РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сикварули
Licca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, поставь пож-та, эти ботиночки в пристрой р.38

Можно на них стельку померить? И окончательная цена какая?

Наташа,я писАлась на такой зонт,он всё таки есть? я заберу

Мамоня, Май 16, 2016
Мамоня
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! я в записи на выкуп фисташку просила 37 дочери , а записана на 39.

Наташа! а остальные балеточки фисташка и чудо-белые будут выкупаться? Или я оплачиваю одну пару и можно забирать? А еще мне тоже нужны трусы по акции 44 разм и 52 по 5 шт любые
и синие понравились тоже также, если успеваю.

Наташа ,если успела на акционные бамбуковые трусы хочу 42-44 размер или упаковку или разделю пополам с желающими. Цвет любой! Спасибо

Нюсечка, Май 18, 2016
Нюсечка

Наташа ,если успела на акционные бамбуковые трусы хочу 42-44 размер или упаковку или разделю пополам с желающими. Цвет любой! Спасибо

я возьму штуки 4-5, только не черные

kleoo, Май 18, 2016

kleoo, Наташа. Понравились оба. Они разные по функцинальности. Алиса себе выбрала с медузой. В универе , сказала, все девчонки его нагладили. Понравился потайной карманчик. А мне достался красный. Никаких лишних деталей. Как раз как я люблю. И кожа классная.

Наташа, я тоже если успеваю в акцию, то белых -5шт., 48размер.
Или синих без акции
Поюс еще хлопковые следы на размер 37-38- упаковка и
Носки укороченные также

Девченочки, я привезла трусишки и носочки, очень-очень много. Распродажные тоже выкупила, постараюсь сейчас собраться духом отфоткать и выставить выкупленное, еще выкупила дорогие труселечки, ент я для себя не удержалась, но там в упаковке размерный ряд так что 44-46, 46-48 и 50 размерчики будут в пристрое 😏
смс-ки всех учла, распишу, надеюсь сегодня.
Танюшечка, спасибо что спонсировала меня на этот выкуп иначе бы выкуп не состоялсЯ, там распродажное только по предоплате 🌸

НАТАША! Не была в теме и не увидела объявление о распродажных трус. те которые уже покупали.
можно их прикарманить на 56 размер и на 60 . лучше в светломй палитре. по 5шт

И мне упаковку бамбука классики 54-56 или 56 Особенно белые

| труселя распродажа kleoo, Май 18, 2016
kleoo

Девченочки, я привезла трусишки и носочки, очень-очень много. Распродажные тоже выкупила, постараюсь сейчас собраться духом отфоткать и выставить выкупленное, еще выкупила дорогие труселечки, ент я для себя не удержалась, но там в упаковке размерный ряд так что 44-46, 46-48 и 50 размерчики будут в пристрое 😏
смс-ки всех учла, распишу, надеюсь сегодня.
Танюшечка, спасибо что спонсировала меня на этот выкуп иначе бы выкуп не состоялсЯ, там распродажное только по предоплате 🌸

😃 Наташа привет!Если успеваю и мне распродажные труселя(бамбук классика) упаковку размер 50.цвет любой кроме черного.И дорогие,остатки от твоих размер 50.сколько будет.Должок за зонтик и котов щас оплачу.спасибочки.

Натуль, привет!
У тебя часом нет в запасе платочка с чумачечими черными котами на сиреневом фоне? Ну или на бирюзовом? - приючу.)))
У тебя гостят дочкины балетки фисташковые.... Я сейчас немного с дачей разгребу и приеду за ними. 😳

Наташа!Если мне выкупила трусы,могу с кем нибудь поделиться 5 шт. 56 размера,а 5 шт.50 добавить. 😂

Любава 19, Май 19, 2016
Любава 19

Наташа!Если мне выкупила трусы,могу с кем нибудь поделиться 5 шт. 56 размера,а 5 шт.50 добавить. 😂

Ой, а можно со мной поделиться?????????


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания