РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Bobignu

Наташ, теперь к тебе, соблазнительница 😂 Посмотри, что из этого есть?
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=73&category_id=21&option=com_virtuemart&Itemid=83
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=62&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=82
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=57&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=82
Да, про палантины однотонные - мне забронируй предварительно до фотографирования бордовый, синий и зеленый (буду выбирать, хотя... 😊 )

И вопрос про зонтики - что-то синеньких еще захотелось 😳 (буду от мужа прикрываться, когда он начнет вопросы задавать, куда деньги уходят 😈 😈 😈 )
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642842450404420962
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642844753465240594

Ленусь палантины перечисленные есть все у меня дома, я их прямо-таки хорошо хапанула, боялась что больше не достанется, из выбранных пищу со второго, такооой симпотный и подо все подходит

а еще у них завоз тепленьких, я взяла всего три штуки (денег не хватило 😂 ) они клааасные, может даже вместо однотонных, есть и пашмина 100% и шелк+пашмина и чего-то там еще, короче глазья мои разбежались. Из зонтиков, я бы тебе второй поррекомендовала, хорошо очень смотрится, а вообще тот что я все тебе сфоткать собираюсь, сочетает в себе хорошие оттенки, есть чуть и синего, осталось дело за малым - сфоткать 😂

kleoo
danielae
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, все модельки в наличии, итак
Краоли (это название цвета) очень красивые ботики, рассчитаны на мороз до -10 градусов, не высокие

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по дутикам, у меня есть похожая модель в наличии

в 42 размере, идут четко размер в размер

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что касается белья, сообщите на какую коллекцию не скинула прайс? Завтра залью


зима детская нужна для мальчика, а эти разглядела вроде для девочки написано? может что-то другое есть? и еще сколько они по стелечке в см?
женские дутики понравились, сколько длина стельки в см?

Irossik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, присоединяйтесь к закупке, очень классные унтики. Я тоже их очень хочу!!!!!!!!!!! На днях видела унты именно этой фирмы, только рыжые, даже меряла. Очень тёплые, лёгкие, к ним ещё шли дополнительные стельки какие то серебристые как с фольгой, наверное теплосохраняющие. Идут размер в размер, ну кому с вязаным носком то на размер побольше. Самое главное цена у них была ровно в два раза выше . И несмотря на это у меня их из рук просто вырывали желающие. Присоединяйтесь, скоро зима, а таким как я ГУ ещё посылку ждать 2-3 недели, а время идёт.

Кстати, на след. недели поступают на склад и если не активизируемся, то не достанется.

eva_67_97

Наташа,добрый день!
Вопрос по перчаткам,не поняла эти есть в наличии р-р7? хочется на зиму

и вот эти бы взяла в комплект к детским сапожкам

и эти

и взяла б тушь диоровскую(ну или другую) и если есть черную подводку жидкую?
Наташ,напиши сколько оплатить за это,если есть конечно,да я б и на посылку записалась

доброй ночи, это перчатки прошлого сезона, но такие же буду выкупать, дубленчатые классные, по детским - выкуп в понедельник какой-нить упаковки детских шерстяных двойных планирую, по поводу тех что с варежкой - пока не планировала выкупать. По поводу косметики напишите в предзаказ, выкуплю в понедельник, туши не осталось и подводки тоже.

| Re: вопрос
kuz_o

здравствуйте, можно заказать у Вас удлиненные перчатки?

доброй ночи, да у нас рядочек на черные на шелковой подкладке собирается, может быть вы какие-нить уже приметили или примеряли, можете фотку выставить, мы соберем рядочек и я выкуплю, ассортимент оччень велик на складе и мне проще искать какие-то вам понравившиеся модели.

Копайка

Девочки,сегодня получила посылочку! 😂 Я очень рада,дочка довольна.
😘

ну вот первая посылка пришла, на след. недельке вторую отправлю

Ёжжик

Наташенька, в очередной раз порадовала.Спасибо тебе огромное 💟 💟 💟 Посылку получили - мужчины довольны. Хочется и себя тоже порадовать 😊 По сапожкам Бетси скажи - много еще набрать их нужно?

Bobignu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяемся, девочки 🎈 🎈 🎈 🎈

[/quote]

да й нас вообще как-то рядок по цветам раскидался, не знаю даже, может уже к весне начать собирать 😏

alraune

Наташа, мой заказ на бижу:

Название - Серьги Самовар
Артикул - m4203190
Покрытие - чернёное серебрение
Цена: 251 р.

Название - Кулон Краса
Артикул - h17439m9
Покрытие - чернёное серебрение
Цена: 394 р.

Название - Кольцо Каниа
Артикул - b8593090
Покрытие - чернёное серебрение
Размер: 16.5
Цена: 251 р.

Название - Кольцо Луанда
Артикул - b4923090
Размер: 16.5
Покрытие - чернёное серебрение
Цена: 179 р.

Название - Кольцо Кристоль
Артикул - j0543000
Размер: 17
Покрытие - чернёное серебрение
Цена: 367 р.

Название - Кольцо Зима
Артикул - a2113000
Размер: 17
Покрытие - чернёное серебрение
Цена: 284 р.

Название - Кольцо Тимару
Артикул - m463u090
Размер: 17
Покрытие - медное
Цена: 292 р.

Название - Кольцо Эрвалус
Артикул - m363u090
Размер: 16.5
Покрытие - медное
Цена: 193 р.

Название - Кольцо Крахау
Артикул - m454u090
Размер: 15
Покрытие - медное
Цена: 270 р.

h1703190 серьги Владелины

браслет j1213490, ЦЕНА 272

b6213180 серьги Сибель 2

b6213090 кольцо Сибель размер от 16 до 18 какой будет

Название - Брошь Амели с цепочк
Артикул - j124u690
Покрытие - медное
Цена: 342 р.

и вот этот браслет:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/CNDAJG#5594078040804424162

Мне это все надо в форму вписывать? ⁉

эко тебя занесло-то, не многовато? видела уже в форме, записала на завтрашний выкуп, если передумаешь позвони до 12-00 завтра.

нюшель

Наташа, получили вчера ботильоны. Спасибо огромное!
Идеально подошли. Ребенка вся в счастье.

Ирин, пни меня, пожалуйста, в личку, когда унты оплачивать надо будет. Спасибо!

скажи хорошие, сама таскаю, радуюсь

Наташа, доброй ночи!
Написала заявку на посылку, НО ВНИМАНИЕв форме заявки на посылку 7 пунктов "в посылку кладем", я их все добросовестно заполнила, НО в форму перешли только первые 5 пунктов,поэтому дописала невошедшее в след. заявке. Отправляь всё в одной посылке.
Не знаю, надо ли тут писать, напишу на всякий пожарный

ОТМАШКА - посылка почтой, оценка 6 тыс.

Заколки:
ободок Винкс каучук голубой, оранж 2
ободок метал двойной стразы/черн/яркий 1
ободок зигзак синий, белый 2
Винкс широкие черный 1
резинки звезды/цена за пару красный,синий,фиолет 3 пары
резинка индеец всего 4шт 4
заколка /надеж фиксации синяя 1
резинка Винкс больш есть только 1 шт 1
сетка/волос декорат серая 1
рез/смайлик 2 пары/оранж; розовые 4
сетка/волос обык черн+белая 2
ободок клетка беж+розовый 1
резинка Китти бел/стразы 2

Перчатки/женские резинка/8р ч 1

Кошелек защипы/черный замена гермес черный

Зонты:
зонт Китти зелен/розовый/любой
зонт япония, сирен, девушка
детский 136, тачка
облегченка черный с котами на беж.подкладке

Платки:
коты зелен
платок шелк акварель вьюнок синий
платок город/бирюза ПЭ+шелк
платок астры бирюза Х/Б+ПЭ
703-123 леопард
702-34

Бетси
125*509/16#2 черный ПВХ женские полусапоги с кошкой, р.38

+ заказ Tatunya

o_gerda

Наталья,приветик.
Подскажи, плиз, 069 зонтик есть в наличии? сколько стоит, что там со спицами внутри?
Чье производство?

приветик, про кулон помню, это трость очень плотно натянут купол, вроде Спонсовский (Италия), спицы усиленные, у меня о нем впечатления очень хорошие, я держала его в руках и мне захотелось такой, если ты предпочитаешь трости, то рекомендую, расцветка не ярко выражена, но четкий рисунок, не размыта клетка, смотрится дорого.

Krokod

Добрый день, Наташа!
Может быть я задаю глупый вопрос, подскажите, пожалуйста, собрался ли ряд на перчатки:

7. цена с оргом и достаыкой 370 руб 

?
По последней информации от 28.09.11 в ряду не хватало желающего на размер 7. А далее желающий появился (информация из общей переписки).
Вот теперь я переживаю, чтобы ничего не пропустить, т.е. на самом ли деле все собралось и можно ли оплачивать.

добрый вечер, а почему глупый? итак по порядку:
1. перчатки ряд 10 пар, каждого размера по две пары.
2. выкупаю при наборе 50% ряда, т.е. 5 пар.
3. оплачивать только после того как привезу, (а вдруг таких не будет на складе, ведь все может быть).
4. Оповещение о выкупе ОБЗАТЕЛЬНО появится в верхнем постере под закупкой перчаток, будет ссылка что оплачивать или напишу имено какие модели выкупила.
5. ближайший выкуп в понедельник (постараюсь, что-то много запланировала)

Vendi

Ирина, отпишите меня пожалуйста от мужских:

№ 852   Артикул: 96_ZC508605 Верх: спилок+кор.кожа Подкладка: нат.мех Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 77,2 $ за пару

Переживаю что потом забуду от них отписаться. 😃 Коричневые лучше собираются!

И совсем запуталась по этой модели

№ 111 Артикул: 64_A21-033-01BM сапоги жен. Верх: тел.кожа  Подкладка: нат.мех+фельпа  Цвет: черный  Размер: 36-40  Цена: 93,2 $ за пару

Все-таки они в коже будут или спилок? И если в коже то это внизу мех, а дальше фельпа или как? Хочется чтоб тепленько было 😊

доброй ночи, будут в КОЖЕ, евромех (стопа в длиннном мехе, а голень в фельпе (тонком мехе)

Irossik

Наташа, спасибо огромное 💟 , посылку получила. Сапожки обалденные, а качество 👻 Единственное что с моим 36 размером коблук чуть-чуть высоковат, но это дело привычки, не всё же на низких ходить. Мой 17-летний сын сказал прикольные ( а он редко одобряет мой выбор), муж пока не видел, в отьезде.
на фотохостинг →
Да Наташ я ж запуталась 😳 и отмашку на посылку ботинок Бетси и леопардового палантина уже написала. А вчера ещё ж заявку сделала на парео лео,ты ответила что есть в наличии и отложишь. Ты как то можешь это парео добавить в эту же посылку или новую отмашку на него отдельно делать?

привет, напиши потом что муж скажет, вообще стильные они, и я таких нигде не встреччала, а что-то не избитое всегда приятно, вроде как эксклюзиффф 😏
, ага ты запуталась, а мне как? (шутка) пиши новую отмашку, НО когда привезу 266 (их же еще не привезла домой) бежишь вперед паровоза, я заявку красным цветом пометила, что не приняла.

Любовь_М

[BETSY» — молодежная линейка всемирно известного английского бренда«Elisabeth».
Ведущие мэтры мирового дизайна из Италии, Англии, Голландии и США трудятся над созданием элегантных молодежных сапог, вечерних туфель, изысканных босоножек и трендовых балеток.

17. 📌 📌 📌 ХИТ 📌 📌 📌
на фотохостинг →

НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
[b]129*041/01/2 - бежево-серый[/b] 

Запишите на 41 размер

[/quote]

доброй ночи, идут размер в размер, взяла себе 41р., у меня 40,5р нога чуть гуляет, хотя мех толстный - нормально


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания