ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ирина, день добрый!
Меня еще не отправили? У меня мало в этот раз.

гипноз+2

в "Кристалле" +1.

сикварули

Записалась на посылку. Девочки, видно?

заявочку вижу 😃

Anzela

красная пресня +1

ХОРОШО 😃

Glow-worm

Добрый вечер! 😃 Юбки ЭМ*КА оплатила, форму оплаты заполнила. Ирин, добавь юбку и платье из этой закупки в заявку на посылочку. СПАСИБО!

заявку вижу, дополнила ее 😃

FrauLora

Девочки, запустите,плиз, рекламу Хуп*с. Там классная новая коллекция, хочется куртяку модную. 🎀

Поняла, сделаем 😂 Столько красоты и новинок, глаза разбегаются... Вот как уложить в формат осинки ? 😂

V-Viola

Добрый вечер, девочки. Фе*ми*ну оплатила.
Ирочка, закрутились, наверное, снова напоминаю 😳 :

V-Viola
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, пропустила, прошу прощения. Сделала пометочку 😏

Василек1

Оплатила б*аро*на и гр*етту. ЭМ*КУ перенесите на новый выкуп.

все сделала, эмка на брони 😃

Бинка,Бинка,Njuzja,Anzela,Timarine
Минька
девчата, все вижу, все отправила 😃

**Лорик**

+Бюджетная домашка.
ДД Ирина.Исправьте пожалуйста,в форме заказов,размер с 50 на 52,строка 76.Спасибо.

подкорректировала, меня лучше проверить 😃

Наташичка

Ирина!
Доброе утро!
А в Д*Жетти дозаказы можно сделать?
Спасибо!

Наташичка

Ирина!
Доброе утро!
А в Д*Жетти дозаказы можно сделать?
Спасибо!

Наташ, мы сейчас собираем новый 10-й выкуп 😃 Сегодня все бронирую, на след. неделе постараемся добрать 😃

пани Натали
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирин,а что переживать-то,месяцем раньше,месяцем позже. 😂 Это не тот повод,чтобы тратить энергию,она более затратна,чем физическая.Я уже давно при отдаче денег просто прощаюсь с ними,вернутся-замечательно,нет- "Спасибо,что взял деньгами"

Наташ, к тебе , кстати , СМС-ка не пришла еще? Обычно все ТК оповещают ...

Anzela

Добрый день!!! Девочки,кто нибудь может подсказать по размерности в гипнозе.А то я что то не пойму.Там есть размерная сетка,но и к каждому изделию своя размерность.

Сколько раз выкупали. все в размер, обычно девчата свой размер берут...

Надеждда

Ирина, день добрый!
Меня еще не отправили? У меня мало в этот раз.

ДА, ПОСЫЛОЧКА УШЛА. НОМЕРОЧКИ ВЫЛОЖИЛА 😃


ушли посылочки:

ИД ПОСЫЛОК здесь
пани Натали- в коробке-ТК ЭНЕРГИЯ
potapen-elena-95
Надеждда-95
Улитк@-45
bojena73-35
ЖенгАлифар-95

посылочки в ожидании грузов :

vizarina-в коробке
Sannab
@Irina@
Рыжикова
Glow-worm
tanuta_ta
Belik134
Леннок
AVIYA
сикварули
Man Go
Тасюня
Котенок5

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!! ОТГРУЗКА НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ !!!

КРИСТАЛЛ

САЙТ
Здесь такое всё нужное!!!
Для просмотра опт.цен:

markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

на фотохостинг →

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВКУСная обувка из Италии - открыли бронь !!! Добираем !!!

САМАЯ ЛУЧШАЯ ОБУВКА ЗДЕСЬ !!!

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Оптовая цена:

Распродажа на все!
цена сайта -49% -40% -15% +15% орг

Например вот такие сапожки стоили 12600- 49% -40% -15%= цена опта 3277

или вот эти 17500- 49% -40% -15%= цена опта4552

вот эти 11600- 49% -40% -15%= цена опта 3020

вот эти 13900- 49% -40% -15%= цена опта 3615

вот эти 16350- 49% -40% -15%= цена опта 4252

САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Мужские ботинки в океане со скидкой -50%

http://www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8

-2400 РУБ

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

==

ЭКВАТОР

Девчата , добираем - неубиваемая обувка !!! Осталось совсем чуть-чуть...


Обязательно загляните в раздел ! РАСПРОДАЖА!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ВЫКУП- 4 В ПРОИЗВОДСТВЕ, ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ - ГОТОВЬТЕСЬ 😃 СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП- НГ праздники закончились, отгружают от 5 пар с каждого сайта , не копим !!!

Выкуп-2 у меня !!! Собираем выкуп-3.

Закупочка не быстрая, но она того стоит- обувка очень качественная приходит !

Предлагаю Вам недорогую обувь из НАТУРАЛЬНОЙ мягкой эластичной кожи, которая всегда объединяет самые последние направления моды и вкусы потребителей. Предлагаемая обувь обладает высоким качеством, долговечна, практична и популярна.

САЙТ obu*mania
САЙТ kara*vanе

Очень люблю сапожки в замше, НО ТУТ ПРИЗАДУМАЛАСЬ О ЗИМНИХ БОТИНОЧКАХ В КОЖЕ , ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ИХ НА СЛЯКОТЬ... С БРЮЧКАМИ САМЕ ТО 😃


Заказы оставляем
💥 в форме заказа
Проверяем себя
💥здесь


ДЕВОЧКИ, В КАРАВАНЕ НАШЛА ОЧЕНЬ УЮТНЫЕ ТАПУЛЬКИ

ЦЕНА ОПТА 7 ДОЛ

https://karavan-shoes.com/catalog/tapochki/ms0706_temn_siniy.html


Условия закупки :
(сразу оговорюсь, что выкуп первый, списываю с сайта поставщика.)
1.Минимальный заказ 5 единиц любого товара (любые модели, цвета, размеры по ценам указанным на сайте без дополнительных доплат), КАК ТОЛЬКО НАБЕРЕМ 5 ПАР СРАЗУ ОТПРАВИМ В ПРОИЗВОДСТВО !
2. Цены на сайте оптовые , В ДОЛЛАРАХ, ОПЛАЧИВАЕМ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ...
4.Срок выполнения заказа от 3 до 10 рабочих дней. Срок зависит от загруженности фабрики и наличия комплектующих
5.ДОСТАВКА В Россию до 2 недель. Стоимость доставки груза в РФ от $3 до $5 за 1кг. ДО ТК МОСКВЫ, ОТ МОСКВЫ ЕЩЕ ОКОЛО 500 РУБ ДО НАШЕГО ТЕРМИНАЛА.
6. Стоимость каждой конкретной посылки индивидуальна и зависит не только от фактического веса, но и от объема (обувь на каблуке и танкетке обходиться дороже). Для экономии средств покупателя, обувь отправляЮТ без индивидуальной упаковки. Пишите в комментария, если вам нужна коробочка
7.ОРГ. СБОР 15%

Размерная сетка :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

— Стоит ли предлагать гостям домашние тапочки?

— Это присуще только нашим традициям, но, иногда такие тапки в гостях предлагают, что уличная обувь кажется чище. 👻
.Вот приходите вы на ужин в гости, красиво одеты и обуты, а вам предлагают страшные сношенные тапки....УЖАС,,,,..... К тому же это негигиенично.

Если вы часто приглашаете гостей, то запаситесь отдельными тапочками - НОВЫМИ, ЯРКИМИ, ИЗ НАТ.КОЖИ, такими, чтобы приятно было на ножку надеть 😘


Скоро стоп! Ждём ваши заказики в ТапкиНС!!

САЙТ

📌 Минимальная сумма заказа - 10 000 рублей. Цены на сайте уже оптовые.
📌 Условие поставщика:

Если Вы оплачиваете по б/н расчету на расчетный счет, то мы Вам пришлем счет с учетом наценки в 5%.

📌 Поэтому к цене сайта плюс 5%
📌 Орг 15%
Очень удобно,на сайте уже написаны остатки на складе. Девчат,старайтесь писать с заменами 🙃
Обратите внимание на артикулы,например,арт. 084-36,где 084- сам артикул,а 36 - это размер 🙃
Поэтому в форме пишем отдельно артикул и отдельной графой размер.
Единственное,есть артикулы,на фото представлены в нескольких расцветках,а выбор по цвету не предусмотрен 😈 В форме будет графа "цвет",но вот как всё будет на самом деле узнаем при отправке заказов поставщику 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

СВЕЖИЙ ПРАЙС !!!! ВСЕ НА БРОНИ !!!!

Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 18.01

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ 😏

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

.....
Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!!,теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить моинения и покупать!!!!

Natalya1975

Ира получила посылку, все дошло в целости! Брюки из мужской классики по качеству понравились, у нас за такие деньги не купишь. В аромате брала тушь и корректор макс фактор, духи Гуччи флора гардения (супер запах), все оригинальное, несколько пробников духов взяла, одни ну вообще ядерный запах, другие довольно приятные. Еще тушь пуппа пробничек достался, такого размера как обычная тушь, только дешевле. Колготки с дочкой поделили, и решила что маловато, надо еще заказать будет. Ира, девочки, кто помогает в темке, огромное Вам сапасибо!


МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ, ГОГОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!!!

http://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/kpb-paradise-gr12100.html
- 3715 РАЙСКИЕ ПТИЧКИ 😘 -998 РУБ

Na_IrIna

МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!

НОВИНКА В НАШЕЙ ЗАКУПКЕ!!!! 😃 💥

Самый лучший текстиль в одном месте - от постельного белья подушек и одеял до ковриков и штор по низким ценам. Выбор ОГРОМНЫЙ!!!!


🍳 САЙТ

пароль na_aleksandr@bk.ru
логи 123456

Цены и наличие на сайте актуальные !

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :

1. ОРГ 15% + ТК НА ВСЕХ-...
2. цены на сайте оптовые
3.Заказы БУДУ БРОНИРОВАТЬ , поэтому хорошо продумывайте заказ.
4.Цены привязаны к курсу доллара и могут отличаться на момент выкупа

До выкупа осталось совсем немного 😂

ГИПНОЗ. Весенняя коллекция.

Давайте оденем себя в ГИПНОЗ. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
Производство находится в России, г. Киров.

САЙТ
Сайт очень удобный...уже с оптовыми ценами 😏
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ ТК на всех. Минималка 20000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Собираем новинки! Готовимся ВЕСНУ встречать в замечательной верхней одежде от ХУ**П**С.

ЗВЕЗДОЧКА АЛАЯ

Девочки,я не знаю как рассказать,как описать,как с агитировать. Но из всех курточек,эти самые лучшие! Розничные цены на них зашкаливают. И даже с наценкой за нерядность они оптом выходят намного дешевле,чем в розницу.
Самые лакомые кусочки разлетаются очень быстро. Поэтому давайте купим себе модную куртяечку или пальто,а потом будем оставлять отзывы и радоваться,что нам досталась такая красота!

HO**OP**S

САЙТ
Для входа в оптовую часть вводим в правом верхнем углу:
логин - 17-man@mail.ru пароль - 123456

Т.к. сбор не рядами,то поставщик делает наценку 20% за нерядность... Но качество и стиль на высоте! Всем советую 🙃
Таблица с размерами есть на сайте.

Если соберём модельку рядом,то за нерядность платить не будем.
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НОВЫЙ ВЫКУП, ВСЕ БРОНИРУЕМ !!

на фотохостинг →

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь


ДЕВОЧКИ, В ТРАДИЦИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОСМЕТИКИ Белита-Витэкс - НЕДОРОГО !!


НЕОЖИДАННО ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВВ крем для лица PHOTOSHOP-ЭФФЕКТ

https://www.mirtrik.by/belita-viteks-/-belita-viteks--4810151020590~162845#tab-3

Он настолько классный и дешевый, что даже сложно поверить
Это тот самый случай, когда покупаешь средство, потому что оно ну очень дешевое, и ты как бы ничего не теряешь, НО на самом деле ты понимаешь, что это ТО ЧТО ТЕБЕ ВСЕГДА БЫЛО НУЖНО 😂

Я в восторге от это крема за 80 с копоейками руб... 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наше любимое белье из Прибалтики 😘

«Это белье, в котором каждая женщина всегда будет самой любимой, единственной и желанной».

АленА!!!.


ТА**ТЮР... 😏 😏 😏 ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!! 😃


РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАТЮ***РЕ!!!!
Теперь цветное белье продается НЕ комплектами! Цветные бюсты и трусы можно покупать отдельно друг от друга и в любом количестве.
Раньше Вы могли выбрать только размер бюстгальтера — трусы комплектовались к бюсту строго по таблице соответсвия размеров. Больше этого ограничения нет: выбирайте любые размеры и любое количество бюстов и трусов.
Попробуйте прямо сейчас! 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания