ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Бантуша, Июл 11, 2016

Девочки, делаем замены на красное ➡ ➡ ➡ ЭТО ССЫЛКА НА ТАБЛИЧКУ


АлёнА 😘 🙉 🙉 🙉 Классное нижнее бельё! Удобный сайт!!! Огромный выбор трусов, комплектов, бюстгальтеров, колготок, чулок, граций, купальников!!! Всех приглашаем 🙃

to44ka

Девочки! получила посылочку довольна как два слона, переживала за белье, но село все идеально! марка Ale**se из алены - бомба! таааакооое качество 👻 👻 просто шикарно!
Спасибо за труд!

Анна-бусинка

Девушки, появилась в Але*не шикарная коллекция белья франц. фирмы: ALISEE
Коллекция утонченная и, я бы сказала, весенняя. Там есть и имитация вологодских мотивов, и изящная окантовка бретелек аппликацией из весенних цветов. Очень мечтаю и себе что-то приобрести, только денег подкопить нужно 🙄 .. А у кого есть финансы, загляните и сами красотой насладитесь! Советую!

🤖 🤖 🤖 15% СКИДКА на колготки фирмы MI**NIMI

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный, можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу на море!!! Очень хочу на море!!! Девчонки, у кого ещё такая традиция: ежегодно ХОТЕТЬ на море?!

😏 😏 😏

Бантуша, Июл 13, 2016
Бантуша

Хочу на море!!! Очень хочу на море!!! Девчонки, у кого ещё такая традиция: ежегодно ХОТЕТЬ на море?!

😏 😏 😏

Ой,Танюша, больная тема... Муж прилетел из командировки,зазывал. Но у нас тут такие дела... что все средства на них кинули. Очень надеюсь,что не зря... И муж в отпуске, как "белка в колесе" После такой длительной командировке куча дел...
Очень хочется моря... солнца...песочка морского... и шума прибоя)))

Девочки,вечерком к вам приду... Пообедала...пошла дальше документы лопатить...

Девочки, акцию -20% продлили !!! ЗаглянИте!!! В разделе "РАСПРОДАЖА" более 120 моделей!!! 😘 В акции не участвуют модели, помеченные знаком "NEW" 😏 😏 😏
Появилась коллекция "Осень-2016"! 🤖 🤖 🤖

МАРИЯ

Женская одежда из высококачественных материалов в лучших традициях стиля и качества. Новосибирск.

http://www.mari-line.com/
логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

БЕЗ РЯДОВ! Минималка - 20 000.
Орг 15%+ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna

Девочки, все заказы отправила, принимаем дозаказы!!!

Натурэль от hass*len

Позвольте себе роскошь одеваться в неизбитые оригинальные вещи из натуральных тканей: хлопка, крапивы, льна.

Девочки,эту закупку просили открыть ещё с 2013 года,потом очень просили в 2014,ну вот настал 2016 год и опять поступила просьба,поэтому открыли! 😂

Tatyana-m

Ир,есть интересная закупочка,has**slen.ru,сейчас там скидки,вещи из хлопка и льна.У меня есть жакет классный.😃Может тебя заинтересует.😃Может, пособираем?:)

Tatyana-m

Ир,привет!Посмотри,одежда из льна у них классная...http://has**slen.ru/

Винна

Девочки, здравствуйте,скоро лето, а летом самый дышащий и комфортный материал -это лен , посмотрите сайт

http://hasslen.ru/catalog/

, у меня есть 2 платишка их марки , очень хорошенькие, модные и неизбитые вещи, я покупала в розницу, у них есть оптовые закупки. А еще там есть шляпки !!

☘ ☘ ☘ САЙТ

Условия сотрудничества:

На данный момент действует только система предварительного заказа, т.к. остатки проданы, ждем новое поступление. Бланки заказов, каталог во вложении. До 15 апреля заказы поштучно не принимаются, только в полных размерных рядах. После 15 апреля, будет свободный склад, можно выкупать отдельными размерами. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.

Девочки,собираем БЕЗ рядов.
ПРАЙСЫ,каталог

👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА

Инфа по размерности:
Размерная сетка:
S - 42-44
M - 44-46
L - 46-48
XL - 48-50
XXL - 50-52
XXXL - 52
XXXXL - 54
Рост модели на фото - 175 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, на жаркое лето прекрасный вариант)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ПРИГЛАШАЕМ!

| Заказ

+ Алена

Добрый день, я у вас уже была как-то за перчатками и зонтами. Сейчас меня интересует зонт мужской с Г**рет*ты Артикул

A3-05-FF0400L

. Если такого нет, то только чисто черные зонты. Заранее спасибо)

Посылку получила, все подошло, понравилось, особенно пальто и плащ из Дивей- очень аккуратно сшиты и низ не громоздкий. Спасибо, девочки!

NaTo4ka56, Июл 12, 2016

девочки, может кто встречал в закупках под*юбник, просвечивает платье опен?

meri*nka

девочки, может кто встречал в закупках под*юбник, просвечивает платье опен?

посмотрите

http://www.alen-mark.ru/kat1.php?idk=2e32fb8f-86b5-40a4-ba06-a1b4bafe1e92
meri*nka, Июл 13, 2016
meri*nka

девочки, может кто встречал в закупках под*юбник, просвечивает платье опен?

http://белье-оптом.рф/show_good.php?idtov=91
meri*nka, Июл 13, 2016
meri*nka

девочки, может кто встречал в закупках под*юбник, просвечивает платье опен?

Есть в Алене и в Татю**ре 🙃

Девочки, помогите в аромате посмотреть наличие и цену, меня не пускает

MISS DIOR BLOOMING BOUQUET lady "

😈

lelen4ik, Июл 13, 2016
lelen4ik
meri*nka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть в Алене и в Татю**ре 🙃

спасибо за помошь ☘ В алене жаль нет белого цвета


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания