ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

-omela-, Дек 26, 2017
-omela-

Девочки, помогите определиться с размером
кто брал этот костюм подскажите как он сел размер в размер или можно поменьше брать?

ДОБРЫЙ вечер! Я сегодня получила такой костюм. В размер! Брючки красивого цвета) Если быть абсолютно честной, не очень понравилось, как сидит блузка 😈 😈 😈 Пока не поняла в чём дело, но что-то не так... Как у той злой свекрови: "Не знаю как, но не так..."

ОЧЕНЬ понравился вот этот "хулиганский" костюм. Брюки красивого лососевого цвета... Смотрится классно костюм!!!
на фотохостинг →
Вот он!!! Сейчас со скидкой!!!
Иришечка, спасибо!!! Спасибо, наша пчёлка и волшебница)))

Ирин, спасибо за отправку посылки! Как Вы все успеваете? По праву Вы наша пчелка! 😏
Сегодня решила посмотреть сайт Ма*рию. Много нового и красивого! В новом году сразу туда нырну...
Всех с Наступающим! 😃

Оль_ру, Дек 25, 2017

Ждём ваши заказики в ТапкиНС!!

САЙТ


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Бантуша, Дек 24, 2017

И снова в СУМ**КИНЫХ ДЕТКАХ появились ОБРАТНЫЕ ЗОНТЫ. Это отличный вариант для подарка!!! И замечательная цена 😏 😏 😏

☘ ☘ ☘ САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в 👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМЕ .

📚 📚 📚 ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка - 30 000 руб
бронируем
орг. сбор - 15%+ тк на всех

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗОНТЫ

Обратный зонтик

https://youtu.be/1Q51o0iFt88

На леди с такими сумочками нельзя не обратить внимание 😏 Девы, вы обязательно окажетесь центром внимания, восхищения, раздражения и зависти как заклятых подруг, так и коллег 😂 📌 📌 📌 📌 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рюкзаки и органайзеры здесь просто улётные!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приглашаем за красивыми сумочками, кошелёчками, органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество - супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в 📌 📌 📌 ФОРМЕ .

📌 📌 📌 📌 ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка - 30 000 руб
Бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех

Девочки, в пристрое естьМодель 2554 Василек Эледи- Танюше Бантуше вместо 52 пришел 48 !!

Моделька шикарная - в реале красивее, чем на фото. вот тут есть немного замеров и отзывов . все положительные ....

  РАЗМЕР 48,   ЦЕНА СО ВСЕМИ СБОРАМИ  3500 !!!!   Тип ткани: Жакет и брюки: Полиэстер 75%, вискоза 21%, спандекс 4%. Блузка: Полиэстер 67%, вискоза 30%, спандекс 3%.

Описание: Стильный женский костюм тройка, состоит из жакета, блузки и брюк. Жакет полуприлегающего силуэта, выполнен из костюмно-плательной ткани с добавлением вискозы, с застежкой на две пуговицы и функциональными карманами, полностью на подкладке, по спинке шлица. Блузка выполнено из нежной ткани креп-шифон, с застежкой на пуговицы. Брюки прямые, зауженные к низу, на обтачке, с функциональными карманами и застежкой на пуговицу и молнию. Костюм отлично подойдет для торжественного мероприятия и ежедневной носки, вы будете выглядеть в нем роскошно. Длина жакета 73 см. Длина рукава жакета 56 см. Длина блузки 69 см. Длина рукава блузки 66 см. Длина брюк 102 см.

НА САЙТЕ ЭТОЙ МОДЕЛЬКИ УЖЕ НЕТ !!!!

Девочки. Остался один набор! За кем забронировать ? !!!

В тв товарах появился так широко разрекламировнный ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕК/ТРАССА КОНСТРУКТОР MAGIC TRACKS - отличный подарок !!! Цена опта у нас 529 руб. ОБНАРУЖИВ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК ПОД ЕЛКОЙ. ДЕТКИ БУДУТ В ВОСТРОГЕ !!! 😃

цена в топ шопе 1999 руб


https://www.youtube.com/watch?v=m4jtdp6qTRU

звездочка Алая

Удивительные TV товары по низким ценам

Приглашаю в мир товаров для дома, кухни, красоты , тренажеры и еще много интересных TV товаров по значительно низким ценам, чем в TV магазине. Здесь Вы найдете много полезного для создания прекрасного настроения при выполнении домашней рутиной работы.
Очень много полезностей! 😏
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


МНОГО НОВИНОЧЕК - ОТЛИЧНЫЕ ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРКИ - ДОБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ !!!

Na_IrIna, Дек 30, 2017

Na_IrIna Доброе утро! Ирина, я заберу это костюм.

Na_IrIna, Дек 30, 2017
Na_IrIna

Девочки, в пристрое естьМодель 2554 Василек Эледи- Танюше Бантуше вместо 52 пришел 48 !!

Ириша, а мне мальчики дадут мой 52? ⁉ ⁉ ⁉ На сайте его, действительно, НЕТ 🙁 🙁 🙁

Ирина, и трек мне забронируйте пожалуййста, скоро 23 февраля .

Добрый день, девочки!
+2 в ТапкиНС)
Спасибо.

Оль_ру, Дек 28, 2017
Tulsik, Дек 30, 2017
Tulsik

Na_IrIna Доброе утро! Ирина, я заберу это костюм.

С телефона пишу. 😃 Все забронировала ,вечерком сумму в личку пришлю.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания