ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Добрый вечер! Ириш, хочу заказать блузочку из Эмки, а форма не открывается. Девчата, там в "скидках" много новенького 😏

Dinasf ок 😏
@Irina@ я заявочку вижу, дублировать не нужно 😃
VedantaДа, Ян, пряжа упаковочками 😃
*Татьяна*
Таня, я сейчас срочно открою... 😃

АКЦИЯ ПО КАШЕМИРУ ВСЕ ПО 990-00 до 15 ноября!!! ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг →

💞 💞 💞 ЛАУРА. 💞 💞 💞
Супер трикотаж из ЕВРОПЫ! Превосходного качества.

САЙТ
ПРАЙС от 03.08.16
Это шьёт Европа,размеры на сайте европейские, наш +6.
Если у вас переходящий размер,то лучше берите в сторону меньшего!
Наличие размеров на сайте.
Модельки оригинальные!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добираем колготочки !!! 😃 У нас будут самые низкие оптовые цены !!! 😃 Осталось совсем немного!! 😘 . сПРАШИВАЙТЕ ЦЕНЫ В ТЕМКЕ, ПОДСКАЖУ!!

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ

оптовые цены видно после ввода ЛОГИНА И ПАРОЛЯ , только обязательно положите в корзину чего - нибудь на 50000 руб 😏 НО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОСТАВЩИКУ ⁉

логина moi_zakaz@bk.ru
пароля 123456

СВЕЖИЙ ПРАЙС 01.08
Форма заказа
свой заказ можно посмотреть здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aktania

Ира, получила посылочку с океаном и колготками.спасибо. Детские сапожки подошли и понравились, жаль, уже моего размера почти ничего не осталось.а вот корректирующая юбочка не подошла по размеру. на сайте неправильная сетка размеров.по их сетке у меня m-l, а по сетке на упаковке s-m.фото сетки на упаковке юбочки прилагаю, чтобы девочки больше не ошибались.
на фотохостинг →
прошу выставить в пристрой.Моделирующая нижняя юбка с сильным корректирующим эффектом. Незаметна под одеждой. Моделирует линию талии, приподнимает ягодицы (эффект "push-up"), поддерживает и делает более плоским живот, уменьшает объем бедер и боковых зон.
http://prokolgotki.ru/control_body_sottogonna_young
скоро Новый год, нужно готовиться. размер m-l, цена 945.


звездочка Алая

Я на 46-й брала m-l (у меня ОБ на границе 46-48) мне отлично. На 44-й да,лучше поменьше брать.

В предыдущей поставке взяла на пробу колготки GIULIA IMPRESSO 100 - 273.60 руб.цена опта - понравились 😃 Резиночка такая оригинальная, широкая, не скручивается...

GIULIA BLUES 100
- цена опта 166,25

INNAMORE MICROFIBRA 100- цена опта 209 руб


ОТКРЫЛА БРОНЬ !!!!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.

Вот такое предложение есть в юбочках эмка



новиночки ! 😃

МедТехника - !!! Текущий выкуп в пути !!! Может быть новый соберем !!! ⁉ Думала ....думала...... и надумала прикупить ОУФк солнышко 😃. Как мама часто болеющего дитя, думаю, надо брать. На физиолечение не набегаешься - очереди огромные ( то время приема стационарных больных, то кварцевние) 😈 .Цена 1550 руб. может быть еще кому-нибудь нужно ?


http://medform.ru/catalog/1512/1097/
ОУФк 01 — кварцевая лампа, самая популярная моделькварцевой лампы «Солнышко» благодаря ее универсальности. Лампа ОУФк 01 может использоваться для кварцевания помещений, местного кварцевания (с использованием тубусов), лечения профилактики инфекций, ЛОР-заболеваний, заболеваний суставов, общего оздоровления и укрепления иммунитета детей и взрослых. ОУФк 01 кварцевая лампа также может  использоваться для получения мягкого, не темного загара и общего оздоровления кожи.

Кварцевая лампа ОУФк 01 представляет собойультрафиолетовый облучатель, воздействующий на организм человека лучами ультрафиолета заданной длины (180-400 нм). Такое воздействие благотворно влияет на состояние иммунитета, нервной и эндокринной системы, нормализует метаболизм и помогает при лечении и профилактике инфекционных заболеваний. Лампа ОУФк 01 относится к ультрафиолетовым облучателям открытого типа, в ней установлены специальные ртутно-кварцевые лампы ДРТ 125, излучение которых пропускается через кварцевое стекло.

Показания к применению лампы ОУФк 01: болезни ЛОР органов (таких, как гайморит, ринит, насморк, ангина и др.), болезни кожи (экзема, псориаз, акне и др.), болезни суставов (артрит, остеохондроз и др.), болезни нервной системы, дыхательной системы (бронхит, бронхиальная астма и др.) и многие другие заболевания. С полным списком показаний Вы можете ознакомиться на этой странице. Лампа ОУФк 01 может использоваться для восполнения недостатка солнца и кварцевания помещений.

Использование данной модели кварцевой лампы рекомендовано для помещений площадь которых не превышает 20 м кв.

Тип встроенной лампы: лампа дрт-125 и дкб-7, дкбу-7 с 2014 по 1 шт.

Очень полезная закупка для здоровья. Вся представленная техника используется в мед.учреждениях.
Весь товар сертифицирован.
сайт
На сайте представлены и оптовые и розничные цены,в этом плане очень удобен.
Ну что, закупимся нужными нам приборчиками? 😏
Аппараты ультразвука,электрофореза,гальванизации,для чистки и омоложения лица,дарсонваль,ингаляторы,термометры,весы,воздухоочистители и ионизаторы - и мн.другое,всё на одном сайте!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Девочки,вот уверена на 100%,что в этой закупке обязательно найдётся такая вещичка,которая ну очень необходима 🙃
Здесь есть аппараты для омоложения лица:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть приборы для чистки лица:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть зеркала косметические,с ними так удобно макияж наносить и ухаживать за лицом 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Посмотрите,какие удобные косметические наборы 🔔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
Есть разные наборчики:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
От маникюрных,педикюрных наборов глаза разбежались. Вот бы такую штучку подарили на НГ,я бы обрадовалась 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для будущих мамочек помощники тоже можно здесь найти 🙃

И радионяни,и цифровые няни,и стерилизаторы и прибор для нагрева бутылочек и набор для безопасности. Кто ждёт малыша,обязательно загляните.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех приглашаем в закупку МЕДТЕХНИКИ 🙃


Na_IrIna

ГРЕ***Т***ТА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ

Орг.сбор10% без ТК!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цены спрашивайте в темке, по всем позиция ответим!!! 😃

-1690 0-1350 руб -2130 руб -2030 -1890 -1450 -1990 -470 руб -1770. есть и бородовый и зеленый.
Все цвета и размеры есть, цена в зависимости от цвета может незначительно отличаться.

Ириш, спасибо, форма открывается. +1 в Эмке. И +1 в Домашнем льне.

АССОРТИ - открываю бронь !!!

на фотохостинг →

звездочка Алая

]
Если вам нужна обувка,текстиль или парфюм... то обязательно загляните сюда 😏
Обувь известных брендов. Цены на сайте оптовые.
САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Обувь:женская,мужская,детская...
Красивое постельное бельё...
Парфюм и сумки...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Минималка небольшая...можно бронировать.
15% орг+ТК на всех.
Ждём ваших заказиков.

-99 РУБ 100% ШЕРСТЬ -135 РУБ -269 РУБ 50% шерсть, 35% бамбук, 10% полиэстер, 5% эластанРазмер: 48-54 (универсальный).Теплые тонкие не скатывающиеся колготки с рисунком из бамбука и шерсти,комфортный пояс,плоские швы. Состав: 80%бамбук,5%лайкра,15%полиамид

Леггинсы теплые с мехом.349 РУБ
-Состав: 80% шерсть 15% полиамид 5% эластан.

Размер: 48-54 (универсальный).Теплые и мягкие колготки из шерсти с комфортным поясом и с ластовицей из хлопк-249 РУБ


В топ опте не всем достались колготочки, здесь есть возможность бронирования !!!

Девчата, не сидите, выбирайте, наличие тает на глазах...
Колготки теплые (р.48-52) 149 руб Колготки теплые (р.54-60) 149 руб Колготки теплые (р.48-54) 269 -269 руб -269 руб -249 руб

*Татьяна*

Ириш, спасибо, форма открывается. +1 в Эмке. И +1 в Домашнем льне.

умничка 😘

КРИСТАЛЛ.МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ !!! ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ !!!

САЙТ
Здесь такое всё нужное!!!
Для просмотра опт.цен:

markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La Vanda

Девушки, по парафинчику могу подсказать: если горячо,первый слой можно кисточкой нанести а потом уже в ванночку, и во избежание ожога, следите, что бы вода не попала в парафин.

😃 Как скажете -
Кристалл +3

Добрый вечер! Записалась на посылочку, Пальто Люкс - оплатила вчера.

Оль_ру, Ноя 06, 2016

П*Е*Л***Л*Е***К*О*Н

👍 👻
Вся кожгалантерея высококачественная.
Мужские СУМКИ от 542р :

ОБЛОЖКИ

КОСМЕТИЧКИ:

САЙТ
Для просмотра наших цен пароль: moi_zakaz@bk.ru Логин 555555
ФОРМА ЗАКАЗА
ТАБЛИЦА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. МИНИМАЛКА - 15000 РУБ.
2. ОРГ. СБОР 15%, транспортные расходы делим на всех.
3. В ТЕМЕ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ "ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА" 😃
4. Были случаи брака из серий Таоко Таниши и Чефиро . Брак меняют, обмен со следующей поставкой!!!

Свежий прайс. Актуальность на 19.10!!!!

АС***КЕ***НТ...БЕФ***ЛЁР...
Отзывы только положительные!!!

Большая распродажа на сумки из коллекции Еве**ри**тайм и коллекцию Дон**на! 25%!

Все заказы прошу оставлять в ФОРМЕ ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
САЙТ Befler
САЙТ "АСКЕНТ"
ПРАЙСЫ СВЕЖИЕ!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира, до какого срока можно добавиться в заказ в Ме*хо*вой Ла*рец?

Добавила +1 в Красн Пресню только если в текущий выкуп. там получилось, по-моему, 2 позиции одинаковых. так и надо. а замены можно будет вместо отсутствующего если что?

Добрый вечер!
Ира, тоже добавила 2 позиции в Пресню.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания