ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки, все на брони - продолжаем собирать !!!!

А КЕН***ГУ не хотите пособирать? Там такие сумочки 😘 🙉

Собираем сумочки из распродажи по 2500 руб !!!!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!
на фотохостинг →
САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

САЙТ-2

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин na_aleksandr
пароль 070613

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →



Эта закупка для наших МУЖЧИН. Будем их принаряжать,ублажать. У каждого мужчины в гардеробе должен быть костюм... да не один. Этот производитель проверенный,отзывов положительных ОЧЕНЬ много. Народ очень советовал) Поэтому встречаем и мимо не проходим 😂

КЛАССИКА для наших мальчиков

САЙТ
Подбор размера читаем и смотрим здесь
ФОРМА
ТАБЛИЦА

АССОРТИМЕНТ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
Под весенний плащик мятного цвета хочу весенние беленькие ботиночки или полусапожки 😘

Очень уютные и красивые модельки!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДИ**ВЭ**Й. Собираем ОСЕНЬ и ЗИМУ!

САЙТ
ПРАЙС и ОСТАТКИ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех
👻 🙉 👻 🙉 👻 🙉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


отгрузка после НГ!!!

ТАБЛИЦА

Все что есть отправила, делаем замены !!!

Закупка очень нужная... загляните 😏 Горнолыжка...курточки...пуховички... и женские и мужские...и ДЕТСКИЕ!!!

Сайт у них храмает- продукция ST@L***GERT в жизни гораздо интереснее, качество отменное!!!


Одежда для мужчин,женщин,детей! Мужские и женские куртки, ветровки,пуховики, а также горнолыжные костюмы.
САЙТ опт
САЙТ розница

Для просмотра оптовых цен   логин irinaNaumova, пароль 123456 

ФОРМА
ТАБЛИЦА


Условия:
1.Минималка 25000 руб.
2.15% орг + ТК на всех
3.Собираем без рядов,но с наценкой 200 руб.

La Vanda

С Новым Годом!!!
Баз*ар +1 Спасибо.

принято 😃

Njuzja

Здравствуйте, в Новом году! Фемина + Спасибо!

принято 😃

Njuzja

Добрый день, Ириша. Сегодня посылку получила, но решетка из ТВ товаров только одна 🙁 А я их на подарки 3 шт. заказывала и оплачивала. Спасибо.

да, к сожалению, одна штука пришла- сумму в своде и таблице подправила ..... 😏

elenamk

+ в вис и кристалл

принято 😃

Бинка

+Оф

принято 😃

Форева
Гр**ет***та

-2арт.

отправила на бронь !!!

NatDyh

Добрый день. Прошу убрать строку 4 в закупке ПОСТЕЛЬ. Спасибо.

Наматрасник 'Sleepix' на резинке 140х200х25 ? Этот арт убрать ?

ТТасия

Добрый вечер, девочки! Долг оплатила. Спасибо! Пошла в Болталку хвастаться 😃

😘

Lorochka40

девочки,в красивой 13 строчку уберите.пжл.

Лар, платье 7569Н-24 ?

Бинка

+Базар

отправила на бронь ? 😃

Olqarosa

Добрый день! Долг за почтовые оплатила, форму оплаты заполнила. Ира, большое спасибо за твои труды. Получила посылку, радости не было предела. Запаковано отлично (как всегда), порадовал подарочек ( в виде книжечки-мелочь, а приятно). Нева-замечательная, халатик-мягонький, к телу приятный, детское-миленькое. Из Аромата духи-тест один в один запах, как в магазине , только коробка картонная(это ерунда, зато цена в разы меньше). Побрызгала чуть-чуть, муж сказал, что запах очень вкусный.Красная Пресня как всегда на высоте: сережки с камешком очень стильные и красивые, глаз не оторвать, дочери взяла сережки в виде лисички-в восторге! Терка из Кристалла-выше всех похвал, очищает пятки идеально .Ирина, спасибо за твои труды и за то, что приносишь в наш дом маленькие радости!

Вот это отзыв - настоящий подарочек на НГ !!! Спасибо большое 😘

*Татьяна*

Добрый день! + в ТопОпте

принято 😃

jvb

Ира, доброе утро! Получила посылочку. Очень понравилось бельишко из Невы. Ботинки из Океана - просто прелесть!!! Чтобы такое качество и за такую цену... Все-таки Лель производит очень хорошую обувь! Я своему гаврику на вырост на ближайшие 4 года обувку такую запасла.
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

Ира, я так посмотрела табличку- Сима мне никак не хочет ручки 0,7 отправлять (с позапрошлого выкупа на прошлый перенесли, теперь на этот)? И еще у меня в посылке оказалась чья-то расческа....

Юлечка, спасибо огромное, а Симу еще не до конца разобрала- вытащила 31.12 только то, что в посылочки просили . А так в счете были - обещали отгрузить 😈

Бантуша

+ в Топ*Опте!!!

Танюш, принято 😃

Эл111

Добрый день.Прошу отправить опт*топ и татюр в одной посылке, ждать "мир платьев" очень долго.Заявку на посылку заполнила.

ХОРОШО, отправлю что есть. 😃 А из Мира платьев удалить ? 😳

Бинка

Получила сегодня посылку, почта рулит, посылка долетела в выходные дни. Ирочка спасибо большое. Все дошло хорошо, мы ( я и муж) в восторге от полученного.
Пеликон для подарков и себя отличная закупка. Очечники очень хороши. Девочки не проходите мимо, впереди опять не за горами праздники.
Шв. традици порадовала, размер подошел и платья сидят отлично. Ткани на платьях, смотрятся как шерстяные, теплые, а на самом деле тонкие, приятные к телу. Постараюсь выложить фотографии.
Этностиль маечки подошли хорошо, летом это отличный вариант на отдыхе. Жаль, что не все мои заказы оказалось в наличии. но у нас все впереди
Купальник из Алены, суперский и цена тоже. Была вчера в магазине так там цена только за плавки милавицы больше, чем я купальник купила.
И вообще ходила с дочерью по магазинам два дня, оплевалась, глаз ни на что не ложится, качество ужасное, ноги болят, времени потратили много, а купила дочь четыре вещички за два дня. Да я у Иры покупаю ого го, не устаю, очень довольная и качеством, и ценой. Одна проблема с обувью, не могу без примерки. нога широкая и косточки, пользуюсь маркой Ральф или производство германии, но мерять надо.
Из Красной пресни броши получила. красивующие, готовлю потихоньку подарки к 8 марта.
Из Невы заказывала панталоны, теплые, удобные, красиво-сексуальные, не сдавливают. Рекомендую на холодную зиму, для нашего здоровья.

Альбина, спасибо большое 😘

Glow-worm

Всем привет! ДЖЕТТИ + 😃 Первый раз заказываю в ДЖЕТТИ!!!

надеемся понравится- принято 😃

Бантуша
Бинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🙉 🙉 🙉 👍 👍 👍 Согласна на 100%. 2 дня с малышом ищем ему костюм+рубашку+галстук... Ооооо!!! Как же я отвыкла от магазинов ⁉ ⁉ Какие там цены ⁉ ⁉ ⁉ 2 дня хождения по мукам...
Ругаю себя, что не заказала ему в КЛАССИКЕ костюм потихоньку. Не отвертелся бы. А сейчас ног нет бродить по магазинам...

ТАНЮШ, ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОСАДКА У костюмов ТРУВОР - брючки зауженные, пиджачки приталенные, отличная посадка . Сыну 100% понравится.. Поищи на их сайте представителей в вашем городе 😃 Мы у себя померили и эту же модель через интерет заказали - дешевле даже с доставкой получилось.. Сейчас дам скидки 50% ..

elenamk

+ в колготки

принято 😃
Njuzja,NatDyh,Форева,Бинка девчата, вижу заказики - принято 😃

Бинка

Девочки, исправьте, пожалуйста, размер в Мужской классике
строка 16 на 3XL
строка 17 на 2XL

готово, меня лучше проверить... 😃

*Татьяна*

Добрый вечер, девочки!
+ в Базаре, + в ТопОпте
Ирочка, Лена, удалите, пожалуйста, мой заказ в Ларочке, он пока еще не отправлен

сделала 😏

Бантуша

+ в СИ 😏 МЕ

принято 😃


ГРЕ***Т***ТА - 35! - ВСЕ БРОНИРУЮ !!! 5 !!!!!
http://club.osinka.ru/topic-101409?p=6924974#6924974

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ДО минус 30%!!

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


БАРОН

Выкуп сразу после январских праздников!!

Очень качественные курточки приходят. Рекомендую приглядеться к женским курточкам - цена и качество на высоте!!!

Себе вот такую приягледела- с джинситками и ботиночками самое то 😘

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ КУРТОЧКИ...КАЧЕСТВЕННО И БЮДЖЕТНО!!!

-3575 -2500 -3675 -645 -985 -975

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСТУПЛЕНИЯ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ В ТОП*ОПТ !!! ПО 68 РУБ ⁉ Т Состав: 95%хлопок, 5%эластан

http://www.topopt.ru/collection/kategoriya-1375606707


Размеры: 3XL 4XL 5XL(соответствует 52-54 54-56 56-58)


Бюстгальтеры-250 РУБ


ДЕВОЧКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО ТОП*ОПТУ ПОГУЛЯЙТЕ 😃

НОВИНОЧКИ ЗДЕСЬ

F20-12 шапка детская, цветная (флис)
226 руб

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=15906448#15906448
http://www.topopt.ru/collection/frontpage/product/f20-12-shapka-detskaya-tsvetnaya-flis

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

vis-a-vis - все заказы отправлены!!!!! Делаем замены на красное!!!


Для женщин,мужчин и детей.
Нижнее бельё,футболки,платья,брюки,жакеты и мн.другое.
САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Футболка
Состав: модал 50%, хлопок 50%
429.00 руб


Юбки на любой вкус!!



ДЕВЧАТА, СТАРТУЕТ АКЦИЯ !!!!БРОНИРУЮ !!! !!!


НАШЛА ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ ДЖЕМЕРОК НА МОРОЗЫ !!! 😘

https://www.newvay.ru/vay/vyazanyy-trikotazh/dzhempery-svitera-tuniki/tunika-zhenskaya-4569.html
https://www.newvay.ru/vay/vyazanyy-trikotazh/dzhempery-svitera-tuniki/tunika-zhenskaya-4492.html
https://www.newvay.ru/vay/vyazanyy-trikotazh/dzhempery-svitera-tuniki/tunika-zhenskaya-4475.html

НЕДОРОГИЕ СНУДЫ 😘

-340 -250 -650 -650

https://www.newvay.ru/aksessuary/aksessuary-zhenskie/sharfy-snudy-zhenskie/
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

готово, меня лучше проверить... 😃

Ира. все проверила. спасибо большое

ТА**ТЮР... 😏 😏 😏


РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТАТЮ***РЕ!!!!
Теперь цветное белье продается НЕ комплектами! Цветные бюсты и трусы можно покупать отдельно друг от друга и в любом количестве.
Раньше Вы могли выбрать только размер бюстгальтера — трусы комплектовались к бюсту строго по таблице соответсвия размеров. Больше этого ограничения нет: выбирайте любые размеры и любое количество бюстов и трусов.
Попробуйте прямо сейчас! 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
САЙТ
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ
👩💻 👩💻 👩💻 В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
🍳 🍳 ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ириш, может еще раз попытаемся продублировать мой заказ в TV товарах, а? А вдруг решетки появятся?

И снова в СУМ**КИНЫХ ДЕТКАХ появились ОБРАТНЫЕ ЗОНТЫ. Это отличный вариант для подарка!!! И замечательная цена 😏 😏 😏

☘ ☘ ☘ САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в 👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМЕ .

📚 📚 📚 ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка - 30 000 руб
бронируем
орг. сбор - 15%+ тк на всех

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗОНТЫ

Обратный зонтик

https://youtu.be/1Q51o0iFt88

Ира, девочки добрый день! Получила очередную посылку, и немного о впечатлениях: босоножки с закупки делюкс , идут в размер, дочке немного большеваты, у нее 36-37, они на стандартный 37, кожа мягкая, единственно липучку нужно будет дальше пришить или приклеить, а то ногу не облегают. На мою ногу сели идеально. Платье с базара, тут его многие девочки брали
интересное, очень понравилось, ткань мягкая, приятная, немного тяжеловатое. Читала отзывы, что оно широкое, мешком висит, ничего подобного. Я взяла 44 размер на ОГ 88, ОТ 73, сидит идеально. Тапки дешевые мужские заказала из топопт, на 41 размер 42 взяла, они узкие, надо брать на 2 размера больше,но думаю разносятся. В аромате дочкины любимые духи Гуччи флора гардения, в этот раз взяла сразу сотку, Ходили с ней в летуаль, думала подобрать себе что-то другое, но так и не понравилось ничего, да и у нас в городе, что-то совсем полки опустели и тестеры не все есть. У финов взяла шоколад беларом, сразу съели очень вкусная с цельным фундуком, кофе гевалия вкус понравился, но раньше он был лучше. Ира, девочки огромное Вам спасибо!

Заказ в "Мире платьев" не надо удалять.Может когда нибудь и соберемся.Девочки,такие платья в другом интернет магазине стоят по 4500 руб. и скидок нет никогда,бренд один и тот же,а в этой закупке по 1890 руб. 😏

Ира, добрый день!
Посмотри, пожалуйста, в личке мое письмо от 4 января. Переживаю.

ГОТОВИМСЯ К 8 МАРТА!

Мир платьев.

Безумно красивые платья:макси,мини,миди... На любой вкус и цвет. Повседневные и нарядные,из атласа,микровельвета,хлопка...

Приглашаем принять участие,на сайте есть отзывы,к каждому платью! А также размерная сетка 🙃 Очень красивые наряды 😂 Всегда будете в центре внимания!

САЙТ
Цены на сайте розничные!
ИНФА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ:
Скидка на арт DM 45%, на остальные 34% также от розничной цены на сайте (цены округляются поставщиком до десятых в большую сторону)
Или секретно смотрим так - заходим в Форму и там инфа по логину и паролю
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
Орг 15% + ТК на всех.
Минималка 50 т.руб.

Оль_ру, Янв 02, 2018

Добрый день!
БА*З*АР: +1, забронируйте, пожалуйста!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания