ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Авентум +4...а там нельзя бронировать? а то боюсь разберут

Девочки получила посыль! Спасибо Вам за счастье! Скажу чесно переживала за платье из "Королевской одежды", т.к. размер у меня тоже так сказать не скромный (королевский 😃 ) - думала не сядет. НУ вот и нет!!! Идеально, как из ателье прям по мне. Давно не встречала такой честной размерной линейки!! Само платье легкое, комфортное - прям на жару (только вот что-то она потерялась, но за то уже готова 😏 )!
Еще не будем закупать?!! 😏
Спасибо Вам за работу!! 🌸

Ирина здавствуй! Получила посылку, спасибо огромное, закупки все отличные! По комацо написала письмо в личку 😃

Девочки, сегодня первое собрание в школе было (в первый же класс в этом году идем ), поздновато пришла 😃 Сейчас быстренько всем отвечу 😏

lelen4ik

Ира, приветик.
Письмо висит в исходящих, посмотри, плиз. 😊

Сейчас в личку побегу, только что с собрания пришли - в первый класс идем 😃

Шелли

Маленький хвастик про сумки http://club.osinka.ru/topic-132439?start=1035
"

Ботиночки супер, у них , кстати, акция стартует -15% на все!!! 😃

ТТасия

Ирочка, посылку получила!!! Добрый день! Оставила хвастик в болталке. Огромное спасибо, все подошло, все супер!!!!

Да, да я уже поглазела 😂
http://club.osinka.ru/topic-132439?p=18183228#18183228

katy83

И[/b]рочка, спасибо большое. Посылищу сегодня получила. Всю семью порадовала. Рюкзак из Сумкиных*детях сыну заказывала на велосипеде кататься - оценил, сказал "то что надо, главное его большой телефон туда входит" и сразу с ним уехал. Он еще не видел сколько носков я опять ему приккупила... Мужу джинсы из барона - тоже отлично, жаль в других закупках нет большого размера, просит чуть джинсу потолще. Ну а себе нижнего белья И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! Одна печалька - соляная лампа раскалолась, она "верх ногами" лежала. Еще раз спасибо, за экономию моего бюджета.

Ну вот, это я про лампу.. Ко мне все лампы целые пришли. 😳 Я и стекло и парфюм отправляла, тьфу.. тьфу.. Где-то у меня статья была, как соляную лампу реанимировать. Сейчс не нашла, завтра на свежую голову поищу 😃

LipestokПресню постараюсь добавить 😃

MamaNikita

Сегодня получили свой груз из Ль*на Пово*лжья (мы своим небольшим семейством устроили самостоятельную КЗ Very Happy ) Девочки, за такие социалистические цены - качество - реально супер-супер, все яркое, красивое, ну и ....ЛЕН.... Теперь будем пробовать в эксплуатации...и чувствую сходим туда еще не раз Very Happy А на подарки - вообще песня!!! Ах, как чудесно будет!

Катюш, фото в студию 😃 Мы пока еже только отгрузку ждем 😃


Лола-Лола
Запись в форме вижу 😃

шторинка

ДД! в бюджетной домашке уберите у меня футболки мужские - рейс р-р 54 и Футболка №807 р-р 52, я не знаю как они так пишут размеры, но из полученной посылки 2 футболки размером 48 подошли на 54 Shocked , в итоге у мужа 5 футболок, больше не надо Laughing , в эльзе тоже очень интересно платье 52 размера мне подошло просто идеально, а вот две блузки 52 размера ну ооочень огромные но уже пристроила их Wink , хэлсо уже пробую, пока не поняла, очки подошли все, модничаю, сегодня одни завтра другие Oppa! девочки спасибо

Не смогу ничего убрать- все заказы отправлены!!!

Lena-ya

ДВ! Получила свои посылки, спасибо большое. Как-то не ожидала что столько наберется, надо было давно уже мне одну отправить! Слегка расстроила Камацо: пришла футболка ежевичная вместо жемчужной или белой, и как-то мне футболки уж очень в облипку получились - нужно было брать не 38, а 40 р. Опять порадовала футболка из Симы - пожалела что взяла одну, а не парочку. А какие классные рамки! у нас в магазине из пластика самые невзрачные - 200 р., а тут красивенные, прям под мои обои и по 110 р. А вот по поводу сумки свои впечатления пока не пойму - великоваста для меня, я как-то предпочитаю маленькие. Но зато идет и как рюкзак и как сумка, да еще и форма меняется, для поездок самое то. В общем спасибо за доставленное удовольствие, весь вечер тут примеряла

Спасибо огоромное за отзыв. У меня некотрые вещики сначала по долгу висят ,висят, прежде чем в свет выйти. Все хожу , хожу, присматриваюсь. 😂 Сегодня вот на собрание в школу пошла - полистала свои платюшки, и нашла-таки из, "отбракованного" ранее, то что нужно.. 😂

Persik откорректировала, меня лучше проверить 😏

Petunia2

Добрый вечер!
Сделала заказ в фотошторах. Подруга решила всю квартиру украсить. Very Happy
Я только не увидела цену за штору в ванную комнату в прайсе. И только потом в теме увидела - вроде 780 руб? Девочки, тогда прошу, цену поправьте, пожалуйста,в строке 12.
Спасибо!

Подправила 😃

ТТасия

Авентум +4...а там нельзя бронировать? а то боюсь разберут

Я попробую завтра, сумма вроде достаточная уже,главное, чтобы в наличии все было.

Tatotchka

Девочки получила посыль! Спасибо Вам за счастье! Скажу чесно переживала за платье из "Королевской одежды", т.к. размер у меня тоже так сказать не скромный (королевский Very Happy ) - думала не сядет. НУ вот и нет!!! Идеально, как из ателье прям по мне. Давно не встречала такой честной размерной линейки!! Само платье легкое, комфортное - прям на жару (только вот что-то она потерялась, но за то уже готова Cock )!
Еще не будем закупать?!! Cock
Спасибо Вам за работу!! roza

Я когда закупочку разбирала, никак понять не могла, почему мы такую красотень так долго собирали. Сейчас девочки свои посылочки потихоньку разбирают., может и по второму кругу пойдем 😂

Lara62

Ирина здавствуй! Получила посылку, спасибо огромное, закупки все отличные! По комацо написала письмо в личку Very Happy

Спасибо огромное, в личку сейчпс приду 😃

С 1 июня по 1 августа скидка на всё 15% *
* скидка не действует на раздел "Тапки" и "Распродажа".

Уведомляем Вас о том, что с 25 июня по 1 августая товар будет отпускаться по наличию на складе.На пошив заказы не принимаем.

ЛОГИН И ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА НА САЙТ

ЛОГИН na_aleksandr@bk.ru
ПАРОЛЬ  123456

Предлагаю начать сбор обувки от Экватора!!! Мама сапожки пятый год носит, только сейчас о новых подумывает 😃 Замеры стельки и голени по требованию присылают 😃

У мамы вот такие, у нее очень широкие икры, безумно удобные, мама счастлива 😃

Закупка качественной, красивой женской и мужской обуви. Вся обувь только из натуральных материалов... Обувь проверенная!!!!! Качество изумительное!!!! Можно подобрать как на широкую голень, так и на очень узкую!!!!

Обувь ТМ Экв@тор производится обувной фабрикой г. Санкт-Петербург с 2000 года.
Это женская и мужская обувь только из натуральной кожи и натурального меха

САЙТ.
Для просмотра оптовых цен

логин na_aleksandr@bk.ru
пароль 123456

форма заказа
проверить свой заказ можно здесь
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Женская обувь:
35 - 22,5
36 - 23,0
37 - 23,5
38 - 24,5
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
Мужская обувь:
39 - 25,0
40 - 25,5
41 - 26,5
42 - 27,0
43 - 27,5
44 - 28,5
45 - 29,0
Орг 15%+ТК на всех и плюс 200 руб. за нерядность.
Минималка 12 пар обуви.
Бронируется! От забронированного товара отказываться НЕЛЬЗЯ!
Ждём ваших заказиков...они нам очень нужны 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

[/quote]

ДН! +3 в Авентум

Na_IrIna

Девочки, сегодня первое собрание в школе было (в первый же класс в этом году идем ), поздновато пришла 😃 Сейчас быстренько всем отвечу 😏

Ирочка, сколько волнений и тревог всегда у родителей!!! Терпения тебе))) А на первое собрание тоже с паспортами ходили? 😃 Расхожая шутка в Инете: на собрание приглашают с паспортами... Наверное, кредит будем оформлять...

ДЕВОЧКИ, не будем нарушать сложившихся ТРАДИЦИЙ: идём за новыми нарядами!!! Итак, наша любимая ТРА**ДИЦИЯ!!! 😍 😍 😍 😎 😎 😎 Всё на брони!!! Готовимся к оплате!!! Кто ещё с нами за красивостями?! 😏

Ирина бронирует!

Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е Т*Р*А*Д*И*Ц*И*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.

Заказ оставляйте здесь
Проверить себя можно здесь

Новинки!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХЭЛСО!!!! Закупка для тех, кто любит себя!!! Присоединяйтесь !!!

Очень нужная закупочка, приводим свой внешний вид в порядок. Тем более отличные отзывы 😏

ХЕЛСО

САЙТ
ПРАЙСЫ
Минималка 15000 руб.
Орг 15%+ТК на всех.

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девчата,в личку прислали письмо с просьбой открыть закупку косметических препаратов - Кератин, Коллаген и Эластин по уходу за кожей и волосами лечебно-профилактического направления.


Чтобы кратенько ознакомиться со всеми советами, рекомендую ссылочки:
Применение масла черного тмина в приложении
Уход за волосами - http://helso.kz/uxod-za-volosami/
Уход за руками - http://helso.kz/uhod-za-rukami/
Уход за ногтями - http://helso.kz/uhod-za-nogtyami/
Уход за ресницами - http://helso.kz/uhod-za-resnitsami/


ЦЕНЫ,минималка от 15000 руб:
1)КОЛЛАГЕН,ЭЛЛАСТИН или КЕРАТИН (цена одинаковая)
60 мл - 250 руб.
250 мл - 700 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2)Очищающий Шампунь Re+5,280 мл
370 руб.
3)Восстановление для Волос Re+5,280 мл
1530 руб.
4)Ежедневный Шампунь Re+5,280 мл
470 руб.
5)Ежедневный Кондиционер Re+5,280 мл
620 руб.
6)Мгновенный спрей Re+5,80 мл
430 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7)Масло Арганы
50 мл - 360 руб.
100 мл - 640 руб.
😎Новинка - масло черного тмина
50 мл - 300 руб.
100 мл - 530 руб.

Нам ведь такое надо? 😏

Тогда заказываем:

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Доброе утро, Ирина! Экватор +2...все-таки решила заказать осенние сапоги такую же модельку , как и зимние. 😃

Ирина, доброе утро! А рюкзачки бронируются? Или мы просто минималку набираем. Так переживаю, что потом в наличии не будет ничего.

Здравствуйте! Лена, Бюджетную домашку можно еще заказать в этот выкуп?

Ирина а в стильных сумках можно еще дозаказик 😏

Девочки добрый день! Отпишите меня от пальто люкс.

Оплата Стил*ьные су*мки


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания