ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Многие просят выкупить заказики пораньше - стоп 15 августа!!! 😃 Если еще кто- то не определился - не тяните, с выкупом затягивать не будем!!!

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки,цены на сайте розничные,наша цена половина цены сайта. Девчонки,по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя,но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета,можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте.
Большой выбор курточек,ветровочек,пуховиков,джемперов,футболок,джинс,шорт,шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта на пополам!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ира,добрый!
Лаура +2

У сынишки, нога за 3 месяца почти на 1 см выросла!!! Такое бывает??? ⁉ Все мои предусмотренные запасики не спасли - мы без обуви!!! Из 6 пар, в которых мы еще в мае бегали без проблем, нам 5 безнадежно малы!!! На сайте неплохой выбор сегодня, давайте пособираем!!!! 😃 Кстати, у них обновленный, более удобный сайт, на мой взгляд!!!!

Собираем быстренько,иначе всё разберут!


ПРЕДЛАГАЕМ ЗАКУПКУ ДЕТСКОЙ УЦЕНЕННОЙ ОБУВИ известной торговой марки "Антилопа" БЕЗ РЯДОВ!!!!
САЙТ
ЗАКАЗ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ЗДЕСЬ
ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ МОЖНО ЗДЕСЬ

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Условия закупки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Минималка 2 короба
Орг 15 % (транспортные делим на всех )
Цвет может отличатся от цвета указанного на сайте.
Без рядов!!!!
Пишите замены 😃

Na_IrIna, Авг 05, 2011

НАША ЛЮБИМАЯ ТРА**ДИЦИЯ!!!


Ш*В*Е*Й*Н*Ы*Е ТР*А*ДИ*ЦИ*И. Заказы бронируются, поэтому просим очень ответственно подходить к заказу!

🍳 САЙТ
Для просмотра наших цен нажимайте "войти " в левом верхнем углу и вводите

moi_zakaz@bk.ru

и пароль

123456

.
Заказ оставляйте здесь
Проверить себя можно здесь
[img][/img]

Na_IrIna, Авг 11, 2011

Красивые ноготочки.

Девочки,на сайте появились гель лаки!!! Заказываем!

Красивущие слайдеры...лаки для ногтей... Всем-всем СЮДА!

САЙТ
Представляем видио,посмотрев которое вы поймёте,что иметь красивые ногти - это ЛЕГКО!


Наклейки- 35 руб+15% орг и ТК на всех
Лаки - 90 руб + 15% орг+ ТК на всех

ФОРМА
ТАБЛИЦА

Гель лак!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Шуба

ДД!
Тоже хочу шубу и мучаюсь с выбором,не могу определиться нужен мне капюшон или нет.
И немного настораживает,что прошлый раз выкупали 5 шуб и был пересорт по цвету.

Вот какую информацию по мутону нашла:
Мутон - это мех, у которого длина ворса 1,1 см. Изделие из такого меха прослужит до 8 сезонов, и при этом обладательница такой шубки будет чувствовать себя комфортно в ветряную зимнюю погоду и в мороз до -30 градусов.
Стрига темного окраса выглядит как настоящая пушнина (стриженая норка) и не все с первого взгляда могут отличить их друг от друга.
После всех процедур обработки мутона получается продукт, который блестит и ни когда не скатывается.
Но не смотря на это у стриженого мутона есть один недостаток – изделие из стриженого мутона можно носить до -15 градусов мороза по Цельсию. Спросите почему?- Длина ворса у стриженого мутона 0,5-0,7 см, разница не значительная в длине ворса, но на тепловые качества влияет, поэтому мы рекомендуем заказывать изделие из стриженого мутона с подкладкой синтепон.

А в норковых шапках цвет можно выбирать или только такой как на фото, и как у них с размероностью?(Хочу "ракушку")

Девочки, здравствуйте!
+4 в Бай*роне

| Re: Шуба Танк 74, Авг 11, 2014
Танк 74

ДД!
Тоже хочу шубу и мучаюсь с выбором,не могу определиться нужен мне капюшон или нет.
И немного настораживает,что прошлый раз выкупали 5 шуб и был пересорт по цвету.

Вот какую информацию по мутону нашла:
Мутон - это мех, у которого длина ворса 1,1 см. Изделие из такого меха прослужит до 8 сезонов, и при этом обладательница такой шубки будет чувствовать себя комфортно в ветряную зимнюю погоду и в мороз до -30 градусов.
Стрига темного окраса выглядит как настоящая пушнина (стриженая норка) и не все с первого взгляда могут отличить их друг от друга.
После всех процедур обработки мутона получается продукт, который блестит и ни когда не скатывается.
Но не смотря на это у стриженого мутона есть один недостаток – изделие из стриженого мутона можно носить до -15 градусов мороза по Цельсию. Спросите почему?- Длина ворса у стриженого мутона 0,5-0,7 см, разница не значительная в длине ворса, но на тепловые качества влияет, поэтому мы рекомендуем заказывать изделие из стриженого мутона с подкладкой синтепон.

А в норковых шапках цвет можно выбирать или только такой как на фото, и как у них с размероностью?(Хочу "ракушку")

Девочки,пересорт был по кусковым.
Они кусковые отшивают после январских праздников,это остатки меха от цельных шубок. Потому и бывает пересорт,шьют из чего есть остатки.
По цельным в отзывах ни разу не было пересорта.
И скажу от себя,у меня была стрига и носила я её в 30 градусный мороз. Она такая же тёплая... Просто цельная очень тяжёлая,наверно,для жителей крайнего севера и Сибири))) На лютые морозы)
По капюшону скажу,что сама люблю когда они есть. Но всё зависит от выбранной модельки. Моя модель без капюшона и она мне нравится именно такой... шапок красивых полно,буду в них форсить)))

По шапкам надо узнавать... т.к. шубы принимаю заказы на пошив...а вот в шапках не знаю,по наличию...или тоже шьют... Попросим Ирину узнать 😏

СТОП 15 СЕНТЯБРЯ!!! Заказываем!

Девчушки,поддержите меня... ну так хочется обновить свой гардеробчик и встретить зиму в прекрасной,теплой,уютной,красивой шубки... Минималка 10 штук и мы зимой все такие красявные 😂 Прошлый раз приняли заказ всего на 5 шубок... если что опять попросим 😏
Девочки,заказывайте,стоп спланируем на середину сентября,в течении 10 дней нам их пошьют... и до насступления холодов шубки уже будут у нас 😂 И всю зиму мы будем в них форсить 😎 🎀

Прислали ОПТОВЫЙ прайс. Выбираем себе шубки)

Орг. сбор 10%.

МУТОНОВОЕ СЧАСТЬЕ

Девочки,самые тёплые шубки-из мутона! Когда на улице мороз 25-30 градусов тут норка не согреет...
Условия такие: минималка 10 шубок,отправляем заказики,нам выставляют счёт и они после оплаты,в течении 10 дней нам их отшивают...
Здесь есть шубки на любой вкус,цвет и карман... А также ещё и жилетки.
Шубки есть молодёжные,классические и кусковые... Длинные,евро и короткие... Много моделек с воротниками из норки,песца,каракуля...очень красиво украшают её 😂
Не проходите мимо...давайте в течении декабря соберём минималку,чтобы морозы встретить в тепле 😏 А февральские морозы они самые сильные!!!
Кусковые шубки вообще по 8000 руб...можно и дочек приодеть в такую красоту)
В общем,смотрим,выбираем и заказываем 😏
Заходим в раздел оптовой торговли,цены там уже оптовые...
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Размерная сетка есть на сайте
Условия:
1.Минималка 10 штук,но прошлый раз отгрузи 5 шт.
2.После набора минималки и оплаты,изготовление в течении 10 дней.
3.10% орг и ТК на всех.

К шубкам подбираем шапочки,косыночки,береточки...

Красивая закупка)
МЕХОВУШКА 🎈

Приглашаем всех утеплиться 💦
Девочки...здесь такая красота...лепота... 😂 Зиму ни кто не отменял...поэтому к ней готовимся капитально...шубки,шапки))) Хочется и потеплее и покрасивее 😏 В этой закупке как раз то,что надо!
САЙТ
На сайте 2 цены,например: 5500-8500... наша с вами цена первая...в данном случае 5500 руб.! Плюс 15% орг и ТК на всех.
ФОРМА ЗАКАЗА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Посмотрите,как красиво можно подобрать:шубка,берет,варежки... и тепло и красиво 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Начинаем закрывать рядочки 🎈

Все заказы принимаю только через ФОРМУ!!! В теме пишем только,что оставили заказ,артикулы перечислять не надо 😏

Размерная сетка на фотохостинг →

Качественные и не дорогие рубашки Вестерн.

Девчонки,налетаем и рубашки по 350-450 рэ разбираем 😂
Сырьё из 100% хлопка!
Рядами!
САЙТ
Цены на сайте оптовые,цена за весь ряд,делим на кол-во штук в ряду.
Девочки,заказики оставляем в форме и отписываемся в темке,а я буду согласно таблице заказов открывать рядочки или ставить на нужный размер. Большая просьба присматриваться к уже открытым рядочкам и занимать свободные позиции 😏
ФОРМА
ТАБЛИЦА
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниже будут наши рядочки 😏

Условия закупки: 15% орг+ТК на всех
🎉 🎉 🎉
ЛОТ №1:
Артикул:K-131
100% хлопок,450 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productk131.htm


M 📌
L 📌
XL 📌
XL Праймериз леди
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №2:
Артикул:T-86C
100% хлопок,450 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/product310.htm


M 📌
L 📌
XL Natullya
XL звездочка Алая
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №3:
Атрикул: MSDG-006
100% хлопок,650 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productg006.htm


M Марина Б 📌
L 📌
XL 📌
XL Natullya
2XL 📌

ЛОТ №4:
Артикул: MS1R-E049
100% хлопок,620 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productms1re049.htm


M Марина Б
L 📌
XL 📌
XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №5
Артикул: WS2R-2363-03
100% хлопок,550 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productws2r236303.htm?sphrase_id=10000


M Tatyana-m
L 📌
XL Natullya
XL звездочка Алая
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №6:
Артикул:WS1C-3027
100% хлопок,590 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productws1c3027.htm


M 📌
L 📌
XL Natullya
XL 📌
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №7:
Артикул:WS1C-3014
100% хлопок,590 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productws1c3014.htm


M 📌
L 📌
XL Natullya
XL 📌
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №8:
Артикул:T-150
100% хлопок,550 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productt150.htm


M 📌
L 📌
XL Natullya
XL 📌
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №9:
Артикул:T-87A

http://www.westrenger.ru/cat/product400.htm

100% хлопок,550 руб.

M 📌
L 📌
XL Natullya
XL 📌
2XL 📌
2XL 📌

ЛОТ №10:
Артикул:K-122
100% хлопок,450 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/productk122.htm

Разнобой. Минимальное количество покупки разнобоя – 6 штук,в наличии размеры M и L

L- Айтато
📌 📌 📌 📌 📌

ЛОТ №11
Артикул:K-81
100% хлопок,450 руб.

http://www.westrenger.ru/cat/product483.htm

Разнобой. Минимальное количество покупки разнобоя – 6 штук,в наличии размеры S и L

L- Айтато
📌 📌 📌 📌 📌

Восточная косметика

Девочки, косметика из Арабских эмиратов!!!! На сайте представлена богатая и уникальная коллекция натуральных скрабов и кремов ручной работы, арабской парфюмерии, линии косметики на основе масла арганы и кактуса, аллепские мыла ручной работы и многое др. от лучших производителй из таких стран как: ОАЭ, Египет, Сирия, Индия, Турция, Бахрейн, Марокко и др. 😃

САЙТ

Для просмотра оптовых цен
логин na_aleksandr@bk.ru
пароль 123456

Арабская парфюмерия [81]
Уход за волосами [100]
Бальзамы [18]
Маски, крема и масла [30]
Натуральная хна [12]
Шампуни [48]
Уход за лицом [87]
Уход за телом [77]
Уход за полостью рта [10]
Натуральные мыла [64]
Мехенди [21]
Натуральные масла [73]
Лечебные средства [17]
Банные принадлежности [10]
Восточный базар [28]
Восковая эпиляция [6]
Чаи [5]
Шугаринг [20]

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР, ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ!!!

ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
орг 15% + ТК на всех
минималка 15000 руб.

HO**OP**S

ПРАЙС И НАЛИЧИЕ
Если вам нужна курточка,ветровочка,плащик или пальто...то вам СЮДА! Каждая моделька представлена в нескольких цветовых гаммах. Есть раздел распродаж...цены очень приятные 😏
САЙТ
Для входа в оптовую часть вводим в правом верхнем углу:
логин - 17-man@mail.ru пароль - 123456
Таблица с размерами есть на сайте.
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.ВАЖНО:
БЕЗ РЯДОВ!!!
2.орг 15% + ТК на всех
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВАЛЕРА

САЙТ ПОСТАВЩИКА
ПРАЙСЫ
ПРАЙС ЛЕТО 2014

Женская и мужская, подростковая обувь из натуральной кожи (Ростов-на-Дону)

НА САЙТЕ представлен широкий ассортимент повседневной и модельной обуви. Элегантный внешний вид, современный дизайн гармонично сочетаются с функциональностью, комфортностью и надежностью.
Осуществляется постоянный контроль качества всего процесса производства обуви, начиная с подбора лучших сортов отечественной и импортной кожи и комплектующих, заканчивая упаковкой.
Преимущество обуви: соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость.
Главные качества обуви - ощущение, которая она дарит: комфорт, надежность, легкость, притягательность.

Размерный ряд собирать НЕ НАДО - 6 пар обуви одной модели разных размеров!!! Срок изготовления-10-14 дней
Срок изготовления в сезон 15-21 день

Размерная сетка

Мужская обувь:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женская обувь:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание: Верх: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральный мех Материал подошвы: ТЭП Материал стельки: Кожкартон
2000 руб


Наименование: Модель №14 жен
Цена: 1050 руб.
Описание: Верх: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральная кожа Материал подошвы: ТЭП Материал стельки: Кожкартон Размеры: 35, 36, 37, 38, 39, 40


Наименование: Модель 12/2 жен
Цена: 900 руб.
Описание: Верх: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральная кожа Материал подошвы: ТЭП Материал стельки: Кожкартон Размеры: 35, 36, 37, 38, 39, 40


Наименование: Модель №30/3 жен
Цена: 1250 руб.
Описание: Верх: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральная кожа Материал подошвы: ТЭП Материал стельки: Кожкартон Размеры: 36, 37, 38, 39, 40, 41


Наименование: Модель №44/2 жен байка
Цена: 1800 руб.
Описание: Верх: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральная байка Материал подошвы: ТЭП Материал стельки: Кожкартон Размеры: 36, 37, 38, 39, 40, 41


Наименование: Модель №51 жен мех
Цена: 3200 руб.
Описание: Верх: Натуральная кожа Материал подкладки: Натуральный мех Материал подошвы: ТЭП Материал стельки: Кожкартон Размеры: 36, 37, 38, 39, 40, 41

Заказы оставляем в темке!

СБОР:

ЛОТ 1:

мокасины арт. 24/1
цена 1050 руб.
размеры с 36-41

на фотохостинг →
38 звездочка Алая
📌 📌 📌 📌 📌
🎉 🎉 🎉
Лот 2:

босоножки арт. 31

на фотохостинг →
36 звездочка Алая
📌 📌 📌 📌 📌

Ирина, добрый день. Долг за посыль оплатила. Вычеркните меня пока с носков. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания