ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

ДЕВОЧКИ, НАЛЕТАЙТЕ, КЛАССНЫЕ ФУТБОЛОЧКИ И ДЖИНСЫ ВО ВСЕХ РАЗМЕРАХ СЕЙЧАС ЕСТЬ НА САЙТЕ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАРОН

☘ ☘ САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА заказа
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna


Полюбившаяся закупка "Сумкины дети"
Приглашаем за красивыми сумочками,кошелёчками,органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в ФОРМЕ .

ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

минималка 30000 руб
бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗОНТЫ

Обратный зонтик

https://youtu.be/1Q51o0iFt88

Мы представляем вам две знаменитые марки швейцарских рюкзаков – SWISSWIN и SWISSGEAR.

сказочные сумки MUYU


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-omela-

Девочки, прошу удалить следующие позиции в Кристалл:
Шампунь Shellac-Lamination для средних и длинных волос «INDIGO» NEXXT Professional
Ополаскиватель Shellac-Lamination для средних и длинных волос «INDIGO» NEXXT Professional
Маска-пленка от черных точек Betcity
«Secret Key» Тонер с древесным углем для очищения и сужения пор

удалила 😃

MamaNikita

Девочки, привет! Задумалась о покупке ирригатора, поделитесь опытом, пожалуйста. И еще вопрос - я верно понимаю, что если приобретаем в закупке, то гарантийного талона у нас не будет?

талон они не оформляют, но брак меняют 😃

Ежи

Девушки , а КРИСТАЛЛ когда к выкупу пойдет ,вроде минималку собрали уже ?

минималку собрали, в т ечении недели выкупим 😃

Девочки,давайте начнём собирать ОСЕНЬ - коллекция «Осень 2017» уже в наличии.

ДИ**ВЭ**Й. Собираем ОСЕНЬ !

САЙТ
ПРАЙС и ОСТАТКИ
Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг15% плюс ТК на всех

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирочка, добрый день!
Жутко неудобно, но спрошу 😳 😳 😳
В Поль=ском=эксклю=зиве я заказала купальник. Размер уже нельзя поменять на меньший?
Спасибо!

Бинка, Июл 26, 2017

Спасибо! А у Вас какой ирригатор?

Бинка
MamaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пользуюсь ирригатором, мне очень нравится, лучше чем все зубные нитки. Чистка струей водой все не доступные места , особенно хорош у кого плохие десны( укрепляет, дополнительно хорошо воспользоваться жидкостью для десен), если есть коронки,импланты.Советую всем. Зубную пасту ни кто не отменяет. я вечером пользуюсь ирригатором,а утром чищу зубной пастой.

Кмл, Июл 27, 2017
Кмл

Ирочка, добрый день!
Жутко неудобно, но спрошу 😳 😳 😳
В Поль=ском=эксклю=зиве я заказала купальник. Размер уже нельзя поменять на меньший?
Спасибо!

Ларис, заполни новую строчку, я попробую 😃

ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВИНОК!!!

Бюджетная домашка.

САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


СИМА ЛЭНД - ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!! ЕСТЬ ВСЕ !!!!


В СИМЕ СЕЙЧАС СТАРТОВАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!!!


Просто выгодно!
Узнайте, что такое настоящая выгода — покупайте 3 товара по цене 2! В акции участвует более 30 000 наименований продукции из всех разделов сайта. Для того чтобы воспользоваться выгодным предложением, заказывайте 3 любых товара одного артикула из данной подборки, а оплачивайте только 2.

звездочка Алая

СимаЛенд

Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏 Рядами мы собирать НЕ будем. В темке написали,можно вставить фоточку и по рекламировать. Я думаю,что желающие найдутся. После того,как ряд будет собран,напишите в темке,артикул,ссылочку и ники,что согласился выкупить. Я внесу в табличку и припишу,что ряд закрыт. Окей? 🙃 Так вы нам облегчите работу) Спасибо за понимание.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

С этой закупкой можно решить проблему выбора подарка 😏

Красивые ключницы на любой вкус и цвет:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ШКАТУЛКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СВЕТИЛЬНИКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ФОНТАНЧИКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕКСТИЛЬНЫЕ НАБОРЫ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕКОР:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё много,много всякой всячины 😂

Приглашаем 🙃

ВЫБОР ОГРОМНЫЙ - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ !!!

https://www.sima-land.ru/search/?sort=price&qc=&q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81

ТЕРМОСЫ


Кто ещё с ними? 😏

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

ФОРМА ЗАКАЗА
Проверить себя можно здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта транспортные расходы делим на всех, пропорционально заказанным позициям, чем больше заказов, тем дешевле доставка....

Повышаем настроение 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,вот уверена на 100%,что в этой закупке обязательно найдётся такая вещичка,которая ну очень необходима 🙃
Здесь есть аппараты для омоложения лица:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть приборы для чистки лица:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть зеркала косметические,с ними так удобно макияж наносить и ухаживать за лицом 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Посмотрите,какие удобные косметические наборы 🔔

Комплектация набора:
Электробритва
Ушной и нозальный триммер
Электрический подкручиватель для ресниц
Щипцы для бровей с подсветкой
Зеркало с подсветкой
Изящная подставка для принадлежностей

Стильный, качественный и очень необходимы в повседневном использовании набор.
Отличное решение для подарка.

на фотохостинг →
Есть разные наборчики:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
От маникюрных,педикюрных наборов глаза разбежались. Вот бы такую штучку подарили на НГ,я бы обрадовалась 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для будущих мамочек помощники тоже можно здесь найти 🙃

И радионяни,и цифровые няни,и стерилизаторы и прибор для нагрева бутылочек и набор для безопасности. Кто ждёт малыша,обязательно загляните.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех приглашаем в закупку МЕДТЕХНИКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

До 1 сентября осталось чуть больше месяца. Девчата,мы ещё успеваем принарядить наших мужчин))) Закупка очень выгодная,костюм мальчугану можно купить за 1050-1400 руб,а в магазине вы оставите не менее 4000 руб! Wink
Рубашки самые простенькие 600 руб.,здесь найдете отличный ассортимент рубашек по 370 руб.
СО-ВЕ-ТУ-Ю!
Я прогулялась

МУЖСКАЯ КЛАССИКА

ДЕТСКИЕ ШКОЛЬНЫЕ БРЮЧКИ !!!

https://www.svclassic.ru/opt/10/#opt_10_501635

-650 РУБ

Девчата, большой выбор детских сорочек, к августу такого выбора уже не будет. !!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+кристалл

ПОСОБИРАЕМ? 😏

ТЕКС

САЙТ
ПРАЙС

Интерьерный текстиль для дома высочайшего качества!

Шторы,тюли,покрывала,наборы для ванн,постельное и пр.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

ШТОРЫ
РАЗМЕР ТКАНЬ ЦЕНА р./шт.,
(1,50 х 2,70 +/- 5 см) х 2 полотна габардин (150 г/м2) 1 490
(1,45 х 2,70 +/- 5 см) х 2 полотна блэкаут (260 г/м2) 2 700

КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ ШТОР (с подхватами) 1095,00
Ламбрекен продается отдельно
Размеры (ширина х высота):
(145 x 160 см +/- 5 см) х 2 полотна
Состав материала: 100% полиэстер (габардин)

Размеры: (148 x 180 см +/- 5 см) х 1 полотно, 100% полиэстер (оксфорд)
780

Вот такая красота-лепота сразу набором!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Срок изготовления 3-4 недели.
Орг 15%+ТК на всех. Минималка 15000 руб.
Сроки изготовления 3-4 недели.
Производство находится в Подмосковье,им уже 10 лет,они сами наносят печать на ткани,все ткани высочайшего качества.

Вот такая красота может украсить ваш дом и сделать его ещё уютнее.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Окт 24, 2012

[ментион=184643]На_ИрИна[/ментион] Добрый вечер!Долг оплатила, заявку на посылку заполнила ,проверьте пожалуйста!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания