ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Бантуша, Фев 02, 2016

А у нас новый сбор!!! Красивой быть не запретишь))) Особенно дома)))

Na_IrIna

ДЕВОЧКИ!!! Домашние платья, халаты, пижамы - суперские!!! Качество - безупречное))) Приобретя хотя бы одну вещичку с этого сайта, вы будете возвращаться сюда вновь и вновь 😏 😏 😏

Красивая дома

Девочки... давайте оденем себя вот в такую красоту. Имею несколько платишек,ну такие классные! Качество и пошив - просто супер. Стирала много-много раз,а всё как новенькие 😂 И красиво...и модно... и встретить гостей в таком наряде нестыдно... Очень оригинальная одёжка для дома!
Модели сочетают в себе безупречный крой, интересные принты, модные цветовые гаммы и отличное качество. Нанесенные принты (рисунки) выполнены из высококачественных красителей на водной основе, что позволяет утюжить изделия по лицевой стороне.
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.

Пишите больше замен по цвету,сайт очень подвижный! То, чего нет сегодня,завтра уже может быть на сайте 😏

+3 в натуральной косметике

Ирина, Лена удалите пожалуйста мой заказ из Сталгерт-зима. Спасибо

Добрый вечер! +4 В Натуральную косметику

звездочка Алая

Девочки,вопрос дня!

Обещали счёт на днях. Но вот сразу сообщили,что этих уже нет(((
Девочки,есть в коже. Прошлась по Океану,по Лире. В Лире 2700 - эко-кожа,в Океане похожие есть 2900 и 3100 😈
В коже стоят 2000 руб. Девчат,на замену может возьмём? Моделька очень удачная,их и в лаке и в коже разбирают быстро 🙃

А мы сделает орг на всю рядовую обувку 10% 😏

http://obuv-tut2000.ru/magazin/product/104750609


Вечерком рассылку сделаю с опросом.
Так жалко...

звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я согласна

звездочка Алая
Lena0604
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен,мы детскую обувь не соберём рядами. Это я из опыта говорю. Мы и без рядов минималку в Детской обувки всё никак собрать не можем 😈 А вкусы у всех тут разные,у кого мальчики,у кого девочки... каждый начнёт своё предлагать...

Девочки,рядовую обувь буду корректировать. Дождались такого момента,когда цены на неё изменились 😡 Лаковые туфли не вижу,вижу в рознице их. Первые ботильоны не 1200,а 1650 😈
Буду сейчас Ирине писать и спрашивать,не пойму,отправлялось что-то на бронь или мы в пролёте 😕

Там же есть мелкий опт, всего 10 позиций собрать надо и без рядов. Я 2 позиции точно займу 😏

Tulsik

звездочка Алая,
Лена, добрый вечер!
Я по поводу туфелек черных кожанных нисколько не возражаю. Только можно меня на 39 поставить писали что они полноразмерные, мне в первом ряду 39 не досталось. А от 39 уже отказались.

Ну и славненько 🙃
Я вот тоже имею туфлишки черные,кстати,тоже тогда рядами собирали с этого сайта. Но они более спортивные,повседневные,а мне нужны строгие.
на фотохостинг →
Поэтому я тоже с вами)

katy83

Ирина, Лена удалите пожалуйста мой заказ из Сталгерт-зима. Спасибо

Удалила 🙃

Lena0604, Фев 03, 2016
Lena0604

Там же есть мелкий опт, всего 10 позиций собрать надо и без рядов. Я 2 позиции точно займу 😏

Тогда давайте пособираем,сейчас открою 🙃

Na_IrIna, Фев 03, 2016
Na_IrIna

В этом году сынишка пойдет в 1 класс, 😃 предлагаю пособирать школьные рюкзачки !!!

Просмотрела несколько сайтов, остановилась ВОТ НА ЭТОМ..
По цене и качеству показались самыми приемлимыми.. 😃

 Для просмотра оптовых цен   логин na_aleksandr@bk.ru, пароль 123456

https://youtu.be/wTGRQ_3NMtQ


Рюкзачки можно выбрать на любой возраст.. 😃 Ставьте листик, состряпаем темку 😃

Собирать нужно сейчас к лету склады будут пустые!!!!

Девочки,я думаю,что у многих детишки в школу ходят или пойдут. Посмотрела,такие рюкзачки классные. Давайте я открою. Потом мало что путного и хорошего будет.

Добрый! +2 в ОкеанеОбуви, там одно и тоже, только в разных размерах, как будет время отправьте пожалуйста на бронь. Спасибо!

Девочки, привет! По поводу черных лаковых туфелек - меня удалите из ряда, пожалуйста. У меня подобные есть замшевые, но хотелось в лаке.

ВолгоОбувь для деток.

Девчата,давайте пособираем обувку,минималка для мелкого опта небольшая - 10 пар любой обуви. Цена мелкого опта на сайте,ориентируемся на неё.
Здесь не только обувь,но и одежда 🙃
Ведь многие из нас имеют деток,внуков. Их тоже надо одевать и обувать 😏
Орг 15% + ТК на всех.
САЙТ

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Для девочек

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И мальчиков

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер!
Оплатила все свои долги и на почтовые закинула.
Форму об оплате заполнила.
Позже составлю заявку на посылку.
Спасибо!

Девочки, запрыгнула все-таки в последний вагон за платьями Донна, надеюсь, успела. Принимайте 😃

Лена, такие туфли хотела именно лаковые.
Меня с 36 размера снимите, а 40 размер оставляйте. Заказывала на подарок этот большой размер - мы можем быстрее из выкупить или еще ждать надо будет? Первый ряд давно собрали - жаль, что не выкупили. Давайте еще белые балетки выкупим!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания