ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Польша +1, аромат +2

Ирочка, удали мой заказ в Алёне, не увидела что трусы 44 ⁉ утону.
Я на замену кинула заказики в Вис и в татюр 😋

Оль_ру, Ноя 06, 2017

Красивые ноготочки

САЙТ
ПРАЙСЫ
Наклейки- 35 руб+15% орг и ТК на всех
Гель лаки 7 мл - 260 руб, гель лаки 11 мл - 315 руб
Лаки - 90 руб + 15% орг+ ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки :
1. орг. сбор 15%+ ТК на всех.
2. Из опыта прошлых закупок от 10% до 50% слайдеров приходят пересортом. Слайдеры других артикулов пристраивайте самостоятельно.
3. Лаки других цветов не кладу, пристрой лаков на мне

Втирка для ногтей

Подходит для домашнего использования.
Применяется с лаком, гель-лаком.
Применение:
Наносится на сухое лаковое или гель-лаковое покрытие различных цветов.
Наберите на аппликатор небольшое количество пигмента и распределите, втирая по ногтевой пластине, пока не получите желаемый эффект. Особое внимание уделите труднодоступным местам.
Остатки смахните кистью.
Перекройте топом.


Новая коллекция слайдер-дизайнов уже на сайте.



Оль_ру, Июл 21, 2017

АССОРТИ

Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.
САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Минималка небольшая...можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.

новинки сегодня


Диларом1, Ноя 07, 2017
Диларом1

Доброе утро! Отмените пож-та заказ в Крас*ной пре*сне-строки 58,59. Если сережек нет , то и колечко не надо.Спасибо.

Я Вам в личную почту написала. 😏 Анна

Девочки, доброй ночи!
Наверное, когда составляла заявку на посылку, была не в себе. Ну, хоть убейте, не помню - вписывала я в заявку кофтюлю из Лалы-стайл или нет?
Может, уже эта закупка пришла? Тогда можно ее добавить к моемй посылке. Если не пришла - тогда не ждем. Поедет следующим разом.
Спасибо!

девочки, +1 в Марии еще. а на распродажу скидка распространяется?

Vizarina

Добрый день, девочки, а вот сюда
"DEL*UXE- 3 закупка ОБУВИ по низким ценам от производителя из города Одесса, Украина"
еще можно дозаказ успеть закинуть?

Нас к отгрузке готовят, если вас заказ будет ее задерживать, придется перенеси в новый выкуп... 😳 Девчата, давно ждут - закидают меня тапками 😳

katy83

Ирина, добрый вечер. Подскажите когда планирует выкупать океан обуви, или у нас еще минималка не набрана.

На неделе отгрузимся 😃

@Irina@

Заказ в красивую дома.

принято 😃

сикварули

Ира, добрый день! У меня написана заявка на посылку, можно дождаться прихода Сима-ленд? Мне не нужно писать новую заявку?

Хорошо, мы еще ДИВЭЙ ЖДЕМ 😃

Papaver somniferum

+ в стал***гер**те

ПРИНЯТО 😃

Oksi1206

+ Ле*н

ПРИНЯТО 😃

Лола-Лола

Польша +1, аромат +2

ПРИНЯТО 😃

Кмл

Девочки, доброй ночи!
Наверное, когда составляла заявку на посылку, была не в себе. Ну, хоть убейте, не помню - вписывала я в заявку кофтюлю из Лалы-стайл или нет?
Может, уже эта закупка пришла? Тогда можно ее добавить к моемй посылке. Если не пришла - тогда не ждем. Поедет следующим разом.
Спасибо!

Вот, Лар, твоя заявочка
Татюр - 2
позиции-2шт
Швейные традиции - 1
позиция-1шт
Колготочки - много позиций-15 шт
Сумкины дети - 1 позиция-1шт
Дописала лалу, ждем ее со дня на день.. Лар, а что не в себе -то была... !!!

aktania

девочки, +1 в Марии еще. а на распродажу скидка распространяется?

нет, нет, на распродажу не распространяется, но на ее и так и цены хорошие 😃

Ну что,воспользуемся предложением? Не каждый день скидки 30% 🙃
Праздничные скидки до 30%

Отмечаем День Народного Единства праздничными скидками!
С 4 по 10 ноября на все товары снижены цены, спешите сделать заказ!
Скидки уже указаны на сайте!


ЭКСКЛЮЗИфф из Польши

Польская одежда по доступным ценам!

САЙТ

Самые лучшие бренды Польской одежды на одном сайте. Которые работают напрямую с фабриками-производителями.

НОВАЯ коллекция ZAPS,ENNY.

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание!!! Размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ! Заказы писать в ЕВРОПЕЙСКИХ размерах.
Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

Девочки....новиночки!!!
Какие улётные свитерочки,кардиги,платья!!! Новый бренд Fobya! Красотища и моднявое всё такое!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →



ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 19.10

☘ ☘ ☘ САЙТ

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

САЙТ


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

Закупаться будем вот этим ассортиментом, здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло несколько выкупов,мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех.

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

.....
Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!!,теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить моинения и покупать!!!!

Natalya1975

Ира получила посылку, все дошло в целости! Брюки из мужской классики по качеству понравились, у нас за такие деньги не купишь. В аромате брала тушь и корректор макс фактор, духи Гуччи флора гардения (супер запах), все оригинальное, несколько пробников духов взяла, одни ну вообще ядерный запах, другие довольно приятные. Еще тушь пуппа пробничек достался, такого размера как обычная тушь, только дешевле. Колготки с дочкой поделили, и решила что маловато, надо еще заказать будет. Ира, девочки, кто помогает в темке, огромное Вам сапасибо!


МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ОТГРУЗКА СЛЕД. НЕДЕЛЕ !!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Одна из любимых закупочек. Какая же здесь красота и есть раздел со скидками! Супер!!!

СЕРЕБРО.

Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Девушки, закупочка не быстрая, нужно к этому быть готовыми. Бывает очень долго ждем счет, т. к фирма часто участвует во всевозможных выставках!!! До меня идет очень быстро. 😃

1.МИНИМАЛКА 30000
2. орг. сбор 15%
3. Заказывайте позиции, наличие которых на сайте показывает от 3 - 4 штук, в любом случае пишите замены!!!!
4. ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ВСЕ ЗАЯВКИ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ В ФОРМЕ ЗАКАЗОВ, А В ТЕМЕ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА", МОЖНО ПРОДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ ...
Дополнительная информация:
Поставки СЕРЕБРА из Тайланда. Проба 925, родированное (БЛЕСТИТ). В магазинах минимальныая наценка от 100% до 350%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, хочу шубку 😽 Давайте выкупимся разок !!! 😘


В прошлом году взяла модельку из облегченного мутона - не нарадуюсь.. Шубка мягкая, легкая и очень очень теплая.. В морозы самое оно... 😘

Девчата, похвастайтесь своими шубками , ну очень нуждаемся в ваших хвастиках 😂 😃 Всем, кто поможет с выбором шубок и сбором минималки подарок гарантирую !! Первой пятерке подарю супер тряпочку для стекла ТАЙФУН 👻

https://club.osinka.ru/topic-101409?p=19379624#19379624

https://prokolgotki.ru/list/all/page=2,cat=,den=,brand=philippe_matignon,class=
А САМОМУ АКТИВНОМУ АГИТАТОРУ ПРЕКРАСНЫЕ ЧУЛОЧКИ ЧЕРНЫЕ 3 😼

+++кристалл

Ира или Оля, можете мне сводную прислать? Доброй ночи!

девочки я все оплатила. Заявку на посылку заполнила. теперь нервно жду посылку, так как холодно, а у ребенка зимних ботинок нет. (из волгошуза), как только придет, отправьте мне,ок?

Добрый день.Скажите,пож,дж*етти пришла уже? А то раньше видно было статус в пути или пришел,а теперь пропустила что-ли...И еще,писала заявку на посылку на прошлой неделе,видно? Меня отправлять сразу же как придет дж*етти.Спасибо

Ира, думаю, Польс*кие ша*почки ждать придётся долго. Вычеркните меня из набора. Не помню, почтовые оплачивала или нет...Хочу оформить заявку на посылку. Ира, проверьте, пожалуйста, оплачивала я почтовые?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания