ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Еще +2 в Красной Пресне. Лен, забыла, что я уже делала заказ в этот выкуп, поэтому удали, пожалуйста, строку 205 в таблице (она у меня в замене, оказывается). И еще вопрос - когда будет стоп?

плюс 1 в Этностиль

Всем добрый день)

+1 в океане обуви

плюс 4 в БАРОН.

Девочки ДД. Получила посылку-рада! ИРА я в кличке писала.проигнарируй, финифть я получила. Спасибки!

шевтаня111

девочки, здравствуйте! +1 нанопятки. А "серебряная ладья" функционирует ?

Мы Ладью давно не собираем.

Кмл

Плащ "Джованна" оказался немного ⁉ великоват.

Я на свой 44-46 размер заказала 44-й,когда получила сделала вывод,что 42-й тоже был бы не плох.
У него стиль такой casual,молодёжный,комфортный,не сковывающий движения. И в тоже время вот эти цветастенькие вставочки придают романтичный вид 🙃
Мне он очень понравился и дочка оценила)

Лена, и отпиши, пожалуйста, от Шелли.
Спасибо! 🌸 🌸 🌸

JuliaT, Апр 22, 2015

Простите, наверное надоела, но может быть кому-то пригодится эта информация: в Кр. Прес*ни в бижутерном разделе: в пункте браслетов появились массивные, под старину, шикарные браслеты 📌 Их не было раньше. Скоро выкуп и пока не разобрали можно успеть купить эти "старинные шедевры!" Лена, а можно свежий, обновленный прайс, чтобы посмотреть цены на данные браслеты? Спасибо. Анна.

Анна-бусинка

Простите, наверное надоела, но может быть кому-то пригодится эта информация: в Кр. Прес*ни в бижутерном разделе: в пункте браслетов появились массивные, под старину, шикарные браслеты 📌 Их не было раньше. Скоро выкуп и пока не разобрали можно успеть купить эти "старинные шедевры!" Лена, а можно свежий, обновленный прайс, чтобы посмотреть цены на данные браслеты? Спасибо. Анна.

Аня,прайс вчера свежий закачала.
Пост сейчас запущу,прайс сегодня обновила опять. Если там чего-то нет,значит ещё в производстве.

Все закупки,где набралась минималка потихонечку отправляем поставщикам. Эта закупка тоже отправится поставщику.

КРАСНАЯ ПРЕСНЯ. Продолжаем сбор! Прайс от 22.04

Все изделия очень качественные!
САЙТ

Собираем только из РАЗДЕЛА - БИЖУТЕРИЯ!

ПРАЙС
Девочки,от золота совсем не отличить! И зачем покупать много золота,тратить большие деньги...если можно купить несколько красивых комплектиков и никто даже и не поймёт,что это не натуральное золото... а всего лишь золочение 😏 или серебрение 😏 А цены просто фантастика! Загляните в прайс)
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Информация для покупателей:
В производстве ювелирных изделий из не драгоценных металлов применяются материалы:
ЛАТУНИ — это сплавы меди (от 60 до 96%) и цинка (от 4 до 40%). Латуни легко полируются, имеют красивый цвет от зеленовато-желтого до желто-розового. Этот сплав традиционно издавна используется в производстве недорогих ювелирных украшений.
МЕЛЬХИОР — это сплав меди и никеля (19%). Металл белого цвета, имеет оптимальные свойства для широкого использования в ювелирном производстве: пластичность, прочность, ковкость, легко паяется, полируется.
В целях придания изделиям из сплавов цветных металлов красивого декоративного вида и защиты поверхности благородным металлом на заводе применяются гальванические покрытия: золочение и серебрение.
Золочение имеет желто-розовый цвет, имитирующий золото 585°.
Серебреная поверхность может оставаться белого цвета. Но особым спросом пользуются «искусственно состаренные» изделия т. е. подвергнутые процессу оксидирования.
Ювелирные изделия из не драгоценных металлов, выпускаемые нашим предприятием, успешно прошли токсиколого-гигиенические испытания, имеется санитарно-эпидемиологическое заключение о их безопасности № 37.ИЦ.02.964.П.000473.07.09 от 24.07.2009 г.

Правила по уходу за изделиями из цветных металлов с серебряным и золотым покрытием:
Для обеспечения целостности покрытия и надежности его сцепления с основным металлом необходимо исключить возможность соприкосновения изделий с открытым пламенем, перегрева свыше 100 град. С, использование для очистки поверхности абразивных и грубых порошков. Для придания изделиям привлекательного внешнего вида рекомендуется периодически производить очистку поверхности зубной пастой (порошком) или мелом, нанесенным на влажную, мягкую ткань. Чистить эти изделия надо не прилагая силу. Допускается использование других препаратов и материалов, предназначенных для очистки серебряных изделий.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Орг15%+ТК на всех...
Цены очень низкие 🙃
Условия закупки:
Золото и серебро не выбираем (надо иметь лицензию), закупаемся только бижутерией
-мин 10000 руб
-выбираем только бижутерию
-почти все модели представлены в 3 вариантах: чернение, золочение, серебрение
-все идет поштучно (без рядов)
• Выставление счета может занять от 10-45 дней (задержки могут быть связаны с наплывом туристов в магазине розницы,а так как мы не выкупаем рядами,то нас передают в этот магазин на сборку,так же может быть связано с предпразничными выкупами.Так же в связи с загруженностью)
• Выбираем на сайте , заказ оставляем в форме заказа. Обязательно отпишитесь в теме. мы с проверим заказ 😃
• Организационный сбор 15%+2 % за доставку службой спецсвязи. Фирма отправляет товар только через эту службу, т.к. груз считается ценным
• Пересорт по размеру и артикулу пристраиваю я, по цвету-вы(касается цвет камня,чернённное изделие или просто серебренное)
• После СТОПА - от заказов не отказываемся. Даже если у Вас выкупилась всего одна позиция, Вы должны забрать её.
• Об изменениях в заказе и все вопросы по закупке пишем в теме, а не в ПМ
• Если Вы хотите заказать к определенной дате (на подарок и проч.), лучше воздержитесь от заказа, так как по времени доставки гарантий дать не могу
.

Пристрой по выгодным ценам 😏

Пристрой участников!!!!! Девочки...обратите внимание на Иринкин и на наш большой пристрой...всё это уже в наличии и более подробное описание можно получить через личку 😏
По вопросам пристроя обращаемся в личку к девочкам 😏

ПРИСТРАИВАЕТ Natullya

Костюм, Двойка 457 красный Elza , размер 50
Цена 2686+18% 2500 +185 доставка
на фотохостинг →

Natullya

отдам за 2500 руб. костюм классный, но я, когда заказывала, поспешила и не обратила внимания, что у него ростовка 170 см, а я всего 155 см и он полноценного 50 размера, а я уже похудела прилично и поэтому, смотрится на мне он просто ужасно. Ушивать бесполезно, это полный перекрой изделия. Сам костюм шикарный, блузка шифоновая, тоненькая, брюки и жилет-костюмка.
на фотохостинг →

ПРИСТРАИВАЕТ Savvein

Savvein

Халат махровый из закупки "Бюджетная домашняя одежда" №148, розовый, р-р 46, 407,50. Ромашки как голубом и желтом. В целом очень милый и симпатичный, просто я розовое не ношу)) Отдам за 400 рублей.
Если нужно - могу сделать замеры и фотографии самого халатика.

ПРИСТРАИВАЕТ Кисюшка

Кисюшка

Девочки! Пристраиваю чехол для iPad или другого планшетника! Стильный подарок на 23 Февраля! Цена 632,5 руб. Вот фото:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

OlgaK06

Пристрой!
Комбинезон из закупки "П*а*н*д*а". Модель ПА 59420 из коллекции "Прада", размер 44, рост 164 см.цвет как на фото, длина шорт по внутреннему срезу 11 см, ширина шорт в сложенном виде 30 см, на талии резинка и втачной пояс для банта, верх свободного кроя. Ткань 100% хлопок.
на фотохостинг → на фотохостинг → Цена 1500 с оргом. Пересылка почтой напополам.

Пристраивает Tatyana-m

Берет Willi - NANCy 001...красный с чёрной отделкой,цена 1153,50 руб.

Пристраивает Bobignu:
На это снижаю цены
Летний брючный костюм, лен, фирма Lenta (Белоруссия), новый, с бирками – не подошел (мне великоват в груди, хотя у меня побольше, чем рекомендовано на бирке, думаю, на бюст 98-100 вполне подойдет), информация с бирки: рост 164, бюст 92, бедра 100. Очень красивый, стильный, цена 2000. 1300р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Балетки текстиль, фирма B*e*t*s*y, р.40, стелька 27,5см. Новые. 500р 300р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает swetaLana:

swetaLana

Девочки, добрый день! Ира, получила плащ для мамы Див**ей. Спасибо! Ира, и сразу прошу поставить его в пристрой, оказался мал. Конечно на ОГ 117 надо было брать 58, но зимнее пальто нормально подошло 56 р., вот и решила, что это тоже сядет.

Плащ.утепл.Харли Артикул: 14101 размер 56 цвет жасмин

. Картинку не могу вставлять. Лена, поможешь картинку вставить? Плащик очень хороший, моделька удачная и цвет приятный. Замеры все какие надо сделаю, цена 2850руб, почта пополам.

Пристраивает Анна-бусинка:

Анна-бусинка

Участницы закупки, предлагаю купить два платья, с сайта Д*ж*ет*ти (мне не подошли по размеру). Состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан. Подойдет в том числе женщинам и девушкам высокого роста ( длинные платья). Размер обоих платьев 50.
На сайте одно платье стоило 1.490 руб. - это без орг сбора и тр. расходов. Продам за 1.400 руб. Надеюсь и желаю что Вам подошла и понравилась покупка! Анна.
2 платья 50-го размера:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает MamaNikita:

MamaNikita

Прошу поставить в пристрой:
Сапоги зимние ЭКВ***атор

http://www.equ***ator-shoes.ru/index/catfourindex6614.html#katopen

, размер 37, цена 3770 руб. Отправка - пополам.
Сапоги брала маме, изначально шли на риск 😃 у мамы полноватая голень, но ей оооочень они понравились, вроде мерили-мерили, но в голени все же она не вошла, хотели обрезать - сделать полусапожки, но решили красоту не портить 😃 Сапоги реально гораздо красивее и элегантнее, чем на фото /я присмотрела себе их на следующую зиму, у мена размер 39, а то бы себе оставила:)) Прикладываю реальные фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо!!! 🌸 🌸 🌸

Также выставляю в пристрой замшевые туфли оке***ан

http://www.okean****obuvi.ru/%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C/60101/%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-calipso-026-04-zc-01-vk-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE

, оказались на узенькую ножку, считала всегда свою ногу средней, но тут сильно удивилась - потому что в туфель влезть не смогла. Размер - 39, цена 1800, отправка - пополам. Также прикладываю несколько живых фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Пау4ок:

Пау4ок

Девочки, доброго дня!
пристрою в хорошие руки очень красивую сумку Eleganzza, натуральная кожа, абсолютно новая, с этикетками и упаковочной пленкой на ручке, имеется длинный ремень (упакован)
на фотохостинг →
мои живые фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
упакована в дополнительную сумочку на фотохостинг →
цвет не передался точно на фото, темнее, насыщенный темный винный. Дно твердое, имеются ножки
цена 4600

Пристраивает Bojena73:

Bojena73

Пристрой.
Бюстгальтеры Basic Rosme(Латвия) Формованная чашка. Пуш-ап. На каркасах. Съемные бретели. Цвета - черный, белый, бежевый. Не подошли по размеру- 75А в реальности на 65А. Качество достойное.

Отдам по закупочной цене
белый и бежевый по 545 руб + почтовые.
черный 430 руб+почтовые.

Пристраивает Febbraio :

Febbraio

Девочки, добрый день!
Прошу выставить в пристрой вот такие брючки

Брюки отличные, описание на сайте полностью соответствует http://www.mirtrik.by/product/45443 , но мне совершенно коротки. Не знаю, где были мои глаза, когда заказывала рост 164, причем поняла это только прочитав этикетку 😈 .
Размер 52, цена 1499 руб., отправлю почтой за свой счет, сделаю любые замеры.

Пристраивает *Татьяна*:

*Татьяна*

Девочки, поставьте, пожалуйста, в пристрой:
Брючки из Шв.Тра**диции. Очень хорошие брюки, но оказались маломерки, где-то на 44 размер. Цена с оргом 1500р

ФИРМА LeNata
МОДЕЛЬ 11491
РАЗМЕР 46 
РОСТ 164
ТИП ТКАНИ 71% ПЭ 23% Вискоза 6% Спандек.
ЦВЕТ черный
ОПИСАНИЕ Длина изделия, см: 104.5.
Цена: 57 $

Пристраивает Оль_ру:

Оль_ру

Всё абсолютно новое, с этикетками- никто, кроме меня, не примерял.
Из закупки АленА: фирма COQUETTE REVUE –Белорусия бюстгальтер "полупоролон" Isabella 207-5, размер 80В, реально на 75В, чёрный.
Инфа с сайта: Бюстгальтер "полупоролон" «волна». Выполнен из эластичного полотна и эластичного кружева. Внутренняя часть продублирована х/б. Заниженная середина центрирует грудь и создает пикантную ложбинку. Оригинальный крой украшает грудь и идеален для летнего сезона. Украшение: атласные бантики.
Покупалось за 455+орг, отдам за 500р и вышлю за свой счёт(если это не край нашей страны). Мне по ОГ мал.
на фотохостинг →
http://images.vfl.ru/ii/1412770847/3053c503/6584045_m.bmp
http://images.vfl.ru/ii/1418314576/bd122876/7195273_m.jpg
Из закупки платья ОФ(Новосибирск)
Платье 319-2 на подкладе из нежнейшей ткани, очень приятной к телу, покупалось за 1520+орг, отдам за 1300р и вышлю за свой счёт. Не подошло по фасону-ну не могу я с поясом что-либо носить…., а уж очень хотелось на лето заиметь его.
Инфа с сайта:
Описание: Стильное очарование таит в себе модель выполнена из нежного шифона(рукава и юбка) и тонкого трикотажа(верх платья). Платье декорировано драпировкой из шифона по лифу. Легкая юбка полусолнце, рукавчики на манжете. Модель дополнена шифоновым поясом. Ткань-тонкий трикотаж(масло): п/э 95%; Эластан 5%; шифон:100% п/э
50 размер Длина: 105см
на фотохостинг →
http://vfl.ru/fotos/0e8143867195247.html
http://images.vfl.ru/ii/1418314473/d10cbd99/7195258_m.jpg
Вышлю почтой России, моё местоположение-недалеко от Тюмени

Пристраивает пани Натали:

пани Натали

Лена,добрый! поставь,пожалуйста в пристрой
Юбка "Санд*ра" цена:1153 р,
р-р 56 (мои замеры пояс 100,бедра 120)
Состав ткани:60%вискоза, 37%п/э, 3%спандекс
Длина юбки:83 см. сзади шлица
Цвет:Синий
в реале цвет черно-синий( только на ярком солнце),при обычном освещении и не на солнце-черный
на фотохостинг →

Пристраивает NaTo4ka56:

NaTo4ka56

СапогиWILMAR натуральная замша с натуральным мехом , маломерят на размер, 39 на 38 и очень низкий подЪём...2300,почтовые расходы мои
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Муся Ларуся:
Этот пристрой находится у Ирины.

Красная Пресня. Ложка-загребушка.
11 штук таких:

3 штуки такие:

Пристраивает звездочка Алая:
Сумка КЕН***ГА. Натуральная лакированная кожа. Очень милая,красивая сумочка производства Италии RIPANI. Внутри косметичка-вкладыш,который отстёгивается.
Мои замеры такие:
высота - 26,ширина верх - 36,низ 21.
Покупала до повышения курса доллара. По оптовой цене. Продаю дешевле,чем покупала!
Имеется сертификат подлинности. Сумка НОВАЯ со всеми бирочками!
Горошек - это ткань,вкладыш-косметичка - ткань. Сумочка отличная,но две голубых-перебор.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена 3800!

отдам за 3000!

Балетки из закупки Ассорти:
Балетки Betsy 38 размер (стопа 24,5 см). Тканевые. В ПОДАРОК К СУМОЧКЕ!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает Винна:

Туфли Amplua 35 размер( полноразмерные, мне на 34,5 разм большие), на не узкую ногу, удобный каблук, цвет бледной пепельной розы, натуральная кожа и вверху , и внутри,покупала за 1500 руб без орг сбора,отдам за 1200 руб, пересылка пополам, в подарок пробник селективной парфюмерии на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье Дон**на Са**гия , на фотохостинг → ,   на фотохостинг → красивейшего цвета изумруд , шелковистый трикотаж ( масло) , в талии резинка ,размер S,но фактически большемерка , идет на 44-46 разм ( мне на переходный 42-44 большое) на фактурную барышню, покупала 1495 плюс орг, отдам за 1200 руб , пересылка пополам . Сделаю необходимые замеры и фото

Пристраивает Савта:

Савта

Лена, поставь,пожалуйста, в пристрой

Мужские джинсы из закупки БАЙ*РОН Р-р 50-52

http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-rgc-2126/#colortem-sin
http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-srs-50631/#colortem-sin

все размеры соответствуют данным в таблицах .Качество отличное ,сшиты аккуратно,строчки
ровные (мужу маловаты,жаль) Цена 750 руб. (отдаю без орг) ,почта пополам .
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пристраивает JuliaT:

JuliaT

Обувь ЛИРА. Отличного качества.
Размер 40, на узкую или неширокую ногу, как мне кажется - маломерят на размер, цена 2500 р

на фотохостинг → на фотохостинг →
Живые фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

JuliaT

Лена, поставь, пожалуйста, в пристрой и эти.
Измерила стельку - максимум 25,5 см, это не размер 40, к сожалению. 4000 р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если что-то заинтересовало - пишите девочкам в личку 😏

Бантуша, Апр 21, 2015

Любит ли ещё кто-нибудь нижнее бельё, как люблю его я?! 😳 😳 😳 😃 😃 😃 ТА**ТЮР, соблазнительно-притягательный ТА**ТЮР!!! 😘 😘 😘 Безупречное качество!!! Шикарные модели!!! Горячие тренды!!! Красивое нижнее бельё, как высшее образование: его не видно, но, поверьте, самооценку повышает 😃 😃 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ
http://белье-оптом.рф/
л*о*г*и*н zakaz21 и п*а*р*о*ль zakaz21 (МОЖНО СКОПИРОВАТЬ)
Цены на сайте оптовые.
ДЛЯ БОЛЕЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ ПРОШУ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯТЬ В
ФОРМЕ ЗАКАЗОВ .
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

Бантуша, Апр 18, 2015

Мир шарфиков-2

НАШИ ОТЗЫВЫ после 1 выкупа (непредвзятые, честные, собственные):

звездочка Алая

И платочки мне дешёвенькие с набивным шёлком тоже понравились,красивенькой,нежненькой расцветочки. Расцветка один в один,как на сайте. Смотрятся не плохо. Два подарю. И два себе взяла,одно подбирала под пальто из Тра**ди**ции,вроде подошло)
на фотохостинг → на фотохостинг →

svever

Палантинчик из мира шарфов не хуже Грет*товского,интересная роспись как акварельными красками,мягкий,хорошо драпируется,понравился!!!а вот шарфы-хомутики не впечатлили,так,тряпочки 🙁 даже края не обработаны,хомут с подвеской вообще жесть!по весу это подкова,а не подвеска 😃

aktania

ещё получила платочки. цвета как на сайте, но качество не очень понравилось. написано, что вискоза, но, похоже, синтетика 100%, трещат. ну да по цене и товар.

звездочка Алая

А я заказала платочки из набивного шёлка,мне они так понравились. Два на подарок заказывала,но ещё не одарила. Думаю,что понравятся.

Цены на сайте оптовые!
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка небольшая - 12000 руб,собираем до 15000.
Орг 15% + ТК на всех.

Палантины из пашмины по 160 рублей. Последние два - цветастые 320 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие вот милые атласные бантики всего по 50 рублей 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атласные платочки по 25 рублей! ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платки НАТУРАЛЬНЫЙ ШЁЛК всего 320 руб. 📌 📌 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискоза 100% от 65 до 130 рублей. ну красотень)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бантуша, Апр 18, 2015

Мир шарфиков-2

НАШИ ОТЗЫВЫ после 1 выкупа (непредвзятые, честные, собственные):

звездочка Алая

И платочки мне дешёвенькие с набивным шёлком тоже понравились,красивенькой,нежненькой расцветочки. Расцветка один в один,как на сайте. Смотрятся не плохо. Два подарю. И два себе взяла,одно подбирала под пальто из Тра**ди**ции,вроде подошло)
на фотохостинг → на фотохостинг →

svever

Палантинчик из мира шарфов не хуже Грет*товского,интересная роспись как акварельными красками,мягкий,хорошо драпируется,понравился!!!а вот шарфы-хомутики не впечатлили,так,тряпочки 🙁 даже края не обработаны,хомут с подвеской вообще жесть!по весу это подкова,а не подвеска 😃

aktania

ещё получила платочки. цвета как на сайте, но качество не очень понравилось. написано, что вискоза, но, похоже, синтетика 100%, трещат. ну да по цене и товар.

звездочка Алая

А я заказала платочки из набивного шёлка,мне они так понравились. Два на подарок заказывала,но ещё не одарила. Думаю,что понравятся.

Цены на сайте оптовые!
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка небольшая - 12000 руб,собираем до 15000.
Орг 15% + ТК на всех.

Палантины из пашмины по 160 рублей. Последние два - цветастые 320 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие вот милые атласные бантики всего по 50 рублей 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атласные платочки по 25 рублей! ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платки НАТУРАЛЬНЫЙ ШЁЛК всего 320 руб. 📌 📌 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискоза 100% от 65 до 130 рублей. ну красотень)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания