ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки, 🎉 ЭЛЬЗА 🎉 не спит!

, а 💈 и 🙅 !
БРОНИРУЕТСЯ

ELZA - МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Платья, костюмы, блузы, туники, жилеты...









☘ САЙТ ☘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, я не поняла по Билеми - у одного и того же артикула в 2-х случаях стоит статус "ждем счет", а у моего заказа "нужно 2 штуки?". Может, ошибка?

Еще посмотрела серебро - похоже, у них нет брони на распродажу. Всё, что было отправлено на бронь и висело несколько дней в наличии, оказалось в пролёте... 😈

Анна-бусинка
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, мою заявку на отправку посылки видно? С какой суммы Ира бронирует Фе*ми*ну?

бронируют от 12 штук 😃

ТТасия

Добрый вечер, Ирина! В Бабушкины носки форма закрыта

открыла 😃

Кмл

Девочки, доброй ночи!
Я победила эти формы заказа!
+ в Та=тю=ре!
Видела, щупала выбранную модель у нас в магазине - красиваяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Не устояла!
Спасибо!

модельку отправила 😃 , ждем счет 😃

Papaver somniferum

Девочки, чей-то у меня в Удач*ном выборе задвоилась строчка, одну уберите, пожалуйста.

откорректировала 😃

Мадина

Ирина, Лена, в ру*к*одельнице пряжа Ланаголд800 какой цвет у меня вошел в счет? моей удачи хватило на 21серый? Строка 17. И процент доставки 9%? не опечатка?

В счете основной заказ -21 СЕРЫЙ 😃 9% не опечатка , доставку 2088 руб посчитали ⁉ Нашего менеджера сегодня нет, завтра выясню..

Glow-worm
запись вижу 😃

Glow-worm

Na_IrIna, Ирин! Я Света! Но все-равно приятно! 😃

А я что написала ⁉ 👹 А же даже фамилию отчество знаю 😂

Danayasenewa

Ира, девочки, добрый день.
Ира, заглянула в таблицу в Рукодельницу, у меня стоит замена цвета 306. Замену точно не писала, такого цвета на сайте вообще нет. Есть цвет 3306, но он мне не подходит. Уточни пожалуйста, какой цвет включён в счёт. Беру не себе, ей нужен только 5509.

Подняла хронологию изменений - замена 306 с самого первого дня стоит. 😳 Но в счете, в любом случае, основной заказ 5509 ЖЕЛТ.ЗЕЛЕН.СИРЕНЕВЫЙ 😃

Tata-1977

заявку вижу 😃

Eva1

Na_IrIna, Ирина, добрый день, у меня в таблице посылок висит долг -5919,96, проверьте пож., у меня все оплачено во всех закупках на которые были счета.
С уважением, Елена

Елена, оплата за Vis a vis еще не разнесена, так что считайте за минусом последней оплаты 😃

Brulikзаявку вижу 😃

OlgaZ2806 Оля, запись в форме вижу 😃

Eva1

звездочка Алая, Сима-Ленд +5,
поз.21 нашла артикул, добавьте плиз в форму 1381335.

артикул приписала 😃

лара 31

+ эмка, забронируйте пожалуйста. 😃

забронировала 😃

Лола-Лола

Ирин, а по Рукодельнице и Серебру счета нет?

счета проверила, ждите рассылочку 😃

jvb

Ира, я не поняла по Билеми - у одного и того же артикула в 2-х случаях стоит статус "ждем счет", а у моего заказа "нужно 2 штуки?". Может, ошибка?

Еще посмотрела серебро - похоже, у них нет брони на распродажу. Всё, что было отправлено на бронь и висело несколько дней в наличии, оказалось в пролёте... 😈

Курточку отправила,ждем счет. 😃 Серебро бронируют, собирая заказ на складе, - собрали, выписали, вот тебе бронь. 😃

ОТГРУЗКА 29.11!!!!

Си*ма-Ленд - оптовый гипермаркет - БОЛЕЕ 300 000 товаров для детей, авто, отдыха, быта, творчества и спорта

СимаЛенд

Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я

ДЕВОЧКИ, ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ! Просто вспомните что вам нужно и вбейте в поисковик сайта 😂 Я именно так и сделала когда совсем отчаялась купить недорогое , качественное белье сынишке..
По всему городу искала ему белую маечку под рубашку на 1 сентября и представляете не нашла ... Обошла все магазины, в т. ч и сетевые типа остина и глории джинс - нет . Нет есть, конечно, но либо в наборе из 3-х штук , 2 из которых не нужного цвета , либо цена заоблачная - от 199 до 499 руб ⁉

А вчера зашла на сайт СИМЫ и была приятно удивлена такому богатому выбору детского белья. АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ РАДУЮТ.

ЕСТЬ ВСЕ РАЗМЕРЫ!!!

Страна
Россия
Состав
Хлопок 100%, рибана
-97 РУБ -112 РУБ -74 руб -100,8 Узбекистан Состав Рибана, 100% хлопок -91,7 -97 -174 -179 -221 -156 -85 руб -135 руб


СимаЛенд - счет на руках, готовимся к оплате !!! Принимаем дозаказы до понедельника!!! !

Выкупы очень часто,минималка небольшая 🙃
Всё на одном сайте,здесь и бытовая техника и предметы интерьера, и сувениры,и посуда,хоз.товары,игрушки,бижутерия... Инструменты,книги,сад и огород... Электро,авто,зоотовары... Текстиль,галантерея,товары для детей 😏
Девочки,обращаем внимание на товар,есть поштучный,а где-то с минимальной партией отгрузки. Если вас заинтересовал товар,который на выкуп в нескольких единицах,то ищем напарника сами 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
Цены на сайте оптовые.
Минималка 10 000,но чем больше соберём,тем доставка выйдет дешевле 🙃
Орг 15% + ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, обратите внимание на НОВОГОДНИЙ раздел на фотохостинг →

УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПОДАРКИ......ВСЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНАДОБИТЬСЯ ! 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Na_IrIna
Мадина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В счете основной заказ -21 СЕРЫЙ 😃 9% не опечатка , доставку 2088 руб посчитали ⁉ Нашего менеджера сегодня нет, завтра выясню..

Ой как хорошо, что серый достался, а то его уже нет на сайте, думала пролетела и с ним. Со стоимостью доставки они как-то загнули... Видимо пёхом к тебе понесут.

Мадина, Ноя 21, 2016
Мадина
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой как хорошо, что серый достался, а то его уже нет на сайте, думала пролетела и с ним. Со стоимостью доставки они как-то загнули... Видимо пёхом к тебе понесут.

Боюсь наценку как на розничный заказ сделали, т.к сумма небольшая.. Завтра выясню 😃 .. Не буду пока суммы считать..

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, все заказы отправила!!! Сегодня завтра дозаказы еще примут, потом уже нет..

Девочки, давайте к новому году соберем закупочку !!! Мои мужички каждый новый год посылочку от финов ждут !!!! 😂 😃

Конфеты, календарики, печенье... все с новогодней тематикой. Мелочь, а приятно! !! 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цены на сайте уже оптовые! При заказе от 10000 руб и выше скидка 5%
САЙТ
На сайте много разделов:
Термобельё д/взрослых и детей; обувь Kuoma; всё д/стирки и уборки; крема; ср-ва гигиены; детское питание; подгузники и многое другое.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки: 15% орг + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг →


Новогодние сюрпризы для родных и близкий от финов !!!! Давайте сделаем ожидание посылочки приятным и волнительным не для только для нас !!! 😃 Детям конфеты и наборы для творчества 😃 , мужу термоноски и колбасу ⁉ , нашим мамочкам пачку ароматного чая и миндаль в шоколаде 😘 , коллеге новогодний календарик с шоколадом 😏 Я еще про нашу любимую учительницу подумала, но не решила пока что ей подарить 😂

[quote="звездочка Алая"]

К вашему вниманию представляем ещё одну закупку... АССОРТИ из Финляндии.

Предлагаю вам товары из Финляндии отличного качества. Не секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы..Отзывы о товарах положительно восхищенные...
В последнее время актуальность покупок за границей нашей родины возрастает, в результате того что в России те же товары которые продаются в Европе, дороже, а зачастую многократно уступают по качеству. Да и как показывает практика, ассортимент выбора гораздо больше чем в России. Каждому из нас хочется пользоваться качественными и безопасными товарами, будь это стиральной порошок, или спортивный костюм.

О товарах из Финляндии:

Ближе всего к нам из европейских стран, это Финляндия. Товары из Финляндии издавна зарекомендовали себя не только перед Российскими потребителями как товары высокого качества, но и перед потребителями всего мира.

В Финляндии вы можете приобрести качественный чай и кофе

Финская бытовая химия - это наилучшее решение проблем чистоты в доме. Финские товары не содержат вредных для здоровья веществ. И то, что вы заслуживаете – это самое лучшее. Безопасность, эффективность, экономичность - особенности качественной продукции финских производителей! Ни что так не убеждает в эффективности бытовых средств финских производителей, как их повседневное использование.

В закупке представлен богатый ассортимент бытовой химии для стирки белья. Вы сможете выбрать порошки и гели для стирки белого и цветного белья, средства для стирки пуховиков и мембранной ткани, гипоаллергенные и жидкие порошки, гели для стрики, а также отбеливатели, смягчители, кондиционеры и пятновыводители. Вся продукция отвечает требованиям и нормам Евросоюза.
Цены на сайте уже оптовые! При заказе от 10000 руб и выше скидка 5%
САЙТ
На сайте много разделов:
Термобельё д/взрослых и детей; обувь Kuoma; всё д/стирки и уборки; крема; ср-ва гигиены; детское питание; подгузники и многое другое.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки: 15% орг + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг →

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!! ВЫБИРАЕМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРОЧКИ !! !

ДОМАШНИЙ ЛЕН

САЙТ



Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новый год 2017! Праздничные полотенца, кухонные наборы,скатерти,столовые наборы!

Отправляю все что есть, будем добирать !!!!

Закупка очень нужная... загляните 😏 Горнолыжка...курточки...пуховички... и женские и мужские...и ДЕТСКИЕ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

ST@L***GERT

Одежда для мужчин,женщин,детей! Мужские и женские куртки, ветровки,пуховики, а также горнолыжные костюмы.
САЙТ опт
САЙТ розница

Для просмотра оптовых цен   логин irinaNaumova, пароль 123456 

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Таблицу с размерами смотрим ниже:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия:
1.Минималка 25000 руб.
2.15% орг + ТК на всех
3.Собираем без рядов,но с наценкой 200 руб.

Для детей!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для взрослых!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗИМНИЕ КУРТОЧКИ ИЗ РАЗДЕЛА "РАСПРОДАЖА"!!!! Бронь долго не держат, поэтому торопимся!!!

ДЕВОЧКИ, ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ДЕЛАЕМ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ НА ОТСУТСВУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ !!

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%

-1045 руб -1210 -2585

Девчата, отметила предварительное наличие, делаем замены на красное, принимаем дозаказы !!!

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ОТ КОМПАНИИ "ТАТЮР".
👍 АССОРТИМЕНТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
.Бренды, которые предлагает компания : VOVA(Латвия),LAUMA(Латвия), ROSME(Латвия), ВИКТОРИЯ(Санкт-Петербург), ЧЕРЕМУШКИ(Москва), ТРИБУНА(Санкт-Петербург),МОН(Санкт-Петербург) и многие другие.
ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
http://белье-оптом.рф/
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые.
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ, ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ В
ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- минимальная партия отгрузки 15000 руб.
- предоплата100%.
- орг. сбор 15%+транспортные делим на всех.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ФИРМА ВЫСТАВИТ СЧЕТ НА ОПЛАТУ, У НАС БУДЕТ ПАРУ ДНЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ НА СЛУЧАЙ ОТСУТСТВИЯ НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕЙ НА СКЛАДЕ.

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!"!!

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ, ЖДЕМ СЧЕТ !!!

В НОВИНКАХ НЕДОРОГИЕ МУЖСКИЕ КУРТОЧКИ, ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. 😃

-3250 руб -2450 руб -2475 руб -3575 -2950 руб -785 -750руб -875 -975 руб


Осталось добрать на 15000 руб, девчата, не сидите, такая красотень кругом 😘

УДАЧНЫЙ ВЫБОР

САЙТ
Цены на сайте оптовые,если войти под логином и паролем:

markova77elena@yandex.ru
123456

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 25000 руб. Орг 15% + ТК на всех.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


звездочка Алая

ФЕМИН@

САЙТ
Чтобы увидеть оптовые цены,введите логин и пароль:

moi_zakaz@bk.ru  пароль- 123456

Наличие размеров смотрим на сайте,оно реальное. Стараемся писать с заменами. Будем бронировать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайнеры фемины радуЮт НОВИНОЧКАМ - молодцы !!!

АМИН

Обувь по приятной цене!
САЙТ
Обувь на сайте оптовая. Без рядов! Минималка для СП 15000 руб.
Орга15%+ТК на всех

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всех приглашаем.
Как правильно подобрать размер,читаем на сайте ЗДЕСЬ. Наличие размеров на сайте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

-950 руб -1650руб

Оль_ру, Окт 24, 2016

🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀

"Карепрост" - средство для роста ресниц - 10

👍 👍 👍
Девочки, отращиваем реснички!!! Реснички реально растут!!!!
КОНЕЧНАЯ ЦЕНА 600 РУБ!!!
на фотохостинг →

Отзывы можно найти на просторах инета...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

ХЕЛСО-2

Девочки...всё для вас... чтобы выглядели на все 100!!! 😏

Кератин, Коллаген и Эластин по уходу за кожей и волосами лечебно-профилактического направления.
на фотохостинг →
САЙТ
ПРАЙСЫ
Минималка 15000 руб.
Орг 15%+ТК на всех.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖 🤖

НаноПятки-4

Эта закупка приведёт наши пяточки в идеальное состояние 😏
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ГРЕ***Т***ТА + ещё 1 заказ


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания