ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

+нанопятки

Обнаружила должок по сводной, оплатила.

*Татьяна*, Апр 10, 2016
*Татьяна*
*Татьяна*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Девочки, я не ту форму заполнила. Платье заказывала из ОФ, а форму заполнила в Эмке. Удалите, пож-та, а я правильную форму заполню. 😳

Сделано)

Natullya

Ириш, окончательно запуталась по тради*циям. У меня в табличке 2 позиции, напротив обеих стоят суммы к оплате и написано "включено в счет", но при этом, напротив одной позиции красная пометка "нет". Так есть или нет? Сколько оплачивать? Второй раз заказываю этот костюм, никак понять не могу, почему они мне его никак не дают, ведь он несколько дней был в наличии, а я заказала прямо сразу, как он появился.

Наташ,мы уже с Танюшей-Бантушей отвечали на подобный вопрос. Они тебе его дали,в счёт включили,но ждать его и задерживать отгрузку не стали,они его перекинули в текущий выкуп. Сейчас он покрашен зелёным цветом в личном кабинете - это значит он у них уже. А Ирина написала для себя "нет",это она товар разбирает и для себя пишет,что она получила и чего у неё нет,чтобы потом понять,что они нам не доложили. Иногда бывает,что нет и в наличии уже не будет. В данном случае,твой костюм в выкупе,который мы сейчас собираем,я его в заказах в личном кабинете Ирины вижу 😏

Бантуша, Апр 09, 2016

МА**РИЯ. Удобное платье для женщины всегда дороже любых драгоценных камней. 🎀 🎀 🎀 !!!! Красивое, правильно подобранное платье предоставляет возможность всегда оставаться привлекательной, стильной и модной.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все ссылки кодируем, название сайта не пишем,т.к. с СП они НЕ СОТРУДНИЧАЮТ!

🎉 🎉 🎉 ссылка на ХВАСТЫ с просторов Инета

Согласно информации поставщика, одежда шьется на рост 164-167см. По личным ощущениям и по отзывам в инете, вещи на рост примерно 170 +\- 3 см в зависимости от модели. С увеличением размеров длина тоже чуть увеличивается. Девочки, у поставщика есть одежда двух размерных рядов. Первый ряд с 42 по 54 размеры - они, как правило, в размер!!! Второй ряд - с 50 по 62-й размеры, они, чаще всего, большемерят. Потому, выбирая модель от 50-го размера, смотрите, из какого модельного ряда она идет.
Na_IrIna

Девочки, зря сидим ровно и не заказываем! Зря... Цены антикризисные, а качество отличное!

МАРИЯ

Женская одежда из высококачественных материалов в лучших традициях стиля и качества. Новосибирск.

http://www.mari-line.com/
логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456 

БЕЗ РЯДОВ! Минималка 20 000.
Орг 15%+ТК на всех.
ФОРМА
ТАБЛИЦА

Встречаем очередную порцию новиночек. Ирина отправит на бронь.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новый сбор,открыли бронь.

Юбка - главный козырь моды.

Юбки ЭМ*КА.

📌 САЙТ для просмотра цен логин markova77elena пароль 123654

Заказ оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ

Условия закупки:
15% орг + ТК на всех.
Минималка 20000 руб. Без рядов!
Набираем 20-30% минималки и отправляем на бронь! Далее бронирую каждый день !!!От забронированного товара отказываться или что-либо менять - запрещается! Поставщик, к сожалению ничего из счета уже не уберет!!!

*Татьяна*

Добрый вечер!
+1 в Эмке. Ириш, забронируй, пожалуйста, оно одно осталось - платье в моем размере.

Танюш, не успела. 🙁 Возможно полнится размерный ряд, будем заглядывать почаще.. 😃

Brulik

Добрый вечер, Ирина из вашего пристроя лот 147 ремень черный есть в наличии и сколько он см в ширину?) Спасибо)

черный вроде был, в понедельник точно скажу. Ширина 7мм. Могу я вас вбить ремешок в форму заказа пристроя. Я вам там и отмечу всю информацию 😃

Natullya

Ириш, окончательно запуталась по тради*циям. У меня в табличке 2 позиции, напротив обеих стоят суммы к оплате и написано "включено в счет", но при этом, напротив одной позиции красная пометка "нет". Так есть или нет? Сколько оплачивать? Второй раз заказываю этот костюм, никак понять не могу, почему они мне его никак не дают, ведь он несколько дней был в наличии, а я заказала прямо сразу, как он появился.

Наташ, они 2 позиции перенесли в выкуп 23. Твое и у Танюши Бантуши. Видимо на момент отгрузки не было на складе производителя. Потерепишь чуток?

Девчат,давайте за Итальянской обувкой,всё таки скидка примерно 70% получается,а это очень выгодно 📌

Наша цена - это цена сайта - 60% -10%

ВКУСная обувка из Италии. Ирина бронирует! Новиночки потихонечку выставляют)

БЕЗ рядов,небольшая минималка!
Орг 15%+ТК на всех.
САЙТ (цены розничные!)
Девочки,при заполнении формы:
Строго: в поле Наименование и артикул копируете и вставляете всё название с сайта,например: Босоножки H-631011_Blanco_Ultramar или Туфли I-Eva6084Sabbia Здесь и наименование и артикул и цвет модели!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девочки,к каждой модельке есть замеры! А ещё есть менеджер,которая многие модельки примеряет и к ним выставлено видео. Нажмёте и перейдёте по ссылке на видео.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На сайте много новиночек.

Только отличные отзывы 🙃

Дорогие участницы!!!Приглашаем вас в закупку очень красивой ювелирной бижутерии "Красная пресня"
«Красная Пресня» - лидер ювелирной отрасли России
Изделия завода сочетают в себе изысканный дизайн, высокое качество, разумную стоимость и бережное отношение к традиции русского ювелирного искусства.
Заводу уже 70 лет!
Все изделия очень качественные!
САЙТ

РАЗДЕЛ - БИЖУТЕРИЯ!

ПРАЙС от 06.04
Девочки,от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота,тратить большие деньги...если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение 😏 А цены просто фантастика! Загляните в прайс)

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Смотрите какая красота!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОПЛАЧИВАЕМ СЧЕТА, ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ!!!!

НАНОПЯТКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!

-Сыворотка-усилитель роста ресниц и бровей SMART FOR LASHES- -Нанопятки 500мл -Экстракт слизи улитки

звездочка Алая

на фотохостинг →

А теперь ещё больше ассортимента!!!

Девочки,кто брал нанопяточки остались очень довольными. С их пяточками произошло Чудо!) Вот именно такой результат и получается,после применения этого Чудо-средства:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А теперь ещё и косметическая линейка Bodyton. В продукции Bodyton используются только натуральные экологически чистые ингредиенты, вся продукция сертифицирована.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

САЙТ Bodyton
ВОЛОСЫ,ЛИЦО,ТЕЛО,НОГИ!
Гиалуроновая кислота,протеины шёлка,эластин морской,кератин,D-пантенол,все различные масла (арганы,черной смородины,ши,жожоба и прочие) и многое другое найдёте на сайте производителя.
Оптовые цены смотрим в прайсе:
ПРАЙС
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мезороллер BEATY SHINE

на фотохостинг →
Это самый, что ни на есть, простой прибор, который представляет собой небольшой валик с микроскопическими иглами из медицинской стали. Медицинская сталь не окисляется, поэтому не вызывает аллергических реакций. Тонкие иголочки легко прокалывая кожу, стимулируют восстановительные процессы, улучшают выработку собственного коллагена. При этом эпидермальный барьер остается в сохранности, а микроскопические ранки закрываются в течении нескольких часов. Через микропроколы, кожа на прямую получает ценные вещества и с легкостью их усваивает. Мезороллер, можно назвать хорошей альтернативой пилингам, мезотерапии, дембразии и лазерной шлифовке.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эта закупка приведёт наши пяточки в идеальное состояние 😏
на фотохостинг →

НаноПятки

Воспользуемся данным предложение и посмотрим на чудо результат 😏
Условие:
Надо собрать 1 короб - это 28 наборов.

Стоимость одного набора получается 450 руб. + 15% орг+ТК на всех.
Продаётся только оптом!

В набор входит:
1. 100 мл средства в удобной упаковке.
2. Ватные диски для нанесения средства.
3. Пемза.
4. Перчатки.
5. Пошаговая инструкция.
на фотохостинг →

Для ознакомления читаем сайт. Там же отзывы. Это изготавливает наша Новосибирская компания, эффективное,недорогое средство для ухода за огрубевшей кожей стоп. Результат уже после первого применения!

САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выкупать ХЭЛСО будем одновременно с НАНОПЯТКМИ !!!! Присоединяйтесь !!!

Очень нужная закупочка,приводим свой внешний вид в порядок. Тем более отличные отзывы 😏

ХЕЛСО

САЙТ
ПРАЙСЫ
Минималка 15000 руб.
Орг 15%+ТК на всех.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=WxBcr-AZJKc[/media]

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо огромное Ирочке Смородинка, за поиск таких полезных комментариев и отзывов 👍

Смородинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Смородинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Смородинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Девочки...всё для вас... чтобы выглядели на все 100!!! 😏

Заказы отправлены. Принимаем дозаказы,минималка набрана.

АМИН.

Обувь по приятной цене!
САЙТ
Обувь на сайте оптовая. Без рядов! Минималка для СП 15000 руб.
Орга15%+ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Всех приглашаем.
Как правильно подобрать размер,читаем на сайте ЗДЕСЬ. Наличие размеров на сайте.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оплачиваем счёт,рассылку сейчас вделаю. Замены и дозаказы принимаем. Закупка очень долгая,поэтому заказывайте сейчас,чтобы летом не остаться без носочков 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Все срочно за носочками 🚩 и деткам за колготками

на фотохостинг →

Носки и носочки.

САЙТ
Всем,кому они нужны забивайтесь в форму 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выбор очень большой 😏

Devi*ta +1

нанопятки +, носки оплатила, спасибо 😃

ДД! +3 носки

Девочки,счёт выставили с доставкой,посчитала,рассылку сейчас сделаю.
Давайте участвовать активнее и тогда мы бы сработали на бесплатную доставку до Москвы. Плюс ещё выгода - первый сбор делаем 10% (ну и как обычно+3% за банковский перевод). Очень выгодно 😏
Ирина нам орг процент снизила,а мы заказиков кучку,а поставщик нам - бесплатную доставку от 30 единиц сделает 😂

Девчата,нужны заказы,открыли бронь!!!

Buter,Favorini,Lakbi,Beauty,LeaLea,MISHKA,PAPAYA и многие Белорусские бренды,которых нет в Тра**ди**ции,но очень хочется иметь в гардеробчике 😂

БАЗАР

Можно заказывать не только то,что на сайте. Если что-то заинтересовало с сайта производителя,но здесь вы не находите,то можете спокойно вбиваться в форму,отправим,поинтересуемся наличием и при наличии выкупим 😏
САЙТ
Вход в оптовую часть осуществляется нажатием кнопки,которая находится в верхней части сайта,там же можно и переключится на любую валюту,но выкуп в долларах (по курсу в день выставления счёта и оплаты).

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Очень много нарядов,которых не найдёте в ТРА**ДИ**ЦИИ,а здесь можно попытать счастье 🙃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания