ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Бантуша, Июл 23, 2016

«Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния.» Ив Сен Лоран

Na_IrIna

Девочки, оптовая цена теперь для нас ниже на 10-15% !!!! 😃 Этим нельзя не воспользоваться !!! Срочно добираем минималку!!! Разницу можете посмотреть в НАШИХ ПРАЙСАХ ТУТ И НА сайте

Natalya1975

Девочки добрый день! Получила посылку с ароматом и "ногтями". Парфюм не подделка, перенюхала, никаких нет отличий по запаху от тех, что продают у нас в летуале, штрих-коды проверяла - подлинные, упакованы аккуратно.
Девочки по аромату я так поняла мы собираем до 100 тыс. руб? Думаю может еще что нужно взять, но надо сначала в летуль попасть, затестить некоторые ароматы.

Не только любимый парфюм, но и косметика по оптовым ценам: туши, тени, помады, пудра!!!:
Ждём ваших заказов.


В помощь при выборе парфюма советуем вот этот сайт!!!
☘ ☘ ☘ ПОМОЩНИК в выборе аромата

О концентрации парфюмов:

parfume (parf) - духи, наиболее стойкий вариант, практически 100% масла
eau de parfume (edp) - туалетные духи (чаще всего переводят как парфюмированная вода), вторая ступень
стойкости
eau de toilette (edt) - дневные духи (то же самое, что туалетная вода), третья ступень стойкости.

АРОМАТ

Парфюм, косметика - оригинал.

😍 😍 😍 САЙТ

Закупаться будем этим ассортиментом, здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!

Орг 10%+ТК на всех.

Девы, очень просим копировать из прайса артикул + наименование "хотелочки" 😏 😂 😂 😂

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, хвасты с сайта закупок... С данного сайта было осуществлено 155 выкупов, есть отзывы. Люди закупаются, сравнивают и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Прайсы находятся в свободном доступе, можно скачивать с сайта.
Минималка 40000 руб. Орг 10%+ТК на всех.

ХВАСТЫ ЗДЕСЬ. Много фото)

Собираем новый выкуп !!!! ЭКВА**ТОР

С 1 июня по 1 августа скидка на всё 15% *. С 25 июня по 1 августая товар будет отпускаться по наличию на складе.

* скидка не действует на раздел "Тапки" и "Распродажа".

Татуня

Ира, добрый день!
Я получила посылку ⁉ . Представляешь, всего 2 дня шла!
Огромное спасибо за туфли. Это колыбелька для моих капризных ног.Добротные повседневные осенние ботиночки. Настолько удобные, что слов нет. Просто сказка. Экв@тор- это моё.

Спасибо! 💋

САЙТ.

ЛОГИН И ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ

ЛОГИН na_aleksandr@bk.ru
ПАРОЛЬ  123456

Закупка качественной, красивой женской и мужской обуви. Вся обувь только из натуральных материалов... Обувь проверенная!!!!! Качество изумительное!!!! Можно подобрать как на широкую голень, так и на очень узкую!!!!

Обувь ТМ Экв@тор производится обувной фабрикой г. Санкт-Петербург с 2000 года.
Это женская и мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха

САЙТ.

☘ ☘ ☘ форма заказа
📚 📚 📚 проверить свой заказ можно здесь

Орг 15%+ТК на всех и плюс 200 руб. за нерядность.
Минималка - 12 пар обуви.
Бронируется! От забронированного товара отказываться НЕЛЬЗЯ!
Ждём ваших заказиков...они нам очень нужны 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕВОЧКИ, ДО АВГУСТА ТЯНУТЬ НЕ СТОИТ, ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО ИЗ НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ!! ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ПОБОЛЬШЕ ЗАМЕН!!!

Бантуша
Лёличка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Этот бюст есть в Вашем размере и в цвете серебряный пион!!! Цена - 735 рэ.

Ирина, примите, пожалуйста, заказ на этот бюстгальтер. 2 штуки. Форму заполнила.

БеллаСвон
БеллаСвон
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

девочки, я дублирую, а то боюсь без зимнего комплекта ребенка оставить 😃

Ирина, я еще раз тут свое сообщение оставлю, меня, плиз, запиши на предзаказ лот № 2 на два комплекта размер - 110 и 122

http://jsteen.ru/catalog/product/komplekt_dlya_devochek_bio_pukh_316588/

Добрый день.

Оставила заказ на брюки в мужской классике

спасибо

Барон+2

Na_IrIna, Окт 24, 2012

Na_IrIna, Ира, поменяйте пожалуйста в таблице Барон у меня в заказе джинсы с размера 48-50 (33) на размер 50-52(34) в двух позициях . Спасибо!

Девочки! Кормильцев надо холить, баловать и всячески ублажать!!! Выбирайте подарки для наших любимых мужчин! 🙉 🙉 🙉 БА**РОН (в качестве вещей мы уже убедились многократно)

Бюджетно! Качественно! И всё только для него, любимого)))

☘ ☘ ☘ САЙТ
Девочки, цены на сайте розничные, наша цена - половина цены сайта. Девчонки, по отзывам, все вещи очень качественные, а цены (в сравнении с магазными) просто смешные. Поэтому одеваем не только себя, но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах Инета, можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек, ветровочек, пуховиков, джемперов, футболок, джинс, шорт, шапочек и прочего.

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА заказа
🍳 🍳 🍳 ТАБЛИЦА

Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг →

Rozabari

Девочки, добрый день. Оплатила Алену. Отпишите меня, пожалуйста, от польских купальников. Спасибо.

отписала.. 😃

jvb

Ира, денежку закинула (может, на классику), форму заполнила.

Хорошо,Юль. Запись в форме вижу 😃

АлёночкаЯ

Ирина, в Эм-ке заказ сделала, если не поздно 😏

НЕТ, НЕ ПОЗДНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЮ 😃

Савта

Ирина, а Ф*емину можно бронькнуть ,а то наличие тает на глазах 😊

Отправила , кроме модельки ЖАКЕТ ЖЕН. 1373-1 (ЭТА МОДЕЛЬКА, К СОЖАЛЕНИЮ ВЫПАЛА )

Анна-бусинка

Ира, Лена, приветствую. Я вновь с вами! Не исцелилась конечно, но то, что из стен больницы вышло уже радует и приободряет. Слава Богу за все!
Ира, я обязательно сегодня напишу номер квитанции и пришлю информацию о моей двойной оплате, случайной, как мне кажется. Ира, а мою посылочку отправили или пока нет?
Всем приятного шоппинга и хорошего настроения и самочувствия! 😏 Анна.

Аня, посылочку отправила 18.07, номерочки в ПП выложены. На остальные вопросы ответила в личке 😃

katy83

Ирина здравствуйте. Моего заказа почему то нем в Классике. Я писала что все актуально. отправьте пожалуйста.

Я в рассылочке просила пересмотреть заказики на предмекр наличия. 😏 По вашенму заказу ничего нет, сделайте, пожалуйста, замены.

Vedanta

Еще +2 в аромате. Проходила сегодня мимо парфюмерного прилавка с миниатюрами духов, 10 мл моих любимых Ёшиков стОит аж 1040 р. По прайсу они 490! Вот как устоять. Ирин, когда будем выкупать? Не терпится уже получить.
Пы.Сы Аромат, который прислали пересортом (тоже Ёши, но другой) разнюхала, очень женственный, деликатный, пряно-ромашково-деревяный с легким налетом пудры. Очень классный 😃

Ян, мы добираем до 100000 руб, чтобы сработать на скидку. Все заказы отправила, ждем счет, осталось добрать 11000 руб, в процессе доберем 😃

БеллаСвон

Na_IrIna, Ирина, в детской верхней лот № 2 к набору какой цвет: белый или голубой? В любом случае меня поставь на размер 122 (завтра ее еще раз промеряю)... и кстати, там что-то с фоткой в посте - не открывается

в рядочек поставила, фото подправила 😏

Н@дежда

Ира, прочитала отзывы по мужской классике, пишут что детские брюки 7-10015 брюки зима детск на флисе. Можешь уточнить - они точно на флисе. И цвет какой?

ок

АлёночкаЯ

Ирина, перевела тебе денежек, написала за что аванс, пусть будут, а то у меня не всегда есть возможность сюда заходить, все работаю и работаю.
Если чего вдруг не окажется, потом на другие закупки переведем 😏

Хорошо,Ален, но ты про нас не забывай, мы мут активно ищем осенние новинчки 😃 Традицию бронькнула 😃

Ксюша150 Ксюш, ремешок удалила 😃

Polja71

Добрый день! В классике: оставляем костюм модель 5013, размер 42, рост 170, спасибо!

поняла,заказик отправлю 😃

Ayula заявку вижу 😃

Бинка

Добрый день.
Ирочка, большое спасибо за посылку, все дошло хорошо. Только ночная рубашка из домашки пришла не того цвета, очень жаль.

Да, к сожалению, в этой закупчке цвет не гарантируют 😃

Lorochka40

девочки,88 стр.в аромате удалите.пжл. 😏

Лар, какой артикул? 😃 Боюсь не то удалить?

Николя

+3 в Аромат,
еще на 20 тыс и Ура, скидка!

Уже 11000 руб.. 🎈

лара 31

Девчата, а есть кто из Белгорода, может нам объединить посылки 🤗

В оформленных заявочках пока никого не нашла )))

наталья7433

Пожалуйста сделайте поправку в аромате,писала сама с планшета всё сложно
в строке 96 номер 23198
в строке 97 DAVIDOFF COOL WATER ledy 30ml edT

подправила, проверяйте меня 😃

Лёличка
Бантуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, примите, пожалуйста, заказ на этот бюстгальтер. 2 штуки. Форму заполнила.

Принято 😃

Na_IrIna, Июл 19, 2016

Предлагаем закупочку верхней одежды для наших деток!
Модельки из раздела Новая коллекция Зима 2016 (Предзаказ!!!!) пока принимают только по предзаказу рядами , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ РЯДОВ!!!!! . С сентября рядочки будут разбивать с наценкоцй 10% и чуток изменится цена в большую сторону. Коллекции прошлых сезонов можно заказывать уже сейчас. Есть из чего выбрать!!!! 😃 😃

САЙТ

ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В ОПТОВУЮ ЧАСТЬ.

логин Олень пароль 1234567

💥 ФОРМА ЗАКАЗА ЗДЕСЬ
💥ПРОВЕРЯЕМ СВОИ ЗАКАЗЫ ЗДЕСЬ


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.МИНИМАЛКА 50000 РУБ., отгружают рядами, но наценка за штучную отгрузку 10%
КОЛЕКЦИИ ПРОШЛХ ЛЕТ ОТГРУЖАЮТ БЕЗ РЯДОВ!
2. ОРГ СБОР 15 %+ ТК ОКОЛО 1-3%

Время есть, может попробуем рядочки собрать ?

Вот например пальто

лот 1 - Артикул A16568

http://jsteen.ru/catalog/product/palto_dlya_devochek_isk_pukh_A16568/


Наполнитель - Иск.пух
Подкладка - 100%полиэстер
Опушка - мех енота натуральный, съемный на молнии
Пальто из иск.пуха. Центральная застежка на тесьму молнию с внутренней ветрозащитной планкой.
Рукав втачной, с внутренними трикотажными манжетами.
Два врезных кармана на молнии. Отстегивающийся капюшон на молнии с мехом на молнии.
Декоративные нашивки и накаты.
Отстегивающийся декор мех сердечко на липучке.
Цена опта 4950+ оргсбор + ТК доставка около 1-2%

лот 2- арт Артикул 316588

http://jsteen.ru/catalog/product/komplekt_dlya_devochek_bio_pukh_316588/

Комплект для девочек, био-пух
Артикул 316588
Данная позиция приобретается только размерным рядом
Цена за 1 шт.: 4050 руб.
Наполнитель - 100% био-пух
Брюки - холлофайбер (200гр./м2)
Подкладка - 100% полиэстер (микрофлис)
Опушка - натуральный мех енота


📌 92 👻
📌 98 malina.bvg
📌 104 👻
📌 110 БеллаСвон
📌 116 Natullya
📌 122 БеллаСвон

Na_IrIna, Июл 22, 2016

Девочки, все заказы отправила, ГОТОВИМСЯ К ОПЛАТЕ!!! После выставления общего счета сделаю всем рассылочку с реквизитами !!! 😃



Эта закупка для наших МУЖЧИН. Будем их принаряжать,ублажать. У каждого мужчины в гардеробе должен быть костюм... да не один. Этот производитель проверенный,отзывов положительных ОЧЕНЬ много. Народ очень советовал) Поэтому встречаем и мимо не проходим 😂

КЛАССИКА для наших мальчиков

САЙТ
ПРАЙС и наличие на складе
Подбор размера читаем и смотрим здесь
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👻 👻 👻
Срочно всех приглашаем!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРАСИВАЯ ДОМА !!!! 😃

САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

В ЭЛЬЗЕ очень понравилось платье НАСТЯ в цвете бирюза 😘


Хочу такое на зиму с высокими замшевыми сапожками 😃


Na_IrIna

Выкуп-2. Начинаем сбор! 😏
на фотохостинг →

🎉 ЭЛЬЗА 🎉

ELZA - МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В НОВОСИБИРСКЕ.
Элегантность, женственность и безупречный вкус актуальны во все времена!

Платья, костюмы, блузы, туники, жилеты...и по удивительно низкой для нашего времени цене

Цены на сайте оптовые и 😃 😃 😃 очень СМЕШНЫЕ! Не упустите такую возможность 😏

Минималка - 15000 руб.
☘ ☘ ☘ САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Класснючее:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna, Июл 22, 2016

До финиша осталось совсем немного - 11 000!!!! 😃

Девочки, оптовая цена теперь для нас ниже на 10-15% !!!! 😃 Этим нельзя не воспользоваться !!! Срочно добираем минималку!!! Разницу можете посмотреть в НАШИХ ПРАЙСАХ ТУТ И НА сайте

В помощь советую вот этот сайтик,обожаю читать отзывы и выбирать парфюм,уже который раз он помогает мне купить любимый парфюмчик наугад 🙃
ПОМОЩНИК в выборе аромата

АРОМАТ

Парфюм,косметика,оригинал.
САЙТ
Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
ПРАЙСЫ
Орг 10%+ТК на всех
Набирать будем на 100 000, чтобы сработать на скидку

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки,решила отзывами пост не засорять. С данного сайта было осуществлено 155 выкупов,есть отзывы. Люди закупаются,сравнивают и парфюм и косметику с купленными в магазине,всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет,продаёт только оптом. Прайсы находятся в свободном доступе,можно скачивать с сайта. Минималка 40000 руб. Орг 10%+ТК на всех.
ХВАСТЫ ЗДЕСЬ. Много фото)


Девочки, в эмке почти всю новую коллекцию перенесли в раздел РАСПРОДАДЖА !!!!. РАЗМЕРЫ ТАЮТ НА ГЛАЗАХ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БРОНИРОВАТЬ.


ВСЕ ЮБОЧКИ БРОНИРУЮ!

Скачала с их сайта (при нажатии увеличивается):
на фотохостинг →

Юбка - главный козырь моды.

Юбки ЭМ*КА. ПРОДОЛЖАЕМ СБОР!

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654
📌 Заказ оставляем в ФОРМЕ
📌 Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Распродажа:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!

-ЖАКЕТ 1495 -995 -995 -995 -795 -595 -1500 -595 -1995

Na_IrIna

Девочки, поступило предложение собрать вкусные новиночки в шелке!!!! Собираем ? 😃

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ФЕМИН@

Трикотаж для женщин и детей. Очень приятный и качественный.
САЙТ
Чтобы увидеть оптовые цены,введите логин и пароль:

na_aleksandr@bk.ru  пароль- 123456
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Потихоничку уже почти на всех сайтах выкладывают осенние новиночки !!! 😘



 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания