ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Оль_ру, Сен 07, 2016

Делаем замены на красное!!! На сайте - НОВИНКИ!!! 📚 ТАБЛИЦА 📚
🎉 🎉 🎉

ЭЛЬЗА

🎉 🎉 🎉
НА САЙТЕ - НОВИНКИ!!!!! 👻 👻 👻 БРОНИРУЕТСЯ
ELZA - МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В НОВОСИБИРСКЕ
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

OF!!!!!!! 🍒
Ждем счет, готовимся к оплате, дозаказы примут
🎉 Новинки Осень 2016
☘ 🤖
САЙТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

П*Е*Лекон оплатила, форму заполнила!

Оль_ру, Авг 30, 2016

Ира, доброе утро!
Вчера получила посылочку, отчитываюсь:
Очень понравились полусапожки Лель из Океана вот эти
на фотохостинг →
Мех вообще - чудо, такой не на подкладку, а на шубку можно! Я себе обычно покупаю 39-й (Экватор), эти ботиночки купила сыну на следующую зиму 38-й р-р, так мне как раз, и очень комфортно. Я ему весной, когда ему 34-й был великоват, купила на эту зиму в Ассорти 36-й, но чувствую - только на 1 зиму и хватит с такими темпами!
Очень понравилась терка из Кристалла, спасибо за наводку!
Шторка ТЕКС красивая, упаковка вообще впечатляет!
Муж с сумками из Симы .... вот честно - я ни с одной своей вещью столько не бегаю! Подробности писать не буду, просто поверь на слово - это было НЕЧТО!!!
Со спицами Сима намухлевала. Я заказывала 1 пару 7-ку https://www.sima-land.ru/1358009/spicy-dlya-vyazaniya-pryamye-alyuminievye-s-ogranichitelem-d-2mm-35sm-2sht/?sort=sid по 135,7, пришли 2 пары 2-ки по 65,9, но сумма за 2 пары 7-ки. Они, конечно, не пропадут, просто проверь, что Сима прислала.
А вот мужская классика разочаровала - карманы забыли пришить! Специально артикул сверила - точно забыли! Погоны есть, карманов - нет

девочки,чуть напишу про аромат 😏
я вот тоже одно слово в прайсе проглядела и ВСЕ!
DOLCE & GABBANA Dolce lady

а надо было DOLCE & GABBANA lady

оч.понравилась помада

и лак( в магазине от 250рэ 😏 ) берите-не пожалеете

чуть разочаровал этот (не похож на мой 😈 )

девочки,спасибо вам за вашу работу! в магазине я бы заплатила раза в 1.5 больше!

svever
svever
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила Карепрост просто,из Кристалла убери меня,пжл,Ирин.Форму оплаты заполнила

удаляю,Свет 😃

Brulik

Ох, смотрю как улетучиваются размеры по платьям Девиты в Швеныйх традициях...Ирина , а раньше файлик с наличием был по девите, он еще будет? А то может уже и размера моего нет, побегу тогда в Шв. традиции срочно))
И еще оплатила Пелекон)

Прайс с наличием сегодня ждем 😃

jvb В накладной вижу 7-ку, но я сумму в своде исправила. На балансе у тебя +271,1

Lorochka40 Лар, спасибо. 😃 Ларис, хотела про BURBERRY lady спросить. Я поняла, что у тебя уже есть этот аромат, ты взяла такой же но тестер и он отличается? Верно?

Девочки,счет на руках - по сумме вижу, что добрать осталось, примерно, на 11000 руб и цена по 5 колонке наша !!!! Ну, кто еще с нами ? На носу осень и холодная зима , запасаемся уютными колготочками 😘

Трусики в КОЛГОТКАХ по очень выгодной цене!!!
104,76 руб.

108 руб.

90,75 руб.

83,16 руб.

124,20 руб.

113,40 руб.

124,20 руб.

138,24 руб.


Я себе брала под вязанное платье корректирующий подъюбник. Так стройнит!!! На 1,5 размера меньше делаешься 🙃 Сразу всё подтягивает,утягивает.
801,36 руб.

http://prokolgotki.ru/list/linen/brand=,class=,den=,cat=82

Запасайтесь колготочками,нижним бельём. На сайте так же есть корректирующее бельё,бесшовное.

[/h1]

На просторах инета нашла прайс по белью,тут же и колготки и термобельё мужское:
БЕЛЬЁ,КОЛГОТКИ

Можно на сайте смотреть оптовую цену при покупке на сумму от 50000-100000 руб.
na_aleksandr@bk.ru пароль 123456

Нижнее бельё не дорого,от 105 руб!!!

Давайте колготочками запасемся!!! Заканчиваются и рвутся они в самый неподходящий момент. И вот тогда понимаешь, что запасы колготок на наших полках просто жизненно необходимы 😂 Набрать нужно на 50000 руб, тогда наша цена будет по пятой, интересной, для нас колонке 😃

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ

Форма заказа
свой заказ можно посмотреть здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, отращиваем реснички!!! Реснички реально растут!!!! НА НЕДЕЛЕ ВЫКУПИМ!!!

КОНЕЧНАЯ ЦЕНА 600 РУБ!!!

на фотохостинг →

Предлагаем вашему вниманию средство для роста ресниц "Карепрост".

Careprost – стань обладательницей красивых ресниц!
Для всех представительниц прекрасного пола, которые мечтают иметь длинные пушистые ресницы, индийская компания Sun Pharmaceutical разработала уникальный препарат, который получил название Careprost. Он действует постепенно. Потрясающий результат воздействия этого препарата можно увидеть уже через несколько недель его применения. Для этого достаточно всего лишь раз в день наносить средство на веки.
С помощью Карепрост нарастить ресницы не составит особого труда. Потребуется около двух месяцев ежедневного использования препарата и шикарные длинные ресницы станут настоящим украшением ваших глаз. Это уникальное средство поможет нарастить ресницы без дорогостоящих процедур. С его помощью ваша внешность кардинально изменится и станет привлекательной и обольстительной.
Специальное средство Careprost (Карепрост) предназначено, чтобы сделать процесс удлинения ресниц более естественным и действенным. С его помощью ваши ресницы станут длинными, пушистыми и будут оставаться такими достаточно долго.

на фотохостинг →
Отзывы можно найти на просторах инета...вот чуток:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАЧИВАЕМ ШЕЛК

Девчонки,распродажные модельки очень выгодно сейчас купить,разница очевидна - 2290 руб,а были по 3380 😏
Вискозные в распродаже по 1290 руб.
Приглашаем за шёлковыми блузами,2970 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Случайно обнаружила для себя красивующую и очень нежную блузу 😘 Девочки, посмотрите какая красота.....Такой точно ни у кого не будет, давайте доберем а...


и вот эти тоже очень хороши

Их коллекции никогда не повторяются, пропустите блузу своей мечты и больше никогда ее не увидите 😃

==============================================================================================================================================================================================================

🎉 🎉 🎉 ЭЛЬЗА 🎉 🎉 🎉 МИНИМАЛКУ СОБРАЛИ, ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ,!!! ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ НА КРАСНОЕ!!! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКУПИМ !!!

ELZA - МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В НОВОСИБИРСКЕ

Платья, костюмы, блузы, туники, жилеты...
на фотохостинг →

Цены на сайте оптовые и весьма привлекательные! Не упустите такую возможность 😏
Орг 15%+ТК на всех.
Минималка - 15 000 руб.

☘ ☘ ☘ САЙТ

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


ДЕВЧАТА, ДОБИРАЕМ L@RRO, ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ , ВЫКУП , ОРИЕНТИРОВОЧНО, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ !!! 😃 !!!

Новая коллекция,распродажа по очень приятным ценам 😏

САЙТ
Для входа в оптовую часть нажимаете "Вход" и вводите:

логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

Потом "Оптовый магазин".
] ФОРМА
ТАБЛИЦА

звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

В помощь советую вот этот сайтик,обожаю читать отзывы и выбирать парфюм,уже который раз он помогает мне купить любимый парфюмчик наугад 🙃
ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ

Парфюм,косметика,оригинал.
САЙТ
Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
ПРАЙСЫ
Орг 10%+ТК на всех.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки,решила отзывами пост не засорять. С данного сайта было осуществлено 155 выкупов,есть отзывы. Люди закупаются,сравнивают и парфюм и косметику с купленными в магазине,всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет,продаёт только оптом. Прайсы находятся в свободном доступе,можно скачивать с сайта. Минималка 40000 руб. Орг 10%+ТК на всех.
ХВАСТЫ ЗДЕСЬ. Много фото)

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Выбор очень большой 😏

Девочки, активно собираем дозаказы 😃 выбор огромный, на любой вкус и кошелек!!! 😃 ЗАКУПОЧКА ТАКАЯ ЧАСТАЯ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, ПОЭТОМУ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СЛУЧАЕМ 😂

Медицинские, антиварикозные носки без резинки

Носки женские зимние

]Зимние детские носки

http://Полотенца кухонные вафельные

Колготки для бабушек оптом. Чулки и гольфы

Колготки детские оптом

Ира, гретту закинь, пожалуйста!
Девушки, рекламирую очень нужную вещь для пап с детишками - БОЛЬШОЙ зонт! Диаметр купола 134 см против обычных 98см.

Na_IrIna

Lorochka40 Лар, спасибо. 😃 Ларис, хотела про BURBERRY lady спросить. Я поняла, что у тебя уже есть этот аромат, ты взяла такой же но тестер и он отличается? Верно?

Верно! я и не тестер взяла ( хотела в подарок).но коробочка помята. 😈

а, вообще,оч. люблю этот аромат!

Девочки, зима не за горами, одеваем деток!

ВолгоОбувь для деток.

звездочка Алая

Девчонки,я вот подумала,мы деткам верхнюю одежонку собрали,а что на ножки им надевать собираемся???
Давайте к осени и зиме готовится. За сапожками,ботиночками сходим.
Здесь обувка очень классная! Выбор не плохой.
Для девчушек красота:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для мальчишек:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,есть и большие размеры. Можете даже себе присмотреть 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ШАПКИ ОПТОМ

Девочки, предлагаю ЗАКУПОЧКУ КРАСИВЫХ ШАПОЧЕК для детей и их родителей по привлекательным ценам !


🍒 САЙТ ПОСТАВЩИКА

ПАРОЛЬ moi_zakaz@bk.ru
ЛОГИН 123456

ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

Условия закупки:
-минималка 10000 руб.
-Орг – 15% +ТК на вех
-пересорт по по артикулу и размеру беру на себя, по цвету пристраиваете самостоятельно


Шапочки торговых марок Dan&*Dani и Tr*icoti*er

🍒 САЙТ
ПРАЙСЫ
📌 форма заказа
📌 проверяем себя здесь

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
1. Минималка 50000 руб
2.Орг – 15% +ТК на вех
3. пересорт по по артикулу и размеру беру на себя, по цвету пристраиваете самостоятельно
4. С СП не работают, поэтому заказ будем отправлять только 1 раз.


BILEMI, RadRada - 2

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%

Доброе утро!
+2 в ОКЕАНОБУВИ


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания