ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

ДЕВОЧКИ! Большое спасибо тем , кто откликнулся на мой призыв о помощи по часам!
Все советы передала одаренной такими часами.
Сообщили следущее:
1. посмотрели , поискали пипочку. В одних нашли. Результат есть - идут. Браслет укоротить только понадобится на звено.
2. Во вторых часах , которые понравились очень с первого взгляда новой хозяйке , никакой пипочки не обнаружено .Кроме, конечно, стрелочного . Сами вскрывать не стали. Пришлось посетить мастерскую. мастер поизучал часики и предложил следущее: обратиться на сайт где покупали и по гарантии или поменять или сдать .Скорее всего , как он предположил, старая батарейка. Ремонт новых часов обойдется около 700р . Это работа и стоимость батарейки. Часы дорогие , сумма ремонта тоже не маленькая.
Самое обидное , что они для подарка на юбилей предназначались еще в июне . И теперь такое продолжение.

Прям не знай как оправдываться перед девушкой в этой ситуации.
Ира , я в личку вам писала. посмотрите. Вообще то, почти все тут в теме написала. Кроме одного обстоятельства.

мечтаЛ, жаль, что так с часами случилось...
когда у меня села батарейка, то в мастерской мне вскрытие и замена обошлось в 150р.
может, мастер слишком "крутой"?

aktania, Июл 28, 2014
aktania

мечтаЛ, жаль, что так с часами случилось...
когда у меня села батарейка, то в мастерской мне вскрытие и замена обошлось в 150р.
может, мастер слишком "крутой"?

может и крутой. НО в обыкновенной мастерской по часам. От меня очччень далеко уехали часики. Сама походить и помочь ничем не могу.
Спасибо за утешение . участие тоже немного успокаивает.

мечтаЛ, я в шоке от стоимости замены батарейки. Очень похоже на развод. Если дело в батарейке, то ни один сайт, магазин не возьмет вещь назад, потому ка она исправная, а замена элемента питания - дело пользователя. Друге дело, если там действительно какой-то брак или неисправность. А Вы когда часики получили, их проверяли? Они шли? И странно, что нет колесика - а как там выставляется время - стрелки как подкрутить?

Ленусь,ты такой интересный ассортимент предложила.
Я на второй сайте всё видео просмотрела... такая красотень... и мучиться не надо)
Только не поняла,там есть оптовая торговля? И цен не увидела...

ЕленаГри, Июл 28, 2014
ЕленаГри

Сделала заказ в Бароне, ух... с размерами у них засада.
Измеряла вещи мужа, получается джемпер 54, а куртка 48.
Девочки, исправьте пожалуйста в таблице строчку 24.
Это куртка, я написала размер 48, исправьте на 50.

Да... Засада - это точно.Я измеряла вчера любимый мужнин джемпер - 50-ый размер... А есть ещё рабочий (но он ему, на мой взгляд маловат), так там получается 46-ой... Я пересмотрела вчера "Таблицу размеров" у них к разным куртейкам, футболкам, рубашкам. Надо обязательно её смотреть... в разных куртейках - разные сантиметры...
Я вот ишчо чего думаю: они ростовку не указывают, но указывают длину всех вещей, обозначая буковкой "В" (рост), и длину рукава (буква "С" ). Поэтому, девоньки, заказывая вещички, обратите на это внимание, чтобы потом не было сплошного разочарования...

звездочка Алая

Ленусь,ты такой интересный ассортимент предложила.
Я на второй сайте всё видео просмотрела... такая красотень... и мучиться не надо)
Только не поняла,там есть оптовая торговля? И цен не увидела...

Лен, на последнем сайте есть и цены, и условия... Там минимальный заказ 10 штучек, но по цене выходит от 0 до 20 -100 рэ за штучку., от 21 до 50 штук -65 рэ, от 51 до 100 - 55 рэ за штуку. По цветам они делятся на артикулы, на сайте это есть. Правда, смущает, что прайс выставлен аж от сентября 2013 года... Интересно, он действующий?

Девчонки!!! Настало время побаловать обновками и ваших джентельменов (маленьких и больших)!!! Присоединяйтесь!!! Минималка уже есть 😎 😎 😎
Если вы сомневаетесь в размерах, 😈 😈 😈 около каждой модели есть "Таблица размеров" с замерами конкретной модели... Измерьте старые вещички своего парня (длину рукава, длину вещи, ПО груди), сравните с сантиметрами, указанными с таблице и ... будет вам счастье!!!

звездочка Алая

Для наших мужчин открываю закупку под названием

БАРОН

САЙТ
Девочки, цены на сайте розничные, наша цена - половина цены сайта. Девчонки, по отзывам все вещи очень качественные,а цены просто смешные. Поэтому одеваем не только себя, но и наших мальчиков.
Отзывы есть на просторах инета, можно погуглить например, здесь http://sptovarov.ru/otzyvy-i-khvasty-o-kurtkakh-bayron-t112571.html
Размерная сетка есть на сайте около каждой модели.
Большой выбор курточек, ветровочек, пуховиков, джемперов, футболок, джинсов, шорт, шапочек и прочего.
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта напополам!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

http://www.almondshop.ru/catalog/ вот еще нашла интересный сайт цены оптовые минималка от 20000 есть очень большие размеры. Отзывы хорошие

Таня, говорят утро вечера мудренее, поэтому (это последний раз)
в Бароне убери пожалуйста строчку 25 с пуховиком,
а в строчке 24, это куртка, исправь размер на 52 и в замене тоже.
Хотела мужа утеплить сразу на все сезоны почти, но наверно лучше постепенно, посмотрю как куртка по размеру будет, а потом уже и за пуховиком приду.

ЕленаГри, Июл 29, 2014
ЕленаГри

Таня, говорят утро вечера мудренее, поэтому (это последний раз)
в Бароне убери пожалуйста строчку 25 с пуховиком,
а в строчке 24, это куртка, исправь размер на 52 и в замене тоже.
Хотела мужа утеплить сразу на все сезоны почти, но наверно лучше постепенно, посмотрю как куртка по размеру будет, а потом уже и за пуховиком приду.

Доступ к табличкам есть у Лены. Она это сделает, не переживай!!! Я тоже вот с пуховиком решила до следующей закупки повременить. И после получения вещичек для мужа буду заказывать для малыша (моему малышику 24 года 😃 )

С такими "малышами" трудней всего (моей 29), угодить очень трудно. С мужем проще. 😂

ЕленаГри, Июл 29, 2014
ЕленаГри

С такими "малышами" трудней всего (моей 29), угодить очень трудно. С мужем проще. 😂

Ахха!!! Поэтому потренируюсь на муже, а потом уже и малышу закажу 😃 😃 😃

Добрый день всем!
Девочки, хочу заказать в Бароне куртку мужскую. Написано:сообщить,когда товар будет доступен. Всё равно можно заказывать? На это смотреть не надо???

Галя2510, Июл 29, 2014
Галя2510

Добрый день всем!
Девочки, хочу заказать в Бароне куртку мужскую. Написано:сообщить,когда товар будет доступен. Всё равно можно заказывать? На это смотреть не надо???

Галя2510, добрый день!!! Это означает, что сейчас этой куртки НЕТ. Когда она появится 😈 😈 😈 Возможно, на момент выкупа её и не будет... Так что лучше заказать то, что есть в наличии интересующего размера 😏 А если понравилась эта, то просто следить за сайтом и поступлением товара.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания