РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

23maryana

Наташа привет нужна сумка под спортивную , но не очень большую для дочери чтобы в бассейн ходить -это такая ?есть? размеры?

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5582489616507582626

да вроде есть, только расцветка мечи спортивные.

Анна Стар
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот ведь я балдень 😝 я хотела на №8 - но поезд уже наверное ушел 🙁 а еще и от №7 38размера тоже бы не отказалась

думаю что номер 8/38,5 будет тоже хорошо, вот по опыту смотрю, не играют роли эти пару мм.

Традесканция

Ой, Наташа, в субботу мы Вас оккупируем! Кажется все на примерку собираются...😃 Я по поводу Рен*з*аны в личку написала. Посмотри, пожалуйста.

не дождалась на встречу, по Рензане в понедельник созвонюсь, и решу когда съезжу, боюсь не скоро, у меня малышка заболела.

T@нюшка
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, я вторая стою на эту модель. Заберу с большим удовольствием.

они тебе сядут идеально.

niur4ik

Девочки, благодарю Вас за закупку и старания!!! 💟 Наташа, рен*за маме подошла, они ей очень понравились))А от Кап*ри*за я в восторге))

вот и славненько, а ты переживала по рен*сику

Лёличка

Здравствуйте, Наташа! У Вас в правилах написано, что каждые 3 дня Вы выставляете список оплативших закупку. Пока не вижу себя в числе таковых. Скажите, дошла моя оплата? Табличку об оплате и заявку на раздачу заполняла. Приезжать ли мне в субботу в 19 на Киевскую?

доброй ночи, я в таблицах оплат помечаю в цвете, вы давно закрашены зелененьким, это говорит о том что оплатили и, буквально в четверг было мое сообщение о том, что все оплаты в форме прошли, кроме одной.

Ion274

Наташа, привет! Ты когда планируешь посылочку отправить?

приветик, в среду планировала выкупить перчатки, но вот сейчас не знаю как быть, у малышки сегодня поставили пневмонию под вопросом, сижу перевариваю и решаю как лечить и как обследоваться.

[quote="Nelya25"]

Наташа, привет! Я в прайсах по белью не увидела цены на белье Axami Коллекция "Cour d'Amour" и Ewa Bien, их нельзя заказывать?[/quote я хочу закрыть эту закупку.

ежемалина

Наташа,запишите еще по Ка*при*с № 18 р-р 36,может быть повезет и они тоже выкупятся.На ножке очень хорошо смотрятся,просто супер.

они уже ушли

anna88f

Оставила заявку на курьера. По белым балеткам жду решения, если достанутся, заберу позже (там и так пять ⁉ коробок с обувью девушке придётся везти) Спасибо.

загрузила 7 пар 😂

liska5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,помоги,пожалуйста разобраться,а то я болела,сегодня первый день к компу подошла.Как я поняла,кошелек черный с бабочками ты выкупила?Сколько оплачивать?Еще я заказывала 2 платочка из нового предложения и кошелек зеленый с крокодилом,формы заполняла,вроде все правильно делаю,ответ принимается,но я,почему-то, так и не могу найти себя в сводной таблице.Ты уже выкупила кошелек с платочками или еще нет?Если да,то сколько оплачивать нужно?Если не выкупила,то я бы вместо зеленого,взяла другой цвет кошелька,какие там есть цвета еще?а то что-то погорячилась с зеленым. 😃

привет, оба кошелька выкупила, а вот платочки только в понедельник на склад должны поступить, не знаю когда поеду, малая разболелась

zarina5

Наташенька, денежку кинули вчера 20 т.р. через оператора СБ 8628/01149,в форму занесли 😃

спасибо получила, все думала кто же столько закинул? а проценты сняли?

Irossik

Наташа привет! Можешь сказать сколько высота каблука см в туфельках Кап*рис №12, и не сваливаются они с ноги без застёжек? Поставь меня на них 36 р во второй ряд под вопросом. Пока думаю , ну очень нравятся, только не представляю с чем их носить, юбки я как то не очень уважаю.

приветик, нет не сваливаются а очень даже плотно сидят на ножке, обхватывают ее и держат, очень удобны, каблучек 6см, кажется, максимум 8, чет забыла, завтра замерю.

oxi80

Наташа, здравствуй!

у этих туфелек 37 размер можно стелечку замерить?
Спасибо!

ок завтра замер Иринке скину, она в рядочке напишет, вообще у них размерка стандартная, по дочке сужу, на свой 39/25,5 она и носит 39 размер.

Добик
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, пока ты не ответила, я спутала тебя с другим оргом 😳 Я переводила 500руб еще, а не 1500!

да, эти были


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания