ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ


ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное
время прибытия 23.10.2020

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Ириша, подскажи, плиз, ПЭК отправился мурманский (Gloriozo+Серафина)?
Прайс по сумкам Лира закачала, наконец-то. Инфы больше не стало 😳 . Вот эта сумка арт.9405 из чего(поняла, что не кожа - текстиль или кожзам?) и размеры какие?
С уважением, Ольга.

Ирина, вечер добрый.
Оставила заказ в сумкиных детях.
+1
Спасибо.

Ирина, вопрос по п*а*н*д*е: то, что в таблице отмечено синим отсутствует в наличии? то есть на эти вещи не надеяться? 😈

Не, ну я просто не могу!!!!!!!!! 👻 👻 👻 ТРА**ДИ**ЦИЯ снова выставила новые модельки... Они добавили новых производителей!!! Стильная БА**ЛУ**НО**ВА - праздник для стройняшек... Вот эти модели тоже нового производителя La**dy Li**ne... на фотохостинг → на фотохостинг → Девы!!! Ежели спина, простите, голо-гипюрная, то каким образом моННо поддержать боХатство 52-го размера?! Есть специальные бюстики, о которых, мне пока что неизвестно?!

Ирина, отпиши меня от закупки с органической косметикой. Что-то никто совсем не хочет 🙄 🙄 🙄 . И запишусь сейчас на посылку

Ирина, когда стоп по Эталону? Пан*да +1, правда в прайсе стоит другая цена. 🙄

ещё строчка в бижу.

Ирина, записалась на эм*ку и шел*ли. По последней еще хочу предложить в набор босоножки, может получится рядок собрать на фотохостинг →
меня на 40 размер

И еще спросить по Панде хотела... с ростовкой у них как? на 170 или на 164? 🚩

Меня отпишите от туфель из Ли**ры, плоховасто рядочки собираются, буду в другом месте искать.

Ирина здравствуй! По Тур***ции- домашние комплекты -размерность российская или нет ?Нужен 54-56 р-р

Ирина, сделала заказ в швейных традициях не удержаласьhttp://www.mirtrik.by/shop?other=reduced&compId=15651&avl=2
Прочитала отзывы о размерности модели 1134 бежевый JeRusi как всегда, двоякое , может подскажешь: платье не маломерное?

Ирин, а у меня какая по сумкиным сумка выкупилась не знаешь? бордо или кремовая?

колор

Ирина у меня в Антил*опе открывается не та ссылка, надо вот эти http://obuvaka.ru/product.php?p=95&c=18#!prettyPhoto[gallery1]/0/

исправила)

Mama Leva

Ирина, вопрос по п*а*н*д*е: то, что в таблице отмечено синим отсутствует в наличии? то есть на эти вещи не надеяться? 😈

синим отмечаю дозаказы) Будем надеяться,что достанется)))

Бантуша

Девы!!! Ежели спина, простите, голо-гипюрная, то каким образом моННо поддержать боХатство 52-го размера?! Есть специальные бюстики, о которых, мне пока что неизвестно?!

наверно,какие-нибудь силиконовые) Есть такие накладки на Хрудь... Как на фото)

на фотохостинг →

Шелли

Ирина, отпиши меня от закупки с органической косметикой. Что-то никто совсем не хочет 🙄 🙄 🙄 . И запишусь сейчас на посылку

сделала... Жалко,что не собирается...Израильская косметика очень хорошего качества 🙄

Куня-куня

Ирина, когда стоп по Эталону? Пан*да +1, правда в прайсе стоит другая цена. 🙄

в ПП написано по БИЖУ "стоп 17 апреля"... В Пан**де они многое в раздел распродаж перекидывают,прайсы не упеваем обновлять...но цена значительно ниже становится)

mama Mara

Ирина, записалась на эм*ку и шел*ли. По последней еще хочу предложить в набор босоножки, может получится рядок собрать на фотохостинг →
меня на 40 размер

И еще спросить по Панде хотела... с ростовкой у них как? на 170 или на 164? 🚩

В Шелли вижу,что на данной модельке написано "нет на складе"... там вся летняя обувка без рядов собирается. Так что если что присмотрите,смело пишитесь в форму)
В Панде одежда на рост 164...

karapol

Меня отпишите от туфель из Ли**ры, плоховасто рядочки собираются, буду в другом месте искать.

Можно выкупать без рядов,но у них условие "плюс 10% к цене"
Выпишу...

диларом

Ирина здравствуй! По Тур***ции- домашние комплекты -размерность российская или нет ?Нужен 54-56 р-р

запрос отправила,но погуглив вижу,что M-46,L-48, XL-50...и т.д.

Gloriozo

Ириша, подскажи, плиз, ПЭК отправился мурманский (Gloriozo+Серафина)?
Прайс по сумкам Лира закачала, наконец-то. Инфы больше не стало Embarassed . Вот эта сумка арт.9405 из чего(поняла, что не кожа - текстиль или кожзам?) и размеры какие?
С уважением, Ольга.

ПЭК отправила, номерок сейчас в табличку "апрель" выложу. Изготовлена из Изготовлена из высокотехнологичного материала-кожи PU (эко-кожа) в жару не накаляется, а в морозы не дубеет. С размерами по сумочкам сложнее, сайт не достаточно информативен, но сумки супер, видела в наших универмагах. Письмо им написала, ждем 😃

Man Go

Ирина, сделала заказ в швейных традициях не удержаласьhttp://www.mirtrik.by/shop?other=reduced&compId=15651&avl=2
Прочитала отзывы о размерности модели 1134 бежевый JeRusi как всегда, двоякое , может подскажешь: платье не маломерное?

Из практики, модели с размерным рядом с 42 до 48 немного отличаются от моделей с 48 по 58 например. У последних лекала посвободнее. 😃

misscherry

Ирин, а у меня какая по сумкиным сумка выкупилась не знаешь? бордо или кремовая?

В счете Dred 😃

Ирина, добрый день!
Первый раз у Вас, если что накосячу - тыкните носом 😈
Отправила заказ по гретт*е. В этот выкуп успеваю? 😃

via_soleil, Апр 15, 2013
via_soleil

Ирина, добрый день!
Первый раз у Вас, если что накосячу - тыкните носом 😈
Отправила заказ по гретт*е. В этот выкуп успеваю? 😃

Стоп 17 марта, так что в самый 😃 раз. Заказ вижу пошла бронировать 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания