Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Tarry, Сен 25, 2018

Tarry, Первый импульс - сказать ,что желтая самая дешевая ,потом -голубая и самая дорогая коричневая .Но после доп. изучения говорю - желтая самая дорогая ,потом идет коричневая ,а самая дешевая - голубая . Но это -спекуляции .Надо смотреть живьем

rinatka, Сен 25, 2018

Таня,дежавю, я вчера зависла разглядывая голубую кожу. Теперь "хочу-не могу" голубую кожаную юбку. Единственное, что меня останавливает, что она будем мне увеличивать пятую точку и без того немаленькую 😳 Желтая тоже крутая!!

Люда, я за желтую проголосовала... Какая-то она примитивная, мне показалось. Если бы хоть внутрь заглянуть, эх. Интересно что на самом деле)))

Наташа, бери голубой чуть темнее и будет отлично. Есть у меня юбка темно-голубая, ооочень ее люблю, чуть за колено. Главное пропорции выбрать хорошие, чтоб не короткая была. Как мне кажется. 😏

Желтая и коричневая явно кожанные, там швы где сшивали листы. Коричневая кожа похуже выделана. А голубая наверно кожзам, кроена как ткань.

Событие в модном мире - Миша Корс поглощает бренды))

Michael Kors покупает бренд Versace за 2 миллиарда долларов

Две новинки гардероба- хлопковый джемпер, очень приятный, шелковистый, и вельветовый плащ- кимоно простейшую вещь второй год шью, домучила наконец-то 🙄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, очаровательно! А улыбка вообще великолепна 🎀

Melisssssa, Сен 26, 2018

Лана, Вероника, спасибо 🌸 Планировала эту вельветовую штуковину сшить с флисом внутри, но получилось слишком объемно, подкладку выпорола, швы косой бейкой обработала.

Melisssssa, Сен 26, 2018

Melisssssa, Ира, как всегда замечательно и по цветам и по линиям.

Марго, благодарю 💋

Классно, Ира! Последний образ - бомба!

Аня, спасибо! Мне и самой с ремнем больше всего нравится. А вот с юбкой ни с одной пока эту хламиду не подружила, возможно с узкой юбкой-карандашем будет неплохо, но у меня подходящей нет, и не уверена, что она мне нужна... Буду с брюками носить.

Melisssssa, Сен 26, 2018

Melisssssa, Очень понравился образ с худи ! И вообще красавишна !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания