ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Улитк@, Мар 05, 2017
Улитк@

[quote

Носки и носочки упаковками! Выбор очень большой 😏

САЙТ

Девочки, вопрос по носкам, если на сайте сказано в упаковке 12 пар, мне нужно упаковку заказывать? Поштучно нельзя?

[/quote]

Только упаковками или искать компанию на часть упаковки 😏

Ирина, доброе утро!
Отправляй меня без очков, пожалуйста. Смотрю дозаказы ещё принимаются на них, долговато ждать.

Ира, а по закупке "Носки и носочки упаковками!" скоро стоп? К маю успеем? И напишите пожалуйста, очки мне оплачивать, по таблице я не пойму успела я в дозаказ?

Улитк@, Мар 05, 2017
Улитк@

Ира, а по закупке "Носки и носочки упаковками!" скоро стоп? К маю успеем? И напишите пожалуйста, очки мне оплачивать, по таблице я не пойму успела я в дозаказ?

Носочки на следующей неделе должны стопить, к маю должны успеть полюбому..... 😃 😃
А очки оплачивать только когда сумма к оплате появится в табличке....

+ в органич. косметику

lelen4ik, Мар 05, 2017
lelen4ik
natasa1981
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там с поставкой 95, вот и сомневаюсь, может не мое 🐒 ?!

Еще в носочки +

Оль_ру, Мар 03, 2017

Здравствуйте. +Кошелечек в стильных сумках.

Оль_ру, Фев 28, 2017

НЕЖЕНКА

Московский производитель ночных рубашек,пижамок,халатиков,туничек,леггинсов и домашних брючек. Отличного качества. Очень нежной и красивой расцветки. С очень хорошими отзывами 🙃
САЙТ
Цены на сайте оптовые....
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девчонки,обязательно прикупите себе такую ночнушечку и пижамку 🙃 Очень нежненькие 😏

Поставщик написал, что БЕЗ пересортов по размеру и цвету. Это радует 🙃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А это из раздела СО СКИДКОЙ ЛУЧШАЯ ЦЕНА:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Приятных покупок!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
JuliaT

Ирина, здравствуйте!
Подскажите дату прихода Топопта.
Спасибо

Счет мною оплачен, ждем информацию по отгрузке от поставщика, без ТТН пока ничего не могу сказать 😃

lelen4ik

Ира, оплатила кристал
Заполнила повторно на оплату Пеле**кона, не вижу ее в своде 😈

Да,Лен, этой суммы у тебя в февральской форме не было.. Проверю разнесу 😏

Леннок

Доброе утро! Оплатила Лиру и почтовые. Написала заявку на посылку. Гляньте, всё нормально? Чарутти ждать не буду, следующей посылкой пойдет (может, ещё чего навыбираю) 😏 .

что-то порка не вижу заявочку 😊

mikolai

Доброго утра!!Уберите,пожалуйста в БАРОНЕ-22 8 строчку))Продублировалась,почемуто)) Спасибо!!

откорректировала 😃

Улитк@

+ 1 в дозаказы очков, успела?

К сожалению уже нет, новый выкуп собирать будем 😃

jvb
А мы уже и стартанули, вечерком вынесу в ПП ЗАКУПОЧКУ 😃

Надеждда

Ирина, доброе утро!
Отправляй меня без очков, пожалуйста. Смотрю дозаказы ещё принимаются на них, долговато ждать.

дозаказы мы уже больше не принимаем, отгрузка в понедельник 😃 Подождем ? 😃

natasa1981
lelen4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там с поставкой 95, вот и сомневаюсь, может не мое 🐒 ?!

95 руб это стоимость почтовой тары отмечаю в табличке для себя, чтобы не забыть потом. 😃 ПОЛНАЯ сумма отправки в понедельник будет известна 😃


ДЕВЧАТА, НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ЗАПРЫГНУТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН уходящего поезда !!!


ФЕМИНА 🙃


Дозаказы принимаем только в течении выходных, далее будем просить отгрузку !!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Очень люблю трикотажные платья этого производителя! Советую 🙃

Вот это очень мягкое и уютное! Люблю его очень)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ФЕМИН@

САЙТ
Чтобы увидеть оптовые цены,введите логин и пароль:

moi_zakaz@bk.ru  пароль- 123456

Наличие размеров смотрим на сайте,оно реальное. Стараемся писать с заменами. Будем бронировать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, давайте новиночки пособираем !!!

ДЕВОЧКИ, ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТ !!!!



Распродажа - Минус 49%, минус 40% на все категории товаров для оптовиков до конца февраля! Расчет ОПТОВОЙ ЦЕНЫ = розничная цена *0,306 на все категории товаров! !!!

Выбирать можно еще тут - каталог с фото https://yadi.sk/d/uDygmIGUsgKe4 (альтернатива https://cloud.mail.ru/public/AyxM/Twzf2WPZC)

ВКУСная обувка из Италии. Новиночки потихонечку выставляют)

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Орг 15%+ТК на всех.
САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девочки,к каждой модельке есть замеры! А ещё есть менеджер,которая многие модельки примеряет и к ним выставлено видео. Нажмёте и перейдёте по ссылке на видео.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, не сидите, размерчики разлетаются на глазах - бронирую каждый день

- старая цена 8892, новая 2720 - 2295 -3121 -1683


ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ЭКВАТОР- ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!

Обязательно загляните в раздел ! РАСПРОДАЖА!!!


АРОМАТ


звездочка Алая

То,что народ советует на лето 😏
В помощь советую вот этот сайтик, обожаю читать отзывы и выбирать парфюм, уже который раз он помогает мне купить любимый парфюмчик наугад 🙃
ПОМОЩНИК в выборе аромата


Девочки,давайте себя побалуем любимым парфюмом или косметикой. Я очень люблю читать отзывы и заказывать что-то наугад. Но в этот раз вспомнила 2008 год... Екатеринбург...рядом с работой шикарный магазин парфюмерии и косметики "Золотое яблоко" и как я первый раз познакомилась с новым ароматом от Salvatore Ferragamo. Купила...помню,что брызгалась с удовольствием. И тут на днях вспомнила про него и его аромат,и так мне их захотелось... заказала) Может кто-то тоже вспомнит про забытое старое 😏
Да и за туши,тени,помады,пудры...и прочее,не хочется переплачивать,теперь у нас появилась возможность купить по цене ниже розничной 😏
Ждём ваших заказиков.
О концентрации парфюмов:
parfume (parf) - духи, наиболее стойкий вариант, практически 100% масла
eau de parfume (edp) - туалетные духи (чаще всего переводят как парфюмированная вода), вторая ступень стойкости
eau de toilette (edt) - дневные духи (то же самое, что туалетная вода), третья ступень стойкости.

Парфюм,косметика,оригинал.
САЙТ
Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
НАЛИЧИЕ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА ОТ 01.03
Орг 15%+ТК на всех.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Девочки, помогите аромат выкупить - поставщик просит еще на 7000 руб добрать !!! 😃 Думаю, за выходные справимся!! 😃


НАЛИЧИЕ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА ОТ 01.03


Накануне по этому поводу , пользуясь предпраздничным ажиотажем, забежала затестить несколько цветочно - фруктовых ароматов !!! 😘 Ну вот люблю я их все тут 😂
Прошлась по нескольким флакончикам с зельем - ни на одном пока еще не остановилась, но к понедельнику планирую определиться 😂
И так на первое место для себя поставила аромат

№1 MONTALE Fruits of the Musk — Фруктовый мускус аромат французский, очень высокой концентрации, шлейфовый, запоминающиеся и очень очень стойкий . Относится к разряду унисексов, но это вряд ли ...., 100% наш, девочковый,аромат... Ценник ,правда, высоковат , но с такими характеристиками можно задуматься...

ХОРОШИЙ ОБЗОР MONTALE ОТ ПАРФЮМЕРНОГО МАНЬЯКА в 3 частях 😂 и тут и тут

Семейства: фруктовые, цветочные, древесные
Основные ноты: мандарин, земляника, роза, бергамот, ежевика, болгарская роза, белый мускус, амбра, малина
Мягкий, чувственный, сладкий и очень сексуальный аромат Montale «Fruits of the Musk», созданный брендом Montale в 2009 году, посвящен женщинам, которые умело пользуются своей привлекательностью, чтобы покорять сердца доверчивых представителей сильного пола.
4324 MONTALE Fruits of the Musk unisex test 100ml edp 3105,00

Хочу!!!

№2
Взрыв фруктово-цветочной свежести с ароматом Jimmy Choo Eau De Toilette


Тоже очень интересный аромат, насыщенный, шипрово-фруктовый с тигровой орхидеей в сердце и сладкими карамельными нотками. Довольно комфортная цена. Очень много противоречивых отзывов, но меня это не пугает 😂
ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ И ТУТ
36167 JIMMY CHOO lady mini 4,5ml edT 265,00
58612 JIMMY CHOO lady test 100ml edT 1650,00

№ 4 Agent Provocateur Fatale pink

Он относится к семейству цветочно-восточных.
В начальных нотах: юзу (цитрус, гибрид мандарина и ичангской папеды, известный со времен Конфуция), танжерин (почти мандарин), цветок груши и сливки (цветок груши и сливки придают аромату томную сладость).
В сердце: дурман, камелия и лотос.
В базе: шафран, бамбук и мускус.
Аромат сладкий, цветочный, не кислый, маняще шлейфовый, нежный и игривый одновременно.
Он не тяжелый и не слишком легкий, цитрусовые купаются в сливках с шафраном.
Еле уловимые древесные ноты бамбука теряются в пьянящем аромате дурмана.
Вкусный запах.
Одевая его чувствуешь сонный аромат летней южной темной ночи, теплоту и уют молока с шафраном и запах цветущих вдали садов Индии.
Парфюм достаточно стойкий и шлейфовый, но ненавязчивый, не раздражающий.
Подробнее на Отзовик:


ОТЗЫВЫ ТУТ
ЦЕНА
49797 AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink lady 30ml edp 1630,00
49796 AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink lady 50ml edp 2460,00
49798 AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink lady test 100ml edp 2320,00

Девочки, выбирайте и присоединяйтесь 😃

Если за выходные доберем на 100 000 руб цены будут 10-15% дешевле!!! А если как В кологоточках выберем необходимый годовой объем , цены для нас навсегда останутся самыми самыми дешевыми в СП !!

СимаЛенд - Крупнейший гипермаркет товаров - есть все !!!! Следующая отгрузка после праздников !!!

Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏 Рядами мы собирать НЕ будем. В темке написали,можно вставить фоточку и по рекламировать. Я думаю,что желающие найдутся. После того,как ряд будет собран,напишите в темке,артикул,ссылочку и ники,что согласился выкупить. Я внесу в табличку и припишу,что ряд закрыт. Окей? 🙃 Так вы нам облегчите работу) Спасибо за понимание.
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

СимаЛенд

Выкупы очень часто,минималка небольшая 🙃

Девочки, от души рекомендую приобрести салфеточки для зеркал и стекл !!!! ссылочка на сайт

Навешали дома зеркал во всю стену


( как говорится, сначала сделали, потом подумали 😂) и вдруг встал вопрос о том, как же мы их будем мыть... 🙄 Пробовала классическим способом( средство для стекл + скребок ) - все течет, пачкаются обои, остаются разводы, да и по времени очень затратно... Вспомнила, про "волшебные" тряпочки , которыми пользовались наши бармены, чтобы отполировать стеклянные бокалы (на работе до декретного отпуска) и стала искать. Ну конечно же, кто ищет, тот всегда найдет 😂 Девочки, это чудо тряпочки, цены им нет. Пробовала и дорогую и дешевую, разницы нет никакой, это абсолютная правда!!!!Главное, чтобы поверхность у нее была вот такая

Протираю влажной тряпочкой и больше ничем !!!! Нет ни разводов, ни полос, все с одного раза !!! Обязательно попробуйте !!!
https://youtu.be/j0YadxyX6p0

Нашла как выглядит салфеточка Салфетка из микрофибры для стёкол и зеркал "Тайфун", 33 × 35 см. По фото то, что нам нужно 😃

https://www.sima-land.ru/1663406/salfetka-iz-mikrofibry-dlya-stekol-i-zerkal-tayfun-33-35-cm/?sort=rank


Цена с орг сбором и доставкой 99,84
СОБРАТЬ НУЖНО 10ШТУК

Бантуша
lelen4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчонки!!! Предлагаю ещё купить себе таких салфеток!!! Цена за штуку - 85,74 рублей. Минималка - 10 штук
на фотохостинг →
ССЫЛКА
📌 4 штуки - Бантуша
📌 2 штуки - Irokezka
📌 2 штуки - Марика-8
📌 2 штуки - Ксюша150 🤗 🤗 РЯД ЗАКРЫТ
2 ряд
📌 2 штуки - Ксюша150
📌 1 штука - elenamk
📌 2 штуки - швейкаLorka
📌 3 штуки - Ayula
📌 2 штуки - lelen4ik 🤗 🤗 РЯД ЗАКРЫТ
3 ряд
📌 2 штуки - сикварули
📌 2 штуки - Галина-61
📌 2 штуки - Н@дежда
📌 2 штуки - Lena-ya
📌 2 штуки - Lara62 🤗 РЯД ЗАКРЫТ

🌟 🌟 🌟
НУ, приходи, весна!!! Мы уже вооружились тряпками 😃 Будем всё отмывать))) Красоту наводить!!!

Девочки!!! Заканчивается выходной... Завтра на работу... Мы как-то договаривались, что в СИ**МЕ не будем рядки собирать (товар штучный, это хлопотно для Иринки)... Поэтому, если ещё будут желающие, ищите себе компашку 😏 Там минималка - 10 салфеток. Кстати, цена стала меньше... В прошлый раз девчонки брали эти же салфетки по цене почти что 100 рэ 😏

Девчата, чуток Танюшу поправлю!!! Цена опта за салфеточку 85,74, т.к перемещение со склада Екатеринбурга на склад Москвы платный!!! Вся инфа на сайте есть !!! 😃

Теперь эту позицию отгружают от 10 штук, рядочки больше собирать не нужно !!! Просто вбивайтесь в табличку и все !!! 😃

Собираем сумочки из распродажи по 2500 руб !!!! ВЫКУП НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ !!!!

КЕН**ГА... Принимаем заказы!

САЙТ

Для того, чтобы увидеть оптовые цены, в правом верхнем углу НАЖИМАЕМ "МОЙ ЗАКАЗ" и вводим

логин tolstobrova82
пароль tolstobrova82

Товар, который имеется в наличии на складе, помечен зеленым сигналом!!! Внизу каждой страницы есть надпись "Выводить товар: весь | в наличии" - выбираем в наличии.
Заказ прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
-2500 -2500 -2500 -3500 -3500 -3500 -2500 -2500 -2500 -2500 -3190 -1500 -2500 -2500[img][/img]-2500 -7180 -2500 -2500


ГРЕ***Т***ТА


Заказ прошу оставлять в форме заказа
Свой заказ можно проверить здесь

САЙТ

Орг.сбор10% без ТК!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

-Цена : 7410 руб. 6 670 руб -Цена : 7550 руб.5 660 руб. Цена : 6480 руб.5 830 руб. Цена : 4960 руб.4 220 руб. Цена : 3010 руб.2 880 руб. -6200 Цена : 4170 руб.3 540 руб.


В новинках красивые хлопковые юбочки !!!


Юбки ЭМ*КА. ВСЕ БРОНИРУЕТСЯ!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →




Новиночки в куртках 54!!!! Распродажа !!!!


Na_IrIna

Новиночки в куртках 54!!!!

САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДНИХ РАЗМЕРОВ! Минимальные цены!


До выкупа осталось совсем немного 😂

ГИПНОЗ. Весенняя коллекция.

Давайте оденем себя в ГИПНОЗ. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
Производство находится в России, г. Киров.

САЙТ
Сайт очень удобный...уже с оптовыми ценами 😏
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ ТК на всех. Минималка 20000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


BILEMI
ВЕСНА!

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%



Эта бижу просто прелесть...побалуйте себя красотой!

Соберём на 30000 руб.,тогда у нас скидка 25% от цены сайта.

Супер бижутерия,с которой вы всегда будете в центре внимания!

Представляем уникальную коллекцию изделий и украшений с ростовской финифтью, сделанную руками мастеров финифти Ростова Великого. Финифть это древнерусское название эмали, а произошло оно от греческого финифтис, что означает блестящий. Так же на сайте есть финифть в серебре.

ФИНИФТЬ

САЙТ
Оптовая цена - это цена сайта минус 25%,при наборе от 30000 руб.
Условия закупки обычные: орг 15%+ТК на всех (эта сумма небольшая)

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


звездочка Алая

Прислали по телефону фотки и цены на новинки! Пособираем? 😏

Пальто класса люкс

Девочки,не проходите мимо. Каждая из нас должна иметь отличное пальто в гардеробе 🙃 Шьёт Москва,Н.Новгород,Харьков из итальянских тканей. Широкий ассортимент — пальто, плащи, куртки от ведущих российских фабрик.

📌 САЙТ
Цены на новые модельки. Если выкупать размерным рядом (есть поштучно,то прибавляем к цене 10% за нерядность!):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 фото-ПРАЙС
📌 ФОРМА
📌 ТАБЛИЦА
Условия закупки:
📌 Минималка для СП 20 000 руб + 10% наценка за нерядность
📌 Т.к. наценка,то Орг сделаем 10% + ТК на всех
📌 Без рядов!!!

Великолепные пальто!!! Супер качество!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


СОБИРАЕМ АКЦИЮ- НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНЫЕ!!!


подробнее

Акция 50 штук на все, кроме последней коллекции, на модели 16401-16430 действует цена прайса, сейчас на них тоже скидка, но они не стоят 2400. Цена 2400 сейчас идет в независимости от кол-ва на модели 15401 – 15430.

наличие и прайс на на весну 2017 г. При вводе логина и пароля цены и наличие актуальные!!!!

Девочки, давайте начнём собирать весну! Очень красивая коллекция!!!

на фотохостинг →

Коллекция представлена в виде:
- утепленных плащей с отделкой трикотажным полотном из стеганной и принтованной ткани разнообразных расцветок и фасонов;
- ультрамодных курток и парок из принтованных, комбинированных и однотонных тканей;
- легких плащей, ветровок и летних парок из натуральных и искусственных тканей.

ДИ**ВЭ**Й. Собираем весну!

☘ ☘ ☘ САЙТ

Для просмотра оптовых цен и остатков:

логин na_aleksandr@bk.ru и пароль 123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Обязательно напишите в теме,что оставили заказ)
Орг -15%, плюс ТК на всех

НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания