ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

| Re: белье звездочка Алая, Сен 30, 2015

Дозаказы отправила,ждём счёт и принимаем дозаказы. Здесь очень классное нижнее бельё! Большой выбор трусиков 🙃
Всех приглашаем 🙃

Девчонки,на сайте цена колготок даже ниже,чем в закупке КОЛГОТКИ,здесь на некоторые модельки хорошие скидки 🙃
Например,очень приличные,хорошие колготочки от MINIMI AVANTI 70 я заказала в закупке КОЛГОТКИ по 152,10 руб.
Смотрим в этой закупке:
ОНИ ЖЕ

http://www.alen-mark.ru/kat_all.php?n=MINIMI%20%EA%EE%EB%E3%EE%F2%EA%E8%20%E6%E5%ED%F1%EA%E8%E5%20AVANTI%2070

114,75 руб! Разница существенная 🙃

OMSA колготки женские ATTIVA 40

http://www.alen-mark.ru/kat_all.php?n=OMSA%20%EA%EE%EB%E3%EE%F2%EA%E8%20%E6%E5%ED%F1%EA%E8%E5%20ATTIVA%2040%20oms

В КОЛГОТКАХ - 158,60 руб,а здесь они 116,45

Я привела только 2 примера,но на сайте закупке АленА очень приятные цены!!! ОЧЕНЬ 😏
Налетаем,разбираем. Плохого не посоветуем 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


Не забываем про замечательную закупку с нижним бельём. Здесь много комплектиков и трусиков 🙃 которые всегда нужны 🙃

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики,комплектики,грации,купальники,колготки и многое другое.
САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yandex.ru пароль 123654

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер.+1 в Мутоновых шубках

Сима+++++

Svetla_18, Окт 27, 2015
Svetla_18

+1 в Мутоновых шубках

Ира, забыла при заказе указать рост 168см, а отделка капюшона норка.

Svetla_18, Окт 27, 2015
Svetla_18

+1 в Мутоновых шубках

За заказ шубок ОТДЕЛЬНОЕ спасибо.
Очень хочется девочек приодеть и утеплить,а то они,бедненькие,ждут набора минималки 😏
Девчат,загляните в шубки мутоновые,ну такие лапочки,такие мякушки. А уж какие невесомые,лёгонькие,пальто и то тяжелее 🙃 Но очень тёпленькие,уютненькие. Это раньше мутоновые шубы были громозкими,тяжёлыми,больше для тепла,чем для красоты. А сейчас тякая лЯпота и красота!
Девчонки,сама прикупила себе в прошлом году,теперь жду зиму с нетерпением))) Поэтому всем советую!
Может кто ещё на Аннушку соблазнится,там шубки тоже отличные,у нас Викторина недавно получила,очень довольная. Я тоже хочу там модельку курточкой,в леопардовой расцветочке)

OlgaZ2806

а денежкАФ

прочитала,а в голове отзвуки - денеГШкаФ... вот это было бы круто 😈

KuKusuk

Ира,Лена,есть вероятность,что во вкусной размеры появятся? Пока думала-размышляла,размеры исчезли...

Я затрудняюсь ответить,ждём ответа от Иринки 🙃

Svetla_18, Окт 27, 2015
Елка31, Окт 27, 2015
Елка31

Добрый вечер.+1 в Мутоновых шубках

😜 🤗 😘

Добрый вечер! Заполнила форму на посылку и оплатила почтовые.

Девчонки,Иринка мутоновые шубки начала отправлять поставщикам. Пока всё обговаривать будут,выставлять счёт,думайте! решайтесь! ПРИЗЫВАЮ! СОВЕТУЮ! Столько хвастиков,прошло 2 выкупа,мы все очень довольные. Впереди зама,а в гардробе такая красота,теплота)


Очень выгодны модельки из норочки 🙃

А кусковые вообще по 9000,модельки красивенькие:

Ждём ваших заказиков!!! 🎈 😘

Василек1, Окт 27, 2015
Василек1

Добрый вечер! Заполнила форму на посылку и оплатила почтовые.

Заявку вижу 🙃

Присоединяйтесь,Ирина заказики начала отправлять поставщику 🙃 Любая шубка в любой для вас расцветке 😏

Девочки,хвастики все наши,цитировать не стану,все отзывы просто отличные. А вот фоточки вытянула 🙃
Спасибо девчатам за фото-хвасты 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну что? Нравится? Присоединяйтесь! Половину минималки собрали 🙃

звездочка Алая

Собираем. На сайте новинки. Мутон,норка. Кусковые модельки всего по 9000 руб. 🚩 Готовимся к зиме.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
СВЕЖИЕ ПРАЙСЫ

Выложили новинки - ЗИМА 2015- 2016. ВНИМАНИЕ!!! Появились модели из норки 😃

Качество проверенное, в прошлом году успешно провели 3 выкупа!!!

СВЕЖИЕ ПРАЙСЫ

Орг. сбор 10%.

МУТОНОВОЕ СЧАСТЬЕ

Девочки,самые тёплые шубки-из мутона! Когда на улице мороз 25-30 градусов тут норка не согреет...
Условия такие: минималка 10 шубок,отправляем заказики,нам выставляют счёт и они после оплаты,в течении 10 дней нам их отшивают...
Здесь есть шубки на любой вкус,цвет и карман... А также ещё и жилетки.
Шубки есть молодёжные,классические и кусковые... Длинные,евро и короткие... Много моделек с воротниками из норки,песца,каракуля...очень красиво украшают её 😂
САЙТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Размерная сетка есть на сайте
Условия:
1.Минималка 10 штук,но прошлый раз отгрузи 5 шт.
2.После набора минималки и оплаты,изготовление в течении 10 дней.
3.10% орг и ТК на всех.

Шубки до 66 размера! Любая моделька в любом цвете мутона и на выбор - стрига или цельный мутон! Заказываем,потом будет поздно 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен, я все про пакетики... Да, написано в остатке 12, но мне кажется, что имеются в виду наборы (12 наборов). Если бы это писали поштучно, то мне кажется, что они написали бы что в остатке 1 набор, то есть 12 шт. Я не права?

Очень надеюсь на то,что в этом году мы и от сюда шубками закупимся 🙃 Красота ведь!!! 🙃 Кому шубка курточкой нужна,здесь хороший выбор,красивые модельки. Сошьют в любой расцветке 🙃

Винна
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,курточка шикарная ,у меня из астрагана,цвет жемчуг,вот вылитая каракульча.Я Леночке фото все обещала,обязательно сделаю,пока руки не доходят и выложу,курточка очень классная,она у меня типа короткой парки.А легкая то какая!

Аннушка.

В этом году закупаемся с 2-х сайтов. Этот сайтик новый,закупка впервые,но на соседних сайтах СП покупают уже несколько лет и все в восторге. Шьёт Пятигорск.
САЙТ
Условия такие:

Работаем по предоплате. Минимальная партия 20 изделий. Возможен заказ и меньшей партии (цена + 10 % к прайсу) Срок пошива зависит от загруженности фабрики, в среднем 7 - 10 дней

Знаю,что могут сделать подгонку длины рукавов,могут увеличить длину изделия. Длина изделия - за доп.плату. Любая шубка в любом цвете меха,на ваш вкус. Цвет меха есть на сайте. Всё это указываем в форме.
Орг 10%,цена - колонка со стоимостью + 10%,если набираем 20 штук,то без наценки 😏
ПРАЙС
ВНИЗУ прайса несколько вкладок!

ФОРМА
ТАБЛИЦА

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анна-бусинка

Лен, я все про пакетики... Да, написано в остатке 12, но мне кажется, что имеются в виду наборы (12 наборов). Если бы это писали поштучно, то мне кажется, что они написали бы что в остатке 1 набор, то есть 12 шт. Я не права?

Ань,вчера буквально были пакеты и написано было - 9!!! А сегодня уже нет,Вы думаете за одну ночь скупят 9 наборов? Сомневаюсь.
12 наборов - это много,тогда было бы написано - ДОСТАТОЧНО. А когда цифру пишут,значит МАЛО осталось. Пишут для того,чтобы знали,что товар заканчивается.
Я послежу за пакетиками этими,если они будут к моменту выкупа,то мы их обязательно выкупим. Попросим Иринку 2 набора взять - 12*2,желающие найдутся быстро,мы уже на 1,5 набора народу нашли)

заказ в сумкиных детях


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания