Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Melisssssa, Окт 09, 2017
Melisssssa

Вероника, спасибо. Берет один и тот же, освещение разное.

МНе его серо-голубой вариант понравился очень 😃

храбрый портняжка

Не, Ань, не надо такой пиджак. Они тебя монументалят, ты сразу как партийный товарищ выглядишь. А если ещё и снизу объем добавить, будет шкаф совсем.

Особенно учитывая, что меня с моей мордой в космонавты партию бы точно не взяли 😈

Ира, очень базовая юбка получилась 😘 Мне тоже с тельняшкой больше всего понравился образ. Я свою тоже с многим таскаю, хотя в принципе, мне плиссировки не идут, но на счастье попалась такая, с жесткими складками и покатило.
Вариант берета тоже соглашусь с Вероникой - без волос, с волосами немного в проводницу почему-то уводит 😊


А у меня подгламуренный военно-морской флот 😈

Спасибо, Аня. Ага, действительно, юбка базовая, и летом в прохладную погоду можно надеть, и с серым пальто и даже с дубленкой хорошо смотрится, жаль не сфоткала, уже позже примеряла.

Вариант берета тоже соглашусь с Вероникой - без волос, с волосами немного в проводницу почему-то уводит

😈 Не хочу в проводницы, да и самой без волос больше нравится)
Своему образу ты дала очень точное определение 😂 Все-таки нравится мне эта куртка, и весь образ классный.

Anchita, Окт 09, 2017

Anchita О, вот в таком варианте смотрится классно! Я даже меховухи эти не сразу разглядела, думала что эта другая куртка 😏

Пять образов с красными ботильонами от Елены Галант. Аня, как раз ботильоны от Страдивариус, правда на видео они выглядят не красными, а ярко-розовыми.
https://www.youtube.com/watch?v=F7LvrsDHFiI

Аня, я люблю когда у тебя градус хулиганства повыше в приложении к этой куртке.

Аня, я думала только на мне пиджаки так смотрятся... (на мне еще хуже, сколько ни мерила) В твоем случае может цвет виноват. Мне двубортные больше понравились, хоть и далеки они от идеала. То ли дело послений образ с новой курточкой!
Из покупок - юбка офигенная, сумка меховая тоже классная. Туфли эти в манго тоже мне покоя не дают, но у нас зима на носу, на скидках надеюсь ухватить. И мерила ботиночки синие похожие, но выбрала все же не Манго.
Люда, очень нравятся твои образы. Стильно, современно и неподростково (но и не тетково), вот с чем у меня вечный трабл, все какие-то пионерские луки получаются... Все обувь наверное!
Ира, отличная юбочка! Тоже обдумываю плиссе, так она по-женски мило смотрится! Берет понравился с убранными волосами.
Вероника, я тормоз, никак не похвалю твои обновки! Очень понравилось синее поатье в сочетании с бежевым! Пальто просто бесподобно - сидит отлично, выглядит шикарно, браво!
А я себе мучительно выбирала обувь на осень. Хотелось чего-то красивого. Неожиданно мило и комфортно сели вот такие:

Tarry, Окт 09, 2017

Tarry Спасибо, Танюша! Классные ботики! Изящные!

Танюша, спасибо! Ботильоны симпотные. Мне от сестры тоже ботильоны перепали, оа не может из-за косточки носить. Как считаете, такие еще актуальны? Они удобные, но от таких высоких каблуков уже отвыкла.

на фотохостинг →

Каблук конечно слегка-ээээ, но по цвету и фактуре я думаю ты вполне впишешь в свой гардероб

Ань, цвет и фактура только и прельщают) Насчет каблучка- схожу в мастерскую, в которой можно заменить подошву полностью, может какую-нибудь с толстым каблуком подберу...

Мерси, девочки!
Ира, а не дешевле новые купить, а эти так оставить?! (В москве такие передалки дороже новых выйдут) Прикольные, под настроение будешь на каблуках щеголять!

Танюш, если дорого, конечно, не буду заморачиваться. На выход раза два за год может и надену.

Melisssssa, Окт 08, 2017
Melisssssa

А меня что-то на серое в последнее время тянет со страшной силой. Наконец-то приобрела плиссированную юбку (скорей это все-таки гофре). Подходит ко всему, ну почти). И берет.

Ира, присоединяюсь ко всем отзывам. От себя еще добавлю, как тебе подходит желтый цвет! Прям солнышко! Для меня ты типичнейшая Весенка, глядя на которую не возникает ни малейших сомнений ни в цветотипе, ни в выбираемых тобой цветах. Да и линии свои ты знаешь отлично. Молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания