ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девчонки,,давайте ножки приоденем в колготочки. Здесь большой выбор 😏 А ещё здесь хорошее нижнее бельишко.

Давайте колготочками запасемся!!! Заканчиваются и рвутся они в самый неподходящий момент. И вот тогда понимаешь, что запасы колготок на наших полках просто жизненно необходимы 😂 Набрать нужно на 50000 руб, тогда наша цена будет по пятой, интересной, для нас колонке 😃

КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ (т.е. заказываем поштучно) таких известных марок, как CHARMANTE, SARAH BORGHI, SISI, OMSA, FILODORO, PHILIPPE MATIGNON, GOLDEN LADY, ORI, OROBLU COUTURE и др.

Закупка МУЖСКИХ НОСКОВ GRIFF, FILA, INCANTO
по низким ценам
🍳 САЙТ
🍳 ПРАЙС НА САЙТЕ!!!
Прайс можно скачать после входа на сайт

логин markova77elena@yandex.ru пароль 123456

Форма заказа
свой заказ можно посмотреть здесь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина выпишите с обувных рядов Обувь тут.Уже не актуально.

АЛЕНА 😘 🙉 🙉 🙉 Здесь очень классное нижнее бельё! Удобный сайт!!! Огромный выбор трусиков, комплектов, бюстгальтеров, колготок, чулок, граций, купальников!!! Всех приглашаем 🙃

to44ka

Девочки! получила посылочку довольна как два слона, переживала за белье, но село все идеально! марка Ale**se из алены - бомба! таааакооое качество 👻 👻 просто шикарно!
Спасибо за труд!

Анна-бусинка

Девушки, появилась в Але*не шикарная коллекция белья франц. фирмы: ALISEE
Коллекция утонченная и, я бы сказала, весенняя. Там есть и имитация вологодских мотивов, и изящная окантовка бретелек аппликацией из весенних цветов. Очень мечтаю и себе что-то приобрести, только денег подкопить нужно 🙄 .. А у кого есть финансы, загляните и сами красотой насладитесь! Советую!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Не забываем про замечательную закупку с нижним бельём. Здесь много комплектиков и трусиков 🙃 которые всегда нужны 🙃

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

решила взять пристройные балеточки 37р. девочки, кто хозяйка? кому оплачивать и с кем как договариваться?

Срочно делаем заказы.

ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Для девочек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И мальчиков

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

aktania, Мар 23, 2016
aktania

решила взять пристройные балеточки 37р. девочки, кто хозяйка? кому оплачивать и с кем как договариваться?

звездочка Алая

ПРИСТРОЙ:
37 размер 📌 (пристраивает Elenka-L,находятся у Ирины)

Лене пишите,договаривайтесь об оплате,в таблице пишу Ваш ник 🙃

Бронируем!

ОКЕАНОБУВИ

Без рядов.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Условия закупки:
Минималка 30 т.р.
15% орг + ТК на всех
БЕЗ рядов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкупать ХЭЛСО будем одновременно с НАНОПЯТКМИ !!!! Присоединяйтесь !!!

Очень нужная закупочка,приводим свой внешний вид в порядок. Тем более отличные отзывы 😏

ХЕЛСО

САЙТ
ПРАЙСЫ
Минималка 15000 руб.
Орг 15%+ТК на всех.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=WxBcr-AZJKc[/media]

Девчата,в личку прислали письмо с просьбой открыть закупку косметических препаратов - Кератин, Коллаген и Эластин по уходу за кожей и волосами лечебно-профилактического направления.

ОТЗЫВЫ

Пользуюсь кератином, коллагеном и эластином из вашей закупки уже года 2 точно. Я в восторге!!! Кератин добавляю в средства для волос- правда, не всегда, перед работой спешу, но зато если добавлю в шампунь, потом в бальзам, да подержу минут 10- эффект замечают все. Блестящие, красивые и крепкие волосы, мне кажется, что они даже гуще стали. Даже шеф недавно комплимент сделал.
Если предстоит какой то праздник- это мои палочки -выручалочки.
Эластин и коллаген- вообще отдельная песня. Ни одно средство не заменит мне их. Всем подружкам и маме отлила- все пользуются и все в восторге от эффекта. Кожа подтягивается, поры сужаются, цвет лица улучшается, короче, это надо попробовать. Единственное, надо брать и большие и маленькие баночки, большие хранить где ниб. в прохладном месте, и в маленькие доливать, потому что у меня дозаторы постоянно забиваются, особенно в кератине- пользуюсь не так часто, успевают засыхать.
Подружка еще кератин в зубную пасту добавляет- говорит, зубы отбелились у нее и у детей.

Эластин и коллаген помогли вернуть в тонус кожу на лице после похудения, добавляла их в крем непосредственно перед применением. Опыт применения 3 недели.
Есть небольшой эффект сужения пор, кожа визуально более гладкая.
Добавляла в крем для лица в большой концентрации на ночь - хороший лифтинг-эффект.
Стали менее выражены носогубные складки, гусиные лапки.

Кератин спас мои волосы после помывки неудачно подобранным шампунем. Через 3 часа мне нужно было ехать на выступление в концерте, а у меня пакля на голове. Кондиционер не помог, флюид для волос тоже. Наносила неразбавленный кератин на волосы и распределяла по всей длине щеткой, это помогло расчесать и выпрямить волосы.

добралась и я до отзывов.
Брала все три средства, но написать могу пока только про кератин. Это чудо средство для волос, он спас мои волосы, я уже боялась, что останусь лысой. После неудачной биозавивки через некоторое время мои волосы превратились в паклю, испорченный завивкой волос уже не спасешь, я начала его состригать, но и отрастающий начинал сечься и ломаться, в общем, был просто кошмар. Я пользовалась восстановительным интерсивным курсом как написано - 3 недели, мои волосы стали шелковыми, послушными, блестящими. Испорченные завивкой, конечно же, пришлось состричь, но мои отросшие просто прелесть. Я вообще не помню такого состояния волос в своей сознательной жизни. В общем, с кератином уже не расстанусь никогда. Спасибо за такую замечательную закупку!


Чтобы кратенько ознакомиться со всеми советами, рекомендую ссылочки:
Применение масла черного тмина в приложении 
Уход за волосами - http://helso.kz/uxod-za-volosami/
Уход за руками - http://helso.kz/uhod-za-rukami/
Уход за ногтями - http://helso.kz/uhod-za-nogtyami/
Уход за ресницами - http://helso.kz/uhod-za-resnitsami/

Активная белковая сыворотка Кератин косметический HELSO
-Восстановление структуры волоса по всей длине (склеивание чешуек)
-Улучшает кровообращение кожного покрова головы
-Активно питает волосяные луковицы (фолликулы)
-Устранение сухости, сечения и ломкости волос
-Профилактическая защита волоса от действия аммиака, альдегидов и др. хим. веществ перед окрашиванием, тонированием и т.д.
-Закрепление цвета после окраски
-Усиление эффекта при ВЫПРЯМЛЕНИИ И ЗАВИВКИ волос
-ЗАЩИТА волос от агрессивного воздействия ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (солнце, ветер, вода)
-Способствует РОСТУ волос и предотвращает их ВЫПАДЕНИЕ
-Придает волосам ЭЛАСТИЧНОСТЬ и БЛЕСК
-Восстановление и ЗАЩИТА волос от негативного воздействия СРЕДСТВ УХОДА (фены, бигуди, плойки, утюжки и т.д.)
-Облегчает РАСЧЕСЫВАНИЕ и УКЛАДКУ волос
-Используется для ухода за ВОЛОСАМИ, БРОВЯМИ, РЕСНИЦАМИ и НОГТЯМИ

Активная белковая сыворотка Коллаген косметический HELSO
-Придает БЛЕСК и ОБЪЕМ ВОЛОСАМ
-Сохранение ВЛАГИ в коже и дополнительное УВЛАЖНЕНИЕ
-Ликвидация признаков естественного УВЯДАНИЯ кожи (СТАРЕНИЕ)
-Устранение и защита от ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН
-ВОССТАНОВЛЕНИЕ разрушенной структуры СОБСТВЕННОГО КОЛЛАГЕНА
-ОБОГАЩАЕТ кожу АМИНОКИСЛОТАМИ, ПЕПТИДАМИ и КИСЛОРОДОМ
-ОСВОБОЖДАЕТ кожу от нежелательных ТОКСИНОВ и СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ
-Способствует ГЕНЕРАЦИИ СОБСТВЕННОГО КОЛЛАГЕНА
-УСКОРЯЕТ ОБНОВЛЕНИЕ КЛЕТОК на поверхности кожи, волоса, ногтей и других тканей;
-Способствует укреплению и ВОССТАНАВЛИВЛЕНИЮ соединительной ткани ПОСЛЕ перенесенных травм или ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
-ТОНИЗИРУЕТ кожу при применении во время МАССАЖА тела
-УМЕНЬШАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ кожи после ЭПИЛЯЦИИ, ДЭПИЛЯЦИИ, ПИЛИНГА и т.д.
-УСИЛИВАЕТ лечебное действие АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
-ЛЕЧЕНИЕ и восстановление ВОЛОСЯНЫХ ЛУКОВИЦ и КОЖИ ГОЛОВЫ
-ПРЕПЯТСТВУЕТ преждевременному ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС
-УВЕЛИЧИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ ДРУГИХ КОМПОНЕНТОВ, входящих в состав косметических средств (синергетический эффект)
-ЗАЩИТА кожи от агрессивного воздействия ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (солнце, ветер, вода)

Активная белковая сыворотка Эластин косметический HELSO
-УВЛАЖНЯЕТ и задерживает ВЛАГУ в коже и ВОЛОСАХ
-Сокращает и корректирует ВОЗРАСТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ кожи, уменьшая наличие и выраженность МОРЩИН
-Повышает УПРУГОСТЬ и ЭЛАСТИЧНОСТЬ кожного покрова;
-Обеспечивает потрясающий ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ (сокращает отвисание кожи)
-Препятствие образования и лечение РАСТЯЖЕК (стрий)
-ОСВОБОЖДАЕТ кожу от нежелательных ТОКСИНОВ и СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ, прекрасно питает кожу АМИНОКИСЛОТАМИ, ПЕПТИДАМИ, КИСЛОРОДОМ И ВИТАМИНАМИ
-Выравнивает МИКРОРЕЛЬЕФ и восстанавливает ТУРГОР кожи
-Способствует генерации СОБСТВЕННОГО ЭЛАСТИНА
-Уменьшает ПОРЫ
-УВЕЛИЧИВАЕТ ДЕЙСТВИЕ ДРУГИХ КОМПОНЕНТОВ, входящих в состав косметических средств (синергетический эффект)
-ЗАЩИТА кожи от агрессивного воздействия ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (солнце, ветер, вода)
-В отличии от жиров и масел, применяемых для увлажнения кожи, ЭЛАСТИН ПРОПУСКАЕТ КИСЛОРОД, что позволяет коже дышать

Отзывы все отличные по их продукции, можно почитать в интернете.

Рекомендуется пройти курс, если
-волoсы секутся,
-волoсы после осветления или окрашивания,
-волосы подвергались температурному или химическому воздействию.
Вы смoжете получить: роскошные, сильные, невероятно сияющие шелковистые волосы исключительным блеском.
Быстрый эффект и супер экoномия!
- Ресницы – это те же волосы, поэтoму для их дополнительногo питания нужно использовать средства схoжие пo составу с препаратами по уходу за волосами.
- КОЛЛАГЕН и ЭЛАСТИН - двa прoтеинa, сoдержaщиеся в дерме, слoе кoжи, кoтoрый нaхoдится срaзу пoд эпидермисoм. Вырaбaтывaют oбa веществa oсoбые клетки сoединительнoй ткaни - фибрoблaсты. Вместе КОЛЛАГЕН и ЭЛАСТИН фoрмируют свoеoбрaзную «oснoву» кoжи - КОЛЛАГЕН «пoддерживaет» эпидермис, дoбaвляя кoже упругость, a ЭЛАСТИН пoзвoляет кoже растягиваться, oбеспечивaя эластичность. Oбa прoтеинa сохраняют влaгу, увлажняя кoжу, a увлажнение делaет кожу гладкий и предохраняет от пoявления морщин.


ЦЕНЫ,минималка от 15000 руб:
1)КОЛЛАГЕН,ЭЛЛАСТИН или КЕРАТИН (цена одинаковая)
60 мл - 250 руб.
250 мл - 700 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2)Очищающий Шампунь Re+5,280 мл
370 руб.
3)Восстановление для Волос Re+5,280 мл
1530 руб.
4)Ежедневный Шампунь Re+5,280 мл
470 руб.
5)Ежедневный Кондиционер Re+5,280 мл
620 руб.
6)Мгновенный спрей Re+5,80 мл
430 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
7)Масло Арганы
50 мл - 360 руб.
100 мл - 640 руб.
😎Новинка - масло черного тмина
50 мл - 300 руб.
100 мл - 530 руб.

Маски с аргановым маслом: их восстанавливающие и защитные свойства

Содержание:

1) Восстановление волос аргановым маслом
2) Правила использования масок
3) Рецепты масок с арганом
4) Применение масла черного тмина в приложении.

Даже любительницы косметических масел не все знают о существовании настоящего спасительного средства для самых ломких, ослабленных, истончённых волос. Вырабатывают его из аргании — удивительного дерева, произрастающего в Марокко. Там его называют железным, потому что оно очень прочное и крепкое.

Плоды его похожи на более известные всем оливки. Именно из них и вырабатывается чудесное масло, прозываемое «золотом Марокко». Его широкое применение в медицине и косметологии позволяет использовать данное средство для красоты волос. Мягкие, лёгкие, ароматные, маски с маслом арганы для волос — ни с чем не сравнимое восстанавливающее средство для ослабленных, повреждённых, ломких, тонких прядей. Нужно только научиться правильно его использовать, и тогда можно достичь прекрасных результатов — нежнейшего и шелковистого каскада здоровых волос.

1) Восстановление волос аргановым маслом

В экстракте масла арганы содержится много активных веществ, которые необходимы не только для внешней красоты, но и для здоровья волос. При отсутствии аллергии регулярное применение домашних масок на его основе обеспечит локонам необходимый уход:

токоферол (витамин A) запускает в повреждённых тканях процессы регенерации, поэтому маски из экстракта арганового масла являются отличным восстанавливающим средством для ломких, секущихся, истончённых волос;
полифенолы обладают разглаживающими свойствами, так что аргана сделает пряди шелковистыми, гладкими, ровными;
противовоспалительные свойства, которыми знамениты органические кислоты (сиреневая, ванилиновая, феруловая), позволяют аргановому маслу быть полноценным лекарственным средством, которое назначается при перхоти;
70% всех веществ, составляющих аргановое масло, — это жирные кислоты (олеиновая, линолевая, пальмитиновая, стеариновая), выполняющие защитные функции и повышающие сопротивляемость прядей внешним раздражителям;
стерины — омолаживающие вещества, которые знамениты своей способностью предупреждать раннее появление седины.

Маски из арганового масла рекомендуется применять косметологами для оздоровления волос, если они нуждаются в их увлажнении, полноценном питании, восстановлении и укреплении. При жаре и в мороз оно может выступать в качестве защитного средства от интенсивного иссушения ультрафиолетом и повреждения низкими температурами. Даже предупредить седину и вылечить себорею способны чудодейственные маски из масла арганы.

2) Правила использования масок

Аргановое масло редко применяется в домашней косметологии по двум причинам: дорогая цена и боязнь жирности, которую испытывают многие женщины перед маслянистыми веществами. Однако данное средство оправдывает свою высокую стоимость и не оставляет на прядях ни малейшего намёка на жирный блеск. Оно обладает лёгкой текстурой, которая отличает его от всех остальных косметических масел. Даже трудностей со смыванием не будет, если знать маленькие хитрости по её применению.

Наружное применение масла арганы из-за большого количества биологически активных веществ в своём составе может вызывать аллергию. Поэтому любые маски с ним нужно тестировать на индивидуальную переносимость этого средства. Для этого достаточно смазать внутреннюю сторону запястья приготовленной смесью и наблюдать в течение 2–3 часов за реакцией. Появление неприятных ощущений — сигнал о том, что аргана не подходит вам.
Показания для применения масок из арганового масла — сухие, ломкие, секущиеся, истончённые, ослабленные пряди. Если же использовать их для ухода за жирными волосами, в их состав нужно обязательно включать подсушивающие ингредиенты — яичный белок, спирт, лимонный сок и другие.
Перед применением масло арганы слегка разогревается на пару.

Аргановые маски можно наносить и на чистые, и на грязные пряди.
Их можно втирать в корни, смазывать ими сами локоны и смачивать в них кончики волос.
Их результативность можно усилить, если создать парниковый эффект: после нанесения надеть душевую полиэтиленовую шапочку и сверху сделать чалму из махрового полотенца.
Время действия арганового масла — от получаса до 1,5–2 часов. Это зависит от активности других компонентов в составе маски.
Часто после ополаскиваний часть масел всё равно остаётся на волосах и создают эффект жирности. Чтобы этого избежать, необходимо вспенить восстанавливающий шампунь прямо на волосах, перемешав его с маской. А после этого уже можно смывать тёплой водой. Финальным аккордом может стать ополаскивание волос лимонной водичкой (стакан сока лимона на один литр обычной воды) или отваром из лекарственных трав.
Курс лечения — от 10 до 15 процедур при частоте применения 2 раза в неделю.

Правильно использованные, маски из арганового масла для волос смогут доставить удовольствие и принести ощутимую, а главное — заметную пользу. Нужно только правильно подыскать рецепт.

3) Рецепты масок с арганом

Экстракт арганы — достаточно дорогое удовольствие, но оно оправдывает затраченные средства при грамотном применении в домашних условиях. Указанная в рецептах дозировка приблизительна и корректируется в зависимости от длины прядей, на которые наносится аргановое масло.

Маска-компресс
В тёплом виде масло арганы наносится на кожу головы, распределяется по длине прядей и оставляется на несколько часов под утепляющим компрессом.

Маска-бальзам
Смочить ладони в тёплом масле и пригладить ими локоны. Как и быстродействующий бальзам, данное средство смываний не требует.

Укрепляющая
Смешать аргановое масло с репейным (или касторовым) по две столовых ложки.

Увлажняющая
Смешать аргановое (одну чайн. л.), оливковое натуральное (две чайн. л.) масла, желток, эфиры шалфея (5–7 капель), лаванды (10 капель).

Регулярное применение домашних масок для волос с маслом арганы — это отличная профилактика и самое эффективное лечение больных, повреждённых волос, которые требуют восстановления. Их целебные свойства позволят обойтись без салонных процедур.

Нам ведь такое надо? 😏

Тогда заказываем:

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Закупка очень нужная,всё сразу купить сложно,не потянуть. Поэтому потихонечку закупимся нужными,полезными приборчиками 😂

МедТехника

Очень полезная закупка для здоровья и красоты. Вся представленная техника используется в мед.учреждениях.Весь товар сертифицирован.
МЕДТЕХНИКА
На сайте представлены и оптовые и розничные цены,в этом плане очень удобен.
Ну что, закупимся нужными нам приборчиками? 😏
Аппараты ультразвука, электрофореза, гальванизации,для чистки и омоложения лица, дарсонваль, ингаляторы, термометры, весы, воздухоочистители и ионизаторы - и мн.другое, всё на одном сайте!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

звездочка Алая

Закупка очень нужная,всё сразу купить сложно,не потянуть. Поэтому потихонечку закупимся нужными,полезными приборчиками 😂

МедТехника

Очень полезная закупка для здоровья и красоты. Вся представленная техника используется в мед.учреждениях.Весь товар сертифицирован.
МЕДТЕХНИКА

Кстати, хочу порекомендовать такую полезную вещь

Мы такой купили ребенку почти в 2 года (когда нас долечил сменщик нашего участкового до пневмонии) и до сих пор считаю ингаллятор самой лучшей покупкой из всех медицинских устройств. ОЧЕНЬ хорошо помогает при всяких простудах. Сразу делаю ингалляцию с содой (можно делать 3 дня) - сразу горло смягчает, сопли отходят "оптом". В общем, помогает не разболеться.

БЕСТ

Закупку шифруем,ссылки без кодирования не вставляем 📌 Иначе подведёте нас,т.к. с СП не сотрудничают (даже требуют договор аренды!!!). Но мы попробуем сразить суммой заказа,чтобы не устояли и продали)
Первый сайт до 50-го размера:

http://bestia.bestia.cc/

Второй сайт от 50-го до 58-го:

http://donna.bestia.cc/

Плюс смотрим каталоги,смотрим артикулы и ищем их в бланке,если в бланке заказов нет,то смысла заказывать тоже нет,заказы оформляться будут через эти бланки!!!
КАТАЛОГИ,ВЕСНА+ТЕКУЩАЯ коллекция,смотрим в папочках:

https://cloud.conceptclub.ru/data/public/bd3cd8--ru

ПРАЙСЫ,НАЛИЧИЕ
Девчонки,не поленитесь,пройдитесь по каталогам+ сайты,там есть на что посмотреть и цены очень хорошие!
Размерность:
на фотохостинг →

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Девочки,про минималку не пишу,набирать будем много и быстро,чтобы не задавал поставщик лишних вопросов,надо выкупиться побыстрее. БЕЗ БРОНИРОВАНИЯ!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ди**вей +1

шторинка

Девочки, хочу белье из закупки Татюр, но с выбором размера затрудняюсь, боюсь ошибиться, под грудью - 94 см, обхват груди 107 см, может кто подскажет какой тогда размер брать, по моим соображениям выходит 95А или 95АА, но я никогда чашку А не брала, в основном С

Посмотрите вот эту табличку!!! Может, она поможет определиться?!
на фотохостинг →

Девочки, приятного всем вечера!
Ира, померь будь ласка вот эти балетки
если они в размер идут и не узкие - я заберу пристройные в 36 р.

Добрый вечер!
В ВолгОбувь+.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания