Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Окт 20, 2017
мартовский заяц

Tarry , Таня, спасибо! А насчет обуви... Вот пластиковый каблук практичней)). Я с кожей на каблуках все время переживаю в общественном транспорте. Хорошо, что это редко, но бывает же! У меня там каблуки хронически случаются пострадавшими 😃
А вообще у Гесса удобная колодка и вроде были раньше цены гуманные ⁉ . Кризис что ли.
Посмотрела, все каблуки у меня кожаные... И вот сравнение как выглядит острый мысок и притупленный. Поняла, что в последних купилась на пропорции - высота голенища и каблука делают ногу узкой. А вот триколорный вариант мне по высоте не очень удобен, умудряется голенище ноге мешать, хоть и ниже.

Лана, честно сказать, цена как по мне не особо гуманная (14 тыс с гаком), с учетом ношения осенней обуви под доджями и по грязи... (да и вся москва перерыта, как достало, нигде пройти нельзя нормально, ни в центре, ни на окраинах) Про пластик даже не подумала в плане практичности, прказалось что несоизмеримо дешево смотрится каблук при такой цене. Но кожа верха исключительно мягкая и приятная... загляну на скидочки 😂
Триколорный вариант тоже классный!

Tarry, Окт 30, 2017

Tarry , у Гесса распродажные цены случаются нормальные. Я покупала их ботильоны за 60 евро...
Нашла еще вот такой вариант белых, я на зиму смотрю. Белые - это идея фикс 😃

Белые зимой прикольно!
Только протектор нужен. 😈
По крайней мере для меня.

Tarry Таня, спасибо за идейку)
Я все продолжаю испытывать боты. Сегодня в мокрый снег с дождем не промокла.
Правда, в помещении есть небольшое ощущение резиновых сапог(

Наталья-я , кстати)). Наташа, меня больше волнует как подошва белая выживает. Как носится?

Гость, Окт 31, 2017
мартовский заяц

Наталья-я , кстати)). Наташа, меня больше волнует как подошва белая выживает. Как носится?

Носится отлично! Не сошваркивается. Грязь не вьедается.
Думую, и в стиралке отлично постирается

rinatka, Окт 31, 2017
rinatka

Нашла вот такой блог на просторах и-нета
Женщина ,как я понимаю 60+
Понравилось многое
http://www.elcaprichodemarqueza.com/

Там в посте от 16.09.17 она пишет, как расписывалась со своим женихом, ему 61, ей 58.

renacuaja, Окт 31, 2017

renacuajaОль ,спасибо за перевод . Как интересно , народ женится и в возрасте ближе к 60-ти ! Я б не стала заморачиваться с официозом ,если б вдруг судьба бы сложилась так

Пожилые люди такие сентиментальные)

rinatka, Окт 31, 2017
rinatka

renacuajaОль ,спасибо за перевод .

Ой, ну какой же это перевод, это так, просто вставила свои пять копеек.

rinatka, Окт 31, 2017
rinatka

renacuajaОль ,спасибо за перевод . Как интересно , народ женится и в возрасте ближе к 60-ти ! Я б не стала заморачиваться с официозом ,если б вдруг судьба бы сложилась так

А устроить праздник в жизни? Я выходила замуж последний раз в 43 года после почти 10 лет совместной жизни, праздника захотелось и платья 😊

Anchita, Окт 31, 2017

Anchita Ань ,43 года -это возраст ,когда еще могут быть совместные дети . И тогда официальный брак желателен . А в "старшей группе детского сада" регистрация нужна разве что по особым причинам. А праздник у меня со свадьбой не ассоциируется... У нас ее и не было - ни платья ни свадьбы 😂

Да, у нас есть совместный пес Бони, не зря поженились 😂 Люда, это зависит от восприятия свадьбы, я люблю свои свадьбы, и платья, и фотки и впечатления. А муж мой иногда предлагает развестись и снова пожениться, ему тоже очень понравилось 😊

У меня тоже была свадьба в осознанном возрасте, и без перспективы совместных детей, и после 12 лет совместной жизни. Это новый этап отношений, это нужно для двоих. Это также трогательно и важно, как в 20 лет, я думаю, после 60-ти еще важней.
Сейчас модно устраивать свадьбы после бракосочетания, некоторые даже через несколько лет празднуют, как соберутся). Люда, а вдруг захочется праздника, и еще погуляете? 😏

Ань ,конечно не зря ! Раз есть такой чудесный Боня совместный .
Наташа ,муж иногда смеется ,что можно сходить в рабанут и устроить свадьбу потом (но на самом деле он свадьбу тоже не хотел )
А свадьбы я люблю ,но чужие . Это трогательно и красиво ,но вот своей мне не хотелось никогда .Вот такой вот парадокс


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания