ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девочки,мне нужны будут колготки детские с махрой,на зиму. Буду брать размер 128-140,они немного маломерят. Мне на мальчика. И простые колготки,такого же размера. В упаковках по 10 штук,кто пожелает купить по 5 штук,присоединяйтесь,разделим пополам. Махры еще пока нет,обещались к июлю. Может как раз в августе и появятся. Они зимой так выручают 😏

звездочка Алая

Девочки,мне нужны будут колготки детские с махрой,на зиму. Буду брать размер 128-140,они немного маломерят. Мне на мальчика. И простые колготки,такого же размера. В упаковках по 10 штук,кто пожелает купить по 5 штук,присоединяйтесь,разделим пополам. Махры еще пока нет,обещались к июлю. Может как раз в августе и появятся. Они зимой так выручают 😏

Лена, я с тобой))

Девочки номерочки посылок от 23.07-24.07 выложила ЗДЕСЬ 😃

Список отправленных посылок 28.07

номера отправлений будут через 2-3 дня
zasona
МаринаВиолка
Мура 89
lena-ya
jvb
elwira
Февраль
Савта
Иней
Anerisha
nadia2309
Форева
Amber Sky
Natullya
лола-лола

В ожидании :

ждем традицию и этностиль .
@Irina@
*Татьяна*
АлёночкаЯ
Бантуша
Бинка
звездочка Алая
Катруся_
Китайка
Любовь)+торопыжка))
Мама Вяжет
Н@дежда
Наталья1979
сикварули
сикварули
berezulka
Brulik
Elenamk долг по оплате
galyusik-d
Lara62
lelen4ik
lelen4ik
Lorochka40
meri*nka+persik
NaTo4ka56
persik
Stepanida71
Stepanida71

Злата-Ната

И мне, пожалуйста, напишите, какой долг/остаток по сводной! 😃

Плюс 359,50

Многовато... Это с меня за посылку, наверное, не вычли... 😈

Девочки, испытала сегодня крышку невыкипайку - не обманули!!! Действительно ничего не выкипает ✌️ Очень много нужных штучек на этом сайте 😃

звездочка Алая

Удивительные TV товары по низким ценам

Приглашаю в мир товаров для дома, кухни, красоты , тренажеры и еще много интересных TV товаров по значительно низким ценам, чем в TV магазине. Здесь Вы найдете много полезного для создания прекрасного настроения при выполнении домашней рутиной работы.
Очень много полезностей! 😏
САЙТ
ПРАЙС
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Условия закупки:
Орг 15%+ТК на всех.
Заказы через форму 🙃

Злата-Ната
Злата-Ната
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Плюс 359,50

Многовато... Это с меня за посылку, наверное, не вычли... 😈

Сегодня квиташки разнесла, 😃 за минусом последней посылки -60,5 😃

А можно мне тоже остаток по сводной? По моим подсчетам я должна 65 р. 🙄

На сайте вкуснообувочном мои зачёркнутые змеиные босоноги во всех размерах..... Не дают ? 🙁

2 строчки в TV товары

Бантуша, Июл 26, 2015

Для уюта и комфорта в наших домах!!! СОБИРАЕМ 2 выкуп!!!

звездочка Алая

Девочки, первый выкуп прошёл, все заказы свои получили. И я в том числе. И я поняла, что такие вещички делают дом уютнее и комфортнее. Мне очень понравились кофры,хочу ещё. Поэтому начинаем сбор-2.

МИР УЮТА

КОФРЫ,ОРГАНАЙЗЕРЫ,ЧЕХЛЫ и прочие нужности:

Кофры представлены в нескольких расцветках и стильно, эксклюзивно украсят гардеробную. Они не темные, однотонные и скучные, а яркие, разноцветные, которые вносят в интерьер что-то интересное, необычное, даже веселое.
В таких современных и удобных кофрах одежда, обувь, разные головные уборы и многие другие предметы и изделия могут не только храниться в гардеробе, но и путешествовать в любых условиях. Благодаря таким материалам, как полиэстер, спанбонд, чехлы не промокают, не боятся морозов, пропускают воздух, отлично сохраняют и берегут содержимое, позволяя товару преодолевать большие расстояния и транспортировки без какого-либо риска.

САЙТ
Здесь цены на сайте оптовые!
на фотохостинг → на фотохостинг →
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех

Бантуша, Июл 05, 2015

ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУ!!!

звездочка Алая

Пуссеты в стиле а ля Диор.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Большой выбор!

звездочка Алая

Сюда тоже не забываем заглядывать,хотелось бы выкупиться. Если поднажмём,то не всё потеряно,выкупимся 🙃

ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУ!

КРИСТАЛЛЫ SWAROVSKI
НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ, ЦИРКОНЫ
ПОКРЫТИЯ ЗОЛОТО, СЕРЕБРО,
РОДИРОВАНИЕ

Ювелирная бижутерия всегда дарит радость и прекрасный внешний вид!

САЙТ
Для входа на сайт:
na_aleksandr@bk.ru Пароль - 2331818
Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а у меня прошлогодний детский планшет глюканулся 🙁 Ставишь на зарядку, появляется бегущая надпись android и все 🙁
Выключить это нельзя пока само полностью не разрядится. И работать тоже нельзя 🙁 🙁 🙁 Есть идеи что делать?

А мы на него и песни, которые по музыке учили, записывали. И английский диск по школьной программе. И активно всем этим пользовались. А игрушками только по началу чуть-чуть.

Лена, удалите, пожалуйста последнюю мою строку в таблице. (бижу) я оказывается эти сережки заказала уже.. 😳

Na_IrIna, Авг 10, 2011

Примите один заказик из бижу. Покупала себе это колечко с цветком мака, но племяннице тоже приглянулась, отдала. Верну красоту себе.+1 😏

Только сегодня Ирина ИД посылочек выложила, а она уже тут как тут! Получила свою сумочку долгожданную из Г*Р*Е*ТТ*Ы - супер! 🎉 Ремешочки тоже очень порадовали - брала себе и мужу из РЕМНИ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 😘 😘 😘 А вот постельное белье из ТОПОПТА разочаровало - обманщики они: пишут, что 100% хлопок, а там синтетика точно есть, если не полностью, то наполовину 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания