ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Анна-бусинка

Лена, а не подскажете,духи Диориссимо, о которых Вы писали, можно купить сейчас в свободной торговле? У меня мама очень любит аромат ландыша.

Да, есть. Они немного другие уже. И даже флакончик не такой. Но есть. В крупных магазинах парфюмерии должны быть.

Спасибо. Буду искать.

Головные уборы.

На склад поступила первая поставка НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ головных уборов
KAMEA 2014-2015 и Willi 2014-2015
Встречайте новую коллекцию марки Kamea в еще более высоком качестве!
Для новых моделей используются максимально натуральные пряжи улучшенных составов, обновлена и расширена цветовая палитра.
В коллекции преобладают натуральная шерсть и мохер с добавлением альпаки.

САЙТ
ПРАЙС от 1 августа!
Заказы оставляем в ФОРМЕ
Посмотреть можно в ТАБЛИЦЕ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ленуся...какая красотень!!!!!!!!!!!! Я первый раз такое встречаю... влюбилась...так нежно... Мне парфюма ещё больше захотелось... но только такого,чтобы прям запах приближённо к натуральному... Надо будет сразу к консультантам подходить...они так быстрее помогут с выбором...
Мне твою бижутерию понюхать захотелось 😂 такие они натуральные)))

Добрый ночи
+2 Байрон

Tatyana-m, Авг 01, 2014
Tatyana-m

Лен,привет!Подскажи,где посмотреть схемы интересные,у меня пару клубков красного мохера вот кручу верчу и ничего придумать не могу.....😃

аха, а мне откуда ниточки из Германии 😊 😊 😊
пожалуйста, очень очень прошу
больная на голову на вязании, тоже хочу что нить эдакое

Присоединяюсь к вопросу 😃

Bobignu, Авг 01, 2014
Bobignu

Лен, я недавно озадачилась, хотела себе снова знаменитые эти духи прикупить - запах уже не тот 🙄 Расстроилась, не взяла. Но, думаю, немного успокоюсь и прикуплю все-таки. Так же мамуля моя расстроилась, когда новые Шанель №5 прикупила (уже совсем не тот запах, и на ней сидит не так).
Лен, а это специально для тебя, думаю, ты оценишь 😏 Серьги и браслет в виде ландышей - мое одно из любимейших украшений, всегда вызывает неизменный интерес и у женщин, и у мужчин. Обычно все спрашивают - а из чего сделано??? Был даже вариант, что из тонкой бумаги папиросной или рисовой. Идея моя, воплощение одной замечательной дамы - мастера лэмпворк
на фотохостинг →

Ленусь,вчера весь вечер о них читала... и всё равно все считают этот аромат самым приближённым к аромату ландыша... И народ такой довольный...
Эх...ещё бы оптом где закупить 😂 ... тогда бы вся наша дружная семейка Осинят пропахла ландышами 😊
Вчера погуляла на просторах Осинки... Ленусь,я поняла где ты комплектик приобрела 😏 Мне там ещё с розочками понравились серёжечки... А я как раз связала из прекрасных ниточек жакетик,ниточки цветом - розовый зефир... слабо розовые...мне под них как раз такие нужны...

Девочки,сегодня Ильин день,всех с праздником... хочется дождя с громом и молнией... 🤖
Все,кто связан с войсками ВДВ отдельные поздравления. Слава ВДВ 😂
А у нас с мужем тройной праздник 😃
17 лет тому назад у нас в этот день была свадьба и мы даже не придали значения,что это ещё и день ВДВ...а потом мужа после окончания военного училища отправили служить в Псков в ВДВ...
Так в этот день мы празднуем сразу 3 праздника...
А в день свадьбы,когда нам вручали грамоту... там написано время 18.05 на улице раздался гром и молния и был такой ливень... нам все говорили,что дождь на свадьбе к счастью...
какие мы были молодые... мужу на момент росписи было всего 19 лет (ДР у него в октябре)...а мне только-только стукнуло 20 😂 Вот о чём он думал??? Даже не нагулялся)))... Говорит,что сильно любил...а сейчас сказал,что любит ещё сильнее 💞 🍒

Vedanta

Присоединяюсь к вопросу 😃

Девчушки,на предыдущей страничке я Татьяне написала и текст скрыла 😏
http://club.osinka.ru/topic-101409?&start=34905

Ленуська!!! Солнце!!! Поздравляем тебя и твоего генерала с оловянной свадьбой!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Пусть будут здоровенькими и счастливыми ваши детки!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Где эликсир для счастья, знать бы!
Как можно жить, любя сильней?!
Сегодня — 17-ая годовщина свадьбы,
Большого счастья юбилей!
Сквозь скуки, безвременья годы,
Сквозь непогоды и невзгоды
Супруги пронесли его…
За то — не краешек, не части,
А полного живого счастья
Желаем, истинно — всего!
Как молоды вы оба и свежи —
Совета и любви вам — от души!!!

Девчонки!!! Присоединяйтесь!!! Минималка уже есть 😎 😎 😎
Если вы сомневаетесь в размерах, 😈 😈 😈 около каждой модели есть "Таблица размеров" с замерами конкретной модели... Измерьте старые вещички своего парня (длину рукава, длину вещи, ПО груди), сравните с сантиметрами, указанными с таблице и ... будет вам счастье!!!

В разделе "Верхняя одежда" появились новинки!!!

на фотохостинг →

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки, цены на сайте розничные, наша цена - половина цены сайта. Девчонки, по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя, но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета, можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте около каждой модели.
Большой выбор курточек, ветровочек, пуховиков, джемперов, футболок, джинсов, шорт, шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта напополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТЗЫВЫ НАШИХ ДЕВОЧЕК, закупавшихся с этого сайта:

Кириена

О, открыли Барон! Мой отзыв о этой закупке... Покупала 2 раза и очень была опечалена, когда эта закупка исчезла с Осинки. Куплено - джинсы летние - 2 шт., джинсы зимние, ветровка. Мой Дорогой, в плане качества вещей довольно придирчив (сам когда-то занимался продажей мужской одежды), но по магазинам ходить (понятное дело) не любит. Покупала первый раз - думала, с собакой гулять будет, да в гараж ходить. В реальности вещи гораздо лучше! Обратите внимание на цветные летние джинсы (550-600 руб!) - благородные цвета, в основном 100% хлопок (или +3% эластана). Все строчки ровные - не придраться! Зимние джинсы тоже хороши, плотные, действительно "зимние". Как таковой распродажи нет, но когда остается 1-2 размера и не сезон ) - цена снижается, так что можно купить за копейки ( куплена приличная ветровка за 300 руб. ⁉ ). Трикотаж не покупала, но про джинсы неоднократно думала, что же они женские не шьют..... Так что - рекомендую! (Вот никак не соберусь сфотографировать и выложить...)

Муся Ларуся

Девочки, я брала мужскую одежду в другой закупке. Замеры надо смотреть обязательно. Брала сыну футболку пр-ва Турции - по размерной сетке L- 48 размер был. Так и оказалось. Бриджи в размер. Обратите внимание на этот пуховик- особенно у кого мужья и сыновья на машинах- там отстегивается капюшон и рукава. У меня сынуля такой попросил- очень доволен: одел под него теплый свитер и вперед.http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/pukhoviki-m/57250a/#colorser Трикотаж и джинсы не брала- на наши 194 см не рискую. Мужу брала футболку пр-ва Узбекистан- сначала была в размер, но после стирки очень села в длину.

Аналогично, Ватсон!
Лена, ты нас, наверное, недопоняла немножко 😳
Подскажи, где нитки мохер с шелком заказывала?

барон +1, ангел +2

Лена, Звездочка, или Ирина, кто быстрее сделает
Пожалуйств в табличке сумки Ке** удалите строчку 40 ( Ga**ude 60**90 g**лак русел**т.зел.1845руб)
я заказик переиграла чуток, то что было - поставила заменой


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания