платье для латины - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Девочки, здравствуйте. смотрите, что у меня получилось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Была идея использовать технологию юбки - хризантемы.
на фотохостинг →
Нарезала органзу квадратиками 15*15. резала паяльником по линейке. потом хитроумно сворачивала "кулечком", фиксировала форму зажигалкой и подвешивала на бусинке на основу (бифлекс). юбка по пластичности похожа на мех . Отлично играет, танцует, летает.
ну и до кучи - браслеты, туфли, тиара...
на фотохостинг → на фотохостинг →

leta7777, Дек 09, 2016

leta7777, очень интересно получилось. Подскажите как делали тиару? И как одевается платье? Замка по спинке нет ведь. И почему такая спинка? Мое мнение нужно заполнить рисунок розовым

riginkaya, Дек 09, 2016

riginkaya, застежка у платья на воротнике слева- планка с крючками. фото со спины не удачное. рисунок выложен яркорозовыми стразами. там еще дорожки из АВ cristal. спина вся переливается. на фото темно получилось - не видно((
тиара - по технологии восточных поясов . проклееный бутерброд из бифлекс-основа-бифлекс.клеится все паутинкой. внутри сталистая проволока. она согнута по шаблону., потом вклеена в центр и пристрочена зигзагом. контур тоже отчтрочен зигзагом. с внутренней части пришита резинка без отпетки( чтоб по волосам не скользила). на концах - маленькие петельки для крепления невидимок. ну и сверху - термостразы...

leta7777, Дек 10, 2016

leta7777, спасибо огромное за ответ!

Всем привет! Решила показать свежую латинку-девочка танцует соло..Сетка и диабло-стразы Прециоза и немного сваровски-холодная
фиксация и несколько крупных пришивных.-всего около 4 тысяч..Широкие браслеты на предплечья-узкие на щиколотки-колье-чокер и завязка на хвост.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, помогите советом !
хочу дочке сшить вот такую латину
что сверху нашито ? вышивка на сетке или гипюр?
Не могу найти ничего похожего.....А юбка из органзы ?


Может быть кто-то видел похожий гипюр?

Katjussha


Может быть кто-то видел похожий гипюр?

это, повидмому, не гипюр, а флок на сетке
https://www.chrisanne-clover.com/ru/products/flocks

Девочки мастерицы прошу помощи! Как сделать юбочку как на видео? https://www.youtube.com/watch?v=ohIB62a51vI.
Я сделала из органзы отдельные солнышки с регилином. Регилин припосаживала сильно. Да юбочка пышная получилась. Но все равно смотрит в низ. Как сделать чтобы кольца как на видео смотрели не в низ?

На видео платье белое с леопардовой юбкой. Очень жду ответа

riginkaya, Июл 18, 2017

riginkaya
Чтобы солнышки закручивались кольцом, ригелин надо брать шириной 8 см и при притачивании складывать его пополам.

Vipera, Июл 18, 2017
Vipera

riginkaya
Чтобы солнышки закручивались кольцом, ригелин надо брать шириной 8 см и при притачивании складывать его пополам.

Спасибо большое!

Здравствуйте. Подскажите, можно ли переделать юбку-солнце в юбку для латины и как? Хочется вот такой фасон примерно, здесь же тоже по косой кроится?

multi, Июл 19, 2017

multi вам нужно построить клинья годе и уже раздожив на вашем солнце выкроить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания