 449 руб! На флисе.


Заказала!
А ещё нам очень нравятся джемпера на утеплители,ещё заказала вот такой:

Мужские курточки:

Кардиганчики:

Изделия из джинсы:

Обувь:

БАЗАР

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Первый выкуп 10% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

У них,кстати,появился новый бренд Belsi Club. У меня уже глазки на их нарядики посматривают 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
КРАСОТИЩА!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания