ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

пани Натали

[Танюша,а такая полоска как? точно не будет полнить
на фотохостинг →

э-э-эх, ну почему того, что мне нравится, нет в 44р?! 🙁
я вот, наоборот хочу чего-нить яркого или полосатого! а все с длиной мини. а мне ужо не 16, и даже не 25 😂
вот где красивого и не короткого найти, костюмец хотца!

лара 31, Апр 01, 2017
лара 31

+ в носках, девочки уберите меня из таблицы 5 выкупа носков, там 2 строчки, стр. 151 и 152, я перезаказала, чтобы случайно эти не вошли в новый, надеюсь я правильно выразилась. 😳

Сделано 🙃

пани Натали

Леночка,солнышко,спасибО.Пожалуйста,в 23 строке р-р 60 😳 поставь

Наташ,а я сначала исправила и тут,а потом подумала,наверно,только в той строчке)))
В общем,и здесь переправила 🙃

пани Натали

[Танюша,а такая полоска как? точно не будет полнить
на фотохостинг →

Девочки,полоска и моя слабость))) Люблю морской стиль! Всё полосатенькое,в сине-белых тонах)))


Na_IrIna


ПЕЛ***ЛЕ***КОН

Закупка кожгалантереи разных марок:

женские и мужские сумки, визитницы, обложки,портмоне, кошельки, ключницы и многое другое. весь ассортимент из натуральной кожи Таоко Таниши это изделия из Японии, Тони Пероти и Валентини Италия, Пеллкон-Россия- шьют из турецкой кожи. Вся кожгалантерея высококачественная.
САЙТ
Для просмотра наших цен пароль: moi_zakaz@bk.ru Логин 555555
ФОРМА ЗАКАЗА
ТАБЛИЦА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. МИНИМАЛКА - 15000 РУБ.
2. ОРГ. СБОР 15%, транспортные расходы делим на всех.
3. В ТЕМЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА" 😃
4. Были случаи брака из серий Таоко Таниши и Чефиро . Брак меняют, обмен со следующей поставкой!!!

Сумки,кошельки,ключницы,обложки,папки... всё это вы найдёте в данной закупке!

на фотохостинг → на фотохостинг →


Пока мы рассматриваем весенние новинки, швейные фирмы уже знают, что мы с вами будем носить два предстоящих сезона! 😃 Несмотря на март за окном, художники и модельеры-конструкторы работают над осенней коллекцией, а в швейных цехах — настоящее летнее настроение. Легкие брючные костюмы, свободные льняные платья, платья-сафари, блузки в горох — все это отшивается и совсем скоро появится, а что-то уже появилось в продаже !

звездочка Алая

Сегодня наткнулась на любимый бренд Nova Line. Вещи данного производителя выше всяких похвал! Очень комфортные,стильные. Разбирают очень быстро 🙃
Нашла вот такое платьишко,осталось только в 48-м размере. Решила рискнуть и взять 48-й,очень его хочется 😳
на фотохостинг →
И ещё вот такой жакетик высмотрела:
\ на фотохостинг →
Попался вот такое летнее жаккардовое пальто,бирюза с золотом 👻 ✌️ На сайте несколько красивых расцветок!

https://www.mirtrik.by/faufilure/pidzhaki-faufilure-541s-biryuzazoloto~141072

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВИНКИ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РОМАНТИЧНЫЕ ОБРАЗЫ С БАБОЧКАМИ 😘

на фотохостинг →

ЭМ***КА! Заказы бронируются,оплачиваем счет! Собираем новый выкуп!!!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надо обязательно пособирать!!! 😏

АССОРТИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цены на сайте оптовые.
САЙТ
Девчата,в АССОРТИ,много трикотажа.
Минималка небольшая,можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.

Склад очень подвижный!!!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сайт очень удобный,ассортимент очень полезный!
СОБИРАЕМ!

КРИСТАЛЛ

САЙТ
Здесь такое всё нужное!!!
Для просмотра опт.цен:

markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
Топ-3 последних новинок по уходу за волосами OLLIN Professional
CURL & SMOOTH HAIR — идеально подходит как для естественных кудрей, так и для химически завитых волос. Придает волосам дополнительную силу и блеск.
OLLIN Keratin System — кератиновый комплекс для выпрямления даже самых непослушных волос. Новейшая система кератинового выпрямления, которая бережно выравнивает структуру волос, придает выразительный блеск, глубоко увлажняет и питает, мягко и бережно разглаживает волосы, восстанавливает естественный блеск и шелковистость.
Инновационная премиум-серия Megapolis. В условиях жизни в городе крайне трудно сохранить здоровье и красоту волос. Постоянные стрессы, плохая экология и многие другие факторы постоянно сказываются на их состоянии. В связи с этим обычный уход оказывается недостаточным. Мы поставили себе задачу создать уникальную гамму продуктов. Они должны не только восстанавливать даже самые поврежденные волосы, возвращать и поддерживать их красоту, но и решать специфические проблемы, связанные с воздействием на волосы окружающей среды. Такая задача требует принципиально нового подхода к продуктам, их эффективности и составу.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новые Альгинатные маски для лица от Lamaris

Воздействие - маска обладает выраженным ANTI-AGE и лифтинг эффектом. Активно стимулирует регенерацию тканей, интенсивно питает и восстанавливает кожу, разглаживает поверхностные и мимические морщины, корректирует овал лица. Экстракт абрикоса насыщает кожу витаминами и минералами, поддерживает оптимальный уровень влаги. Подходит для профилактики и борьбы с возврастными изменениями кожи.
Альгинатные маски - новые популярные профессиональные косметические средства. Они используются как для лица, так и для тела, производя моментальное лифтинговое действие и одновременно решая множество других различных проблем кожи. Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи. Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.
Альгинатные маски значительно повышают эластичность и защитные свойства кожи, выводят токсины, увлажняют и насыщают кожу микроэлементами, улучшают кровообращение, сужают поры, корректируют овал и улучшают цвет лица. Альгинатные маски идеальны для любой кожи, нормализуют работу сальных желез, снимают воспаления, сужают поры и стимулируют синтез коллагена и эластина, восстанавливают естественный Рн-баланс кожи, успокаивают и снимают раздражение.

миндально-шоколадные,абрикосовые,с аминокислотами...выбор разнообразен!

Пристрой по выгодным ценам 😏

Пристрой участников!!!!!
Девочки...обратите внимание на Иринкин и на наш большой пристрой...всё это уже в наличии и более подробное описание можно получить через личку 😏
По вопросам пристроя обращаемся в личку к девочкам 😏

ПРИСТРАИВАЕТ meri*nka

meri*nka

Ирина, Лена! Поставьте,пжл, в пристрой пальто из Дивэй. Ирина в курсе, Пальто находится у нее. Замеры - ОГ-104, в нижней части проймы -116, длина -106. Вот это http://www.diway.ru/catalog/2/369.html

ПРИСТРАИВАЕТ Dinasf

Dinasf

Девочки, поставьте, пожалуйста в пристрой утепленный плащ Ли*вия из Ди*вэй
Ткань верха: 100% ПЭ Размер: 44-58 Утеплитель: Холлофайбер 100 гр/м
на фотохостинг →
Размер 44, мне оказалось слишком большое по обхвату груди.. 🙁

ПРИСТРАИВАЕТ Савта

Савта

Мужские туфли из Гудстока 42 р-р ,натуральная кожа, очень легкие , мягкие ,удобные, размер в размер .Продам за 1200р (без орг)
Нужные замеры сделаю.Почта пополам.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Савта

Ботинки зим. Лель 5-740 М черный р-р 39

 http://volgoshoes.ru/catalog/botinki_zimnie/botinki_zim_lel_5_740_m_chernyy/

на фотохостинг →
материал верха велюр (нат.кожа)
материал подкладки натуральный мех
Ботинки на узкую ногу. Мне они обошлись 3150 р , отдам за 2800 р ,почта пополам.

ПРИСТРАИВАЕТ Akula1975

Akula1975

Ирина,можно серьги в пристрой,мне-чудесно подошли,я девочка крупная и волосы пышные...а коллега -малышка,с маленькими ушками,не смотрятся на ней...
на фотохостинг →
1100 руб с пересылом почтой РФ.Серебро с кварцем,вес 4,3 гр.На закрутках...Очень хорошо смотрятся.Размер пуссет-1*1см

ПРИСТРАИВАЕТ Anerisha

Anerisha

Добрый день! Ирина, Елена, если можно, добавьте пожалуйста в пристрой ботинки, покупала в закупке "океан обуви".


Демисезонные ботинки BLUDO, выполнены из натуральной кожи, стелька и подкладка из ворсина (байка). Удобная танкетка. Сбоку молния, посередине резинка, подойдут на широкую стопу. Очень удобные, мягкие. На стопу 26,5 см в длину хорошо, но мне свободновато в пятке, т.к. стопа узкая.  Цвет черный. Размер 41. Отдам за 2100 руб.Отправлю почтой, можно в Москве забрать.

ПРИСТРАИВАЕТ лара 31

лара 31

Девочки поставьте в пристрой, нат. лак, кожа, фирма клементин, р 39,но маломерят. отдам за 1000руб. (обошлись в 1300 р), пересылка пополам.
http://www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/76004/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8-clementine-hl6984-k08-994biege-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE

лара 31

Девочки поставьте в пристрой пожалуста костюм лиссана р.50
http://www.mirtrik.by/lissana/kostyumy-troyka-lissana-2232-terrakot~49928
цена 2500 р. 🙄

ПРИСТРАИВАЕТ Tulsik

Tulsik

Не подошло по размеру.
Закупка эксклюзив из Польши размер XL или Российский 48. Мне обошлось 1840,00 руб. Отдам за 1800,00 и моя пересылка.
😏

ПРИСТРАИВАЕТ Savvein

Savvein

Халат махровый из закупки "Бюджетная домашняя одежда" №148, розовый, р-р 46, 407,50. Ромашки как голубом и желтом. В целом очень милый и симпатичный, просто я розовое не ношу)) Отдам за 400 рублей.
Если нужно - могу сделать замеры и фотографии самого халатика.

ПРИСТРАИВАЕТ Кисюшка

Кисюшка

Девочки! Пристраиваю чехол для iPad или другого планшетника! Стильный подарок на 23 Февраля! Цена 632,5 руб. Вот фото:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

OlgaK06

Пристрой!
Комбинезон из закупки "П*а*н*д*а". Модель ПА 59420 из коллекции "Прада", размер 44, рост 164 см.цвет как на фото, длина шорт по внутреннему срезу 11 см, ширина шорт в сложенном виде 30 см, на талии резинка и втачной пояс для банта, верх свободного кроя.
Ткань 100% хлопок.
на фотохостинг → на фотохостинг → Цена 1500 с оргом. Пересылка почтой напополам.

Пристраивает Bobignu:

Bobignu

1. Балетки текстиль, фирма B*e*t*s*y, р.40, стелька 27,5см. Новые. 500р 300р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Платье из закупки Платья Донна. Плотный трикотаж, на спине молния, красивый горчичный цвет. По маркировке 46, но оно точно маломерит. У меня есть платье из этой закупки, 46-й размер, оно, конечно, по фигуре, очень по фигуре, но не мало, это точно. А это именно маленькое, сравнила - есть разница. Так что оно на 44 точно. Не больше. Строгое и стильное, ничего лишнего. По счету было 1874,3. Округлим в меньшую сторону - 1500 и оно Ваше!
на фотохостинг →

5. Еще одна куртка из эко-кожи, только примерялась 🙁 , была чуток свободно, теперь я из нее выпадаю конкретно, р.48, цвет позитивнейший бирюзовый. Куртка просто бомба (ждала весны, чтобы ее выгулять, а теперь я осталась без курток, жду весны, чтобы что-нибудь новенькое на сайт подкинули, где теперь взять куртку такого офигительного цвета да за такую цену???). За 1500 отдам.
на фотохостинг →

6. Юбка. Девы, кому юбка нужна, эмка (ес-но 😈 ), размер 46. Вот такая 5*25/ne*re*za
на фотохостинг →
Мне такая приехала, а я еще раз ее заказала и она сейчас у Иринки (выкуп 14, можно по таблице глянуть). Девы, юбка супер!!! Не полнит совершенно, складки до бедер зашитые, не такая яркая, чуть приглушеннее. Если получится - я свою на себе пофотаю.

7. Платье из Опена. р.46, цену не помню, за 1000р отдам. Новое, но бирку кажется сняла 😳 Я ж его носить собиралась, а теперь оно на мне не сидит.
на фотохостинг →

8. Сарафан из Традиции, р.48. Без водолазки! Суперский, очень удобный, мне стал безбожно велик, провисел без выгула 🙄 , цена 800р.
на фотохостинг →

Пристраивает Анна-бусинка:

Анна-бусинка

Участницы закупки, предлагаю купить два платья, с сайта Д*ж*ет*ти (мне не подошли по размеру). Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Подойдет в том числе женщинам и девушкам высокого роста ( длинные платья). Размер обоих платьев 50.
На сайте одно платье стоило 1.490 руб. - это без орг сбора и тр. расходов. Продам за 1.400 руб. Надеюсь и желаю что Вам подошла и понравилась покупка! Анна.
2 платья 50-го размера:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает MamaNikita:

MamaNikita

Выставляю в пристрой замшевые туфли оке***ан

http://www.okean****obuvi.ru/%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/60101/%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-calipso-026-04-zc-01-vk-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE

, оказались на узенькую ножку, считала всегда свою ногу средней, но тут сильно удивилась - потому что в туфель влезть не смогла. Размер - 39, цена 1800, отправка - пополам. Также прикладываю несколько живых фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Пау4ок:

Пау4ок

Девочки, доброго дня!
пристрою в хорошие руки очень красивую сумку Eleganzza, натуральная кожа, абсолютно новая, с этикетками и упаковочной пленкой на ручке, имеется длинный ремень (упакован)
на фотохостинг →
мои живые фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
упакована в дополнительную сумочку на фотохостинг →
цвет не передался точно на фото, темнее, насыщенный темный винный. Дно твердое, имеются ножки
цена 4600

Пристраивает Bojena73:

Bojena73

Пристрой.
Бюстгальтеры Basic Rosme(Латвия) Формованная чашка. Пуш-ап. На каркасах. Съемные бретели. Цвета - черный, белый, бежевый. Не подошли по размеру- 75А в реальности на 65А. Качество достойное.

Отдам по закупочной цене
белый и бежевый по 545 руб + почтовые.
черный 430 руб+почтовые.

Пристраивает *Татьяна*:

*Татьяна*

Девочки, поставьте, пожалуйста, в пристрой:
на фотохостинг →
Новый утепленный плащ ДиВэй.
Цвет: жемчуг (как на фото). Размер: полный 48, длина по спинке 104 см.
Плащ заказывала для сестры, она срезала бирки, но так ни разу никуда и не надевала - плащ оказался слишком длинный на рост 156 см.
Покупала за 2500р, продам за 2000р, почтовые пополам.


на фотохостинг →
Комплект женский (блузка + юбка). Фирма «Алани коллекшн».
Красивый элегантный костюм, очень стройнит.
Размер 48, рост 164.
Ткань – плотный трикотаж.
Покупала за 2500р, продам за 2000р

Пристраивает Муся Ларуся:
Этот пристрой находится у Ирины.

Красная Пресня. Ложка-загребушка.
11 штук таких:

3 штуки такие:

Пристраивает Lorochka40:

Lorochka40

сапоги "BELLTORII"
демисез.р-р 40 (р-р в р-р) 7000р оч.стильные

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lorochka40

Костюмы, Двойка Prestige
розовый р- 50 3480р

Жакет на пуговичках.

Lorochka40

девочки,поставьте.пжл,в пристрой
Босоножки LISETTE 38р-р 2200р
Материал верха: Натуральная кожа
Внутренний материал: Натуральная кожа
Материал стельки: Натуральная кожа

Ботинки 38р-р 3200р
Материал: натуральная кожа.Высота каблука 10 см. Высота платформы впереди 2 см.Есть молния. Очень удобная колодка.Подходит на любую ширину ноги и взъём (так как регулируется шнурком).

Lorochka40

девочки.поставьте,пжл,в пристрой
Туфли синяя_замша р-р 38 ( на узкую ножку) 2700р оч.красивые.

Пристраивает Винна:

Винна

Платье LeNata, кружево хлопок 55, п/э 41,спандекс 4, 44 разм , цвет голубой,покупала за 3000 плюс орг сбор, отдам за 2500 , пересылка пополам

http://www.mirtrik.by/product/90354

-- на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мне в груди немного тесновато

Винна

Девочки, выставите, пожалуйста, в пристрой, реальные фото сделаю позже: на фотохостинг → костюм тройка vesna***letto ,44 разм, в составе юбка из твида очень плотного и теплого, гольф-водолазка и джемперок, размерность соответствует , но просится на высокую девушку , с моим 164 не очень смотрится, отдам за 3000 руб, на сайте он был по 57 дол, почта пополам, сделаю любые замеры

Винна

Девочки, здравствуйте, выставите , пожалуйста, в пристрой:" Блузка De**vita,46 размер , на фотохостинг → очень приятная , нежная ткань. Взяла себе 46 разм вместо обычного 44 разм, т. к. Эта марка последнее время маломерила, здесь полноценный 46 разм, мне довольно большой ( я еще и похудела) , отдам за 1500 руб, пересылка пополам, сделаю любые фото и замеры"

Винна

Девочки, привет, выставите, пожалуйста, в пристрой: на фотохостинг →

Платье в стиле ретро "песочные часы" , бренд Люше, 44 разм, украшено вышивкой, пояс в комплекте, 44 %шерсть,55% пэ,1% эластан, размерность-в размер, причина пристроя-не мой фасон , вернее длина , а укорачивать жалко, изюминка потеряется. Сделаю все необходимые замеры и фото, отдам за 2500 руб , почта пополам, все бирки в наличии

Винна

на фотохостинг →
Плащ Дивэй, цвет голубой, 44 размер, но идет на 46 разм, все бирки на на месте, цена 2200 руб, почта -пополам. Причина пристроя-большемерит, сделаю необходимые фото и замеры

Винна

Пальтишко из вареной шерсти Son@ta , цвет черный, размер 44, но большемерка , можно на переходный 44-46 ( у меня переходный 42-44, поэтому широковато), на фотохостинг → , цена 3500 руб, почта пополам , все бирки на месте, необходимые фото и замеры сделаю.

Винна

Девочки , поставьте, пожалуйста, в пристрой, легкие джемперочки из Ба@@рона, 50 размер, причина пристроя-у мужа стандартный 52, но он худел ,и я брала ему 50 разм. , а сейчас набрал свой вес и 50 разм мал, джемперочки очень классные , стильные и удобные,все бирочки и упаковка на месте , на фото подобный джемперок
на фотохостинг →

на фотохостинг →
цвет синий,700 руб,
на фотохостинг →

Цвет графит, 700 руб. Если заберете оба, отдам оба за 1200 руб

Винна

Добавьте, пожалуйста, в пристрой-Платье artribon-lenta на фотохостинг → , перед-трикотаж, спинка-лен, 44 разм, четко в размер, отдам за 2000 руб, причина пристроя-перехап

Пристраивает Форева:

Форева

Летний костюмчик из Традиции,который мне к сожалению не подошел
на фотохостинг →
Вот реальные фото:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Костюм просто замечательный,чистый хлопок с шитьем,плотненький на лето самое то,не просвечивает,юбка на подкладе,нарядный,качество идеальное.
Р-р.44 на рост от 164-170,можно на 46,т.к юбка позволяет,а жакет на пуговицах.Длина жакета 55 см, юбки 41 см.Сделаю другие замеры,обращайтесь. Цена:1200руб,отправлю за свой счет.

Форева

Девочки поставьте пожалуйста в пристрой:
Пальто Дивей,р-р.44,большемерит, подойдет на 46-48,цвет бирюза,очень красивый,такая насыщеная темная бирюза,на фото не получилось.Цена:2300руб.,отправлю за свой счет.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пальто Дивей,р-р.44,большемерит, подойдет на 46,цвет черный.Цена:2300руб,отправлю за свой счет.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Оба пальто покупала по акции,качество замечательное.Замеры любые сделаю.

Пристраивает Маришаль:

Пристраиваю туфли Wi*lm*ar 61**70 из закупки "Go**od-сток".
Женские туфли с супинатором, украшенные перфорацией и симпатичным бантом, каблук 3.5 см. Цвета: какао с молоком/шоколад. Верх/подкладка - искусственная кожа. Размер 39, полнота 7, 699 руб. Мне туфельки не подошли по полноте, у меня - 9. Пересылка - пополам.

Пристраивает Irokezka:

Irokezka

Каблук 6 см, стелька 25.5 см, р-р 39, без застежки, сбоку резинка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Irokezka

Девочки, никому блуза из бамбука не нужна 😊 ?
У меня очередной пристрой:
на фотохостинг →
заказала размер XL (думала-52-й) , но очень велика и длинная для моего роста 164 см, ширина в том месте, где заканчиваются рукава - 65 см (х2=130, на моей 85В болтается 😈 ), так жалко, я ведь к ней брюки кофейные заказала, думала комплект будет, вырез круглый, качество отличное, легкая, немного просвечивает, на жару самое то..цена 1600 руб, разумный торг уместен )).

Irokezka

Туфли Тер*волина, размер 39. Оказались малы, у меня нога широкая, ну и плюс косточка 🙁 , так жалко..
Цена сайта 1600 руб, пристрою за тысячу.

Великолепные классические туфли TERVOLIONA не оставят Вас равнодушной. Модель выполнена из натуральной кожи черного цвета. Внутренняя отделка и стелька также сделаны из натуральной кожи, что позволит Вам чувствовать себя максимально комфортно в течении всего дня. Ноги будут дышать!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает abakan:

abakan

Доброе утро!
Прошу выставить в пристрой
Летняя блуза от Лен*ты
Цвет чисто белый, размер 44 (маломерка, на 42 размер)
ПОГ - 44 см
ПОТ - 37 см
Лен, рукава и вставки - нежный шифон
Пристрою за 600 рублей (цена закупки - 1100 руб)
на фотохостинг →

Что-то я в этот раз совсем пролетела с размерами, то велико. то мало 🙄

Пристраивает NaTo4ka56:

NaTo4ka56

Девочки,выставляю в пристрой Босоножки TAMARIS
Верх модели выполнен из натуральной кожи. Подкладка: натуральная кожа.Высота каблука 9см,платформы-3 см. Размер 37 и 39. Цена 2200. Без орга. Почтовые пополам. Не подошли из-за полноты- на худую, узкую ножку.
на фотохостинг →

NaTo4ka56

Леночка,выставь в пристрой! Скоро лето,может кому-то приглянутся....
Туфли новые кожаные, нарядные 39р на 40 (большемерки),на узкую ножку.
Материал верха белая кожа с с серебристым кружевным рисунком
Материал подкладки кожа
Каблук окрашенный, высотой 5 см.Не подошли по размеру.
2000 р.почтовые пополам.
на фотохостинг →

Пристраивает шевтаня111:

шевтаня111

Костюмы, Двойка
Модель 188 Темно-синий VIA-Mod
Производитель: VIA-Mod (Беларусь) , р.56, цена 1200руб. Почтовые оплачу сама.

http://www.mirtrik.by/product/79842

на фотохостинг →

Пристраивает Н@дежда:

Н@дежда

И вот эти "шанелевские" туфельки для золушек - они 35 размера, думаю на узкую ножку подойдут скорее 34 размера. Классика на все времена. Каблук размером, который рекомендуют для ежедневного ношениЯ. 2050 руб.

Н@дежда


Модель стильная, цвет самый интересный из предполагаемых на сайте. Просто это не Моя оказалась. Цена 900 руб. Пересылка - пополам.

Пристраивает lelen4ik:

lelen4ik

Девочки, поставьте в пристрой, так и не забрали туфли
Туфли из экокожи 39р идут скорее на 38р
Цена 400 руб
на фотохостинг →
на фотохостинг →

lelen4ik

И балетки из Амина, размер 37 на 36 будет лучше, кожа
Отдам за 1000 руб, с хорошей скидкой.
на фотохостинг → .

Пристраивает Tanusa :

Tanusa

Добрый вечер, посылку получила, спасибо, прошу поставить в пристрой
Платье Энни(Польский эксклюзив) брала на 50 р-р по их сетке польский 44 ,маломерка! ПОГ-ПОТ-ПОБ 47-40-50, длина 100 см(1400 руб)
спереди вышивка черным шелком с золотым контуром, красивое, элегантное, выглядит дорого,
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Nell*50 :

Nell*50

Поставьте, пожалуйста, в пристрой курточку http://www.kurtki54.ru/catalog/sintepon/be-0852.html разм.52 цвет темно-зеленый, 3276 руб. из закупки Куртки из PU-кожи. Мне оказалась мала в груди. Перешлю за свой счет. Спасибо!
на фотохостинг →

Пристраивает Лола-Лола:

Лола-Лола

Лена, поставь пожалуйста в пристрой
Платье Devita Jamper 2557 красное из закупки Швейные традиции 44 размер, но оно большемерит и идет на 46-48 размер, с этикеткой. Так его ждала, думала маломерит, но к моему удивлению оно большое. Платье очень красивое. Цена с оргом была 2765 руб., отдам за 2500 руб.
на фотохостинг →
Из закупки Польский экзклюзив
Платье Enny 190005 бело-серый 36-38 р-р, большемерит, идет на 46-48 размер, с этикеткой. Цена с оргом 1300, отдам за 1100 руб.
на фотохостинг →
Рубашка Nife K-22 серая (боди), размер 36 евр. на 42 российский, новая, но этикетка сорвана. Цена с оргом была 1393 руб, отдам за 1000 руб.
на фотохостинг →
Блуза Enny 18049 как на картинке, очень красивая, но оказалась мала. 36 р-р евр. идет на 42 размер, этикетка сорвана, вещь абсолютно новая, не ношеная, лежит в шкафу. Ее уже нет на сайте, брала за 955 руб, отдам за 800 руб.
на фотохостинг →
Почтовые пополам. Тому, кто заберет все 4 вещи сразу, отдам все за 5000 рублей. Тому, кто возьмет боди-рубашку и блузу из Польши, которые идут на 42 размер отдам за 1600 руб. (за две вещи). Все замеры, если нужно сделаю. Всех заинтересовавшихся прошу писать в личку.

Пристраивает aktania:

aktania

Приютите классные балеточки,оказались велики на 1 размер.
37-й размер,цена 1600 руб.
на фотохостинг →

Пристраивает elenamk:

elenamk

Ира доброго дня , поставь пож. в пристрой- блузка из закупки польской .Бренд EN*NY по ошибке заказала себе на 2 размера больше на фотохостинг → Размер 42 ( на наш российский 52 р-р, поёдёт и на 50 кто любит посвободнее) на сайте такого р-ра нет уже в наличии, отдам за 1300 р.
Блузка номер 2- какая же она класнючая! обалденно смотрится и с джинсиками и с беленькими брючками, хорошо маскирует животик. размер 42 (пойдёт на 50-52 российский)Цена 1500руб. Пересылка за мой счёт, если забираете обе вещи- 2500 за всё 😃

elenamk

Доброго Всем дня, получила посылку и расстроилась 🙁 поддалась на всеобщий ажиотаж и заказала в традициях вот эти брючки

http://www.mirtrik.by/mirolia/bryuki-mirolia-103-temno-siniy~119465

на свой 48 р-р соответственно 48-ой... на этикетке написано ОБ-104 ОТ-75, у меня имеем ОБ-105 и ОТ-76 😊 но на моей талии они не сходятся сантиметров на 10! Хоть и пишут в отзывах на сайте что у них высокая талия- талия слегка занижена, вот там пониже талии и не сходятся... Дочь померила у неё р-р 42-44 ей в бёдрах велико. а в талии хорошо. В общем может ещё кто заказывал такие штанишки и не подошли, уступлю 😃 Идут на 44-46 и у кого фигура как у барби) тонкая талия и хорошие бёдра) Цена по счёту была 1500 , отдам за 1200.. на фотохостинг →

Пристраивает Лилушка:

Лилушка

Ирина, доброго! Поставь в пристрой, пожалуйста! Нам маловат((( Комплект идеален на рост 146-152. 3000=
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Мамоня:

Мамоня

Пристрой, туфли из Океан обуви:
на фотохостинг →

 http://www.okeanobuvi.ru/оптом-купить/женская-обувь/143887/туфли-semler-r1905-128-032beige-подробно

Ортопедические комфортные туфли производство Германия. Модель выполнена из натуральной высококачественной кожи, удобная колодка характерная для этой марки. Обувь предназначена для проблемной стопы со средней и большой полнотой, поперечным плоскостопием. Стелька из натуральной кожи. Высота каблука 35 мм. Размер 37,5. Цвет "подо всё" Размер в размер, но на среднюю полноту, моя широкая лапка не влезла совсем. Замеры сделаю.
Есть этой фирмы осенние туфли, очень удобные, действительно ортопедические, 38 размер разносились и теперь ношу с носочком, думала летние пойдут меньше(на сайте 38 не было.) Такая жалость. Может кому подойдут.

ПРИСТРАИВАЕТ malina.bvg

malina.bvg

Добрый день, спасибо большое за посылочку авент*ум супер джинсы отпад.
Хотела попросить если можно поставить в пристрой жакетик, он классный, и мне очень жаль но размер велик s те наш 44(у меня недо 42) Состав: 75% Cotton, 25% Polyest
Цена 1 600
Балетки размер 36 на ногу средней и полной полноты(моя слишком худая) цена 1300
Полусапожки внутри мех очень теплые размер 36 красивые удобные, цена 3 500

И резиновые сапожки очень классные внутри мех, теплые размер маркировка 36, но по факту 35-35.5(мне малы,увы) цена 1 850

При покупки более одной вещи доставка почтой за мой счет, или в Москве могу встретится в метро пишите в личку.

ПРИСТРАИВАЕТ JuliaT

JuliaT

Пристраиваю новые брюки "Мария". Р-р 46.
Трикотажные прямые брюки с карманами по бокам. Состав:вискоза 30% п/э 65% лайкра 5%
Отличного качества, в размер. Мне не подошли по фасону.
Стандартная размерная сетка - ОТ - 74 см, ОБ - 100 см.
1300 р

1000 р

-
Дешевле опта!
С москвичками встречусь от м. Калужская вниз до Новоясеневской, Бр. Дм. Донского

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРИСТРАИВАЕТ Светик1510

Светик1510

Добрый день , прошу пристроить

чёрный-лайм,2XL 1500руб.

http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/sport/kostyum-men-23130/#colorche_laim

ПРИСТРАИВАЕТ FrauLora

FrauLora

Только вот с одной блузкой небольшая промашка с размером вышла. Ее до меня не выкупали, поэтому брала на свой страх и риск. Взяла на размер меньше своего, в принципе, не критично, но я люблю посвободнее. Блузка в размер. Ирочка, выстави в пристрой, пожалуйста. Ткань 100% вискоза, такая приятная, что снимать не хочется, размер 42, замеры сделаю, какие нужно. Очень стильная блузка. Цена 1395 руб.
http://www.emkafashion.ru/catalog/bluzki_optom/b_2198_kemina/
Вот фото в реале.
на фотохостинг →

ПРИСТРАИВАЕТ звездочка Алая

звездочка Алая


Девчата,выставляю в пристрой замечательные брючки от ЭМ***КИ.
Вот спрашивается,зачем я себе 48-й взяла??? Перестраховалась... оказались велики. Вчера весь вечер крутила вертела,ну так жалко с такой удачной моделькой расставаться 😈 И ткань понравилась - вискоза 67%, хлопок 30%, эластан 3% и цвет,такая удобная посадка! И самое противное то,что я не могу их в 46-м перезаказать... остались только в 42-м 44-м((( разобрали 😿
Вот сейчас весна настанет,самое то!
Но и оставить себе не могу,на попе слишком много складочек и в ляшках болтаются.
Цена сайта 1700 (без орг%),отдам за 1200 руб. 📌 📌 📌 😏 Девчонки,кто под параметры попадает,берите,не пожалеете!
48 размер,замеры - пОТ 42 см, пОБ 53 см,длина 104 см.
1200 руб. 📌 📌 📌

Кто приютит такую красоту? 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шлем Ромбик (48-50 размер)
Шлем для мальчика на подкладе хлопок + утеплитель
Состав70% акрил 30% шерсть
Подклад 100% хлопок
Утеплитель синтепон
Производство Россия
48-50 размер,350 руб!

на фотохостинг →



http://obuvopt-amin.ru/id/zhenskie-tufli-10645.html

ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ ANN MEX
2800руб окончательная цена
высота каблука 6 см
цвет Темно-Зеленый
36 37-2 38-2
В наличии: 4 пар.
Артикул AL-1402
пристраивает участница Eva1 обращайтесь в личку 😃


По вопросам пристроя обращаемся в личку к девочкам 😽

Девчата,обратите внимание на пристрой! Цены,значительно ниже,чем закупочные 😏

А у нас новый собор 😏 Начинаем? 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФЕМИН@

САЙТ
Чтобы увидеть оптовые цены,введите логин и пароль:

moi_zakaz@bk.ru  пароль- 123456

Наличие размеров смотрим на сайте,оно реальное. Стараемся писать с заменами. Будем бронировать!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Уважаемые клиенты,
Спешим сообщить, что на склад поступила новая весенняя коллекция SUNWEAR.
Обращаем особое внимание, товар пришел в ограниченном количестве.
Весенняя коллекция в дальнейшем сменится летней и пополнения склада по весенним моделям не будет возможным. Не откладывайте заказы!
Также информируем о новом прайсе - снижены цены на Zaps, Nife и Primo. Новые цены уже на сайте.

ЭКСКЛЮЗИфф из Польши
САЙТ

Оптовые цены видны на сайте после ввода логина и пароля!

Логин - markova77elena    пароль - 123456

Внимание,размеры ЕВРОПЕЙСКИЕ,смотрим таблицу ниже
ТАБЛИЦА размеров

ФОРМА (заказы пишем с европейскими размерами!)
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Июл 26, 2011
Na_IrIna

Приглашаем за красивыми сумочками,кошелёчками,органайзерами и платочками! Загляните...цены вас порадуют. Качество супер!

САЙТ " FERRO "
Заказы БРОНИРУЮТСЯ, подходите ответственно к выбору понравившейся модели, потому что после "брони" ничего изменить нельзя!!!
Для просмотра цен в этом разделе вводите пароль zakaz и логин zakaz
Заказы оставляем в ФОРМЕ .

ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
минималка 30000 руб
бронируем
орг. сбор 15%+ тк на всех

Девочки, сделала заказ, будем готовиться к школе! Моя затребовал от сюда рюкзак 😃 и цена приятная!

Заказ в шв. тра*диции. Девочки, поставьте пожалуйста разм. 56, что-то у меня там не то выскочило 😈

ludmilaP

Добрый день? Во вкусную не успеваю?

только в новый выкуп... 😳 Откроем выкуп с вашей легкой руки ? 😃

galyusik-d размерчик подправила 😃


АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natasa1981, Апр 01, 2017
natasa1981

Девочки, сделала заказ, будем готовиться к школе! Моя затребовал от сюда рюкзак 😃 и цена приятная!

Вот это правильно. Потому что перед школой как обычно и так куча проблем,а тут на одну уже меньше 😂
Мы вот тоже ещё осенью рюкзачок прикупили...теперь ждём ответственного момента)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания