ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

ДД!
посылочку получили - спасибо!
Ира, по С*И*М*Е у меня 2 чехла пришло, а в счёте один - исправь мне сумму.
Всё понравилось, жду следующую! 🐹 🐹 🐹

Ирочка, если будет время, давай сосчитаемся сколько я за пересыл должна или не должна. Я чего-то не понимаю, то ли на возврат за шелковую блузку писать, то ли за пересыл добавлять.

Na_IrIna
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, что-то я пропустила.. Ксения, Есения, созвучные очень названия 😳 Есении ни у кого нет, выходит пересорт . Так и придется от этой закупочки отказаться, очень часто подводит она меня. 😡 В своде сумму исправляю, это костюмчик дешевле..

Ира, и что мне с этим костюмом делать?мне в таком костюмчике как-то уже несолидно. и я заказывала из футера, а этот из кулирки. ни подарить, ни предложить некому 🙁 а нельзя им вернуть? это даже не пересорт это обман какой-то. ведь не размер, не цвет, а вообще другой товар пришёл.

Девочки, получила сегодня куртку стал*герт и перчатки, размер подошел, сын от куртки просто в восторге!, рассмотрел все карманчики, замочки, в общем очень понравилась вещь, перчатки теплющие, брючки бы вот еще, спасибо вам огромное 😃

Заявка на посылку.

ЭК*С*КЛЮЗИфф из Польши +1

Добрый вечер! Написала заявку на ожидание посылки. Надо было писать или нет, каждый раз мучает этот вопрос? Или заявку лучше оформлять после того как все заказы будут у Ирины?

Девочки, вот это платье в ПО*ЛЬШЕ

http://www.adiont.ru/shop/rasprodazha/enny-rasprodazha/18025-plate-melanzh-fioletoviy

очень достойное, на подкладе, есть размеры, разные цвета. Брать нужно в размер!
Я брала на размер меньше-в облипочку получилось. 😃 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Василек1, Дек 23, 2015
Василек1

Добрый вечер! Написала заявку на ожидание посылки. Надо было писать или нет, каждый раз мучает этот вопрос? Или заявку лучше оформлять после того как все заказы будут у Ирины?

Не мучайтесь! Ира никакими штрафами не пугает за раннее оформление. Оплатили закупку - уже можно писать 😏

| Re: белье Бантуша, Дек 21, 2015

АЛЕНА 😘 🙉 🙉 🙉 Здесь очень классное нижнее бельё! Удобный сайт!!! Огромный выбор трусиков, комплектов, бюстгальтеров, колготок, чулок, граций, купальников!!! Всех приглашаем 🙃

to44ka

Девочки! получила посылочку довольна как два слона, переживала за белье, но село все идеально! марка Ale**se из алены - бомба! таааакооое качество 👻 👻 просто шикарно!
Спасибо за труд!

Анна-бусинка

Девушки, появилась в Але*не шикарная коллекция белья франц. фирмы: ALISEE
Коллекция утонченная и, я бы сказала, весенняя. Там есть и имитация вологодских мотивов, и изящная окантовка бретелек аппликацией из весенних цветов. Очень мечтаю и себе что-то приобрести, только денег подкопить нужно 🙄 .. А у кого есть финансы, загляните и сами красотой насладитесь! Советую!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


звездочка Алая

Не забываем про замечательную закупку с нижним бельём. Здесь много комплектиков и трусиков 🙃 которые всегда нужны 🙃

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, поставьте меня на бронь туфлей ассорти, черных, а то чувствую то санкции то еще чего, и останусь я, без туфлей мечты.😂

Девочки, добрый вечер!
Удалите, пожалуйста, из заказа "Польские шапочки" строчку №12. Напишу замену.
Спасибо.

Анна-бусинка

Лена, я еще накидала заказиков из люимого Си*ма Лен*да, но опять вписалось все над новым выкупом. если не трудно перенесите в текущий?! Лен, и еще нужно убрать 12 строку и подправить в 13 строке, что нужен один набор, а не два.
Ира, я записала в форму, что я оплатила Ми*р шарфик., и Кр. Пре*сню и пристроилась к дозаказам в Тат*юр.
Доброго вечера! 🌸

Ань,я откорректировала,меня проверяем.
То,что под строчкой - не страшно. Страничка новая,выкуп текущий... но я всё поправила.

aktania

Ира, и что мне с этим костюмом делать?мне в таком костюмчике как-то уже несолидно. и я заказывала из футера, а этот из кулирки. ни подарить, ни предложить некому 🙁 а нельзя им вернуть? это даже не пересорт это обман какой-то. ведь не размер, не цвет, а вообще другой товар пришёл.

Я думаю,что пересылка получится дороже,чем он сам стоит 😈 Ведь отправка денег будет стоить,которые они не вернут 😈
Сфотографируйте,давайте в пристрой выставим.
Эта закупка с пересортом бывает и рассчитана не для закупки СП,а для оптовиков на продажу. Поэтому особо не парятся,думают,что продадут.
Конечно,обидно... рассчитываешь на одно,получаешь совсем другое.
Посмотрим,что Ирина ответит.

шторинка

Девочки, получила сегодня куртку стал*герт и перчатки, размер подошел, сын от куртки просто в восторге!, рассмотрел все карманчики, замочки, в общем очень понравилась вещь, перчатки теплющие, брючки бы вот еще, спасибо вам огромное 😃

Пусть носит на здоровье 🙃

Иней

Заявка на посылку.

Заявку вижу.

Василек1

Добрый вечер! Написала заявку на ожидание посылки. Надо было писать или нет, каждый раз мучает этот вопрос? Или заявку лучше оформлять после того как все заказы будут у Ирины?

Всё сделали правильно. Как оплатили,можно записываться 🙃 Когда всё будет у Ирины,то она отправит.

лара 31, Дек 23, 2015
лара 31

Девочки, поставьте меня на бронь туфлей ассорти, черных, а то чувствую то санкции то еще чего, и останусь я, без туфлей мечты.😂

На бронь отправила 🙃

чип

Девочки, добрый вечер!
Удалите, пожалуйста, из заказа "Польские шапочки" строчку №12. Напишу замену.
Спасибо.

Строчку удалила.

Девочки, добрый вечер.
Дозаказ в Марии, если успела.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания