ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девчата, по алене, мои строка 63, и 80 в счете или нет? ⁉ Красным не выделено, и в счете не стоит, там если не комплект милавицы то отказ, я тогда на замену чего нибудь придумаю, если успею! 😳

Если духи подобраны правильно, они придадут вам уверенности, а значит, обаяния и шика. Ибо они, как мерцание свечи, способны окутать вашу красоту романтическим ореолом и придать вашей ауре магию музыки и поэзии.

Na_IrIna

Девочки, оптовая цена теперь для нас ниже на 10-15% !!!! 😃 Этим нельзя не воспользоваться !!! Срочно добираем минималку!!! Разницу можете посмотреть в НАШИХ ПРАЙСАХ ТУТ И НА сайте

Natalya1975

Девочки добрый день! Получила посылку с ароматом и "ногтями". Парфюм не подделка, перенюхала, никаких нет отличий по запаху от тех, что продают у нас в летуале, штрих-коды проверяла - подлинные, упакованы аккуратно.
Девочки по аромату я так поняла мы собираем до 100 тыс. руб? Думаю может еще что нужно взять, но надо сначала в летуль попасть, затестить некоторые ароматы.

Не только любимый парфюм, но и косметика по оптовым ценам: туши, тени, помады, пудра!!!:
Ждём ваших заказов.


В помощь при выборе парфюма советуем вот этот сайт!!!
ПОМОЩНИК в выборе аромата

О концентрации парфюмов:

parfume (parf) - духи, наиболее стойкий вариант, практически 100% масла
eau de parfume (edp) - туалетные духи (чаще всего переводят как парфюмированная вода), вторая ступень
стойкости
eau de toilette (edt) - дневные духи (то же самое, что туалетная вода), третья ступень стойкости.

АРОМАТ

«Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния.»
Ив Сен Лоран.

Парфюм, косметика - оригинал.
😍 САЙТ
Закупаться будем этим ассортиментом, здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!

Орг 10%+ТК на всех.

Девы, очень просим копировать из прайса артикул + наименование "хотелочки" 😏 😂 😂 😂

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, хвасты с сайта закупок... С данного сайта было осуществлено 155 выкупов, есть отзывы. Люди закупаются, сравнивают и парфюм, и косметику с купленными в магазине, всё чётко соответствует. Поставщик существует уже 13 лет, продаёт только оптом.
Прайсы находятся в свободном доступе, можно скачивать с сайта.
Минималка 40000 руб. Орг 10%+ТК на всех.

ХВАСТЫ ЗДЕСЬ. Много фото)

Добрый вечер)) +4 в кристалл, дозаказ))

ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ ЭТНА.

звездочка Алая

Посмотрите какая красота!!! Девчата,в магазине цены просто зашкаливают!!! Здесь есть отличная распродажа. Купальнички 2014 года по 800-850-900-1000 руб!!! Купальники 2015 года - 1600-1700-1900 руб! Купальники 2016 года - 1950-2100-2300 руб! Это в 3-5 раз дешевле,чем в магазинах 📌 📌 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОЛЬСКИЕ КУПАЛЬНИКИ ЭТНА.

САЙТ

СВЕЖИЕ ПРАЙСЫ ОТ 15.05
Купальники идут в размер.По моделькам: первая часть арт до знака- (например Тк-23) Тк-это форма бюстика, после знака -23 это трусики. Многие модельки отличаются только трусиками и бюстиками.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка 25 000 руб.
Орг 15%+ТК на всех.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА :

+++ в Але*ну 😃

Ира, в Классике для мальчиков удали, пожалуйста, строчки с 1 по 13(этого нет в наличии), строки 14 и 15 остаются и еще +2 костюма. Спасибо!

Собираем новый выкуп !!!! ЭКВА**ТОР

С 1 июня по 1 августа скидка на всё 15% *

* скидка не действует на раздел "Тапки" и "Распродажа".

Уведомляем Вас о том, что с 25 июня по 1 августая товар будет отпускаться по наличию на складе.На пошив заказы не принимаем.

САЙТ.

ЛОГИН И ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ

ЛОГИН na_aleksandr@bk.ru
ПАРОЛЬ  123456

Закупка качественной, красивой женской и мужской обуви. Вся обувь только из натуральных материалов... Обувь проверенная!!!!! Качество изумительное!!!! Можно подобрать как на широкую голень, так и на очень узкую!!!!

Обувь ТМ Экв@тор производится обувной фабрикой г. Санкт-Петербург с 2000 года.
Это женская и мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха

САЙТ.

☘ ☘ ☘ форма заказа
📚 📚 📚 проверить свой заказ можно здесь

Орг 15%+ТК на всех и плюс 200 руб. за нерядность.
Минималка - 12 пар обуви.
Бронируется! От забронированного товара отказываться НЕЛЬЗЯ!
Ждём ваших заказиков...они нам очень нужны 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕВОЧКИ, ДО АВГУСТА ТЯНУТЬ НЕ СТОИТ, ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО ИЗ НАЛИЧИЯ НА СКЛАДЕ!! ЖЕЛАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ПОБОЛЬШЕ ЗАМЕН!!!

Таких соблазнительных кошек и сов нет ни в одной закупке!!! Футболки с оригинальнейшими принтами! Вы не останетесь незамеченными))) А трикотаж?! Качественный, проверенный, стильный!!!

Na_IrIna

СЧЁТ ВЫСТАВЛЕН 😃 ДОЗАКАЗЫ ПРИМУТ 😏 😏 😏

Ослепительной красоты ЛЕТНИЕ ФУТБОЛОЧКИ в ФЕМИНЕ !!!! 😃

яркие летние новиночки!!!!

ФЕМИН@

Трикотаж для женщин и детей. Очень приятный и качественный.
САЙТ
Чтобы увидеть оптовые цены,введите логин и пароль:

na_aleksandr@bk.ru  пароль- 123456

Наличие размеров смотрим на сайте,оно реальное. Стараемся писать с заменами. Постараемся бронировать.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия:
📌 Минимальная сумма заказа - на женский ассортимент 30 000 руб., на детский ассортимент - 15 000 руб.
📌 Орг 15%+ТК на всех

Ира, в Кристалле +2

Бантуша, Июл 10, 2016
звездочка Алая

Торопимся!!! 😼 😼 😼
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Всё равно мне весь ассортимент не разрекламировать, нужно открывать сайт и глазеть 😂

КРИСТАЛЛ

☘ ☘ ☘ САЙТ
Здесь такое всё нужное!!!
Для просмотра опт.цен:
markova77elena@yandex.ru
Пароль: 926316060

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃
👩💻 👩💻 👩💻 ФОРМА
📚 📚 📚 ТАБЛИЦА
Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

bair

ДД,подскажите цены на зонты:
A3-05-0200L
a3-05-041
a3-05-0276
A3-05-LT027

-910
-750
-970
-1000

lapochka1310

Доброго вечера. скажите, когда будет отправлена посылка -швейные традиции+ барон. Хочется в штанишках пощеголять, а то лето пройтет 😃

Дата прибытия барона 09 июля, но с учетом выходных получила в понедельник. Сегшоодня все посылочки соберу, звтра уйдут 😃

наталья7433

И ещё вопросик, у меня лотус, красная пресня,очки,ногти,хелсо (3 пузырьки по 250 мл. И кристалл 4 флакона шампуня.Чем дешевле отправляться почтой или тк энергией ?в Оренбург.

Объем небольшой, думаю, почтой дешевле получится. ТК выгодно большие объемы отправлять. 😃

Nab заказ в симе вижу

лара 31

Девчата, по алене, мои строка 63, и 80 в счете или нет? ⁉ Красным не выделено, и в счете не стоит, там если не комплект милавицы то отказ, я тогда на замену чего нибудь придумаю, если успею! 😳

MILAVITSA трусы-слип со средней линией талии 26306 в счете не увидела, мвозможно сама пропустила, продублирую еще раз. Но на всякий случай лучше замену написать, только с укзанием нежных артикулов. 😃

Иней

Ира, в Классике для мальчиков удали, пожалуйста, строчки с 1 по 13(этого нет в наличии), строки 14 и 15 остаются и еще +2 костюма. Спасибо!

удалила 😃

Olga_kler

+1 - дозаказ - сумка

сумочку отправила на бронь 😃

Na_IrIna, Июл 09, 2016
Na_IrIna

Девчата предлагают открыть закупочку с верхней детской одеждой!!! 😃

Ириш, ты просто провидец 😂 Мне ребенку зимний комплект нужен (ну или куртка плюс брюки). Эой фирмы брала в другой закупке весенний комплект - качество супер! Уже рою зимнее! Ир, новинки они только рядами? Или с наценкой отгрузят? Ух, слава богу и Ирише, ребенок к зиме будет готов 😃

Bobignu
Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириш, ты просто провидец 😂 Мне ребенку зимний комплект нужен (ну или куртка плюс брюки). Эой фирмы брала в другой закупке весенний комплект - качество супер! Уже рою зимнее! Ир, новинки они только рядами? Или с наценкой отгрузят? Ух, слава богу и Ирише, ребенок к зиме будет готов 😃

Лен, жду информацию по новой коллеции .Сейчас еще раз запросила, но оочень надеюсь что ничего не изменилось. 😃 Лен , вы ведь во второй класс идете? 😃 Мы тоже школьники уже, вот и думаю что брать... 😊 Выбор стоит между курточкой и комплектом со штанми. Что удобней из практики для школьника ? 😃

Все на брони!!! В раздел РАСПРОДАЖА добавили 83 модельки !!!Цены на сайте указаны уже со скидкой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Na_IrIna

ГРЕ***Т***ТА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ

Орг.сбор10% без ТК!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эх!!! Какие там сумочки! 😘

Важная информация по данной закупке!!!

Девочки,все наши пароли каким-то образов спалены! Поставщик очень серьёзный,с СП не работает. Поэтому начинаем работать немножко по другому...неудобно,но иначе никак 😈
Всё смотрим в розничном отделе...мы вам сами будем писать наличие и стоимость опта...
Есть неудобства в том плане,что в розничном отделе у товара нет артикулов,есть ID. Которого нет в опте 😎
Но мы вас научим,где искать артикул в рознице.
Для этого вы открываете сайт и входите в раздел "интернет-магазин"...
Выбираете интересующий раздел и интересующий товар...
Сверху вы видите ссылку...вот в этой ссылке и прячется артикул... он начинается после слов в ссылке

model&model=

и заканчивается на значке

# (после него тоже всякий набор цифр и букв (которые не нужны)

Для примера вставляем фото,где красным обведён как раз артикул.
В темке пишем артикул и ОБЯЗАТЕЛЬНО его кодируем словом "Code" (в сообщении в панели инструментов есть кнопка Сode!!!). Это делаем ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе вы подведёте Ирину!
Фото,как найти артикул кликабельное,увеличится при нажатии:
на фотохостинг →

Очень красивые новиночки!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания