ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Lenuara, Авг 17, 2014
Lenuara

Здравствуйте,
в Бароне +1, если успела

Успела-успела!!! Ирина завтра, в понедельник, отправляет заказы поставщику 😏

доброе утро, наконец то добралась до своей посылочки, очень очень порадовали сумочки не помню из какой закупки, а модно ру просто свалило наповал, вещи супер пупер, качество супер, сидят отлично, на дом.комплект с легинсами, муж сказал очень сексуальноа то вечно хожу в чем то вытянутом, девочки подскажите пож. повторять закупочку бум, а то я бы еще нахватала и маячек и штанишек
а и вдруг кому то где то показывалась на глаза орешница, эта что для выпечки сладостей со сгущенкой, очень надо

забыла написать, + в польских шапочках

Ленусь, не смогла зайти на сайт про сумкам Фран*чес*ко Рос*си пишет срок предоставления хостинга истек, поправь, плиз, я там в прошлый раз кое-что присмотрела.

не удержалась,браслетик в Серебро и +1 в КАРЕПРОСТ

ДД!
+1 Ла*у*р*А... ну О_О_чень нравится .....качество изЮмительное....
+1 П*Е*Л*Е*К*О*Н

Девчата, всем спасибо за заказики!!!! С завтрашнего дня начинаем ждать счета, готовимся к оплате!!! 😃

Ксюша150

Девчата, добрый вечер!
Хочу предложить закупку

w*****w***w.s**vc*las*sic.ru/

Отзывы только положительные, цены в 2-3 раза ниже магазинных.
Костюмы, брюки - штучно, рубашки- ряды. Обалденная дизайнерская коллекция.
Хвасты здесь http://s*p*p*oku*p*ki.ru/fo*rums/topic*83-shop*og*olik/ звезды убираем
Решайте, кто согласен ставьте листики. Спасибо.

Интересный сайт, только ассортимент узковат - ни джемперочков, ни ветровок. Но попробовать можно, ждем листиков 😃

торопыжка))

Ирина если не поздно заказик в Лауре

не поздно, принято 😃

malina.bvg

доброе утро, наконец то добралась до своей посылочки, очень очень порадовали сумочки не помню из какой закупки, а модно ру просто свалило наповал, вещи супер пупер, качество супер, сидят отлично, на дом.комплект с легинсами, муж сказал очень сексуальноа то вечно хожу в чем то вытянутом, девочки подскажите пож. повторять закупочку бум, а то я бы еще нахватала и маячек и штанишек
а и вдруг кому то где то показывалась на глаза орешница, эта что для выпечки сладостей со сгущенкой, очень надо

модно ру обязательно повторим. Все закупки действующие, как минималку наберем, сразу отправим 😃 Орешницу электричскую сама недавно искала, заказала в интернет магазине - жду ее родимую 😂 Полно их сейчас разных... 😃

Девочки, добрый день!
Все облизываюсь на сумку в Грет**те

ZF-35685  (белая с т/синими ручками)

Сейчас на нее скидка 40%, сколько она для нас будет стоить, интересно? Или скидка только в интернет-магазине?

Завтра все заказы отправляю поставщику!!! Пока ждем счет, дозаказы еще примут !!!! Потом будем собирать новый выкуп!!!! 😃

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Татьяна*

Девочки, добрый день!
Все облизываюсь на сумку в Грет**те

ZF-35685  (белая с т/синими ручками)

Сейчас на нее скидка 40%, сколько она для нас будет стоить, интересно? Или скидка только в интернет-магазине?

Тань, в опте она без скидки стоит - 4300 руб

Na_IrIna, Авг 11, 2014

Минималку набрали, принимаем дозаказы!!!! 😃

СкачатьПрайс от 10.08.2014.xls

звездочка Алая

НА САЙТЕ КАШЕМИРЧИКИ!!! Девочки,скачайте ПОСТАВКУ . Там отмечены артикулы,которые поступают в наличие и эскизы некоторых моделек. Заказывайте вискозку... она скоро будет у них в наличии.

Предлагаю пособирать 😏 Все,кто имеет знает,что лучше и не найти 😂

ЛАУРА..Супер трикотаж из ЕВРОПЫ! Превосходного качества.

САЙТ
СкачатьПрайс от 10.08.2014.xls
Это шьёт Европа,размеры на сайте европейские,наш +6. Если у вас переходящий размер,то лучше берите в сторону меньшего!
Наличие размеров на сайте.
Модельки оригинальные!
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг →

КАШЕМИРЫ!


ВИСКОЗА!

Natullya, Авг 17, 2014
Natullya

Ленусь, не смогла зайти на сайт про сумкам Фран*чес*ко Рос*си пишет срок предоставления хостинга истек, поправь, плиз, я там в прошлый раз кое-что присмотрела.

Наташ,не поняла чего мне поправить 🙄
Срок действия хостинга не я устанавливаю...это заключен договор между поставщиком и самим сайтом... Видимо поставщик должен оплатить за пользование сайтом...
Поэтому ждём,когда он оплатит и он опять будет работать... Вчера я там была,он ещё работал...Может после выходных всё решиться,на параллельных форумах орги принимают заказы,значит должно всё разрешиться 😏
А вообще я призадумалась... там в заголовке сайта вижу слово: "UKRAINE.COM.UA".... может теперь всё енто для нас запрещённым стало???

malina.bvg

доброе утро, наконец то добралась до своей посылочки, очень очень порадовали сумочки не помню из какой закупки, а модно ру просто свалило наповал, вещи супер пупер, качество супер, сидят отлично, на дом.комплект с легинсами, муж сказал очень сексуальноа то вечно хожу в чем то вытянутом, девочки подскажите пож. повторять закупочку бум, а то я бы еще нахватала и маячек и штанишек
а и вдруг кому то где то показывалась на глаза орешница, эта что для выпечки сладостей со сгущенкой, очень надо

Модно.ру мы собираем,я каждые 2 дня рекламку запускаю и призываю к сбору... У меня там заказы висят 😏 Сама хочу выкупа)
Девочки,присоединяйтесь... неужели домашка отличного качества нам не нужна???

HO**OP**S НОВИНКИ!!!

ПРАЙС И НАЛИЧИЕ
Если вам нужна курточка,ветровочка,плащик или пальто...то вам СЮДА! Каждая моделька представлена в нескольких цветовых гаммах. Есть раздел распродаж...цены очень приятные 😏
САЙТ
Для входа в оптовую часть вводим в правом верхнем углу:
логин - 17-man@mail.ru пароль - 123456
Таблица с размерами есть на сайте.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.ВАЖНО:
БЕЗ РЯДОВ!!!
2.орг 15% + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

]

Красивые ноготочки.

Девочки,на сайте появились гель лаки!!! Заказываем!

Красивущие слайдеры...лаки для ногтей... Всем-всем СЮДА!

САЙТ
Представляем видио,посмотрев которое вы поймёте,что иметь красивые ногти - это ЛЕГКО!


Наклейки- 35 руб+15% орг и ТК на всех
Лаки - 90 руб + 15% орг+ ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Гель лак!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания