РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер!
Мой заказ:
1) палантин "Ручная роспись" оттенки серого и синего 417 руб
2) палантин "Элизия" ментоловый 280+орг
В форму внесла. Спасибо!

kleoo, Дек 06, 2015
kleoo

приветик, по перчаткам долго мучилась, класть или нет, пересмотрела твою заявку ну нигде не прописано думаю наверное в другую решила отправить. По палантинчику, прости напутала, сейчас в денежке уберу, там разница вроде в 20руб. была. Сильно не то с Парижем, да?

Натуль,я писала в заявке,в каком поле не помню,если придут перчатки к моменту отправки -положить.неужели не отразилось? смысл мне их было оставлять...
ну, с Парижем ведь хотелось,а теперь 2 Лондона 😃 лучше бы уж 2Парижа. 😊 ладно.что ж ,кому-нибудь подарю.
сапожки вели...думаю:Мож в пристрой

kleoo, Дек 06, 2015
kleoo
NaTo4ka56
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так мы их не набрали, а на фирме на прошлой недели все выгребли. 🙁
на перчатки №1 не ставлю, т.к. их уже нет на фирме. на №11 поставила, лот 29 - 1шт, лот 30 - 3шт, пушистиков серых и черных бронирую, можно оплачивать.

Наташечка,труселей всего 3 или 4? в альбоме -лот 30 2шт, а ты пишешь лот 30 -3 шт....и черные варежки мне не надь....только серые
А к пристрою орг считать?
Ну тогда и палантинчик светло брусничный положи в кучку до перчаток,чтоб потом всё сразу отправить...
жду ответа про орг и палантин и плачу

Lorochka40, Дек 06, 2015
Lorochka40
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль,я писала в заявке,в каком поле не помню,если придут перчатки к моменту отправки -положить.неужели не отразилось? смысл мне их было оставлять...
ну, с Парижем ведь хотелось,а теперь 2 Лондона 😃 лучше бы уж 2Парижа. 😊 ладно.что ж ,кому-нибудь подарю.
сапожки вели...думаю:Мож в пристрой

а где велики? в голени или в стопе?

NaTo4ka56, Дек 06, 2015
NaTo4ka56
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташечка,труселей всего 3 или 4? в альбоме -лот 30 2шт, а ты пишешь лот 30 -3 шт....и черные варежки мне не надь....только серые
А к пристрою орг считать?
Ну тогда и палантинчик светло брусничный положи в кучку до перчаток,чтоб потом всё сразу отправить...
жду ответа про орг и палантин и плачу

в пристрое окончательная цена уже. да труселя 1шт - 29лот, и 30 лот 2 шт.

kleoo, Дек 06, 2015
kleoo
NaTo4ka56
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в пристрое окончательная цена уже. да труселя 1шт - 29лот, и 30 лот 2 шт.

а палантин есть? платить?

майла

Добрый день!
Наташа, раз мне не достались перчатки черные с бантиком, сними меня с набора, на коричневые со сборочкой от которых отказались в теме - раз не поставила, хоть 8 размер, как я понимаю, свободен, то не ставь- ухожу из отпуска к терминалу оплачивать то что досталось (с синих и с перфорацией не снимай) - получу "милашек" - буду по ним ориентироваться по размеру, тогда еще поназаказываю, если закупка будет. 😃

Наташа, смотрю сегодня я появилась в рядочке на коричневые перчатки 🙁 . Вчера посыль, как я понял, уехала, поэтому, пожалуйста, с набора сними: получу посылку, уточню размер, тогда и заказывать буду 😃. А если ты доложила их в посылку- тоже не возражаю, доплачу 😃
И хотелось бы ИД посылки - у нас почта не утруждает себя доставкой всей корреспонденции: сегодня, например, принесли номер газеты, который уже в субботу приносили, но чаще теряют. 😊

Здравствуйте Наталья. Да у меня все проплаченно (но аппетит то приходит во время еды) захотелось еще платочек на подарок.Завтра утром сбегаю оплачу за платок и мужские перчатки из при строя.У нас с вами разница 3 часа должна успеть до выкупа.

Nady_snail

Наташа, по перчаточкам, на вот эту модельку с шерстью согласна, завтра оплачу:

Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3 

размер 7,5
а вот, те которые размер 6,5 мне именно с шерстью хотелось, у меня на фельпе есть)) кстати твои же))) поэтому их не хочу 😳

теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоенькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев. 

Наташа, добрый вечер, в перчаточках стою на 2 пары, мне нужны только одни 7,5, которые первые, я их оплатила, завтра постараюсь почтовые перевести

Натуля,если будешь колготки теплые Алина покупать,то мне(Свете) две шт- Кофе и асфальт(любые т/серые). Как только ментол выкупится,сразу приеду и тушь заберу. 😘

Наташа, добрый вечер.
Вот только сейчас удалось примерить сапожки зимние Аско**ли**ни. Смотрятся шикарно. На ножке сидят отлично. Ноге в них комфортно. Скорее бы снег выпал и не таял, да морозец небольшой ударил - сапожки буду выгуливать - или сапожки меня. Наташенька, тебе огромное спасибо за твой труд. Я очень тебе благодарна.
Настенька моя завтра созвониться, чтобы перчатки обменять.

Наташа, скажи, пожалуйста, а с доминирующим ярко красным цветом палантин " ручной росписью" есть какой-нибудь?

NaTo4ka56, Дек 06, 2015
NaTo4ka56
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а палантин есть? платить?

какой палантинчик? в форме не видела, вот хоть убей, всю табличку прошерстила, нигде твоего ника нет. 🙁 ааа вот в сообщении читаю, а где же я его возьму, я завтра только выкупаю, а эта заявка в форму не внесена, вноси в форму чтобы я выкупила и положила, у меня же не склад палантинчиков и шарфиков, чтобы оттуда по волшебству любую расцветку достать. Хотя и такое бывает))

майла, Дек 06, 2015
майла
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, смотрю сегодня я появилась в рядочке на коричневые перчатки 🙁 . Вчера посыль, как я понял, уехала, поэтому, пожалуйста, с набора сними: получу посылку, уточню размер, тогда и заказывать буду 😃. А если ты доложила их в посылку- тоже не возражаю, доплачу 😃
И хотелось бы ИД посылки - у нас почта не утруждает себя доставкой всей корреспонденции: сегодня, например, принесли номер газеты, который уже в субботу приносили, но чаще теряют. 😊

я посылки оттарабанила в субботу, но корешки только завтра заберу, к ночи распишу посылки. просто по хоже пенсию давали и бабусек столько много было, психологически не выдержишь с ними стоять, крякнешь. Вот и оставила почтальоншам отправить.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания