ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Persik, Ноя 17, 2017
Persik

Доброе время суток! Вижу, что посылочка нам ушла! 🎉 😜 ✌️ Можно еще попросить, ссылку на свод кинуть 🙄

😃 😃 кинула!

Девчата, перенесла выкуп на 22.11 - ПЕРЕСТРАХУЕМСЯ!!!! По БАЗАРУ и ТРАДИЦИИ выкуп ОДНОВРЕМЕННО, ВСЕ НА БРОНИ !!!!

Готовимся к Новому году вместе с белорусами 😃 !

http://club.osinka.ru/topic-101409?p=6981013#6981013
http://club.osinka.ru/topic-101409?p=19407037#19407037


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Орг5 15% орг+3% за перевод за границу,ТК на всех.
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

LaVela

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бутер

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Beauty Style

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →



Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И
Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА ЗАКАЗА
📚 📚 📚 Проверить себя можно здесь


Из отпуска надо выходить правильно! Удивите коллег новыми нарядами 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор - 15+3% (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта; транспортные расходы делим на всех пропорционально заказанным позициям: чем больше заказов, тем дешевле доставка.

Приятного выбора! Будьте красивыми и неотразимыми!!!


Дозаказы строго до понедельника !!! ЗАКАЖИТЕ СЛАДКИЙ ВКУСНЫЙ В ПОСЫЛОЧКУ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ


К вашему вниманию представляем ещё одну закупку... АССОРТИ из Финляндии.

Предлагаю вам товары из Финляндии отличного качества. Не секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы..Отзывы о товарах положительно восхищенные...
В последнее время актуальность покупок за границей нашей родины возрастает, в результате того что в России те же товары которые продаются в Европе, дороже, а зачастую многократно уступают по качеству. Да и как показывает практика, ассортимент выбора гораздо больше чем в России. Каждому из нас хочется пользоваться качественными и безопасными товарами, будь это стиральной порошок, или спортивный костюм.

О товарах из Финляндии:

Ближе всего к нам из европейских стран, это Финляндия. Товары из Финляндии издавна зарекомендовали себя не только перед Российскими потребителями как товары высокого качества, но и перед потребителями всего мира.

В Финляндии вы можете приобрести качественный чай и кофе

Финская бытовая химия - это наилучшее решение проблем чистоты в доме. Финские товары не содержат вредных для здоровья веществ. И то, что вы заслуживаете – это самое лучшее. Безопасность, эффективность, экономичность - особенности качественной продукции финских производителей! Ни что так не убеждает в эффективности бытовых средств финских производителей, как их повседневное использование.

В закупке представлен богатый ассортимент бытовой химии для стирки белья. Вы сможете выбрать порошки и гели для стирки белого и цветного белья, средства для стирки пуховиков и мембранной ткани, гипоаллергенные и жидкие порошки, гели для стрики, а также отбеливатели, смягчители, кондиционеры и пятновыводители. Вся продукция отвечает требованиям и нормам Евросоюза.
Цены на сайте уже оптовые! При заказе от 10000 руб и выше скидка 5%
САЙТ
На сайте много разделов:
Термобельё д/взрослых и детей; обувь Kuoma; всё д/стирки и уборки; крема; ср-ва гигиены; детское питание; подгузники и многое другое.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки: 15% орг + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ !!! ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ И СИНЕЕ!!!

📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11


Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено тремя предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ 😏

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

.....
Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!!,теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить моинения и покупать!!!!

Natalya1975

Ира получила посылку, все дошло в целости! Брюки из мужской классики по качеству понравились, у нас за такие деньги не купишь. В аромате брала тушь и корректор макс фактор, духи Гуччи флора гардения (супер запах), все оригинальное, несколько пробников духов взяла, одни ну вообще ядерный запах, другие довольно приятные. Еще тушь пуппа пробничек достался, такого размера как обычная тушь, только дешевле. Колготки с дочкой поделили, и решила что маловато, надо еще заказать будет. Ира, девочки, кто помогает в темке, огромное Вам сапасибо!


ОПЛАЧИВАЕМ , ЗАКАЗЫ ОБРАБАТЫВАЮТ БЫСТРО, ПОЭТОМУ ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ !


МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ОТГРУЗКА СЛЕД. НЕДЕЛЕ !!! ЕЩЕ УСПЕВАЕМ ДОБАВИТЬ ДОЗАКАЗ !! !!!

ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Мужские ботинки в океане со скидкой -50%

http://www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8

-2400 РУБ

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

==

ЭКВАТОР

Девчата , добираем - неубиваемая обувка !!! Осталось совсем чуть-чуть...


Обязательно загляните в раздел ! РАСПРОДАЖА!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, спасибо! Долг по почтовым закинула, квиток получила, теперь буду пинать почту (каждую посылку приходится пинать, иначе не едет).

Спасибо! Все посмотрела! А не поделитесь ссылкой на таксычей из заманухи в Симу. Не нашла таких. Или раздел скажите, где искать... 😎

Persik, Ноя 17, 2017
Persik

Спасибо! Все посмотрела! А не поделитесь ссылкой на таксычей из заманухи в Симу. Не нашла таких. Или раздел скажите, где искать... 😎

😃
мОжет, симвл года-собака.....

Добрый день! Девочки, НЕЖЕНКУ оплатила, форму оплаты заполнила.Проверьте пожалуйста.

шторинка

топ опт +1

принято 😃

Lara62
Lara62
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирин, повторюсь, есть возьожность удалить блузку из заказа или выкупить по заказываемой мной стоимости? Спасибо

да. обещали исправить, если не исправят, то удалю...обязательно 😃

Natullya

Ириш, ты мне посылку еще не отправляла?

Наташ, по твоей заявке не все еще пришло...

Olqarosa

Добрый вечер!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

принято 😃

MamaNikita

Ириш, мне в аромате не нужно замену, не готова пока 😳

Хорошо 😃

Petunia2

Добрый день!
В ТопОпте добавила 4 строчки.
Спасибо!

принято 😃

V-Viola

Ирина, а я не поняла по Счету, мой комплектик в Се*реб*ряных кр*ыль*ях будет или нет? Так хочется, и на сайте он сейчас есть 😊

Я эти позиции отправила, с нетерпением ждем счет 😃

Oksi1206

Ира, добрый вечер! в а*ромате замены не будет

Я ПОНЯЛА 😃

Эл111

Добрый вечер.Удалите мой заказ из" ЛАРОЧКИ".Уже не актуально.Спасибо.

ОТМЕТИЛА

Лола-Лола

А по аромату есть свежий прайс?

да, выложила свежий от16.11

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 16.11

Timarine

Тест BLUMARINE Dange-Rose lady test 100ml edp, к сожалению, ИДЕТ БЕЗ КРЫШКИ(((
подожду, когда будет не тест...

хорошо 😃

Irokezka

Добрый вечер!
В Аромат ++.

принято, ИР, ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ 😃

Timarine,La Vanda ПРНИНЯТО, ДЕВОЧКИ 😃

jvb

Ира, доброе утро! Как там номерочки (очень надо)?

Юль, лови номерок
42802717011166 😘

Ежидзе

Ирина, бюстгалтера я получила, спасибо огромное!! И наконец определилась с размером, выросла, а размер по привычке беру прежний. Теперь по своему размеру надо накупить.))

Ну вот, у нас как раз сейчас выкупы по татюру и алене открыты... 😃

lenok80

Добрый день! Девочки, НЕЖЕНКУ оплатила, форму оплаты заполнила.Проверьте пожалуйста.

запись вижу 😃

Девочки, только 2 дня на дозаказы!!от 6кг бесплатная доставка до Москвы!!! 😃

Мы для Вас подготовили просто чумовую новогоднюю коллекцию!
В коллекции представлены европейские производители: Италия и Венгрия.
Модели уже на сайте!!
[/color]

АВЕНТУМ

-2200 -1900 -749 -899 -859 -198 -299 -758 -1099 -699 -569

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Na_IrIna, Ноя 17, 2017

Na_IrIna, Ириш, привет!
В Марию закинуть еще можно?

ДЕВОЧКИ, В БЕЛЕМИ ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА - ТОРОПИТЕСЬ !!! НАСТОЯЩИЙ ОБВАЛ ЦЕН!!! ЦЕНЫ ОТ 1500 ДО 2500 РУБ

BILEMI, RadRada-8 -верхняя одежда для деток готовимся ОПЛАТИТЬ добираемСЧЕТ

на фотохостинг →
-1500 -2500

Irokezka, Ноя 17, 2017
Irokezka

Na_IrIna, Ириш, привет!
В Марию закинуть еще можно?

ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, НУЖНО,ИР

ИРА, ДОбрый день. В личке письмо по моей оплате 😏

Na_IrIna, Авг 10, 2011

ДЕВЧАТА, ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ , РАССЫЛОЧКУ СЕЙСЧАС ВСЕМ СДЕЛАЮ !!!


Na_IrIna

Ой,девочки,пока делала рекламку,столько красоты присмотрела!
Оригинальный наборчик
на фотохостинг → на фотохостинг →
И понравились вот такие серёжечки,увесистые такие - 12,15 г!
на фотохостинг →

Смотрите,сколько янтаря!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Давайте собирать!

СЕРЕБРО.

Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. 😃

1.МИНИМАЛКА 30000. ДОСТАВКА ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНАЯ !!!
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, Осинки, хотела на один сезон купить мужские кроссовки в Аен*ту*ме.. Кто-то брал? Какое качество, не тяжелые и гибкая подошва, не жесткие и удобные ли? Ир, с Вами делились? 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания