ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Лена, у меня вопрос: сложно ли самостоятельно вставлять в тему картинки для рекламы? Так ловко многие осиночки понравившиеся картинки демонстрируют... А я все про Алену! И Тат*юр ХОРОШ, но и мимо Але*ны прошу и уговариваю не проходить мимо. Там сейчас много новинок и колготки фирмы шарман*те есть красивые, с фантазийными рисунками и носочки. Много белья классики и фешен, комплектами, отдельно белье и не только для женщин можно присмотреть красивости, но и для мужчин. 📌 📌 📌 😃

АленА

Нижнее белье оптом!

Бюстики, комплектики, грации, купальники, колготки и многое другое.

Анна-бусинка

мимо Але*ны прошу и уговариваю не проходить мимо. Там сейчас много новинок и колготки фирмы шарман*те есть красивые, с фантазийными рисунками и носочки. Много белья классики и фешен, комплектами, отдельно белье и не только для женщин можно присмотреть красивости, но и для мужчин. 📌 📌 📌 😃

САЙТ
на фотохостинг →
Для просмотра оптовых цен вводим:

markova77elena@yande.ru пароль 123654

📌 📌 📌 ФОРМА

📌 📌 📌 ТАБЛИЦА

Сайт очень удобный,можно смотреть товар отдельно по брендам и по размерам 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДВ! Девочки, подскажите пож-та, кто брал мужские футболки поло в Бароне: как они соответствуют размеру. Мне нужен на объем 106 см. Какой лучше брать 52 или 54? 😽

Здравствуйте. Эмальку оплатила, форму заполнила, в таблице проверила...

БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШКА посчитана. Более точное наличие будет известно после прихода товара. Оплачиваем,в личку сегодня рассылку сделаю.

Lena-ya, Мар 09, 2015
Lena-ya

ДВ! Девочки, подскажите пож-та, кто брал мужские футболки поло в Бароне: как они соответствуют размеру. Мне нужен на объем 106 см. Какой лучше брать 52 или 54? 😽

Я заказывала мужу футболки и поло. Скажем так... если Ваш мальчик любит "по тушке", то берите 52. Если чуток посвободнее, то 54... Мне так кажется... Мой летом был 50-го размера. Я ему такой и взяла, а сейчас он "попышнел" 😃 В обтяг и футболка, и поло...

Анна-бусинка

Лена, у меня вопрос: сложно ли самостоятельно вставлять в тему картинки для рекламы? Так ловко многие осиночки понравившиеся картинки демонстрируют... А я все про Алену! И Тат*юр ХОРОШ, но и мимо Але*ны прошу и уговариваю не проходить мимо. Там сейчас много новинок и колготки фирмы шарман*те есть красивые, с фантазийными рисунками и носочки. Много белья классики и фешен, комплектами, отдельно белье и не только для женщин можно присмотреть красивости, но и для мужчин. 📌 📌 📌 😃

На Осинке есть темки,где про это всё подробно описано. Я не знаю,где именно. Поищите...
Извиняйте меня,но нет времени ни учить,да темку мусорить... Штрафняков и так хватает 😳 как бы не забанили 🙁

Elenka-L

Мир уюта и ногти оплатила. Строка 123 в оплатах (ошибочно вбита последняя 9) 🙁
Спасибо!!!
Всех с весной!!! 😋

Исправила 😏

Танк 74

Сделала заявку на посылку!
Разобралась, где писать новый адрес!

Заявку вижу.

Ох,девочки,сижу,мужу показываю костюм из ТРА**ДИ**ЦИИ. Спрашиваю,если бы он меня в нём увидел,как бы отреагировал?
Посмотрел и спрашивает,почему у меня при покупки на него должны быть какие-то ограничения? Отвечаю - возраст...чай не шешнадцать))) Вот ведь переубедил... А я сижу голову ломаю... голодом что-ли себя по морить,да на массаж антициллюлитный и солярий записаться))) Чтобы самой не комплексовать)
Ну нравится он мне 😳

И шортики тут не в обтяг... то,что надо)
хАчуууу 😳

звездочка Алая

БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШКА посчитана. Более точное наличие будет известно после прихода товара. Оплачиваем,в личку сегодня рассылку сделаю.

Непонятно, почему мне шорты в счет не включили, если на сайте они есть и даже в корзину кладутся 😿
Дозаказ не прокатит?

Ленуль,ну,ты и так уже стройняшечка--46!!! тебе и не нужны голодовки!
как похудела с 50, аж до 46!!! поделилась бы с нами 😏
а костюмчик хорошенький-бери!

Лена, а я на этот все облизываюсь на фотохостинг → , только вот смущает в 41 год не смешно будет ? Кстати, ну их массаж и солярий, самый лучший способ подкачать ножки и п*пу, это присяды, можно с грузом -палкой, сразу мышцы в тонус встают

звездочка Алая

Ох,девочки,сижу,мужу показываю костюм из ТРА**ДИ**ЦИИ. Спрашиваю,если бы он меня в нём увидел,как бы отреагировал?
Посмотрел и спрашивает,почему у меня при покупки на него должны быть какие-то ограничения? Отвечаю - возраст...чай не шешнадцать))) Вот ведь переубедил...
Ну нравится он мне 😳

И шортики тут не в обтяг... то,что надо)
хАчуууу 😳

Ленок, надАААААА брать!!! Ты изЮмительно выглядишь... И сейчас уже нет понятия: шАшнадцать или пиисят. Ты будешь классной!!! Лето... море... ты...крик чаек... обожающий тебя генерал... Бери!!!!!!!!!!

Lorochka40

Ленуль,ну,ты и так уже стройняшечка--46!!! тебе и не нужны голодовки!
как похудела с 50, аж до 46!!! поделилась бы с нами 😏
а костюмчик хорошенький-бери!

Лена, готова купить Ваш секрет похудания 😈 .

Ленуль,в швейн.тр.+ 1.СРОЧНО! 😃

Таня, спасибо за подсказку! Добавила еще одну футболку в бароне - теперь большего размера, пусть теперь зять сам выбирает, что больше нравится. Если можно в Поло ERD Т409/07 поменять цену - слегка выросла, стала 545 р.

+3 Красивая дома


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания