ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

ЭКСКЛЮЗИфф из Польши ++++
Красивая дома из распродажи +

Ирина, я уже давно получила посылку , но все не было времени сесть, и отчитаться:

Все очень понравилось. и все подошло идеально. только брюки Эмка малы оказались, при том, что это у них проблемы, я знаю, что у них лекала разные, у меня есть юбки 48 размера впритык и есть 48 размера немногого большие (тут всегда рулетка, но СП это всегда рулетка - мы все тут любим риск 😈 ). Но вообще брюки замечательные, я их оставлю на "когда похудею". 😈 Юбки распродажные чудесные, длинная выглядит очень стильно. блуза тоже хороша. Эмка forever 😏
Кстати, если юбка слегка велика в талии, я немного распарываю пояс и вставляю широкую резинку (ширина резинки равна ширине пояса) и вуаля - юбка сидит лучше, чем любая другая подобранная точно по фигуре - она вообще не крутится.

Польша прекрасна, лучше чем на фото, все изделия угадала с размерами, при том, что все вещи заказала разных размеров, просто по фото на модели видно , что нужно взять поменьше, не люблю слишком балахонистое. Качество и стиль!

Красивая дома выше всех похвал. Свекровь забрала у меня брюки мои, при том что ей они, на мой взгляд, маловаты, но она сказала, что ей нравится так - в обтяг, она в восторге от ткани (петельчатый футер 300г - он нежный и мягкий, но плотный. после стирки все эти качества сохраняются). Она тут же заказала свекру брюки из этой ткани, а я уже купила на НГ 😂 . Мой муж тоже очень полюбил эти брюки, я ему вторые такие же заказала.. Велюровый костюм очень приятный к телу, качество пошива и лекал отличное. Даже не верится, что такие вещи можно купить так недорого. Красивую дома рекомендую покупать на размер больше, по крайней мере если у размер переходный, то точно надо брать больший., но опять таки смотрите по модели.

Колготки заказываю в последнее время ORI - замечательные колготки, лучше,чем привычные Сиси и леванте и тп. у ORI выше класс, а цена не сильно отличается. 20 ден - вполне плотные, как 30-ка привычных нам. сделаны в Италии (в Сербии ИМХО хуже делают). Попробуйте эту марку - не пожалеете.

В волго шузе обувка Лель - как всегда замечательная. Ботинки крутые, стильные и теплые. (мы всей семьей такие носим зимой, хочу вот при случае и папе заказать). Такие в Экко будут стоить 7-9 тыщ. Тапки на пробковой подошве за смешные денежки для такого качества. 100 баллов!

в Лала юбка трикотажная очень красивая, она двойная, плотная, белье не видно, достаточно длинная, при моем росте 174 до середины колена. есть у меня в том же цвете кардиган купленный сто лет назад и не носимый по причине отсутствия пары, теперь уже выгуляла. Красиво смотрится. вообще очень нравится ЛАЛА из п/шерстяного трикотажа, недорого и красиво. некоторые кофточки ношу уже по 4 года (покупала еще у другого орга), сносу нет. качество ткани очень хорошее. всем рекомендую. Вещи (п/ш трикотажные) у них в размер . http://www.lala-style.ru/magazin/product/yubka-m-884-kopiya-kopiya

В Симе трусишки замечательные, сиреневые в горошек, ми-ми-мишные такие 🙃 . посадка не высока и не низка, самые комфортные - мои любимые. из всех беру всегда эти. а цена - просто чудесная 120-130 рублей. беру не в первый раз и снова заказала - вдруг они в магазине кончатся, а у меня запасы есть. 😈 в общем мелочь, а приятно. https://www.sima-land.ru/2328021/trusy-zhenskie-slipy-t-02-cvet-lilovyy-v-goroshek-r-r-42/?per-page=20&mode=infinite

В сумкиных детках снова органайзеры - себе и в подарок. я уже писала, что у них отличные органайзеры, качество ткани и пошива и не скажешь что китайские, хотя на одном органайзере было написано, что сделано в Корее (остальные не смотрела). муж оценил - собирал чемодан и вещи разложил по мешкам на молнии, белье отдельно, рубашки отдельно. ребенку выделила несколько мешков на молнии для физры - бой мешкам с веревочками, которые вечно выпадают из портфеля и вообще большие мешки создают в нем бардак ))) Сумка с девочкой (честно говоря я поддалась общему безумству, заказала ее и забыла, а потом оказалось, что она выкупилась в следующем выкупе 😈 ). так вот она очень девочковая. я себя уже давно не ощущаю девочкой, но думаю надо попробовать, так как сумка нравится и я рада, что поддалась общему порыву, она оригинальная и веселая. 100% будет привлекать внимание, а внимание мы все любим. 😏 Придет весна и я ее с удовольствием достану.

По Кристаллу - я через неделю отфотаю, как будет носится, потому как отзывы противоречивые, кто-то пишет, что 3-4 дня, кто-то, что две недели носится дизайн "Флок". Пока полет нормальный.

вот как-то так!

Na_IrIna

Мир шарфиков. СРОЧНО дозаказы!

Цены на сайте оптовые! Замечательная идея для подарков)))

☘ ☘ ☘ САЙТ

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка небольшая - 12000 руб,собираем до 15000.
Орг 15% + ТК на всех.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Форева, Дек 15, 2017
Форева

Записалась на посылку.

есть заявочка! 😃 😃

vitaya, Дек 15, 2017
vitaya

добрый вечер! давайте откроем закупку носочков. Я там кстати, некоторое время назад оставила заказы - они актуальны.
уж больно хороши носочки, а уж цена- я даже представить не могла, что хорошие отличные носки могут стоить 35 рублей 😈 Это был шок!!!
Хочу заказать мужу черные зимние носки, тонкие как обычные, но с добавлением шерсти. И ребенку в школу черных носочков заказать. покупала 15 пар, за три месяца учебы они уполовинились. видимо на физре забывает 😈 но с нашими ценами я говорю - ну и ладно ))). Что там носки, белых футболок и маек стало меньше. Подписанные ведь все, а в школе их нет. Мой как-то чужую рубашку принес в портфеле ⁉ то-то чья-то мама удивилась, наверное.

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Выбор очень большой это новинки::Cc:


Оль_ру, Дек 15, 2017
Na_IrIna, Май 21, 2016

ЖДЁМ СЧЁТ И ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!
По просьбе наших девочек открываем закупочку с домашним текстилем из 100% льна!

🔔 САЙТ

Условия закупки:
1.Минималка 5000 руб, но попробуем собрать побольше, чтобы оправдать достпвку!!!
2. Орг сбор 15%+ ТК делим на всех.
3.Пересорт по цвету пристривает участник, пересорт по атикулу беру на себя . Пересорт по цвету возможен!!!!
4. Заказ оформляем в форме заказа.
ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

Пакетница "Дед Мороз" - 295 руб.

Флисовый плед



КПБ


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Дек 07, 2017


ЭТО БАРОН!!!

САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

И.....КЛАССИКА для наших мальчиков

подарочная упаковка


САЙТ
ПРАЙС и наличие на складе
Подбор размера читаем и смотрим здесь
ФОРМА
ТАБЛИЦА

АССОРТИМЕНТ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Оль_ру, Дек 05, 2017

П*Е*Л***Л*Е*К*О*Н - ждём счёт и принимаем дозаказы!

ТАБЛИЦА с заказиками здесь
Девочки, можно подобрать комплектики:

или такой:

или вот такой:

А ещё ключницы и кредитницы от Тони Перотти:








Обложки:
- 273р.
- 311р.
- 527р.

- 545р.
- 596р.
- 618р.
- 687р.
- 704р.
- 824р.
-1220р.
-480р.
- 410р.
- 1080р.

а также
-175р.
-164р.
- 247р.
- 195р.
- 308р.

- 308р.


- 204р.

- 298р.
- 1694р.

САЙТ ЗДЕСЬ!
Для просмотра наших цен пароль: moi_zakaz@bk.ru Логин 555555

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина!
Добрый день!
Погасила долги и оставила заявку на посылку!
Спасибо!

Наташичка

Ирина!
Добрый день!
Погасила долги и оставила заявку на посылку!
Спасибо!

есть заявочка! 😃 😃

Оль_ру, Окт 28, 2017

vis-a-vis

Для женщин,мужчин и детей.
Нижнее бельё,футболки,платья,брюки,жакеты и мн.другое.
САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА



ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА, все только натуральное, цены СУПЕР!!!!

🍒 САЙТ
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123456

прайсы

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Косметические средства по копеечным ценам!!! Девчонки...в домашних условиях за смешную цену можно сделать себя красоткой! В наличии леденящие и горячительные скрабы! Пиллинги! Маски! Настоящий праздник для души и тела!!!

Предлагаю вашему вниманию косметические средства для лица, волос и тела серии Organic Shop, Love 2 mix, Planeta Organica,Natura Siberica. Все средства по доступной цене!!!

Natura Siberica – это не просто натуральная косметика и не просто косметика на травах. Это первая в России органическая косметика. И она действительно работает. Косметика без содержания продуктов нефтехимии, силиконов, парабенов, искусственных красителей! Косметические средства для взрослых и малышей!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Organic Shop Вы найдете все необходимое для ухода за волосами, побалуйте себя сочными гелями и маслами для душа, насладитесь линией кремов для рук и ног с нежными, мягкими текстурами и наполните свой дом волшебными ароматами эфирных масел!
В серии Organic Shop появилась новая линия средств для коррекции фигуры.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Love2Mix -Новая серия органической косметики
Безудержный микс органических экстрактов и масел в натуральной, безопасной и эффективной формуле:
-без SLS
-без парабенов
-без минеральных масел
-без фталата
-без глютена и тяжелых металлов.
Соблазн богатых текстур и чувственных ароматов.
Актуальный современный и яркий дизайн.
Серия состоит из:
- шампуней
-масок для волос
-кремов, масел и суфле для тела
-скрабов и гелей для душа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
PLANETA ORGANICA открывает для Вас секреты и ритуалы красоты, рожденные в разных уголках света. Обладающая исключительной эффективностью, максимально натуральная и безопасная PLANETA ORGANICA создана для того, чтобы подчеркнуть и сохранить Вашу естественную красоту.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ECOHYSTERIA – ОТРАЖЕНИЕ САМОЙ АКТУАЛЬНОЙ ТЕНДЕНЦИИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ : БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Floresan позволяет превратить уход за кожей и волосами в изысканное удовольствие и достичь потрясающих результатов. На выбор огромная серия косметических средств Floresan как для взрослых,так и для малышей:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А так же Первое решение - это всем известная Бабушка Агафья, Домашние рецепты, Антошка:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Условия закупки:
1.Предоплата 100%, минималка 15000 руб
2. Орг. сбор 15%+ транспортные делим на всех.
3. Для более оперативной обработки заказов, все заявки прошу оставлять в форме заказов, а в теме отписаться "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА"

Lara62, Дек 16, 2017

девочки,что-то всю неделю не пускает свод посмотреть. или надо на декабрь новую ссылку?

Всем привет!
Я буду понемножку с вами 😏
Девочки,а я очень люблю вот эту закупочку.
Загляните,здесь такие суперские трусики по 96 руб! Мы с дочкой этот бренд сейчас только и носим 😊
Прошлый выкуп затарилась комплектиками. Дочка берёт в их фирменном магазине,цены ровно в 2 раза выше 😈
Поэтому эта закупка для меня находка! 😏 Всем советую!
96 рубликов,хлопок:

А мне вот эта моделька очень понравилась,ничего особенного,а на попе вот такая капелька с бантиком. Милашечные!

В общем...назаказывала себе трусняков 😈 Люблю когда они есть и чтобы было МНОГО)))
Кстати,заказала себе 2 платья,сейчас на них скидка,они по 845 рублей.
У меня уже несколько платишек из этой закупки и все очень нравятся!
Красота с приличной скидкой,ну где такого качества можно купить по такой цене??? Правильно...в этой закупке 😏
845 руб!


Ну что,добираем? 😏

Смотрите,какие комплекты суперские!

Все комплекты,которые я заказывала один в один по цвету,как на сайте. Они ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! Берите,не пожалеете!!! 😂

vis-a-vis

Для женщин,мужчин и детей.
Нижнее бельё,футболки,платья,брюки,жакеты и мн.другое.
САЙТ
Для входа вводим:

na_aleksandr@bk.ru
123456

Минималка 20 000 руб.,ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания