РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оплатила 647 руб 18.12.12 - за теплую водолазку , цвет пыльный голубой( 437 руб) и перчатки утепленные кашемировые 8 размер (210 руб)
Написала заявку на посылку..Меня можно отправлять. 🐠

Наташенька! Добрый вечер! Я в прошлую субботу была на Дубровке, взяла унты серые (39 размер) и чёрные (40 размер). Маме чёрные из-за её косточек не подошли.Можно ли их вновь в пристрой? Сейчас глянула , а там , в пристрое, вторым рядком стоит

40 Пурпур / mupabella

№ 500 Артикул: 1*7_A8*83*B01 сапоги жен. Верх: собачий мех+пони+спилок Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: черный Размер: 36-41 Цена: 82,4 $ за пару

А ещё мужу понравились мужские трусы-боксёры:

7. Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. Цена с оргом 300 руб за упаковку (2шт)

В заказике я стояла на 3XL, но ты порекомендовала, по-моему, 5 X, короче, на 56 размер. Если ещё будет закупка, то поставь меня, плиз, аж на 3 коробочки (в коробочке 2 штуки), только обязательно тёмного цвета...

Наталёк, добрый вечер! Получила долгожданную посылочку!!!! Целый мешок счастья, едва его на 3-й этаж дотащила!!!! Огромное тебе спасибо. Сколько твоего труда и усилий вложено в то, чтобы мы могли испытать эти минуты радости и счастья!!!!Земной поклон! 😘 Сапожки-чудо, подошли и по размеру и по полноте голенища, по вкусу, цвету, качеству и всему остальному. Завтра пойду в них на работу. У меня целый отдел женщин уже жаждут их увидеть. Костюмчики.....отлично, просто отлично. Сижу уже в нем и пишу вот тебе благодарственное сообщение, теплые, мягкие, легкие, модные, удобные....красота. 😎 🌟 💋еще много раз 😘

[b]

Девочки, выкупила полностью заказы по лакам.
Проверьте, в табличке все рассчеты сделала и суммы написала, все что зеленое, то ВЫКУПИЛА и привезла сегодня.
жмите сюда, это табличка рассчетов

[/b]

Noperapon4ik, Дек 17, 2012
Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А больше выкупать не будешь их?

дык я еще эти в ряды не выставила 🙁

aktania, Дек 17, 2012
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты давай-ка поточнее! а то как я на авось буду платить, а? 😂 платить надо точно! (опять не хочешь бухгалтерией заниматься?! 😂 )эх, глаз да глаз за тобой нужен! 👀 🍳

вот ты пристаючая, правда, не хочу, посмотрела цена маленького 1010 руб, большого 1105, ну вот и считай, прибавляй орг 18% будет тебе цена, коли хочешь точные цыфры, если что можно будет и курьеру денежки передать, чтобы не запариваться.

ninawiktorowna, Дек 17, 2012
ninawiktorowna

Наташа, в среду к тебе приедет marmusik, отдай ей мои перчатки и бижу, заявку на самовывоз я написала.

вот не доехала, зато Катюшка приехала, одолела таки пробку на выезде из Одинцова, я передавать не стала, жду marmusik.

Akula1975, Дек 17, 2012
Akula1975
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,ножка узкая и болтается внутри сапога.....вот так она объяснила.

а это какие? вроде с цветуечками должны хорошо на худенькой сидеть, спроси, может подъедет примерит.

Веренея, Дек 18, 2012
Веренея

Наташа, утепленные перчатки кашемировые в размер идут ? Если в размер , то возьму 8 размер, он вроде свободен.
Вот такой палантин есть?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5676488330604219666.

нет, они большемерят, подожди, у меня упаковка лежит красивучих кашемировых утепленных, они на двадцатку дороже, но такие классные и вся размерка пока еще есть, я их пока не распечатывала и никому не показывала, 😂 забыла в машине в багажнике. А палантина именно такого нет, есть в такой же гамме, только рисунок по-другому чуть. А есть более бирюзовый. Тебе какой оттенок именно нужен? Напиши в личке что по посылке слышно.

Лёля New, Дек 18, 2012
Лёля New
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень хорошо! Наташа, если не будет хватать, должок оперативно погашу 🚩 На посылку заполнять форму?

усе пишись, вроде все выкупили, да?Лаки впиши.

Malinelli, Дек 18, 2012
Malinelli
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Наташ, ну я рассчитываю рубчиков 350 за самую большую, хотя это всего лишь ориентир, а не ограничение 🙃
Всем хорошего дня!!!

ок так все равно мне проще.

kts, Дек 18, 2012
kts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понравились заколки с фотографий во втором ряду, который крепяться сбоку прически. Сколько одна примерно будет стоить? Цена в районе 500 рублей строит.

не знаю точно, напишите заявку и среднюю цену и высшую планку, дороже которой не покупать, поеду посмотрю, может на просторах инета еще подберете, тогда в форму ссылками киньтесь. И обязательно напишите какое крепление - гребень, автомат или еще что.

zelna81, Дек 18, 2012
zelna81

Наталья, доброе утро!НАкатала заявку на лак винтаж, не зняю правельно ли ввела артикул. Хочу белый,черный, красный и цвет пыльная роза.

усе, шеф, выкупила.

TanyaRl, Дек 18, 2012
TanyaRl
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, пижамку и штанишки оплатила

пасиб, денежка пришла.

Olya09, Дек 18, 2012
Olya09

Оплатила вчера долг за перчатки кашемировые утепленные и термобелье мужское(штаны).

ок, спасибки, денежка прискакала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания