ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Na_IrIna, Июн 03, 2016

Орг сбор 10% !!! До успеха нам еще2-3 рюкзачка!!! 😃

https://youtu.be/wTGRQ_3NMtQ
САЙТ .

. ЗАКАЗ ПРОШУ ОСТАВИТЬ В ФОРМЕ
.ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ

Na_IrIna

В этом году сынишка пойдет в 1 класс, 😃 предлагаю пособирать школьные рюкзачки !!!

Просмотрела несколько сайтов, остановилась ВОТ НА ЭТОМ..
По цене и качеству показались самыми приемлимыми.. 😃

 Для просмотра оптовых цен   логин na_aleksandr@bk.ru, пароль 123456


Рюкзачки можно выбрать на любой возраст.. 😃 Ставьте листик, состряпаем темку 😃

Собирать нужно сейчас к лету склады будут пустые!!!!

Условия закупки:

1. Минималкам30000 руб
2. орг. сбор 15%
3. брак и пересорт согласно правилам СП.
4. ЗАКАЗ ПРОШУ ОСТАВИТЬ В ФОРМЕ
5.ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ЗДЕСЬ


Отзывы участников :

Tatynka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень большой выбор бюджетных вариантов

-1074 -1066 -1604 -1066 -1066 -802 -1684

ВСЕ НА БРОНИ, ПРИНИАЕМ ДОЗАКАЗЫ, делаем замены на красное!!!!

Na_IrIna

БАРОН- самая лучшая закупочка для наших мальчиков!!!! 😃

САЙТ

Джинсы, футболочки, шорты, спортивные костюмы, все это можно найти здесь.. 😃

Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отличная обувь для всей семьи !!! РАЗМЕРЫ ОТ 18 ДО 45 !!! ⁉ Собираем оплату и ждем отгрузку!!! Дозаказы примут, поэтому смело выбирайте и вбивайтесь в табличку!!!

СМОТРИТЕ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛЬКИ !! НАДО БРАТЬ !!!

САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА

ОЧЕНЬ МНОГО ШКОЛЬНОЙ ОБУВКИ!!!

Na_IrIna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КРИСТАЛЛ + 1 😋 Я первая!!!

ДЕВОЧКИ, ОПЛАЧИВАЕМ счет, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ !!!!

звездочка Алая

ЛОТУС

Ювелирная бижутерия изготавливается из специального ювелирного сплава c позолоченным или родиевым покрытием методом гальваники.
Серебряные изделия изготавливаются из серебра 925 с родиевым покрытием.
Серебряные позолоченные изделия изготавливаются из серебра 925 пробы с позолоченным покрытием методом гальваники.
В качестве ювелирных вставок в изделиях используются полудрагоценные камни природного происхождения, их имитации и искусственно-выращенные. Для изготовления продукции LOTUS используются природные камни голубой топаз, бирюза, чёрный оникс, гранат, коралл, малахит, нефрит, тигровый глаз, кварц, культивированный жемчуг, искусственно-выращенные аметист, корунд, хризолит (перидот), шпинель, опал, фианит.
Качественно выполненные оригинальные украшения – это не только прекрасный подарок для любой женщины, но и отличная возможность подчеркнуть красоту и индивидуальность стиля.
САЙТ
Все цены можно узнать из Оптового прайс-листа
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Glow-worm, Июн 15, 2016
Glow-worm

КРИСТАЛЛ + 1 😋 Я первая!!!

С ЛЕГКОЙ РУКИ ЗА 3 ДНЯ СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!!!! 😂

Glow-worm, Июн 15, 2016
звездочка Алая

То,что народ советует на лето 😏
В помощь советую вот этот сайтик, обожаю читать отзывы и выбирать парфюм, уже который раз он помогает мне купить любимый парфюмчик наугад 🙃
ПОМОЩНИК в выборе аромата


Девочки,давайте себя побалуем любимым парфюмом или косметикой. Я очень люблю читать отзывы и заказывать что-то наугад. Но в этот раз вспомнила 2008 год... Екатеринбург...рядом с работой шикарный магазин парфюмерии и косметики "Золотое яблоко" и как я первый раз познакомилась с новым ароматом от Salvatore Ferragamo. Купила...помню,что брызгалась с удовольствием. И тут на днях вспомнила про него и его аромат,и так мне их захотелось... заказала) Может кто-то тоже вспомнит про забытое старое 😏
Да и за туши,тени,помады,пудры...и прочее,не хочется переплачивать,теперь у нас появилась возможность купить по цене ниже розничной 😏
Ждём ваших заказиков.
О концентрации парфюмов:
parfume (parf) - духи, наиболее стойкий вариант, практически 100% масла
eau de parfume (edp) - туалетные духи (чаще всего переводят как парфюмированная вода), вторая ступень стойкости
eau de toilette (edt) - дневные духи (то же самое, что туалетная вода), третья ступень стойкости.

АРОМАТ

Парфюм,косметика,оригинал.
САЙТ
Закупаться будем вот этим ассортиментом,здесь много декоративной косметики 😏 и куча парфюма. Всё оригинал!
ПРАЙСЫ
Орг 10%+ТК на всех.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КРИСТАЛЛ. минималку собрали, ждем счет, принимаем дозаказы...

САЙТ

ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ !!!
Здесь такое всё нужное!!!

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Орг 15%+ТК на всех
Минималка 15000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La Vanda

Девушки, по парафинчику могу подсказать: если горячо,первый слой можно кисточкой нанести а потом уже в ванночку, и во избежание ожога, следите, что бы вода не попала в парафин.

V-Viola

Девочки, а я пришла писать Оду К*р*и*с*т*а*л*у!!! Такой нужный сайт! Там действительно полно всего нужного и полезного и для волос, и кожи и для депиляции и т.д. Моя любимая домашняя маска с медом при добавлении коллагена стала еще эффективнее, волосы стали более упругие и блестящие! Спасибо Ирина, что подсказали там заказать кератинчик Хе*л*со*, я его опробовала на ногтях и делала типо маски на 3 дня, тяжело было ходить с паклями на голове, но зато теперь хожу с ухоженой головой. Полазила на сайте и нашла комплекс для кератинового ламинирования, теперь его закажу, опробую, а оставшейся сывороткой буду обогащать маски! А голову мою теперь безсульфатным шампунем тоже с этого прекрасного сайта! И еще краску опробовала NE*XX*T с окислителем 9% - очень понравилось, седину закрасила, нет запаха аммиака и очень нравится консистенция, кремообразная, однородная, хорошо наносится. Сама себя первый раз покрасила 😈
И еще, опробовала вчера шугаринг-пасту для бикини с запахом земляники! 👍
Так что, спасибо Вам большое, девочки за такую нужную закупочку, которая помогает нам быть красивыми и очень бюджетненько, особенно сейчас, когда цены растут как на дрожжах и на все!
Так что, ловите еще заказик от меня в К*р*и*с*т*а*л +9!
Теперь я в этой закупке постоянный покупатель!

В Южной Корее существует правило «3-х секунд», после умывания кожа начинает моментально терять влагу (50% потери уже через 30 сек). И пока ваши поры открыты, необходимо нанести увлажняющее средство.

КРИСТАЛЛ.- ДОБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ !!. Все что есть, отправила на бронь !!!


САЙТ
САЙТ

ВЫКУПАЮ С 2-Х САЙТОВ ОДНОВРЕМЕННО, цены указаны оптовые
ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ !!!
Здесь такое всё нужное!!!

Девочки,там всё для волос,ногтей,косметика Корейская,профессиональная. Уход для тела... там очень много всего! Погуляли в магазе косметики, цены на сайте ровно в 2 раза дешевле розницы! Мы потратили 10 000,я бы тут за всё,что купила отдала 5000.
Очень выгодный сайтик 🙃

ФОРМА
ТАБЛИЦА

ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ- очищаем и увлажняем нашу кожу !!!


Замечательные крема с муцином улитки производства Южная корея!!


-350 руб -350 руб -363 руб


ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНОЕ!!!!

https://youtu.be/78tSizGuS1g

https://youtu.be/bZUW9gf6lVU
https://vk.com/video377567012_456239051

https://youtu.be/X9tkmZhKR1U

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, у кого есть маленькие детки - посмотрите в Ассорти детские зимние ботинки. Натуральная кожа + натуральный мех, а цена смешная! У нас кроссовки дороже стоят! Я своему такие на зиму купила, следующие р-ры уже другой фирмы в Океане по 3100...
1379 (р-ры 26-29)
1279 (р-ры 22-24)
1379 (р-ры 26-29)

Девочки добрый день! Удалите пожалуйста мой заказ из Польши.

Когда прибудут Красивые ногти?

Записалась на посылку.

КРИСТАЛЛ +4 😃

Оставила заявку на посылку, посмотрите. Девочки еще подскажите как с размерностью в швейных традициях, очень понравилось платье в пол, ОГ у меня 104, но уже обожглась на Эльзе, по их размерной сетке тоже 52, но пришло все огромное, и вот сейчас думаю в швейных традициях как, а платье очень хоца


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания