ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Мир платьев.

Безумно красивые платья:макси,мини,миди... На любой вкус и цвет. Повседневные и нарядные,из атласа,микровельвета,хлопка...

Приглашаем принять участие,на сайте есть отзывы,к каждому платью! А также размерная сетка 🙃 Очень красивые наряды 😂 Всегда будете в центре внимания!

САЙТ
Цены на сайте розничные!
ИНФА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ:
Скидка на арт DM 45%, на остальные 34% также от розничной цены на сайте (цены округляются поставщиком до десятых в большую сторону)
Или секретно смотрим так - заходим в Форму и там инфа по логину и паролю
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Орг 15% + ТК на всех.
Минималка 50 т.руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Шок цены!!!

990 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на моём местном громят! Неужели нам такое не надо? ⁉
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Улитк@

Здравствуйте ! Ирина, я в неженке дозаказала 1 позицию, взамен отсутствующей, в счете до сих пор нет информации, есть она или нет. Жду, когда появиться чтобы все разом оплатить.

Дозаказики отправили, ждем счет.. Я рассылочку сделаю 😏

Галина-61

Добрый день!
+1 в АВЕНТУМ.

принято в новый выкуп 😃

пани Натали

Ирина,СпасибО 💟 посылку получила.Довольна 😂

какая замечательная новость 😘 Спасибо, Наташ 💟

мячик

+4 топОпт

принято 😃

Irokezka

В Колготки +.

принято 😃

jvb

Серебро +1

принято в новый выкуп 😃

Галина-61

Красивые ногти: +3

принято 😃

[quote mention="Анна-шитье" author=271346 post=20055959]

Ир, а мне жилет из Ба*за*ра не достался? На будущее хотела узнать скидки там спонтанные или под праздники и нужно караулить? И как мы с посылкой решим: не тороплю, конечно.. 😳

Нет
Ань, его не будет.... Скидки у них периодически бывают, надо посматривать... 😃 Посылочки собираю - объем у вас большой, конечно...если почтой, то это 3-4 посылки ...Можно попробовать СДЭК отправить, я договор с ними заключила, подешевле должно быть.. Есть комы посылочку забрать...

Анна-шитье

Ир, Осинки интересовались, и у меня тот же вопрос: в Пел*ле*коне будут ли фото новых кожаночек? Ир, и повторюсь, что ссылка на Сти*ль (прайс) не работает.... 😕

Аня, прайс по стилю запросила. А вот пелекон подводит - обещают, а фоток все нет и нет... 😡

lelen4ik

Ира, я там в пристрое покопалась 😊
Посмотри, плиз.

Ой, какая ты Леночка, умница 😘 Все есть в наличии, в посылочку пложу, в свод сумму вбила 😃

vitaya

Ирина, на счет синего платья в Базаре, я видела , что его нет в 46 размере, но в клетку черное мне не хочется, во первых чемное, во-вторых этой клетки у меня и так прол гардероба ))). Сделала заказ, так как платье очень-очень понравилось и указала на авось. Как -то раз так у меня уже было - пока сибирали заказ пришла новая поставка и моя вещь мне досталась. Ну нет так нет 😈
И еще в швейн традициях я указала комплект которого нет в базаре, тогда удали его из базара, если в швейн традиц подтвердят о наличии комплекта. Спасибо! И извини за хлопоты

А уже и никакого нет 😂 Что касается блузы... Когда формировала заказ.. основного заказа в традиции тоже не было, поэтому и отправила замен. Удалить уже ничего не получится - моделька для нас выкуплена давно. Сегодня, правда, пыталась с ними разговаривать, но безуспешно. По словам менеджера эта блуза ни в какое сравнение с комплектом не идет , т.к смотрится намного дороже и эффектнее. 😃

Na_IrIna, Ноя 22, 2017

Девчата, выбираем ароматы

https://youtu.be/di-VN_i3zxE

Bulgari представляет новый чувственный и светлый аромат - Mon Jasmin Noir, напоминающие элегантность и утонченность бренда. Создан специально для молодой женщины такой же солнечной, легкой и яркой как и нежный аромат Mon Jasmin Noir.

65939 BVLGARI JASMIN NOIR lady 25ml edP The Jewel Charms Collection 1070,00
22642 BVLGARI JASMIN NOIR lady 50ml edP 1950,00


Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

БАРОН УЛЕТНЫЕ НОВИНОЧКИ !! СТОП 23.11

МУЖУ ПОНРАВИЛАСЬ КУРТЯЙКА ИЗ НОВИНОК!!!


САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

НОВИНКИ В БАЙРОНЕ

Девчата , по БАЗАРУ И ТРАДИЦИИ СТОП 22.11 !!!!

ДЕВЧАТА, НЕ СИДИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, СЛЕДУюЩИЙ ВЫКУП К КОРПОРАТИВАМ УЖЕ НЕ УСПЕЕТ !!!

ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КРАСОТЕНЬ

ВОТ ЭТО ПЛАТЬЕ ВИДЕЛА СЕГОДНЯ ВЖИВУЮ - ДЕВОЧКИ Я ЕГО БЕРУ ---- ИЗУМИТЕЛЬНАЯ МОДЕЛЬКА ... 😘

Ирина, добрый ночер! В Мире*плать*ев завтра черная пятница- скидки только завтра увидим?
В фин*нах я ник не дописала **150

Na_IrIna, Авг 14, 2015

Отличный шанс добрать минималку!!!


УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

АКЦИЯ "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА"!

Акция действует с 23 ноября по 27 ноября.
Скидки до 30% на весь товар!

СКИДКА ПРОВОДИТСЯ В ЗАКАЗЕ, В ПРАЙСЕ ЦЕНА ТОВАРА БЕЗ СКИДКИ

В акции участвуют новые коллекции головных уборов и трикотажа, а также все распродажные модели.
Заказы по акции принимаются с 23 ноября по 27 ноября до 15-00 по московскому времени.
Оплаты по счетам принимаются до 28 ноября 2017 года до 13-00 по московскому времени.

Скидки на торговые марки головных уборов:
СКИДКА 10% - KAMEA
СКИДКА 20% - шапка IRENA (KAMEA)

СКИДКА 10% - WILLI

СКИДКА 10% - LANDRE
СКИДКА 20% - шарф 006, шарф 007
СКИДКА 30% на модели: Доменика, Джина, Джемма, Грация, Беатрис, Альба, Ванда, Татьяна, Вита, Гербина, Катерина, Принцесса, Эвелина, Шарф №1, шарф Z6315, шарф Z6318.

СКИДКА 20% - VEILO
СКИДКА 30% на модели: 10.31, 31.97, 32.59, 32.61М, 32.74, 32.84, 50.60, 50.75, 50.76, 50.80

СКИДКА НА ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ - 20%
Актуальные прайс-листы на товар Вы теперь можете скачать по ссылке:

http://shapkioptom.com/catalog.php
или
https://yadi.sk/d/hMsjkvOuxgY8x

Na_IrIna

Головные уборы. СЕЙЧАС ПОКА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР !!!

САЙТ

Коллекция KAMEA представлена на странице
http://shapkioptom.com/kamea2018.php

Актуальные прайс-листы на товар Вы теперь можете скачать по ссылке:

http://shapkioptom.com/catalog.php
или
https://yadi.sk/d/hMsjkvOuxgY8x


Зашла на минуточку в шапки - пропала... 👻

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирочка, кинула денежку за пристрой.
Да, положи в посылочку.
Спасибо. 😋

Ирина, если в прайсе по духам строчка красная - это что значит? Они есть в наличии? Элизабет Арден 5 авеню 75 мл в частности.

Доброе время суток! Удивительные ТВ товары ++

Всем Добрый день,

Ирина, посмотри пожалуйста личку, у меня вопросик.

+барон

Оль_ру, Ноя 21, 2017

ЛАРОЧКА

Женский трикотаж от производителя. Платья от 750 до 1400 руб.
Недорогие, но красивые и качественные.

Размерная сетка к каждому артикулу!
САЙТ
Цены на сайте оптовые.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 15 000 руб.
Дозаказы принимаются всего 1 раз!!!
Орг 15% + ТК на всех

Девочки,надо брать! Цены пополам!!! Это не так часто 🙃


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сколько здесь красоты 😘 👀

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Одна из любимых закупочек. Какая же здесь красота и есть раздел со скидками! Супер!!!

СЕРЕБРО.

Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. 😃

1.МИНИМАЛКА 30000
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания