ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Девчонки,кидайте заказики,я сейчас чуток подсоберу и опять на бронь отправлю 😏

Очень красивая закупка! Вставки драгоценные и полудрагоценные камни.... Кольца, серьги, колье, броши, подвески и многое другое.

Очень интересный и удобный сайт 😏
САЙТ С СЕРЕБРОМ. Вход под логином – это доступ к коллекциям с указанием оптовых цен

л*о*г*и*н cveta
п*а*р*о*л*ь 180706

ФОРМА ЗАКАЗА
СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как же холодно у нас!!!!все мысли о шубе 😃 может,кто уже получил,или это я бегу впереди паровоза?эх,пойду норочку свою ,изрядно надоевшую за три года,достану 😂 и буду ждать мутончик 😃

Девочки,на сайте эмали ЧЕРИ_ЧЕРИ нашла ответ на интересующий нас вопрос:
Работают ли они с оптовыми покупателями.
Может ближе к весне они и поменяют свой стиль работы и будут работать с оптовиками... 😈 Вопрос был задан ещё в 2012 году...Ирина с ними свяжется 🙃
на фотохостинг →

svever, Ноя 20, 2014
svever

Как же холодно у нас!!!!все мысли о шубе 😃 может,кто уже получил,или это я бегу впереди паровоза?эх,пойду норочку свою ,изрядно надоевшую за два года,достану 😃

вряд ли кто получил,Ирина отправила только в понедельник 😏 Так что все ждём 🙃
Но кто раньше получит сразу к нам... с отзывами и лучше с фото 😏

Лен,пересчитала,три года моей шубе,а куплена была за такую цену,что теперь одевать надо из принципа,а надоело ....

Lorochka40, Ноя 19, 2014
звездочка Алая

Девочки,на сайте эмали ЧЕРИ_ЧЕРИ нашла ответ на интересующий нас вопрос:
Работают ли они с оптовыми покупателями.
Может ближе к весне они и поменяют свой стиль работы и будут работать с оптовиками... 😈 Вопрос был задан ещё в 2012 году...Ирина с ними свяжется 🙃
на фотохостинг →

Вот дураки они,что ли,я думаю,это закон рынка,продать больше,но дешевле,чем ничего не продать,людей своих работой обеспечить и рекламу своим изделиям создать,прошла ради интереса по всем нашим ювелиркам,в ОДНОМ только лежало невнятное колечко с эмалью ,люди о них не знают в общей массе,например, мои знакомые,увидя сайт,скривились,ах,какие цены,да можно золото купить!ага,змейки,традиционные колечки,у меня таких полкило лежит,а носить не хочется,банально,и на продавщицу-лимитчицу похоже(не хочу обидеть продавщиц,не все такие)

Девчонки, запала вот на это платье http://www.mirtrik.by/product/79735, а вот как здесь решить проблему с бюстгалтером? где бы раздобыть бюстгалтер-невидимку, без бретелек, но при этом, чтобы все держалось?

Обувь ЛИРА без рядов! Бронь отметила,но там на некоторые модели цены поднялись. В прайсе это видно... 😏

АКЦИЯ: модели 11741,11720, 11722,11729,11776- по 3799р(БЕЗ РЯДОВ)
Цены в прайсе действительны до 21.11.14.

на фотохостинг →
САЙТ
ПРАЙСЫ свежие
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка 1 короб - 6 пар обуви любых размеров.
Если сумки,то минималка 10 штук.
Орг 15%+ТК на всех.

svever, Ноя 20, 2014
svever

Лен,пересчитала,три года моей шубе,а куплена была за такую цену,что теперь одевать надо из принципа,а надоело ....

Свет...мы к следующей зиме ещё что-нить купим 😏 Обновим так сказать гардероПчик))) Мне дублёночку хочется...но только красивую-красивую...натуральную-пре-натуральную))) И хочу бобрика вот этого:

или этого:

Natullya
Lorochka40
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Lorochka40, подскажите, плиз, пальто идет в размер? 48 нет в наличии, а 50 боюсь будет на мне болтаться как на вешалке. у меня верх не больше 48.

Натусь,там женщина купила,а ей чуток великовато. Но она его ушила...сказала,что очень оно ей понравилось,что продавать не согласна была 😂 У него такой фасончик,что просится быть свободненьким... Задай вопросик на сайте и укажи свои параметры, мальчики посоветуют 😏
Есть бюстики силиконовые... Надо Иринку спросить...вроде она где-то себе покупала когда-то...

svever

Вот дураки они,что ли,я думаю,это закон рынка,продать больше,но дешевле,чем ничего не продать,людей своих работой обеспечить и рекламу своим изделиям создать,прошла ради интереса по всем нашим ювелиркам,в ОДНОМ только лежало невнятное колечко с эмалью ,люди о них не знают в общей массе,например, мои знакомые,увидя сайт,скривились,ах,какие цены,да можно золото купить!ага,змейки,традиционные колечки,у меня таких полкило лежит,а носить не хочется,банально,и на продавщицу-лимитчицу похоже(не хочу обидеть продавщиц,не все такие)

Вот Свет...сама этого и не поняла 😈
Получается,что кроме инет магазина и магазина на Б.Почтовой у них и нет точек продаж 😕
Надо точно доехать,глянуть,что за зверь...
Но Ирина им позвонит...может время прошло и работают уже... ведь корпоративные заказы они принимают... может и тут согласятся...но только со скидочкой нам нужно)))

Мир шарфиков.

Девочки,попросили открыть закупку вот с этого сайта. Очень красивые шарфики,палантинчики,кашне по таким красивым ценам ⁉
Девчонки и себе прикупить и на подарочки не стыдно... Очень большой выбор 😏
Девчонки,платочки атласные всего 25 рэ! Где такое видели? 😏
Интересные шарфики с подвесками и всего по 150-170 руб. Красотень.
Так что налетаем себе,родным,близким и знакомым - покупаем 😂
Цены на сайте оптовые!
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
Минималка небольшая - 12000 руб,собираем до 15000.
Орг 15% + ТК на всех.
Девочки,на сайте есть и перчатки,варежки для взрослых и детей. Правда продажа упаковками - 12 штук,но если будут желающие,то мы бы поделили 🙃 Цены то смешные...ангора,а стоят всего 35-40 руб.
В общем,здесь можно отлично с экономить свой бюджет 😏
Если за эти дни соберём минималку,то на Новый год можно всех родственников одарить подарками и потратить совсем небольшую сумму 😏

Палантины из пашмины по 160 рублей. Последние два - цветастые 320 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такие вот милые атласные бантики всего по 50 рублей 😘

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Атласные платочки по 25 рублей! ⁉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платки НАТУРАЛЬНЫЙ ШЁЛК всего 320 руб. 📌 📌 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вискоза 100% от 65 до 130 рублей. ну красотень)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шарфы-хомуты с подвесками всего 170 рублей.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И ещё много всего интересного,шарфики-галстуки,мужские шарфы,жилетки из вязаного кролика всего по 1700,норковые шарфы по 1000 руб!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё сейчас самый писк моды вот такие вот серьги-пусеты! Двух-сторонние!!! Каждый артикул в разных цветах.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Праймериз Леди

Ирина и Tatyana-m Спасибо за поддержку.Вот и я так решила- из большого можно меньше сделать. А если мне в груди узко и в рукавах (руки полные)- я вообще носить не могу. Так что надеюсь на лучшее. Cock


Можно пуговки переставить, тоже неплохо будет.

svever

Ириш,а шубки ,подготовленные к пересылке,уехали и кода номерчки будут?

Все посылки уехали, номерочки будут, потерпите. Посылок много, народу на почте еще больше. Главное, что все посылки на почте уже.. 😃

Хомина62

Добрый вечер! Пришла посылка очень быстро, я даже не ожидала. Все хорошо, размеры все подошли, только я не поняла мне вместо блузки модель RV-179 Джемпер-чайка р-р38, пришла модель RV-195 Полувер-полоска р-р42. Это как так получилось? И модель не та и размер не тот. Это может чужая?

Я сейчас в личку напишу адрес для отправки. Спасибо.

Lorochka40

Иринка-солнышко,если шубу мою не отправляла,кинь 2шт карепрост.завтра оплачу-подруге приспичило Embarassed

Ларочка, твоя посылка 17 днем ушла, не успела положить.Може отложить тебе, потом с чем -нибудь отправлю...

malina.bvg

доброй день
получила посылочку
и небольшая погрешность с носочками
заказывала и платила вот за эти

 LIMAX носки мужские вискоза 49*12 http://noski-a42.ru/products/limax-noski-muzhskie-viskoza   

а пршли вот эти

LIMAX носки мужские "КЛАССИК" 44.8 http://noski-a42.ru/products/limax-noski-muzhskie-artikul-v6023a-klassik

конечно заказывала такие дорогие из за вискозы, но что ж поделать пусть будет хлопок, тодько пож пересчитайте меня, и тогда доплачу почтовые как раз
псы спс за посылочку все остальное как и ожидала 😂

С носочками сложно,. у них ни маркировок, ничего нет, часто даже реаль от фото на сайте отличается..... Видимо поэтому и пересорт чаще чем в других закупках случается... 🙄

Tatynka

Написала заявку на посылку.

Девочки подскажите как там наша обувка из Валеры, как долго ее отшивать будут? Какие сроки поставщик называет?

2-3 недели написали, но мы еще заказики подкинули... 😳 Сейчасновый выкуп собираем, больше в текущий добавлять не будем 😃

elenamk пропустила видимо, вечером впишу 😏

Arivle

Оплатила почтовые и долг, 300 руб. Заявку на посылку оформила еще на прошлой неделе. Можно узнать, отправлен посылка или ещё нет? Спасибо.

Посылочка отправлена...

Анна-бусинка

Ира, сегодня получила посылочку. Дошла быстро - это ничего не сказать, буквально за несколько дней Exclamation Ира, пока не рассматривала ничего подробно, детально, (напишу в ближайшее время),но одна печалька: Embarassed Вы положили в посылку из Г*ре*т*ты, из последнего выкупа, пришедшего к Вам, а я писала заявку на предыдущий заказ, который у Вас уже достаточно долго лежит - это черный лаковый кошелек и шарф). Заявку же на последнее поступление я не писала, решила ждать меховую шапку и Д*же*т*ти. Жаль, кошелек был подарочный, но я думаю, не на День рождения, так на другой праздник презентую, тем более Новый год и 8 марта не за горами.

Ань, а его не было на момент отправки , если бы пришел, точно положила бы... 😃 Ань, спасибо Вам за за отзыв, очень приятно 😃

химица

Получила посылку,Даже не ждала так рано.Все подошло - куртка,юбка и пр. Эм**ку брала 1-й раз. Если честно,юбка так себе.Попробую отпарить (она шерстяная и сильно мятая) ,может получше будет вид.
Ирочка,я вроде оплатила 2 перчаток,а пришли одни.Проверь,плиз.

В пакетиках мнется все, не поделаешь ничего.. 😳 В Грет*те не все распродажные позиции, я в табличках и свое сумму поменяла . Жду в форме на возврат 😏
B@mbino посылочка ушла

kula.mila

Девочки, добрый день, мое серебро у Вас не затерялось? Уезжали с семьей, вот я и потерялась. Сейчас гляну что новенького у Вас и завтра сделаю заказик. Спасиб

нет, не потерялось, у меня лежит 😃

jumak

Девочки, привет. Иришечка, получила посылочку с лаками и юбочкой Э***а. Лаки еще не пробовала (назаказывала летние цвета), но от юбки просто в восторге - села идеально. Заказывала ма*рга*рет 247. Она на подкладе, пышненькая с карманами, длина в 42 р. на мой рост 158 чуть колени закрывает, если на нормальный рост будет вероятно выше колен. Ткань - тонкая шерсть, похожа на школьную форму, но по-бархатистее, мнется не сильно. Не нарадуюсь... даже два дня подряд на работу в одном и том же ходила Smile Досталась она мне по акции.. Я просто в восторге. Все собираюсь фотки выложить. У меня есть, что показать - платья из Тр*ади*ции, обувь Ш***елли, Экв*а*тор... Сумки и часики, уже, правда, все износила, надо за новыми идти. Кстати сделала заказ в Бижу как раз таки часы +2. За сумкой скоро приду.. Иришечка, спасибо тебе за оперативность. У нас на местном сайте, тоже закупаюсь, но такую приятную атмосферу, душевность и отзывчивость, и такой ассортимент нужных товаров не часто встретишь.. Спасибо!

Юлечка, спасибо огромное тебе.... 😘

звездочка Алая
Бул@вк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я Ирине напишу...но вроде уже новый сбор. Мы даже всех убрали,кого уже шьют.
Посмотрим,что она ответит...

Девчата, я их добавила 😃

И

galyusik-d

рина, Лена, получила посылку с гр*ет*той, теперь любоФФ In love.... Спасибо вам большое!!!
Заказ Гре*тт*а + 2 (ссылка отобразилась не корректно

О... наша любимая гре*тта 😘 за нее никогда не стыдно 😃 Спасибо огромное 😃

svever
Anerisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Боюсь,мы их и к маю не получим 😎 странный какой то поставщик 😈 ничего то у него нет уже сейчас,а по отправке заказа что окажется,а ждать ,пока они там свяжут...

Поставщик нормальный очень порядочный, только с пряжей какие-то напряженки. Видимо из-за курса доллара... 😡

Ion274

Здравствуйте.Увидела,что пух " подсолнечный " приехал. Пишу заявку,но хотела уточнить,перед тем ,как заполнить форму,есть ли в пристрое Тушь Marie Dalgar. Хотела ее приобрести.Или,если ее нет,то можно кар*епост,может свои такие вырастут Mr. Green

посылочки ушли уже 😳

Ведьмочка555Посылочка ушла, номерок подниму вечером 😳

Про шубу....А мне вчера вечером позвонили из транспортной, что посылка пришла. 😏 Но, муж по пробкам ехать отказался. 😡 Сегодня посылку с шубой уже забрал, но я на работе. Сижу, как на иголках. Так что моя уже приехала, но увижу ее только вечером. 😈

Девочки, посылок много, вчера на почту бегала еще не все коробочки еще провели! Квитанции сегодня обещают!
Вот эти посылочки в ожидании
NatDyh
диларом
Babusay
Добрыдень
Фея фейская
tigraleff


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания