ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

+3 в тв-товарах. Ирин, когда выкуп? По финансам рассчитать надо.

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП !!!!!

Na_IrIna

БАРОН- самая лучшая закупочка для наших мальчиков!!!! 😃

САЙТ

Джинсы, футболочки, шорты, спортивные костюмы, все это можно найти здесь.. 😃

Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, если аромат еще не отправляли можно удалить мой заказ, если отправили, пусть остается.

Девочки, минималку собрали, принимаем дозаказы !!! Счет на руках- проверяю!!!

Эта закупка для наших МУЖЧИН. Будем их принаряжать,ублажать. У каждого мужчины в гардеробе должен быть костюм... да не один. Этот производитель проверенный,отзывов положительных ОЧЕНЬ много. Народ очень советовал) Поэтому встречаем и мимо не проходим 😂

КЛАССИКА для наших мальчиков

САЙТ
ПРАЙС и наличие на складе
Подбор размера читаем и смотрим здесь
ФОРМА
ТАБЛИЦА

АССОРТИМЕНТ:

Галстуки,бабочки,запонки,зажимы,ремни,подтяжки:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брюки детские:

на фотохостинг →

Брюки мужские:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сорочки:

Внимание. Сорочки продаются только полными сетками по 12 или по 8 единиц.
Если на складе фабрики числится не полная сетка сорочек, то можно покупать любые размеры в любом количестве.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер-пупер КОСТЮМЧИКИ:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер-пупер костюмы для самых главных мужчин в семье! 😂 от 30-го размера

на фотохостинг →

НОСКИ:

на фотохостинг →

Natalya1975, Июл 21, 2016
Natalya1975

Ира, если аромат еще не отправляли можно удалить мой заказ, если отправили, пусть остается.

Наташа, твой заказ отправила уже 😳

Девочки, оплачиваем, кто еще не оплатил, ждем счет на дозаказы!!! Дозаказы примут !!!

Ослепительной красоты ЛЕТНИЕ ФУТБОЛОЧКИ в ФЕМИНЕ !!!! 😃

яркие летние новиночки!!!!


звездочка Алая

ФЕМИН@

Трикотаж для женщин и детей. Очень приятный и качественный.
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Ирина! Оставила заявку на отправку, на почтовые у меня что-то осталось?

Ира, доброго дня! Наличие по мужской классике смотрим на сайте в разделе для оптовиков или в файле "Склад"?

Ок, хорошо, буду каждый день духи менять. Я просто побоялась, что все не расходую, срок годности истечет, а у меня с первого заказа их 4 шт., а еще все хочется и хочется 😈

Ира, напишу на всякий случай в теме - по детскому костюму в классике поставь мне размер 38/146 если нет в наличии 40/146. Нужен черный костюм 5013 или 5065,5070 или какой будет в наличии, только черный цвет.

Ирин, я поторопилась с заказом сли**мджег**гинсов, убери мой последний заказ в таблице "Тв-товаров". Отзывы почитала - говорят, полный отстой.

Натали+

Сделала заказ первый раз в осинках. Не судите строго, пока только разбираюсь здесь. Помогите ели что не так

ТТасия

Добрый день, Ирина! Оставила заявку на отправку, на почтовые у меня что-то осталось?

НА БАЛАНСЕ ВИЖУ +1258,2 😃

Н@дежда

Ира, доброго дня! Наличие по мужской классике смотрим на сайте в разделе для оптовиков или в файле "Склад"?

Заказ они просят оформить на сайте, через раздел "коллекции оптовикам ". Так что если в этом разделе модельки не будет, я ее просто не смогу отправить.

Natalya1975

Ок, хорошо, буду каждый день духи менять. Я просто побоялась, что все не расходую, срок годности истечет, а у меня с первого заказа их 4 шт., а еще все хочется и хочется 😈

Вот нашла статью по на тему о сроке годности духов 😃

Инструкция
1
Официально принятым является срок хранения парфюма от 3-х до 5-ти лет. На самом деле, если духам уже 6-8 лет, это не значит, что они испортились. Качественная туалетная вода делается на основе специального спирта, который играет роль консерванта. Ведь возраст считается огромным преимуществом и для вина, и для коньяка, хотя производитель считает своим долгом поставить на этикетке срок годности продукта. Вот и парфюм с годами только «настаивается».
2
К тому же существуют винтажные ароматы, изготовленные 20, 30, 40 лет назад. Они ценятся намного дороже, чем туалетные воды широкого потребления, поставленные на конвейер. Например, ценители без колебаний отдадут кругленькую сумму за оригинальные «Chanel №5», выпущенные еще при жизни легендарной Коко. Формула парфюма с тех пор менялась, но многим хочется прикоснуться к первой версии аромата, которую так любила Мерлин Монро. Поэтому оригинальные винтажные парфюмы стоят очень дорого, ведь они сняты с производства. Но это не умаляет их качества – при правильном хранении духи не теряют своих качеств. Наоборот, со временем запах все больше раскрывается.
3
Однако срок годности духов может сократиться, если их неправильно хранить. Не стоит пользоваться парфюмом, если на дне флакона появился осадок, а на стенках – пузырьки. Наличие постороннего неприятного запаха говорит о том, что духи испортились. Кроме того, кожа тоже нередко сигнализирует о завершившемся сроке годности туалетной воды. При нанесении такого аромата может появиться жжение или покраснение.
4
Чтобы не разрушить формулу и композицию парфюма, нужно беречь его от прямых солнечных лучей. Многие женщины предпочитают выставлять красивые дизайнерские флакончики на туалетный столик, используя их в качестве декоративных аксессуаров. Если флакон пуст, в этом нет ничего страшного. Но при наличии в нем хоть капли духов, рекомендовано спрятать его в темное место. Например, в дальний угол бельевого шкафа.
5
Также срок хранения парфюма зависит от температурного режима. Духам нужно прохладное место. Но холодильник для их хранения не годится. Стоит беречь парфюм как от зноя, так и от мороза. И уж вовсе не позволительно хранить его в ванной, где в течение дня несколько раз меняется температурный режим.
6
Чтобы продлить срок годности аромата нужно обеспечить ему покой. Это значит, свести встряхивания к минимуму. Поэтому парфюм может храниться на полке за дверцей, но не в выдвижном ящике.
7
При наличии пульверизатора проблема герметичности решена. Если духи закрываются пробкой, необходимо следить, чтобы она всегда «сидела» плотно, так как попадание воздуха разрушает букет.
8
Вывод такой: чтобы парфюму были не страшны годы, его нужно хранить в темном месте при стабильной температуре не выше +25оС и не ниже +10оС и при относительной влажности 70%.
Н@дежда

Ира, напишу на всякий случай в теме - по детскому костюму в классике поставь мне размер 38/146 если нет в наличии 40/146. Нужен черный костюм 5013 или 5065,5070 или какой будет в наличии, только черный цвет.

в табличке отметила 😃

Vedanta

Ирин, я поторопилась с заказом сли**мджег**гинсов, убери мой последний заказ в таблице "Тв-товаров". Отзывы почитала - говорят, полный отстой.

строчку удалила

katerink

Сделала заказ первый раз в осинках. Не судите строго, пока только разбираюсь здесь. Помогите ели что не так

Мы очень рады, добро пожаловать 😃 Вижу, что заполнена форма участника 😃 В какой закупочке заказ сделали, я проверю запись в табличке 😃

Na_IrIna, Май 21, 2016

на фотохостинг →

По просьбе наших девочек открываем закупочку с домашним текстилем из 100% льна!!! 😃

Выкупать будем напрямую у производителя . На егодня компания предлагает :
📌 столовое белье;
📌 постельное белье;
📌 полотенца, дорожки, кухонные наборы;
📌 простыни;
📌 ткани для пошива столового и постельного белья;
📌 ткани для одежды;
📌 сувенирные изделия;
📌 и другие виды продукции.

🔔 САЙТ

Условия закупки:
1.Минималка 5000 руб, но попробуем собрать побольше, чтобы оправдать достпвку!!!
2. Орг сбор 15%+ ТК делим на всех.
3.Пересорт по цвету пристривает участник, пересорт по атикулу беру на себя
4. Заказ оформляем в форме заказа.

ФОРМА ЗАКАЗА
ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ ЗДЕСЬ

Отзвы наших девочек

jvb
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, так я же не зря просила 😃 Там вещички замечательные и по хорошим ценам. У меня в комнате (на южную сторону) висят льняные шторы, которым лет 40, наверное. И выглядят очень хорошо. В другие комнаты покупали "современные", т.е. синтетика 100 % - проигрывают льняным, это сразу заметно.
Я еще скатерти присматриваю (жаккард) с целью порезать на шторы для межкомнатных дверей.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания