ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Кмл, Июл 24, 2017
Кмл

Девочки!
Дык, если нет сумочек с девочками Миу-миу на складе, можно все равно их заказывать?
Танюша-Бантуша, ты где их откопала? Спасибо! Красота-то какая! Тоже подумала, ну, куда мне в мои 45 такие сумки выгуливать. А потом решила: не дождетесь. Буду и с такими сумками гламурными, и с другими.

Лара, привет!!! Все сумки почти есть на сайте, кроме нескольких!!! Закупка "Сумкины дети". Думаю, что можно всё))) Ира говорит, что обещали))) И сумки, и зонты)))

Na_IrIna


Полюбившаяся закупка "Сумкины дети"
Приглашаем за красивыми сумочками,кошелёчками,органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в ФОРМЕ .

ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

сказочные сумки MUYU


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мысли вслух... Нужна немаленькая (не кросс-боди) сумка... Из таких только жирные грустные влюблённые кошки...
на фотохостинг →
Чо-та они мне не нравятся... Их моси... Такие ждущие чуда или прынца на белом коне... Но размер у сумки хороший...
на фотохостинг →
Эх... Девы, что скажете? Будем ждать, когда нам ишчо нашьют? Или надо "хватать", а то и этих не будет?! 😊

Добрый день, всем,

Ирина, а моя посылочка еще не отправлена?
И еще, когда тебе обещали прислать замену комплекта из бижу (тот, который был бракованный)?

Na_IrIna, Июл 23, 2017

ДЕВОЧКИ, НАЛЕТАЙТЕ, КЛАССНЫЕ ФУТБОЛОЧКИ И ДЖИНСЫ ВО ВСЕХ РАЗМЕРАХ СЕЙЧАС ЕСТЬ НА САЙТЕ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna

Натурэль от hass*len - начинаем новый сбор

ЗАКАЗЫВАТЬ ПРОСЯТ, УЧИТЫВАЯ
Наличие на складе и прайсы

Одежда из натуральных тканей-хлопок,крапива,лён.

на фотохостинг →
САЙТ
Для входа и просмотра оптовых цен:

логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Инфа по размерности:
Размерная сетка:
S - 42-44
M - 44-46
L - 46-48
XL - 48-50
XXL - 50-52
XXXL - 52
XXXXL - 54
Рост модели на фото - 175 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
НАЧИНАЕМ СБОР. ПРИГЛАШАЕМ!

Na_IrIna

Ну мы даем, девчата - нам не нужны классные фирменные брючки из хлопка с добавлением эластана за 450 руб. 👻

В НАТУР*ЕЛИ ВОТ ТАКИЕ БРЮЧКИ СЕЙЧАС ПО АКЦИИ !!!

Вот такие размеры сейчас по наличию показывает - надо брать !!!

Брюки 13-11185, шт	450 РУБ 

L, Бежевый 21,000
L, Серый 12,000
M, Бежевый 16,000
M, Серый 4,000
S, Бежевый 39,000
S, Серый 20,000
XL, Бежевый 33,000
XL, Серый 10,000
XXL, Бежевый 45,000
XXL, Серый 19,000
XXXL, Бежевый 66,000
XXXL, Серый 19,000

http://hasslen.ru/catalog/bryuki/bryuki-13-11185/

- 450 руб всего , ДЕВОЧКИИИ.....ИИИ
98% хлопок 2% эластан

Бантуша, Июл 24, 2017

Бантуша, Таня, не придумывай, хорошие у них моси ))..
Девочки, всем привет! Заразили вы меня своими сумочками, сижу теперь в раздумьях, хочу вот эту, только рисунок у нее своеобразный, не сразу поймешь, что изображено, издалека как абстракция какая-то...но мне почему-то нра...

Бантуша, Июл 24, 2017
Бантуша

Мысли вслух... Нужна немаленькая (не кросс-боди) сумка... Из таких только жирные грустные влюблённые кошки...
на фотохостинг →
Чо-та они мне не нравятся... Их моси... Такие ждущие чуда или прынца на белом коне... Но размер у сумки хороший...
на фотохостинг →
Эх... Девы, что скажете? Будем ждать, когда нам ишчо нашьют? Или надо "хватать", а то и этих не будет?! 😊

А мне тоже эти кошки не нра...доче выбрала сумочку тоже с кошкой..классная такая , но ей сказала - себе заказываю 😃 , подарю на День Рождения 😃

Irokezka, Июл 24, 2017
Irokezka

Бантуша, Таня, не придумывай, хорошие у них моси ))..
Девочки, всем привет! Заразили вы меня своими сумочками, сижу теперь в раздумьях, хочу вот эту, только рисунок у нее своеобразный, не сразу поймешь, что изображено, издалека как абстракция какая-то...но мне почему-то нра...

Ириш, я смотрела на эту сумку тоже... Я как-то сразу машинёшку увидела... такая крутая машинка начала прошлого и середины прошлого века 😏 😏 😏 Я ещё подумала: две дамы в шляпах склонились друг к другу и что-то рассматривают 😃 😃 😃

Бантуша, Июл 24, 2017

Бантуша, Таня, я тоже машину сразу увидела, может потому, что давно о ней мечтаю 😈 ..
наверно, закажу, будет своего рода визуализация 😊 , а уж что другие разглядят, неважно )).
А пока закинула брелок для дочки )).

Irokezka, Июл 24, 2017
Irokezka

Бантуша, Таня, я тоже машину сразу увидела, может потому, что давно о ней мечтаю 😈 ..
наверно, закажу, будет своего рода визуализация 😊 , а уж что другие разглядят, неважно )).
А пока закинула брелок для дочки )).

Да, точно... визуализация ооочень важна))) Оооо!!! При шляпе, при машине... Такая дама-крутышка за рулём 😏

На сайте появилась инфа о зонтах... Появятся в серединке августа...
на фотохостинг →

Тогда, может, к середине августа и наших сумок (и новых) нашьют 😊 😊 😊 С котейками и рыжими девчушками? 😊 😊 😊
Середина августа - это ещё почти 3 недели 😈 😈 😈 Поросёнки!!! Хоцца сщас и сразу

Вы видели лицо человека, который не может себе позволить купить понравившуюся вещь?

на фотохостинг →

На этом сайте обувь своей мечты ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ)))

jvb

Девушки, на счет обуви детям - очень рекомендую посмотреть в ассорти. У них обувка дешевая, но носится очень хорошо. Покупала год назад кроссовки (марка "детство" ) - носятся без проблем! Более "качественные", купленные до этого экстренно в розницу, проносились всего 2 недели. Зимние ботинки (колобок) - тоже понравились, и материал натуральный и носятся хорошо.

🎉 🎉 🎉 АССОРТИ 🎉 🎉 🎉

Если вам нужна обувка, трикотаж, комплекты постельного белья, то обязательно загляните сюда 😏
Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.

☘ ☘ ☘ САЙТ

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА заказа
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
Обувь женская, мужская, детская...
Красивое постельное бельё...

Минималка небольшая... можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.

Большое поступление спортивной обуви! Есть все размеры!!! Налетайте))) Много обувки для детей для школы)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И
Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА ЗАКАЗА
📚 📚 📚 Проверить себя можно здесь


Из отпуска надо выходить правильно! Удивите коллег новыми нарядами 😏 😏 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минималка от 10 ед.
2. орг. сбор - 18 % (сюда входит % за перевод), т.к. закупка напрямую с Белорусского сайта; транспортные расходы делим на всех пропорционально заказанным позициям: чем больше заказов, тем дешевле доставка.

Приятного выбора! Будьте красивыми и неотразимыми!!!

Бантуша, Июл 23, 2017

КРИСТАЛЛ

🍒 🍒 🍒 САЙТ

Здесь такое всё нужное!!!

Для просмотра оптовых цен:

markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

Девочки,там всё для волос, ногтей, косметика Корейская, профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Очень выгодный сайт 🙃

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
🍳 🍳 🍳 ТАБЛИЦА

Орг - 15%+ТК на всех
Минималка - 15000 руб.

V-Viola

Девочки, а я пришла писать Оду К*р*и*с*т*а*л*у!!! Такой нужный сайт! Там действительно полно всего нужного и полезного и для волос, и кожи и для депиляции и т.д. Моя любимая домашняя маска с медом при добавлении коллагена стала еще эффективнее, волосы стали более упругие и блестящие! Спасибо Ирина, что подсказали там заказать кератинчик Хе*л*со*, я его опробовала на ногтях и делала типо маски на 3 дня, тяжело было ходить с паклями на голове, но зато теперь хожу с ухоженой головой. Полазила на сайте и нашла комплекс для кератинового ламинирования, теперь его закажу, опробую, а оставшейся сывороткой буду обогащать маски! А голову мою теперь безсульфатным шампунем тоже с этого прекрасного сайта! И еще краску опробовала NE*XX*T с окислителем 9% - очень понравилось, седину закрасила, нет запаха аммиака и очень нравится консистенция, кремообразная, однородная, хорошо наносится. Сама себя первый раз покрасила 😈
И еще, опробовала вчера шугаринг-пасту для бикини с запахом земляники! 👍
Так что, спасибо Вам большое, девочки за такую нужную закупочку, которая помогает нам быть красивыми и очень бюджетненько, особенно сейчас, когда цены растут как на дрожжах и на все!
Так что, ловите еще заказик от меня в К*р*и*с*т*а*л +9!
Теперь я в этой закупке постоянный покупатель!

Бантуша

Девочки, из мелочей складывается наша жизнь... Вот хотела сказать о вещице: " Мелочь... А приятно" 😃
Во-первых, спасибо, Ленусик, тебе за наводку. Именно за тобой я это и заказала.
Тёрка педикюрная. Девчонки, очень хороша в применении 😏 Рекомендую!!!
на фотохостинг →

Работать ей ооооо-ооооочень удобно! Ручка деревянная, достаточно длинненькая, не скользит. Почему мелочь? А стОит она всего 96 рублей ⁉ Но вы не будете разочарованы, уверяю вас)))
Ссылка на тёрку
У меня проблемные пятки 😈 Как только начинается лето, то... не буду о грустном... Но вот эта тёрка, я вам скажу, - настоящая ВЕШЧЬ)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бантуша, Июл 23, 2017
Na_IrIna

Ура!!! Мы это сделали , теперь не нужно набирать на 100 тыс руб - цены для нас зафиксировали !!!! Девочки, выбирайте, цены стали ниже!!!! Сохраним стабильные выкупы!!!!

пани Натали

Ирина,добрый!Спасибо,посылка у меня.Отпишусь здесь 😊

Парфюм
взяла то,что когда то нравилось: 5 авеню- точно тот же запах наслаждаюсь!!!!! теперь буду без сомнений заказывать
Девочки,сомневающиеся,отбросить сомнения и покупать!!!!

aktania

Ира, получила свой аромат прямо в день рождения, так быстро, неожиданный подарок, спасибо огромное 😃 😃 !!!!
до последнего сомневалась, но ОНО!!!!! и за такие деньги!!!!! тестер очень выгодно получился. даже коробочка такая же, только без слюды. а нам и не надо, мы же себе любимой. даже крышечка в папиросной бумаге, она там золотая.
Ира, Лена, спасибо огромное за наводку 😃 , за рекламку. теперь ароматы только у вас!

👻 ПРАЙС И НАЛИЧИЕ НА 15.05

САЙТ .


ЦЕНЫ ДЛЯ НАС СТАЛИ ЕЩЕ НИЖЕ!!!!

на фотохостинг →

Парфюм и косметика - оригинал: уже проверено ПЯТЬЮ предыдущими выкупами 😏 😏 😏

В помощь - вот этот сайт! Он помогает купить любимый парфюмчик наугад 🙃
🎉 🎉 🎉 ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ-6 😏

Хорошие духи, подобно драгоценностям, чувственно и незаметно одевают женщину, делают её более красивой, придают элегантность, особую прелесть и очарование.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Орг 15%+ТК на всех.1%

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Уже прошло 5 выкупов, мы сравнили и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Минималка - 40 000 руб. Орг - 15%+ТК на всех


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания