СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Larisa1101, Мар 19, 2017
Larisa1101

Лена я просто напомнить о себе, может пропустили меня 17 Мар 2017 22:52
Лена подскажи подойдет ли к лиловому крепу, кружево нежная сирень, если подходит, то мне пожалуйста крепа -2м*470руб., кружево 1 м.*610 ру.,ТКАНЬ СМЕСОВАЯ ТиСи бирюза 1 м.*240 р/м.

Лариса, пропустила вас, извините. 😏 Видела и что-то меня переключило в другую сторону.
Огорчу. 🙄 Креп вообще никак с этим кружевом. Креп розовее.
И кружево забронировано сиреневое.

Natalien_m, Мар 20, 2017
Natalien_m
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброй ночи! Письмо написала, форму заполнила.

По заказу все верно, все что нужно, пришло. 🙃

ira2702, Мар 20, 2017
ira2702
Larisa1101
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте Лариса!!!Кашемир суперский!!!Он нежный,мягкий,довольно плотный,толщина средняя,если на пальто ,то с подкладом надо....какраз на такую погоду можно....

У меня без подклада есть, пальто-халат, тоже из кашемира, ткань не из закупки. Уже выгуливала в этом сезоне. И не холодно.

Елена-05, Мар 20, 2017
Елена-05
Ulle
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ принят. Реквизиты отправила. 🙃

Оплатила.Письмо отправила.

юлия -75, Мар 20, 2017
юлия -75
юлия -75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лен, чуть-чуть не так. шелк стрейч (Индо) ДЕЛЮКС мятный - 2,40м.

А мятного кусочек 2 м. Персик есть.
Замши синей 1 м пока.

Unachruna, Мар 20, 2017
Unachruna

Леночка,посыль пришла, спасибо за ткани!

Пожалуйста, Наташа.
Очень рада 😈
Пусть идеи в реальность воплотятся!!!

КошкаЛуиза

Елена, добрый день, примите заказик, пожалуйста
Костюмная ПОЛИВИСКОЗА Лапка синяя, 559 р/м 1,5 м = 838,5
ДЖЕРСИ НЕЙЛОН 620 Р/М ЧЕРНЫЙ 1,5 м = 930
Итого: 1768,50

Добрый вечер. 😃 А Лапки 1.25 м остаток, джерси есть 1.3 м и 0.8 м.

Добрый вечер!
А ХЛОПОК АТЛАС с печатью СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН 540 р/м есть в наличие?

Елена-05, Мар 20, 2017

Елена-05, Лена ох как обидно, а тогда так - КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО ХЛОПОК кремовый 1м.*610 руб Кашемир пальтовый фуксия 2м* 620 р/м ТКАНЬ СМЕСОВАЯ ТиСи бирюза 1 м.*240 р/м. пока вот так,если можно

Леночка! по кружеву исчерпывающая информация! спасибо! 🙉 😘
подскажи, это что с чем сочетается?

@ня, Мар 20, 2017
@ня
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извини, но я действительно не понимаю ПОЧЕМУ моя замша заказанная и оплаченная в декабре (24 числа), досталась девушке заказавшей ее 17 марта. Чем именно Я хуже?!!! Что с моими деньгами не так? Это не справедливо!

Аня, ну ты вообще просила 0.2 м, на 0.5 м - по правилам. Понимала, что на отделку. Зачем тебе 1 м? Я даже и не думала об этом. А 0.5 м от крайнего отреза я не оставлю себе.
Тут все тапки в меня, жаль Таня тапками не махала, когда я ее удалила с кружева Нежно-желтого , а потому оно досталось тебе (а косяк мой на лицо), просто забыла ее восстановить в записи.
Ну не смертельно же, я всего-навсего человек.

Елена-05, Мар 20, 2017

Елена-05,Лена а есть летний креп по 390 руб красный?

xxqwertyxx, Мар 20, 2017
xxqwertyxx

Леночка! по кружеву исчерпывающая информация! спасибо! 🙉 😘
подскажи, это что с чем сочетается?

Оля, я хотела сделать лучше фото, но у нас дожди и солнца нет вообще и потому тебе на выходнызх не ответила. Но никак, льет вот. А цвет сложный очень.
Объясняю. Цвет гипюра: Взять замшу пышный луг и добавить туда немного медицинской зеленки(в замше не хватает бирюзовых тонов в сравнении с этим гипюрчиком). Я в гипюрах все расписала про компаньоны. С сосной тоже делала, позже гляну на фотике ,т.к на телефоне не вижу. Уроки перепишем сейчас и подойду. 😈
Цвет ну просто вырви глаз - красотень, такой насыщенный бирюзовый.

Елена-05
Barabushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, занятым человеком очень насмешили и одновременно как комплимент восприняла. Спасибо!!!
Рассказываю ситуацию. Поплин, штапель - нет, с цветочками фон светлее. Надумала приложить к батисту вискозному 270 р/м. Сочетание мне нравится, вместе хорошо будут. Немного разница есть, но рисунок берет на себя основной акцент и с 2 м вообще не видно этой разницы.. Единственный момент, не знаю идеи комбинирования, а батист чуть просвечивается. Если это юбка будет, то подклад или 2 слоя его может быть.
Так что есть о чем подумать. 🙃

🍂 🍂 🍂
Елена, добрый день!
Положусь на Вас - в конце концов Вы "не первый раз замужем" - в смысле имели дело с нашими самыми разнообразными закидонами 😏 . Так что примите заказ, пожалуйста:

1. Штапель Синий цветочный Отрез 1.5 м 450 р
2. Батист 270 р/м (темно-синий) 1 м = 270р.
Итого: 720р. (плюс почтовые 250р. Всего округляем до 1000р)

P.S. Пришлите, пож-ста, реквизиты - буду переводить через Сбербанк Онлайн.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания